Пятница, 03.05.2024, 01:42               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Архив » Петиция каналу CBS » Петиция каналу CBS (Заходим, подписываемся, не стесняемся!)
Петиция каналу CBS
WendyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:18 | Сообщение # 101
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Violett)
поясни как выглядит приглашение
Возможно, приглашение в чат вообще не появляется из-за того, что это не gmail. А, как оно выглядит, ты знаешь лучше меня, у меня почему-то до сих пор весь этот процесс автоматически происходил. Подозреваю, из-за того, что, когда люди посылают друг другу мэйлы, то gmail автоматически заносит их в контакты друг друга.

В любом случае, я снова послала kotofei приглашение записаться в gmail. kotofei, это значит, к тебе приходит мэйл, а в нем линк, над которым написано "To accept this invitation and register for your account, visit". Линк начинается на http://mail.google.com/mail. Жмешь туда, и записываешься.

 
kotofeiДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:23 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Попробую разобраться... Спасибо. Можно приставать, если чего-то не пойму?
 
WendyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:26 | Сообщение # 103
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно, только я скоро на работу ухожу - меня несколько часов не будет. Но Violett, по-моему, полностью в теме.
 
ViolettДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:26 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





kotofei, если получится, то давайте уж все в чат пойдём, чтобы хоть что-нибудь ещё обсудить... А?..
 
WendyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:28 | Сообщение # 105
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Violett)
то давайте уж все в чат пойдём
Давайте-давайте, я вечером смогу (необходимое условие участия - быть онлайн, хе-хе biggrin )
 
ViolettДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:28 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Quote (Wendy)
Violett, по-моему, полностью в теме.

Ага. Вчера кое-кто Виолетт за ушки вытягивал, потому что она мыкнуть не могла и ничего не соображала. biggrin Я помогу конечно, только в том, что сама понимаю. А как в чат приглашать всё равно не в теме. Буду биться, может что-нибудь получится.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:35 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Народ, пришла в голову крамольная мысль: ведь создание нового сайта - это начало конца для этого. Зачем разрушать то, что достойно жить? Зачем делать ещё сайт для общения? Чем плохо здесь? Не лучше ли создать тему для всех наших обсуждений на этом сайте? Не нравится мне всё это...
 
WendyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:43 | Сообщение # 108
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, я не вижу это в таком свете. Сайт, о котором мы говорим сейчас, это, скорее, страничка, рекламирующая сериал. Нам незачем перемещать туда наше общение.
 
ViolettДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:49 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Quote (Wendy)
Сайт, о котором мы говорим сейчас, это, скорее, страничка, рекламирующая сериал.

Согласна. Потому что сюда приглашать просто глупо: как обновлять разделы? Новости, статьи, всё умерло. Пыталась я новость добавить, так мне сказали "ждите, пока её проверит админ". А админ здесь уже не появляется... И что делать?..
А вообще я не пойму людей - то они хотят, то не хотят бороться за Мунлайт. Честно, как-то это странно... Нам нужна страничка с рекламкой и завлекалкой МЛ и с петицией. А здесь такое не сварганить. Или я не права?!..
 
kotofeiДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:44 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Кто-нибудь писал личное сообщение администратору сайта? Если писал, то кто и когда? Если нет, то надо срочно написать и узнать, на каком свете мы находимся.
 
ViolettДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:52 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Кто-нибудь писал личное сообщение администратору сайта?

Вот тебе ответ.
Quote (Violett)
Пыталась я новость добавить, так мне сказали "ждите, пока её проверит админ". А админ здесь уже не появляется...

Мою статейку даже проверить некому, потому что админ пропал.
Считаю, что это глупо обсуждать. Кто хочет, попытайтесь с ним связаться. У меня не получилось. dry
 
kotofeiДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:55 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Ты писала личное сообщение? Если нет, то тогда я попробую написать, мне отвечали, когда я писала.
 
ViolettДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:00 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





kotofei, ты приглашение в gmail получила? Скопируй мне его сюда, я тебе скажу куда нажать, мы в чате приватно и быстрее пообщаемся.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:03 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Я скопирую, но, почему пока не общаться здесь? Есть секреты?
 
ViolettДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:05 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Чат быстрее. И приватнее (зачем всем слышать, о чём мы толкуем?). И хочу руку на этом gmail-е набить, может у меня вообще ни шиша не получится.
 
SintiaДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:10 | Сообщение # 116
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
О, насколько общение продвинулось стоило только уйти в загул в выходные biggrin !
На счёт сайта это конечно отлично придумано, только... а у нас ведь уже есть сайт, есть этот форум, может поговорить с модераторами о наших продвижениях, зачем городить сайтов множество?! Но это так, размышления вслух, я готова вас поддержать с сайтом в любом случае, скажите только, что требуется (кроме создания сайта и всяких там программ к нему - это я профан wacko , брата правда могу подключить, но он у меня не часто бывает, может если какие-то вопросы - посоветовать!

Добавлено (16.02.2009, 11:10)
---------------------------------------------
kotofei, был ответ с нашего форума?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ViolettДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:33 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





РЕБЯТА! Все, у кого есть gmail, встречаемся там сегодня в 20.30 по московскому времени.
 
pollyДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:46 | Сообщение # 118
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне тоже пришло приглашение, но, извините - я в чат не пойду.
Во-первых, не считаю,что в общих разговорах необходима приватность. Если требуется по какому-то поводу объясниться - есть ЛС в конце концов, если эмоций много, можно написать письмо.
Во-вторых, что здесь, что в чате - тредуется одновременное присутствие в форуме. Т.е., и в форуме можно назначить время и постараться прийти всем для какого-то разговора.
В-третьих, и наверное, это главное - я не считаю, что сейчас есть повод для нашего оживленного веселья о возрождении МЛ. Подчеркиваю, именно сейчас. Еще месяц-два назад я была бы за, но... Люди там без работы, без зарплаты сидят, проблемы с проверенными сериалами, рейтинги рушатся и т.д.
Считайте меня пессимистичным скептиком, но я привыкла реально смотреть на вещи. Сейчас я все вижу именно так. ИМХО
 
WendyДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:15 | Сообщение # 119
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
polly, речь не идет о приватности как таковой. Мы пытаемся создать страничку, и закулисные подробности этой странички не очень подходят для открытого форума. К примеру, взять эту петицию - мы ее опубликовали, потом поняли, что надо переформулировать, исправить английский - и парадная петиция превратилась во что-то, куда не позовешь никого постороннего не то, что подписаться, а даже посмотреть.

И еще один момент - в чате идет динамичный диалог - ты видишь реплики, как только их авторы их публикуют.

Я разделяю твой пессимизм, но, если нас тут несколько человек загорелось, мне любопытно, что из этого выйдет.

 
ViolettДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:19 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Так-так-так. Все идём сюда и там болтаем и о петиции и о пессимизме и о сериале - о чём угодно. smile
http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/7-123-1
 
WendyДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:10 | Сообщение # 121
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
На всякий случай, повторю за Violett, .

Обсуждение наших действий перемещается сюда: http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/7-123-1

Сообщение отредактировал Wendy - Понедельник, 16.02.2009, 22:12
 
Katushka_Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:59 | Сообщение # 122
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем...недавно нашла Ваш сайт это просто класс. так понимаю, что 2 сезон так и не вышел и никакие обращения не помогли??? вообще есть шанс увидеть продолжение?
 
pollyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:46 | Сообщение # 123
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Katushka_)
2 сезон так и не вышел и никакие обращения не помогли??? вообще есть шанс увидеть продолжение?
Katushka_, все именно так, к всеобщему большому сожалению.
Глупость каналом CBS сделана, время, когда что-то можно было исправить, упущено.
Сейчас у звезды сериала Алекса О'Локлина новый проект на ТВ и, думаю, в кино тоже есть предложения.
 
Katushka_Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:21 | Сообщение # 124
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааааа на самом деле очень очень жаль!! Потом что сериал отличный.... и хотелось бы увидеть и продолжение..(((
 
pollyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:39 | Сообщение # 125
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну, если письменный вариант продолжения МЛ тебя устроит, то сразу несколько вариантов можно найти в разделе Форума "Книжный клуб" Только так пока. biggrin
 
Форум » Архив » Петиция каналу CBS » Петиция каналу CBS (Заходим, подписываемся, не стесняемся!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!