Четверг, 02.05.2024, 22:35               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Архив » Петиция каналу CBS » Петиция каналу CBS (Заходим, подписываемся, не стесняемся!)
Петиция каналу CBS
kotofeiДата: Пятница, 13.02.2009, 20:49 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Ааааа, тогда понятно.
 
SibastiansДата: Пятница, 13.02.2009, 22:31 | Сообщение # 77
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочешь, я тебе gmail организую, чтобы мы могли всей толпой продолжать обсуждение вне форума?

Вот мне тоже интересно что это такое? Я впринципе не против такого дела!

 
AsterДата: Суббота, 14.02.2009, 01:29 | Сообщение # 78
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаль, что сериал закрыли. Фильм был очень красивым (имею ввиду саму картинку). Да и вообще, я вампирскую тематику очень люблю.

Сообщение отредактировал Aster - Суббота, 14.02.2009, 03:52
 
ViolettДата: Суббота, 14.02.2009, 01:31 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Aster, привет тебе от всех ныне спящих вампиров! hello
Как видишь, сериал закрыли, а мы всё тусуемся и даже затеваем борьбу. А уж что западные фанаты творят, вообще жуть - они там и кровь сдают и чесноком Теслершу заваливают и петиции сочиняют и канал CBS игнорируют. Мы - сила. booze
 
AsterДата: Суббота, 14.02.2009, 03:57 | Сообщение # 80
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violett)
Aster, привет тебе от всех ныне спящих вампиров!

Привет и вам, дорогие вампиры! holiday

Quote (Violett)
Мы - сила.

Эх! Если бы фильм продолжили! Я фан Ангела, но и Мика тоже очень люблю. Даже больше, чем Генри и Спайка. Мне нравятся "страдающие вампы", как я понимаю. dry А канал - редиски! angry
 
ViolettДата: Суббота, 14.02.2009, 04:01 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Спайка обожаю - очаровашка, Генри - неплох, местами крут, но Ангела не люблю, увольте. Не мой типаж.
По мне - так кудрявый Мик самая сладость из всех вышеперечисленных. smile

А мы тут петицию стряпаем. Слышала?.. Настырные и коварные. Нинка и CBS точно от русских фанов ничего не ждут, а мы уже затаились и точим вилы... devil

 
AsterДата: Суббота, 14.02.2009, 04:10 | Сообщение # 82
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violett)
мы тут петицию стряпаем

Тогда я с вами! Хотя "Мик" наверняка уже где-то в другом сериале снимается. dry

ЗЫ. Очень интересно узнать, что же там с Каролиной стало-то? И как Мик разрулит ситуацию с журналисткой своей? Обратит ее или сам человеком станет?

И вообще, у них слишком много незавершенных сюжетных линий осталось. Нельзя же так с фанами поступать! angry

 
ViolettДата: Суббота, 14.02.2009, 04:17 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Quote (Aster)
Хотя "Мик" наверняка уже где-то в другом сериале снимается.

Мика величают "в миру" Алексом, мы же любовно зовём его Алом. И он пока нигде не снимается - его купили и спрятали за пазухой те же самые люди, которые и отменили сериал.
Quote (Aster)
Очень интересно узнать, что же там с Каролиной стало-то?

Поверь, мне наверное интересно это как никому другому. Потому как я поклонница парочки Мик/Каролинка. biggrin
Quote (Aster)
Обратит ее или сам человеком станет?

Обращать не будет - это 100%. К тому же нам давали намёк сценаристы, что кровь у Бет необычная - в вампира её обратить якобы невозможно. А вот сам человеком он сможет стать только если найдёт лекарство, а тут опять нужна Каролина... Короче, всё очень интересно закрутилось и... Догадайся сам, называется.
Quote (Aster)
Тогда я с вами!

Мы даже сайтик маленький новый решили создать. Можешь присоединяться к компании древних вампиров, борющихся за место под солнцем. biggrin
 
AsterДата: Суббота, 14.02.2009, 04:26 | Сообщение # 84
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violett)
Мы даже сайтик маленький новый решили создать

Удачи! ok

Quote (Violett)
Можешь присоединяться к компании древних вампиров

Благодарю за приглашение! smile

Quote (Violett)
я поклонница парочки Мик/Каролинка.

Она мне тоже больше, чем Бэт нравится. Бет какая-то холодная - ИМХО. Я ей не верю (по Станиславскому wink ).

Quote (Violett)
он пока нигде не снимается

Жаль, актер красивый. Ал! Надо запомнить.
 
ViolettДата: Суббота, 14.02.2009, 04:38 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (Aster)
актер красивый

http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/6-6-1 Сходи вот в эту темку, там много его фоток я понатаскала и вообще информацию разузнаешь. Сашка он по-русски, Сашка. biggrin

Quote (Aster)
Она мне тоже больше, чем Бэт нравится.

Урррра! Я нашла единомышленника! Так долго билась головой о блондинку Бет и кусала в прострации форум и вот наконец-то... Даже не верится! Завтра приходи - потолкуем. А то спать уже хочется до ужаса. Мужу скоро на работу вставать, а тут жена босиком у компа сидит и общается во всю о своём, вампирском.
Спать. hello
 
AsterДата: Суббота, 14.02.2009, 05:23 | Сообщение # 86
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violett)
эту темку,

О! Violett, спасибо огромное! А то я через Google только пару-тройку приличных его фоток нашла. Ща потусуюсь, узнАю Сашка поближе. biggrin

Quote (Violett)
Спать.

Таки да. dry Спокойной ночи! bye
 
WendyДата: Суббота, 14.02.2009, 08:25 | Сообщение # 87
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sibastians)
Вот мне тоже интересно что это такое? Я впринципе не против такого дела!

Quote (Violett)
Ой. А что это? Я тоже такое хочу! Чтобы всей толпой и вне форума!

Ребята, это просто почтовый ящик от Google. Sibastians, я тебе послала личным сообщением приглашение. Violett, и тебе тоже.

На самом деле, если у каждого есть gmail, то это, действительно, открывает новые возможности: чат, совместное редактирование документов. Я пока просто предлагала переписываться по мэйлу, но, если все захотят, то это легко можно сделать.

Aster, добро пожаловать на форум! Если ты хочешь участвовать в претворении планов с организацией фанатов, петициями и голосованиями в жизнь, кинь Violett, kotofei или мне личным сообщением свой мэйл, пожалуйста.

 
kotofeiДата: Суббота, 14.02.2009, 11:20 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Aster, если тебе интересен Алекс как актёр, а актёр из него прекрасный, то посмотри его фильмы "Устричный фермер" ("Oyster Farmer" ), "Удивительное путешествие Мэри Брайант" , "Вскармливание" ("Подача" в одном из переводов, оригинальное название "Feed"), поймёшь, что он не просто симпатичная мордашка, а очень талантливый человек. К сожалению, "Устричный фермер" только в англоязычном варианте, но даже я со своим практически нулевым знанием английского поняла, о чём речь. Остальные в русском переводе. Эти фильмы его австралийского периода, поэтому и смотрятся прекрасно. Есть и фильмы, в которых он снимался в Голливуде... просто ужасное впечатление, словно микроскопом гвозди забивают! Роли чуть ли не третьего плана, на которые можно было бы взять любую бездарь ("Леший", "Невидимый", "Август Раш"). Настоящий он только в "Мунлайте". В общем, если чего-то не смотрела и есть желание - можно взглянуть.
 
AsterДата: Суббота, 14.02.2009, 13:47 | Сообщение # 89
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Aster, добро пожаловать на форум!

Благодарю! У вас много всего интересного. Я вчера зарегилась, походила по темам - получила большое удовольствие. smile

Quote (Wendy)
свой мэйл

Wendy, хочу. Кинула. biggrin

Quote (kotofei)
интересен Алекс как актёр

Интересен. Спасибо, kotofei, за инфу - обязательно гляну.
 
ViolettДата: Суббота, 14.02.2009, 15:26 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Блин, люди, я не понимаю, как в этом gmail-е общаться! Брожу там как в трёх соснах. Может, я умственно-отсталая?!.. Давайте создадим какую-нибудь левую темку и там всё обсуждать станем, потому что в gmail-е вы от меня ничего путного не добьётесь... blink confused unsure
 
WendyДата: Суббота, 14.02.2009, 15:28 | Сообщение # 91
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Violett, пришли мне мэйл из gmail, тогда, наверное, смогу открыть чат.
 
ViolettДата: Суббота, 14.02.2009, 15:31 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Quote (Wendy)
пришли мне мэйл из gmail

Слушай, лучше сразу меня расстреляй, чем такое просить: я не понимаю. У меня куча картинок, фоток, идей для разделов. Но ТАМ в gmail я дура дурой. Простите... wacko

Добавлено (14.02.2009, 15:31)
---------------------------------------------
Это типа вижу тебя и нажимаю окошку "Пригласить в чат"??? А как же в чате фотки выкладывать и файлы? Ооо.................... blink

 
WendyДата: Суббота, 14.02.2009, 15:37 | Сообщение # 93
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Пришли мне пустой мэйл, и я тебя приглашу, или ты меня пригласи.

Файлы лучше посылать мэйлом.

Ты бурно переживаешь, но тут кривая обучаемости довольно быстно превращается в прямую - все интуитивно. smile

 
ViolettДата: Суббота, 14.02.2009, 15:45 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Уже.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:24 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Для меня это пока что пустой звук: ничего не понимаю.
 
WendyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:55 | Сообщение # 96
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
kotofei, этот gmail позволяет группе людей участвовать в чате. Вполне возможно, для этого даже не обязательно иметь gmail. Я попробовала послать тебе приглашение в чат на твой мэйл, если у тебя возникло на экране что-нибудь вроде "принять приглашение", то смело нажимай, если нет, то, значит, нужен gmail для того, чтобы это сработало. Я тебе послала приглашение для него тоже.

Violett, LightSaber принял приглашение, если ты будешь online, и он тоже - то можно будет попробовать.

 
ViolettДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:57 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Quote (Wendy)
Violett, LightSaber принял приглашение, если ты будешь online, и он тоже - то можно будет попробовать.

Да без проблем. Только как с остальными? У Котофеи сейчас с Интернетом проблемы, а другие вообще испарились. Или мы всё вдвоём-втроём решать будем? Тяжеловато это. К тому же сейчас я посоветую какой-нибудь дизайн или ролики или фотки, а потом народ нагрянет и всё это раскритикует. Я считаю, что нужно большинством решать. smile
 
WendyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:04 | Сообщение # 98
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Violett)
всё вдвоём-втроём решать будем
Решать - ладно. Делать - проблема.

Quote (Violett)
а потом народ нагрянет
Завидую твоему оптимизму. Хорошо, если нагрянет.

Quote (Violett)
и всё это раскритикует
Немножко странно критиковать что-то, за что сам не взялся.

В любом случае, мы сейчас пытаемся наладить общение без помех вне форума - даже это оказалось непросто. Заодно потихоньку что-то делаем.

 
kotofeiДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:07 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Wendy, пока ничего не было похожего на "принять приглашение", подожду. Кстати, люди добрые, не обижайтесь, если я сейчас пропадать начну, у меня большие проблемы с интернетом. Потом отвечу подробнее.
 
ViolettДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:12 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
пока ничего не было похожего на "принять приглашение", подожду

А там немножко по-другому написано будет. Всё по-английски и нужно ещё сообразить куда нажать, чтобы зарегистрироваться.
Wendy, будь добра, поясни как выглядит приглашение и куда там нажимать нужно. Потому что даже я там сначала позапуталась.
 
Форум » Архив » Петиция каналу CBS » Петиция каналу CBS (Заходим, подписываемся, не стесняемся!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!