Четверг, 02.05.2024, 23:18               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Архив » Петиция каналу CBS » Петиция каналу CBS (Заходим, подписываемся, не стесняемся!)
Петиция каналу CBS
WendyДата: Четверг, 12.02.2009, 17:25 | Сообщение # 51
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Violett)
Абсолютно согласна. Например, мне по силам помочь составить текст (если не будет творческого кризиса) и нарыть картинки всякие-разные, а вот где лучше эту страничку сделать и как написать код - я не знаю. Жаль, что не во всём помочь смогу. Но в остальном попытаюсь.
Кстати, когда создадим новую страничку по МЛ клятвенно обещаю, что приведу ещё народ - в своей сети дам рекламку, друзьям-знакомым расскажу.

Quote (Sintia)
Я тоже могу найти картинки, помочь составить текст странички, да и ещё могу прорекламировать наш сайт на других форумах

Получается, Violett, Sintia и я готовы попробовать устроить что-то широкомасштабное. Вполне возможно, kotofei, Polly и Sebastian тоже хотят.

Тогда возникают следующие вопросы:
1. Возможно ли сделать это так, чтобы на плечи каждого легла небольшая доля забот - мы, подозреваю, все достаточно заняты и брать на себя серьезный проект не по зубам?

2. Э... у меня тут такой морально-этический аспект. Поднимать интернетную общественность с целью убедить какой-то канал снять второй сезон нашего любимого сериала это прикольный процесс, но ведь есть всякие более жизненно важные вещи, ради которых тогда уж стоило бы эту самую общественность поднимать. Или я не права?

3. Если мы это все-таки делаем, то, как насчет такого глобального плана:
- Страничка и реклама сериала в русскоязычном интернете
- Страничка с петицией и зазывание фанатов со всего мира
- Петиции, голосования, письма и всякие одновременные акции

 
ViolettДата: Четверг, 12.02.2009, 17:34 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (Wendy)
Страничка и реклама сериала в русскоязычном интернете

Думаю, стоит начать именно с этого момента. Стряпать потихоньку страничку или даже отдельный сайт, облагораживать его, заселять новыми жителями и потом уж тащить туда нашу петицию с благородной целью вернуть Мунлайт. Когда бОльшая часть работы будет проделана, можно понакидать ссылок на нашу страничку и петицию на разных англоязычных сайтах Мунлайта и попросить людей подписываться. Думаю, все будут только "за".
Проблема только в том, как состряпать свою страничку с петицией, если у нас тут программистов нет?.. И ещё: я за разделение труда - то есть организовываем процесс и решаем, кто чем будет помогать, чтобы не получилось так, что кто-то попивает сок у себя в квартале, а кто-то сто пятнадцать дел делает и при этом ещё получает критику со стороны бездельничающих. То бишь - от каждого по способностям! Вот мой лозунг. Сойдёт? biggrin
 
SibastiansДата: Четверг, 12.02.2009, 17:36 | Сообщение # 53
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно не против создания сайта! Но если трезво рассуждать, то все это не имеет ни какого смысла! Сериал закрыли больше года назад. И я не думаю что из за каких то 6 человек русской национальности, беря в расчет даже то что мы все фены этого сериала! Если честно, то у меня уже перегорело что то делать! Но если кто то все таки не согласен и хочет попробовать, то я только за! Всегда помогу!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
ViolettДата: Четверг, 12.02.2009, 17:40 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Sibastians)
Если честно, то у меня уже перегорело что то делать!

Печально. Печально терять вдохновителя таких идей. Ты духом не падай. Нас тут хоть и мало, но мы настырные - если чего захотим серьёзно, то обязательно добьёмся! smile
 
SibastiansДата: Четверг, 12.02.2009, 21:23 | Сообщение # 55
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я духом не упал! Просто реального смысла в этом не вижу, хоть и сам это предложил! Но я не против помогать, и сайт не плохо было бы создать. Я постораюсь выяснить как создать! В субботу свяжусь со своим другом из Америки, узнаю его мнение, помощи попрошу в переводе и вобщем. Он парень головатый что нибуть предумает!
 
kotofeiДата: Четверг, 12.02.2009, 22:14 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Я, наверное, отстала от жизни: о каком сайте речь идёт? surprised
 
ViolettДата: Четверг, 12.02.2009, 22:33 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Wendy)
Страничка сериала в русскоязычном интернете

Вот об этом, Котофея. Венди придёт, всё объяснит. Это пока лишь размышления вслух. Не более.
 
Потенциальная жертваДата: Пятница, 13.02.2009, 09:29 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Андрюшина Анастасия Валерьевна
annastasia@megaline.kg
 
WendyДата: Пятница, 13.02.2009, 15:33 | Сообщение # 59
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Беремся за дело?

kotofei, мысль была примерно такая: сериал не показывали в России по телевидению. Значит разрекламировать его и добавить к нашей скромной базе еще русскоязычных поклонников сериала. Для этого требуется создать страничку, на которой будут наши рекомендации, линки и т.п. С этой же странички будем приглашать на страничку с петицией и другими идеями. Просто страничка с линками должна быть отдельно, сама понимаешь, почему.

Я изредка делаю странички, так что техническую часть могу обеспечить, не быстро и не на самом современном уровне, но и не думаю, что это требуется.

Итак, что должно быть на страничке, рекламирующей сериал для русскоязычного интернета?
- Линки на файлы
- Приглашение записаться в фанаты и группу поддержки
- Наши восхищенные отзывы?
- Почему мы советуем посмотреть этот сериал?

Предлагайте, пожалуйста.

 
ViolettДата: Пятница, 13.02.2009, 15:37 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (Wendy)
что должно быть на страничке, рекламирующей сериал для русскоязычного интернета?

Всяческие вкусности завлекающие. Например, постеры с Миком и Бет, видеоролики коротенькие (самые шикарные сценки из сериала - это я нарою), чтобы люди смогли заценить сериал и подсесть на него.
А страничка форум не предполагает?.. Как же мы тогда народ вербовать будем? wacko
 
WendyДата: Пятница, 13.02.2009, 15:41 | Сообщение # 61
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Точно, форум. И ролики, и фотографии.

Итак, пока содержание таково:
- Линки
- Приглашение в группу поддержки
- Ролики
- Фотографии
- Форум
- Наши восхищенные отзывы
- Рекоммендации, объяснение, почему стоит посмотреть

Дополнения, изменения?

 
ViolettДата: Пятница, 13.02.2009, 15:51 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Всё отлично, только нужно ещё сообразить, как разрекламировать наше творение - может, бродить по форумам и там кидать ссылки на страничку МЛ, так за это и забанить могут...
Короче, Wendy, ты говори, что от меня требуется и я помогу создать страничку. Только в технической стороне я профан, но с картинками и роликами помогу.

Ещё такая хитрость в голову пришла. А что если создать страничку не только по МЛ? Ведь большинство людей об этом сериале не слышали, а, допустим, то же самое Сверхъестественное видели многие по Рен ТВ. Это могла бы быть этакая приманка: человек идёт на рекламку, обещающую инфо по Сверхъественному, а там минимум по Винчестерам, но зато куча всего по Мунлайту. Человек осматриватся, открывает широко рот и... он уже фан Мунлайта!
Видала такое на зарубежных страничках, посвящённых сразу двум сериалам, только один из них, как правило, доминирующий.
Бред несу, да?..

 
kotofeiДата: Пятница, 13.02.2009, 16:18 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





"Сверхъестественное"? Этот сериал и так достаточно денег имеет, чтобы на него ещё время тратить. Далеко не всем поклонникам его нравится "Мунлайт", так что это пустая трата времени.
 
WendyДата: Пятница, 13.02.2009, 17:04 | Сообщение # 64
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Violett)
Бред несу
Нет, не бред. Это, собственно, похоже на продвижение сайта в поисковых машинах. Когда кодируется страничка, стоит указывать всякие слова, по которым эту страничку будут находить. Очень часто в этот список вставляют, например, слово "секс", когда хотят, чтобы на страничку заходили по возможности часто, при том, что страничка к сексу отношение не имеет. Так что "Сверхъестественное" стоит, действительно, упомянуть где-то (вроде фразы: "Всем поклонникам 'Сверхъестественного','В лунном свете','Дракулы' и т.д.) и добавить в ключевые слова.

Еще такой момент. Думаю, что, раз уж мы за это всерьез беремся, надо перенести обсуждение технических подробностей в мэйлы. Как вам кажется?

 
ViolettДата: Пятница, 13.02.2009, 17:08 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (Wendy)
надо перенести обсуждение технических подробностей в мэйлы

Типа тет-а-тет? Я всегда за. Тем более моя почта в этой темке на первой страничке указана. Пишите. Всё обсудим. smile
 
WendyДата: Пятница, 13.02.2009, 17:34 | Сообщение # 66
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Будем считать, что содержание примерно определилось. Мы сейчас на этапе обсуждения того, как это будет выглядеть. Граждане желающие, скиньте, пожалуйста, свои мэйлы Violett или мне личным сообщением, чтобы мы могли продолжить это в мэйлах.
 
SibastiansДата: Пятница, 13.02.2009, 18:32 | Сообщение # 67
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня почтовый ящик не открывается! Так что писать туда бесполезно, хотя можно попробовать: fairlawn-sun@mail.ru
 
ViolettДата: Пятница, 13.02.2009, 18:37 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Что-то не густо пока желающих: я, Wendy, Sibastians... Втроём целый сайт не вытянуть. Сложновато будет...
Может, ещё кто подтянется?!..
 
kotofeiДата: Пятница, 13.02.2009, 19:55 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Может быть, кого-нибудь заинтересует этот сайт. Нашла на Ютубе.

http://www.youtube.com/user/glorann37620?blend=1

 
ViolettДата: Пятница, 13.02.2009, 20:00 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





kotofei, оттуда можно видео для сайта стырить. Если конечно за это не посадят. biggrin
 
kotofeiДата: Пятница, 13.02.2009, 20:06 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Значит, у кого-нибудь найдётся задание.
 
WendyДата: Пятница, 13.02.2009, 20:26 | Сообщение # 72
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sibastians)
У меня почтовый ящик не открывается
А как ты видишь, что кто-то написал что-то новое на форуме? Каждый раз заходишь специально?
Хочешь, я тебе gmail организую, чтобы мы могли всей толпой продолжать обсуждение вне форума?
 
ViolettДата: Пятница, 13.02.2009, 20:44 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (Wendy)
я тебе gmail организую, чтобы мы могли всей толпой продолжать обсуждение вне форума?

Ой. А что это? Я тоже такое хочу! Чтобы всей толпой и вне форума! biggrin
 
kotofeiДата: Пятница, 13.02.2009, 20:45 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





А, что, форум уже типа того, надоел? biggrin biggrin biggrin
 
ViolettДата: Пятница, 13.02.2009, 20:48 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Не, форум не надоел, просто такие вещи как организация новой странички Мунлайта здесь обсуждать не стоит. Это технически-личные вопросы, этакие междусобойчики. smile
 
Форум » Архив » Петиция каналу CBS » Петиция каналу CBS (Заходим, подписываемся, не стесняемся!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!