Суббота, 18.05.2024, 10:43               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Игры » Внимание вампира
Внимание вампира
LightSaberДата: Среда, 17.09.2008, 04:50 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, по вашим заявкам, я таки разобрался как делать скриншоты. Для этого нужна програмка Fraps. Скачать ее можно в инете, она мало весит. Потом запускаем программу. Во вкрадке Screenshots ставим галочку на jpg (Это чтобы скрин весил мало). Сворачиваем прогу (чтобы не мешалась), запускаем кино, разворачиваем его на весь экран и жмем F10. И все, скриншот готов smile Все скриншоты будут храниться в папке, куда вы установили программу. Далее надо выложить скриншот. Я выкладываю через http://ipicture.ru/
Не помню, обязательна ли там регистрация. Вроде нет. Вобщем, нажимаем "выбрать", ищем папку где установленна Fraps (и, соответственно, лежат скрины) и выбираем нужный нам. Выбрали? Нажимаем "загрузить". Появится изображение скрина и четыре строки на первый взгляд страшного кода smile Нам нужна строка "Превью - увеличение по клику". Копируем весь этот код (внимательно, отсутствие одного символа и скрин не выложится). С этим все, возвращаемся на наш форум, в сообщениях видите несколько ораньжевых кнопок наверху окна? Нам нужна img. Нажимаем, вставляем этот код (http нужно удалить, чтобы в окне был только код). Видим как в сообщении появился этот самый код. Впереди и в конце кода можно удалить [img] чтобы не мешались. Вот и все smile Да, когда печатал сам ужаснулся. На самом деле надо один раз разобраться и все будет норм. У меня эта процедура заняла 1 минуту. Серьезно smile
Думаю, знаете что, именно по скринам будут объявляться победители второго круга знатока МЛ. Нюх вампира так же будет действовать smile То есть на втором круге, учитываются результаты обеих игр.
Правила сохранились, повторяться не буду happy
Ах да, выкладываем понятные скрины smile То есть, не пейзажи, черный экран и так далее smile
 
kotofeiДата: Вторник, 11.11.2008, 21:43 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Да уж, только крупным планом biggrin

У кого "в гостях" Мик и о чём серия?

[img][/img]

 
ViolettДата: Вторник, 11.11.2008, 21:56 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Честно, ответ не знаю. Даже не догадываюсь. Подождём polly, она поумней меня будет. smile
 
kotofeiДата: Вторник, 11.11.2008, 21:58 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





А ты вспомни, у кого он мечом из исторического сиквела размахивал?
 
ViolettДата: Вторник, 11.11.2008, 22:06 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Терзают меня смутные проблески памяти, но номер серии точно не помню, да и расследование тоже... Кажись, там какой-то смертник-вампир был, которого казнили, а он выжил. Ну не помню... Не мучай меня... Сдаюсь заранее. tongue
 
kotofeiДата: Вторник, 11.11.2008, 22:08 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Да! Да! Да! А говоришь, что не помнишь. Эта серия.

Сообщение отредактировал kotofei - Вторник, 11.11.2008, 22:09
 
ViolettДата: Вторник, 11.11.2008, 22:21 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
У кого "в гостях" Мик

так на этот вопрос я же не смогла ответить. Значит, неправильно угадала, вернее не совсем полноценно ответила. wacko
 
kotofeiДата: Среда, 12.11.2008, 00:23 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





А ты повспоминай. Подсказка: упоминался в сцене римейк исторического фильма, ГОЛЛИВУД, товарищ, у которого Мик в большом, красивом доме, знал Шеппарда в молодости. Но Шеппард сошёл с ума, а он стал сни....
 
ViolettДата: Среда, 12.11.2008, 15:41 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Котофей, я безнадёжна. Брось меня и иди дальше. biggrin
Всё, что могу вспомнить, так это то, что этот мужик снимать фильм о Шеппарде собирался. И всё.
 
kotofeiДата: Среда, 12.11.2008, 18:44 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Вот и правильно, это и есть дом этого самого мужика!
 
kotofeiДата: Среда, 12.11.2008, 19:43 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Да, это настоящие чувства.

Теперь вопрос: чем Мик так озабочен, с кем дерётся?

[img][/img]

 
ViolettДата: Суббота, 15.11.2008, 14:07 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Это случайно не серия "Остановка в развитии", где Мик сражался на американских горках с вечным вампиром-подростком?..
 
kotofeiДата: Суббота, 15.11.2008, 14:08 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Она, родимая! Это одна из моих любимых сцен и одна из любимых песен в сериале. Загадывай.
 
kotofeiДата: Суббота, 15.11.2008, 15:54 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Ты новых скриншотов наделаешь biggrin Ну, люблю я этот сериал... Теперь вопрос.
Мик чем-то неприятно удивлён, увидел то, чего не ожидал и совершенно не хотел увидеть. Что же он увидел и где?

[img][/img]

 
ViolettДата: Суббота, 15.11.2008, 20:18 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





А это не тот момент, когда Мик ждал Бет, чтобы отнести кровь Каролины на анализ, а та в постели с Джошем нежилась?.. Вот на скриншоте собственно тот момент, когда он стучится, ему открывает Бет в майке (по-моему мужской) на голое тело, а на заднем плане полуобнажённый Джош мелькает. Вот Мик и впал в ступор - Бет то его целует, то с другим в постели кувыркается...
 
kotofeiДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:44 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Точно. "О, женщины! Вам имя - вероломство" ("Гамлет" в переводе Лозинского). Загадывай.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:05 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Нет, сразу не буду. Ошибиться всегда можно, особенно в том, что хорошо знаешь. smile

Что у Мика в руках и куда это следует отнести?

[img][/img]

 
ViolettДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:54 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





kotofei, дай подсказку, видишь примолкли все... wink
 
kotofeiДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:04 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Подсказка: это происходит в 11-й серии, в начале. Они с Бет договорились пойти в .....
 
ViolettДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:08 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
в 11-й серии

Ты прям как западные фанатки Алекса - а я что ж все серии по номерам помнить должна? Разведу руками только. Если это конечно не та серия, в которой Мик с Бет должны были кровь Каролины на анализы отнести... cranky
 
kotofeiДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:23 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Ну вот, а говоришь, что не помнишь! Именно, что анализы Коралинины отнести. biggrin А в руках у Мика именно пробирка с ....
 
ViolettДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:30 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
пробирка с ....

кровью его бывшей жёнушки... Такой ответ ожидался, да? Всё строго тут. По правилам. Прям как в школе. smile
 
ViolettДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:19 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Етидрёный хряп!

Он самый! haha lol
 
kotofeiДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:31 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Тогда загадываю. Другого в голову не пришло, нашла кое-что простенькое.

О чём так мило беседуют эти трое? Беседа, кстати, весьма смешная.

[img][/img]

 
ViolettДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:33 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Знаю. Но не скажу. Пусть polly погадает. А то всё я да я. Неловко как-то... rolleyes
 
kotofeiДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:36 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Ну, смотри smile
 
Форум » Другой мир » Игры » Внимание вампира
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!