Суббота, 18.05.2024, 10:14               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Игры » Внимание вампира
Внимание вампира
LightSaberДата: Среда, 17.09.2008, 04:50 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, по вашим заявкам, я таки разобрался как делать скриншоты. Для этого нужна програмка Fraps. Скачать ее можно в инете, она мало весит. Потом запускаем программу. Во вкрадке Screenshots ставим галочку на jpg (Это чтобы скрин весил мало). Сворачиваем прогу (чтобы не мешалась), запускаем кино, разворачиваем его на весь экран и жмем F10. И все, скриншот готов smile Все скриншоты будут храниться в папке, куда вы установили программу. Далее надо выложить скриншот. Я выкладываю через http://ipicture.ru/
Не помню, обязательна ли там регистрация. Вроде нет. Вобщем, нажимаем "выбрать", ищем папку где установленна Fraps (и, соответственно, лежат скрины) и выбираем нужный нам. Выбрали? Нажимаем "загрузить". Появится изображение скрина и четыре строки на первый взгляд страшного кода smile Нам нужна строка "Превью - увеличение по клику". Копируем весь этот код (внимательно, отсутствие одного символа и скрин не выложится). С этим все, возвращаемся на наш форум, в сообщениях видите несколько ораньжевых кнопок наверху окна? Нам нужна img. Нажимаем, вставляем этот код (http нужно удалить, чтобы в окне был только код). Видим как в сообщении появился этот самый код. Впереди и в конце кода можно удалить [img] чтобы не мешались. Вот и все smile Да, когда печатал сам ужаснулся. На самом деле надо один раз разобраться и все будет норм. У меня эта процедура заняла 1 минуту. Серьезно smile
Думаю, знаете что, именно по скринам будут объявляться победители второго круга знатока МЛ. Нюх вампира так же будет действовать smile То есть на втором круге, учитываются результаты обеих игр.
Правила сохранились, повторяться не буду happy
Ах да, выкладываем понятные скрины smile То есть, не пейзажи, черный экран и так далее smile
 
ViolettДата: Четверг, 06.11.2008, 23:37 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (polly)
потому, что не помню, кому и когда показывают свидетельство о браке Мика.

А я так вообще была уверена, что этого свидетельства уже и впомине нет! Вот Котофей загадала... no
 
kotofeiДата: Пятница, 07.11.2008, 08:19 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Будем считать, что зачтён ответ о том, что это свидетельство о браке Мика и Коралины. Так что отгадавшую прошу к роялю (то есть прошу загадывать свой кадр).

Ответ на вторую часть вопроса такой: это свидетельство о браке Мика и Коралины в 12-й серии показывает Мику Ланс, зашедший с другом по-родственному проведать своего шурина, а, за одно, узнать новости о сестрице biggrin Честно говоря, сначала сомневалась стоит ли выкладывать этот кадр, думала, что слишком лёгким окажется.

 
ViolettДата: Пятница, 07.11.2008, 18:01 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Правильно. Никак мне не удаётся что-нибудь сложное загадать. Ты всегда на страже вампирского порядка и справедливости.
 
kotofeiДата: Пятница, 07.11.2008, 18:20 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Ну люблю я этот сериал чистой, незамутнённой любовью! biggrin
[img][/img]
На кого Мик смотрит с таким обожанием, и где происходит действие?
 
ViolettДата: Суббота, 08.11.2008, 02:18 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Ну, смотрит он явно на Бет, а действие происходит, кажется, на корабле, где он охраняет Тьерри и случайно видит заскучавшую в обществе политиков Бет. Там потом ещё сценка будет с несостоявшимся поцелуем...
 
kotofeiДата: Суббота, 08.11.2008, 13:58 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Точно в тему! Загадывай!
 
kotofeiДата: Суббота, 08.11.2008, 20:28 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Что ж, попытаюсь. Какое дело Мик расследует и кому помогает по просьбе Бет?

[img][/img]

 
pollyДата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:13 | Сообщение # 83
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
4-я серия, "Лихорадка". Мик помогает Джошу найти пропавшую свидетельницу Ленни.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:24 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Правильно. Выкладывай загадку.
 
pollyДата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:38 | Сообщение # 85
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Люблю эту серию. В ней столько отличных моментов. Алексу дали возможность поиграть от души.

Загадку так загадку... О чем разговор? Чему удивилась Бэт?

 
kotofeiДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:30 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Да, 14-я серия одна из лучших. Это сцена в открытом кафе, где сидели Бет с Талботом и куда подъехали Мик со своей подопечной Тьерри. Бет удивилась, что Мик нанялся телохранителем, а сердечко-то у самой затрепетало: телохранитель, говорит, а мало ли что?
 
pollyДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:39 | Сообщение # 87
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Как Бэт не отнекивается, а Мика ревнует периодически.
Загадывай.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:39 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Кто и для чего использовал это? Что произошло потом?

[img][/img]

 
ViolettДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:44 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





По-моему это ставки для игры в покер, которая дома у Джозефа происходила незадолго до взрыва. Серия "Спящая красавица".
 
kotofeiДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:07 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Ну, в тему! Твой ход.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:12 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Собрался Мик с Бет по делам пойти, но прежде надо ряд ценных указаний дать. Кому Мик наставления даёт?

[img][/img]

 
ViolettДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:40 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





А это случайно не та серия, где Джозефа поджарить пытались и потому он остался временно у Мика, а тот ему приказал из дома не высовываться? Естественно, как нормальный зрелый вампир в самом расцвете лет Костан поступил с точностью до наоборот. biggrin
 
kotofeiДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:16 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Она, родимая, Костан есть Костан! Загадывай.
 
kotofeiДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:22 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Знаю, что это будет чертовски легко, но не могу не выложить один из любимых кадров. biggrin

[img][/img]

Чем Джозеф занимался и где?

 
ViolettДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:26 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Легко?.. Тогда у меня разжижение мозгов... Не помню этой блондиночки... wacko
 
kotofeiДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:31 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





А она только в одном эпизоде была, не дали вампиру-Казанове разгуляться, обломали весь кайф. biggrin
 
ViolettДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:34 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





kotofei, ну дай подсказку... Ну хоть слабенькую и прозрачную... Так хочется отгадать, а у меня ступор мыслительный.
 
kotofeiДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:40 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Он находится у Мика дома, идти бедолаге некуда, решил горе в девушках утопить.
 
ViolettДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:48 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Значит, это серия "Спящая красавица"? А я всё равно эту девушку не помню... какое-то личико у неё типично-американское, незапоминающееся абсолютно...
 
kotofeiДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:50 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





А кто ещё в девицы по вызову пойдёт? Да это правильный ответ. Загадывай.
 
Форум » Другой мир » Игры » Внимание вампира
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!