Суббота, 04.05.2024, 13:28               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Игры » Внимание вампира
Внимание вампира
LightSaberДата: Среда, 17.09.2008, 04:50 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, по вашим заявкам, я таки разобрался как делать скриншоты. Для этого нужна програмка Fraps. Скачать ее можно в инете, она мало весит. Потом запускаем программу. Во вкрадке Screenshots ставим галочку на jpg (Это чтобы скрин весил мало). Сворачиваем прогу (чтобы не мешалась), запускаем кино, разворачиваем его на весь экран и жмем F10. И все, скриншот готов smile Все скриншоты будут храниться в папке, куда вы установили программу. Далее надо выложить скриншот. Я выкладываю через http://ipicture.ru/
Не помню, обязательна ли там регистрация. Вроде нет. Вобщем, нажимаем "выбрать", ищем папку где установленна Fraps (и, соответственно, лежат скрины) и выбираем нужный нам. Выбрали? Нажимаем "загрузить". Появится изображение скрина и четыре строки на первый взгляд страшного кода smile Нам нужна строка "Превью - увеличение по клику". Копируем весь этот код (внимательно, отсутствие одного символа и скрин не выложится). С этим все, возвращаемся на наш форум, в сообщениях видите несколько ораньжевых кнопок наверху окна? Нам нужна img. Нажимаем, вставляем этот код (http нужно удалить, чтобы в окне был только код). Видим как в сообщении появился этот самый код. Впереди и в конце кода можно удалить [img] чтобы не мешались. Вот и все smile Да, когда печатал сам ужаснулся. На самом деле надо один раз разобраться и все будет норм. У меня эта процедура заняла 1 минуту. Серьезно smile
Думаю, знаете что, именно по скринам будут объявляться победители второго круга знатока МЛ. Нюх вампира так же будет действовать smile То есть на втором круге, учитываются результаты обеих игр.
Правила сохранились, повторяться не буду happy
Ах да, выкладываем понятные скрины smile То есть, не пейзажи, черный экран и так далее smile
 
pollyДата: Четверг, 30.10.2008, 23:56 | Сообщение # 51
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И о чем же наш красавец думает в это время?
 
ViolettДата: Пятница, 31.10.2008, 00:38 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





polly, а это не тот момент, когда на него там полицейская баба что-то шумит, а он думает, для чего надо так злиться?..
 
pollyДата: Пятница, 31.10.2008, 09:23 | Сообщение # 53
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Конечно, она самая.
Твой ход
 
kotofeiДата: Пятница, 31.10.2008, 16:49 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Да, прямо как в "Укрощении строптивого": один отжимался, другой рубил дрова, а третий в колокола звонил biggrin

[img][/img]
Что так сосредоточенно обсуждают браты - вампиры и в какой серии?

 
pollyДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:00 | Сообщение # 55
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Это вторая серия, Ли Джей Сполдинг выходит на свободу, а Мик возмущается. Братья-вампиры обсуждают человеческую глупость. Джозеф призывает не судить людей строго. О как!
 
kotofeiДата: Понедельник, 03.11.2008, 08:21 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Нет, это немного раньше, примерно на серию. Возмущается Джозеф поведением людей.
 
pollyДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:28 | Сообщение # 57
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
kotofei, что-то у меня переклинило, я запуталась. Ведь Сполдинг выходит из тюрьмы, чтобы портить жизнь Мику, как раз во второй серии, куда уж раньше? Или это разговор из другого эпизода?
 
kotofeiДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:23 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Это не о Сполдинге. Подсказка. Это - первая серия. smile
 
pollyДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:25 | Сообщение # 59
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Что-то не помню, подскажи еще.
 
kotofeiДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:08 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Приношу свои извинения: у меня случился острый приступ маразма! biggrin Polly, ответ верный, загадывай.

Сообщение отредактировал kotofei - Понедельник, 03.11.2008, 22:29
 
kotofeiДата: Вторник, 04.11.2008, 20:42 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Сейчас загадаю что-нибудь по-проще.

Кто и вкакой серии Мика так нежно обхаживает?

 
ViolettДата: Вторник, 04.11.2008, 23:11 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
по-проще.

Ну и загадала попроще: тут даже цвет волос дамочки не разберёшь - я сначала думала, что это Каролина, потом начала сомневаться и вспомнила про Бет, когда она Мика утешала. А сейчас уже и не знаю, что думать... wacko
 
kotofeiДата: Среда, 05.11.2008, 08:29 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Сначала твоих раздумий было "очень горячо" по шкале детской игры. Даже очень горячо! Дамочка явно не Бет!
 
ViolettДата: Среда, 05.11.2008, 14:24 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Ну тогда это точно Каролина, других таких "горячих" штучек в жизни Мика не было, да и так обхаживать его Бет явно бы не смогла. Она всё играла в игру "догони меня, а потом я поломаюсь и может разрешу себя немножко поцеловать, но если решу, что дало заходит дальше, то смоюсь обратно к Джошу". biggrin
 
kotofeiДата: Среда, 05.11.2008, 20:03 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Угадала - Коралина. Кто же ещё будет так Мика нежно обхаживать по старой памяти! Загадывай.
 
ViolettДата: Среда, 05.11.2008, 20:43 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Ответ, конечно, принимается, но второй вопрос по поводу того, что произойдёт дальше, ты просто проигнорировала. А жаль... Там самое интересное... smile
 
kotofeiДата: Четверг, 06.11.2008, 08:19 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Ответ (дополнение). Дальше будет красивая сцена в душе: сколько тебе надо было подсказок, я вернулась к тебе, я тебя люблю; поцелуи... и настоцчивые расспросы: как тебе удалось найти лекарство. Может, и дошло бы до чего погорячее, но пришла Бет с самопальным колом и всё испортила. А как всё начиналось!...
 
ViolettДата: Четверг, 06.11.2008, 20:57 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





kotofei, ну, в таком виде ответ конечно принимается. Сцена в душе - одна из самых эротичных, даже несмотря на то, что Каролина мне не особо нравится. Но тут с фактом не поспоришь - на Бет так откровенно и с таким вожделением Мик никогда не смотрел.
Загадывай.
 
kotofeiДата: Четверг, 06.11.2008, 21:17 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Хорошо, такой вопрос: кто и кому показывает этот документ, и что это за документ?

[img][/img]

 
ViolettДата: Четверг, 06.11.2008, 21:56 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Поняла только, что это свидетельство о браке между Каролиной и Миком. А вот кто и кому показывает... Я пас... sad
 
pollyДата: Четверг, 06.11.2008, 22:05 | Сообщение # 71
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А по-моему, это свидетельство о браке между Эммой и Джексоном Монаганами. Разговор между Бэт и Миком, там еще будет фраза про двуспальный морозиильник. Но не уверена.
 
ViolettДата: Четверг, 06.11.2008, 22:09 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (polly)
это свидетельство о браке между Эммой и Джексоном Монаганами.

А почему там тогда в графе "Фамилия" написано "Сент-Джон"??? shock
 
kotofeiДата: Четверг, 06.11.2008, 22:12 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Права в данном случае Violet - свидетельство о браке между Миком и Коралиной. А кто показывает, вs? девочки знаете, только немножко подумайте, вспомните 12-ю серию (это, типа, подсказка такая).
 
ViolettДата: Четверг, 06.11.2008, 22:14 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





kotofei, не имею возможности сейчас пересмотреть 12-ую серию, поэтому заранее уступаю право ответить правильно polly. Так как я не помню, чтобы кто-нибудь это свидетельство кому-нибудь показывал. Я сдаюсь.
 
pollyДата: Четверг, 06.11.2008, 22:33 | Сообщение # 75
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
kotofei, не могу воспользоваться возможностью ответить, потому что тоже не знаю. Не помню такого момента в 12-й серии. Скажи хоть, когда смотреть, на какой минуте.
Фамилию "Сент-Джон" разглядела только после увеличения фотографии, так что признаю свою ошибку. Но предположила свой вариант тоже потому, что не помню, кому и когда показывают свидетельство о браке Мика.
 
Форум » Другой мир » Игры » Внимание вампира
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!