Суббота, 04.05.2024, 18:24               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Игры » Внимание вампира
Внимание вампира
LightSaberДата: Среда, 17.09.2008, 04:50 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, по вашим заявкам, я таки разобрался как делать скриншоты. Для этого нужна програмка Fraps. Скачать ее можно в инете, она мало весит. Потом запускаем программу. Во вкрадке Screenshots ставим галочку на jpg (Это чтобы скрин весил мало). Сворачиваем прогу (чтобы не мешалась), запускаем кино, разворачиваем его на весь экран и жмем F10. И все, скриншот готов smile Все скриншоты будут храниться в папке, куда вы установили программу. Далее надо выложить скриншот. Я выкладываю через http://ipicture.ru/
Не помню, обязательна ли там регистрация. Вроде нет. Вобщем, нажимаем "выбрать", ищем папку где установленна Fraps (и, соответственно, лежат скрины) и выбираем нужный нам. Выбрали? Нажимаем "загрузить". Появится изображение скрина и четыре строки на первый взгляд страшного кода smile Нам нужна строка "Превью - увеличение по клику". Копируем весь этот код (внимательно, отсутствие одного символа и скрин не выложится). С этим все, возвращаемся на наш форум, в сообщениях видите несколько ораньжевых кнопок наверху окна? Нам нужна img. Нажимаем, вставляем этот код (http нужно удалить, чтобы в окне был только код). Видим как в сообщении появился этот самый код. Впереди и в конце кода можно удалить [img] чтобы не мешались. Вот и все smile Да, когда печатал сам ужаснулся. На самом деле надо один раз разобраться и все будет норм. У меня эта процедура заняла 1 минуту. Серьезно smile
Думаю, знаете что, именно по скринам будут объявляться победители второго круга знатока МЛ. Нюх вампира так же будет действовать smile То есть на втором круге, учитываются результаты обеих игр.
Правила сохранились, повторяться не буду happy
Ах да, выкладываем понятные скрины smile То есть, не пейзажи, черный экран и так далее smile
 
WendyДата: Вторник, 28.04.2009, 15:29 | Сообщение # 326
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Похоже, обязательным условием для следующей работы будет возможность размещать картинки на форуме ...
 
kotofeiДата: Вторник, 28.04.2009, 15:32 | Сообщение # 327
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
pollyДата: Вторник, 28.04.2009, 19:14 | Сообщение # 328
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Но нас тут трое, и Polly была не особенно за ... мы можем вытянуть?

Я была не против сайта вообще, я немного скептически относилась ко всяческим петициям и тому нездоровому энтузиазму (ИМХО), что так неожиданно захлестнул наш форум. Теперь, когда картина с МЛ несколько прояснилась (увы, в печальную сторону sad ), смысл в петициях отпадает. Увы-увы-увы.
Но я продолжаю верить, почти уверена: стоит МЛ пройти по ТВ, и сеть захлестнет новая волна интереса и возникновения всяческих новых сайтов. Тут-то что-то уже готовое и живое было бы очень кстати (новый сайт, например).
Если учесть, что вовсю занимаются дубляжом Мунлайта... то это подготовка либо к показу по телевидению, либо к выходу официального DVD-диска, и то и другое - хорошо.
И вот тут было бы отлично иметь что-то свое, свой сайт, более управляемый и защищенный от всяких тупых торговцев, которые лезут сюда, но сейчас мы защититься от них никак не можем ввиду отсутствия админа.
Так что я "за" и в чем-то не отказалась бы помочь, только знания мои по организации этого всего =0.
Вот если потом потребуется помощь по заполнению и т.д., тут я всегда рада поучаствовать.
Но если решите куда-то перебираться - я с вами.


Сообщение отредактировал polly - Вторник, 28.04.2009, 19:17
 
kotofeiДата: Вторник, 28.04.2009, 21:15 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные





Тогда надо решать. предлагаю все обсуждения перенести в электронную почту, иначе.... О том, что иначе, тоже в электронке. Надо нашему Лайтсаберу сообщить, чтобы не потерялся наш единственный мужчина!
 
WendyДата: Четверг, 30.04.2009, 07:51 | Сообщение # 330
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Давайте! biggrin
 
Форум » Другой мир » Игры » Внимание вампира
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!