Четверг, 16.05.2024, 16:58               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Музыка » Наши любимые клипы (Всё, что трогает за душу и навевает добрые мысли)
Наши любимые клипы
ViolettДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:36 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





В том сериале юмор весьма мрачный, местами даже слишком жёсткий. Наверное, именно поэтому и из-за вечно недовольного выражения лица главной героини мне он и понравился. И песня соответствующая - грустно-мрачная, прямо как осенний дождь.
 
kotofeiДата: Вторник, 06.01.2009, 00:02 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Девушка хорошо с ролью справилась. Жаль, что второму сезону закончиться не дали.
 
ViolettДата: Вторник, 06.01.2009, 12:41 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





kotofei, а ты знаешь, что полнометражку по сериалу "Мёртвые как я" снимать будут. Я это уже давно знаю. Фаны сериала так наехали на его создателей из-за того, что путём сюжетную линию так и не закончили, что теперь фильмец должен выйти на большие экраны. Все актёры прежние, только начальницу девушки (толстую такую мерзко кричащую тётку) заменят на мужика, потому как актриса та в другом фильме снимается. О как. smile
 
kotofeiДата: Среда, 07.01.2009, 14:49 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Это очень хорошо будет, если снимут полнометражку. Отличная новость!
 
ViolettДата: Среда, 07.01.2009, 16:55 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Песенка мне эта ну очень нравится, а клип вообще по сериалу "Узы крови" - вампирский весь такой, страстный..
 
kotofeiДата: Четверг, 08.01.2009, 19:59 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Да, сочетание хорошей песни с красивым клипом просто чудеса творит! Даже захотелось сам сериал посмотреть, хоть главный герой совершенно не в моём вкусе, но тем не менее.
 
ViolettДата: Четверг, 08.01.2009, 20:37 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





kotofei, посмотри сам сериал "Узы крови" - по сравнению с Мунлайтом он конечно более детский (и по качеству спецэффектов и по самому сюжету), но зато тоже про вампирчиков - можно душу потешить немножко на фоне отсутствия других сериалов.
А те кадры, которые в этом клипе присутствуют - это самые откровенные сцены в сериале. В книге, по которой "Узы крови" сняты главная героиня металась между двумя мужиками и днём спала с полицейским, а ночью с вампиром. Сериал получился более целомудренным - хотя главной героине уже явно за тридцать, она почему-то избегает всех мужиков и никого к себе особо близко не подпускает. Короче, "а-ля Бет" - вроде и хочу вампира, но пару лет подумаю...
 
kotofeiДата: Четверг, 08.01.2009, 21:12 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Абсолютно правильно девушка поступала. Бет точно также надо было сделать, чтобы выбрать между Джошем и Миком, и не морочить обоим мужикам головы, да и самой себе проблемы не находить.
 
ViolettДата: Четверг, 08.01.2009, 21:23 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Вот зато по-честному - Викки (это героиня из "Уз крови") в книге в итоге выбрала вампира, а полицейскому отставку дала - она даже через процесс обращения прошла и тоже стала вампиром. Но по крайней мере не металась два года как некоторые. Всё никак у меня руки не дойдут книги про Викки Нельсон прочитать - то один фанфик пишу, то другой, а как читать, скоро совсем забуду. biggrin
 
kotofeiДата: Четверг, 08.01.2009, 21:37 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Тоже собираюсь прочитать, только ноги до книжного не доходят. Надо попытаться из сети стащить, если есть, и распечатать.
 
ViolettДата: Четверг, 15.01.2009, 12:04 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Просто прикольное видео - я смеялась до слёз. Всем, у кого есть подруги и чувство юмора, посвящается.
Позитивчик, вперёд!
 
kotofeiДата: Пятница, 16.01.2009, 09:03 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





"Душевный" клипчик! Кстати, как выкладывать клипы, а не ссылки на них? У меня, почему-то не получается, а есть одна задумка тнтересная.
 
ViolettДата: Пятница, 16.01.2009, 12:06 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





kotofei, короче пишешь обычную ссылку на видео, потом нажимаешь плюсик внизу экрана - вот такой значок + и ищешь там знак You Tube, далее проделываешь всё по инструкции, то есть перед ссылкой на клип и после ставишь те самые значки, которые синеньким шрифтом там написаны. И всё.

Добавлено (16.01.2009, 12:06)
---------------------------------------------
Сама не знаю почему, но у меня от этого клипа и песни мурашки по коже бегут...


Сообщение отредактировал Violett - Пятница, 16.01.2009, 10:04
 
kotofeiДата: Пятница, 16.01.2009, 23:08 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Да, необычный такой клип. Кстати, ты из этого сюжета можешь такой фанф отгрохать! Я вполне серьёзно говорю, подумай.
 
ViolettДата: Пятница, 16.01.2009, 23:11 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





kotofei, какой такой фанф? Намекни! А то меня и правда такие странные творческие мысли посетили, когда я его смотрела, а вот в какую сторону их повернуть и к каким героям приурочить не знаю...
 
kotofeiДата: Суббота, 17.01.2009, 02:09 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Тема есть, а рассказ появится! В твою голову идея обязательно придёт!
 
ViolettДата: Суббота, 24.01.2009, 15:15 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Идея так никакая и не пришла в голову, зато нашла вот что. Мне показалось, что идеально к характеру моей Сони песенка подходит.

Даже на кое-какие творческие мысли эта песенка навела. cool

Ну а эта песня ещё более боевая и напористая. Фэнтезийная. Той же самой группы Blackmore's Night, которая поёт Under a violet moon.

Это я постепенно создаю сборник саундтреков к своему фанфику, ныне покойному. Уже три песни наскребла. Нехило. smile

 
kotofeiДата: Пятница, 13.02.2009, 19:48 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Вампиры не умирают... Фанфики о них тоже... biggrin biggrin biggrin А клипы понравились.

Добавлено (13.02.2009, 19:48)
---------------------------------------------
Не знаю почему, но просмотр этого клипа как-то лёг га душу.

http://www.youtube.com/watch?v=Y_u9BbyyKIE&feature=related

 
ViolettДата: Пятница, 13.02.2009, 19:56 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Красивая песенка. Мне понравилось. Правда клип как-то не очень - не поняла я его слегка.
А у меня сейчас настроение больше романтично-возвышенное, потому по утрам слушаю вот это.

 
kotofeiДата: Пятница, 13.02.2009, 20:05 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Клип симпатичный. А я сейчас про сжигающий секс слушаю из "коллекции Алекса"
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 20:44 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Чем-то мне этот клип понравился, да и песенка ничего.

http://www.youtube.com/watch?v=vjMGtb3MDWo

 
ViolettДата: Суббота, 21.02.2009, 21:05 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Клипец зажигательный, мне понравился, а вот песенка... что-то не цепляет. Страстности ещё побольше бы, эмоций! cool
 
kotofeiДата: Суббота, 21.02.2009, 21:06 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Мне сам клип понравился, поэтому и выложила. biggrin
 
ViolettДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:12 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Очень трогательная песня и тяжёлый клип о том, как разваливаются семьи...
Но самое главное - счастливый финал. То, что можно и нужно в определённый момент остановиться и не разрушить своё счастье.
http://www.youtube.com/watch?v=iLi0yBmPe0k
 
kotofeiДата: Понедельник, 23.02.2009, 09:10 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Песня не плохая, только тоскливая слишком. sad На счёт разваливающихся семей скажу только одно: когда начинаются такие скандалы, толку никакого не будет, там нет ничего общего. Лучше такую семейную жизнь прекратить сразу, чем тянуть резину годами, изматывая нервы себе и окружающим.
 
Форум » Другой мир » Музыка » Наши любимые клипы (Всё, что трогает за душу и навевает добрые мысли)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!