Среда, 08.05.2024, 15:26               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Музыка » Наши любимые клипы (Всё, что трогает за душу и навевает добрые мысли)
Наши любимые клипы
ViolettДата: Среда, 19.11.2008, 23:43 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Я к аудиокнигам как-то не очень хорошо отношусь. Хотя несколько раз пыталась слушать любимые произведения, ничего хорошего из этого не выходило - у меня воображение не включается... Я по старинке - с книжкой вечерком в обнимку... book
 
kotofeiДата: Четверг, 20.11.2008, 01:30 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





А я собираюсь на них переключиться: на ночь наушники и на сон грядущий... Перешли на безлимитку, теперь возможностей для скачивания гораздо больше.
 
ViolettДата: Пятница, 21.11.2008, 17:17 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Уже упоминался мной один из самых невероятных фильмов, который так запал мне в душу - "Куда приводят мечты". Настолько живы после него все переживания, что до сих пор не могу заставить себя его пересмотреть - местами очень тяжёлый фильм.
Вот собственно нашла ролики из этого фильма.

Ну и непосредственно сама музыка из фильма. Это просто нечто потрясающее. Эннио Морриконе.

 
kotofeiДата: Пятница, 21.11.2008, 18:34 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Энио Морриконе - просто талант! Клипы отличные, спасибо.
 
KsenДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:15 | Сообщение # 80
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
так запал мне в душу - "Куда приводят мечты"

Аналогично, я как этот фильм посмотрела так потом под впечатлением пару дней ходила. Видео ряд (а точнее художественное решение фильма) просто шикарное. Violett, спасибки что выложила flower .
А я вот опять с вампирами biggrin .

И немного Джозефа под вамп музыку booze



Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Понедельник, 01.12.2008, 20:48
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:11 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Спасибо, клипы просто класс, особенно Джозеф! Выкладываю, что мне удалось найти к восьмой серии, может кого-нибудь на идею натолкнёт. biggrin

http://ru.youtube.com/watch?v=toFX31S28lA
http://ru.youtube.com/watch?v=VLOiJ9Ktf6s
http://ru.youtube.com/watch?v=O37xPmfVEgw
http://ru.youtube.com/watch?v=qROFl0sbrjo

 
ViolettДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:15 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (Ksen)
И немного Джозефа под вамп музыку

А ещё Джозефа можно попросить? Его много небывает, а на Ютубе я просто потерялась: как захожу туда, сразу забываю, что искала, глаза и мозги в разные стороны разбегаются. biggrin
 
KsenДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:29 | Сообщение # 83
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
А ещё Джозефа можно попросить?

cool Легко, вот например не успела Бритни Спирс выпустить свой новый клип Womanizer
а фанаты ML и Джозефа уже пустили мелодию в дело -

или вот Джозеф - романтик kiss


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:49 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Ksen, спасибо, фея вдохновения вернулась, значит будем писать про Джозефа. После таких клипов грех ничего не наскрести. biggrin
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:04 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Вот видишь, как удачно у нас на форуме работа поставлена: тебе не хватало материала для Костан-вдохновения - получи на всю катушку! biggrin
 
ViolettДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:11 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Да, вот только Джозеф в этих клипах далеко не однолюб, потому меня на жуткие мысли потянуло, чтобы Соне нервы потрепать.

Кстати,тут кое-кто говорил, что любит фильм "Ван Хельсинг". Вот клипец откопала. Очень интересненько.


Сообщение отредактировал Violett - Понедельник, 01.12.2008, 22:11
 
KsenДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:55 | Сообщение # 87
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ох все таки какой Ричард Роксбург Дракула коларитный - а песня кстати изначально была саундреком к одному из фильмов про Бонда biggrin .

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Вторник, 02.12.2008, 09:45 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Спасибо! Бал вампиров - один из самых любимых эпизодов в "Ван Хельсинге".
 
ViolettДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:35 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Ещё клипец старенький нашла - песенка средненькая, а вот видео как раз с уклоном в вампирскую сторону. История о том, как невинные девушки становятся роковыми вампиршами. biggrin
 
kotofeiДата: Вторник, 23.12.2008, 00:27 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Клип классный! В конце вапирша весёленькая такая.
 
ViolettДата: Вторник, 23.12.2008, 00:35 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Жаль только так и не показали, кто её обратил. Интересно же всё-таки. А клип как мини-фильм. Люблю такие задумки. cool
 
kotofeiДата: Вторник, 23.12.2008, 00:46 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Очень оригинально получается. А то, что не видно, кто обратил, даже лучше - сколько можно тем придумать!
 
ViolettДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:51 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Совершенно случайно наткнулась на потрясающий клип. Песенка очень понравилась - в каком-то вампирском стиле и называется Under a Violet Moon (Под фиолетовой луной). У меня прям столько вдохновения появилось после просмотра. Может, кого ещё на какие-нибудь мысли творческие наведёт. smile

Вот если бы я стала снимать сериал по своему фанфику, то именно такой саундтрек к своему безумному сценарию и странным героям подобрала.

Сообщение отредактировал Violett - Понедельник, 29.12.2008, 19:39
 
kotofeiДата: Вторник, 30.12.2008, 09:20 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Прекрасный клип! Его можно использовать не только в качестве саундтрека, но и в качестве рекламного ролика к твоему повествованию вообще. На мой взгляд, полностью отражает происходящие события. И снят очень красиво, в таком мистическо-готическо-волшебном стиле (Во, завернула определение! Но подходит).
 
ViolettДата: Вторник, 30.12.2008, 10:32 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
полностью отражает происходящие события

Ага. Типа в безумном мире Violett под фиолетовой луной возможно всё, и даже больше... biggrin Я, кстати, когда песенку слушала, именно об этом и думала... А то тут часто упоминают о том, что герои моего фанфика не соответствуют реальным персонажам сериала. Так вот теперь я нашла себе оправдание - под литературной луной Violett происходят всякое разное весьма необычное... book laugh
 
kotofeiДата: Вторник, 30.12.2008, 21:03 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





У тебя стиль фэнтези, в котором может происходить всё, что угодно! Руки развязаны полностью, только пиши нам на радость.
 
ViolettДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:29 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Вот притащила ещё видео весьма интересное.
Первая песенка очень грустная, да и клип немного мрачноватый, хотя на вампирские мысли пробивает.

Ну а это уже чистой воды позитив - романтичный клип о любви во всём мире. heart

 
kotofeiДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:00 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Спасибо, первый клип особенно понравился, тем более, что эту песенку искала.
 
ViolettДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:05 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





О, как я удачно нашла, да? Сама эту песенку ещё в сериале "Мёртвые как я" услышала впервые. Так она мне с тех пор в душу и запала, а сегодня вообще весь день хожу и напеваю "Boom Boom Ba"... biggrin
 
kotofeiДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:27 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Вот именно в этом сериале я её и услышала, только там немного другое исполнение было. Сериал мне тоже понравился, жаль, что тоже закрыли. Необычный такой.
 
Форум » Другой мир » Музыка » Наши любимые клипы (Всё, что трогает за душу и навевает добрые мысли)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!