Понедельник, 29.04.2024, 19:46               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Музыка » Наши любимые клипы (Всё, что трогает за душу и навевает добрые мысли)
Наши любимые клипы
kotofeiДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:08 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Хорошая песня и клип соответствующий. Здорово!
 
pollyДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:57 | Сообщение # 52
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я третий день в тоске-печали: не могу попасть на YT никакими путями, тормозит страшно. Так что ни один клип не открывается! Вот ведь досада. sad
 
kotofeiДата: Вторник, 18.11.2008, 09:29 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Это что-то с сетью. У нас тоже с ЮТ некие проблемы: после того, как поставили безлимитку, клипы можно нормально посмотреть только скачав их на комп, а так постоянно прерывается, чтобы подгрузиться. Немного музыки "Мунлайта". Пятая серия.
http://ru.youtube.com/watch?v=i5U8dN69XWY

http://ru.youtube.com/watch?v=LPIKbp6Z1PA

http://ru.youtube.com/watch?v=nQsg1BElZRc&translated=1

А "The Bird and The Worm" выкладывала раньше. Получите удовольствие smile

Добавлено (18.11.2008, 09:29)
---------------------------------------------
Опять меня на мунлайтовскую музыку тянет...

http://ru.youtube.com/watch?v=9vWJx11x1Zo&translated=1

 
ViolettДата: Вторник, 18.11.2008, 09:33 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





kotofei, тебя тянет, а людям мозги просветляет. Такую музыку по вечерам бы слушать, а я сейчас понеслась. А самое главное - и клип в тему, на фанфики сподвигает. Чувствую, у тебя тоже вдохновение рождается, скоро очередной главой побалуешь.
 
kotofeiДата: Вторник, 18.11.2008, 09:36 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Спасибо, я стараюсь! Скорее всего, выложу ближе к выходным (хочу выложить полную версию).
 
ViolettДата: Вторник, 18.11.2008, 09:41 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
хочу выложить полную версию).

Это как у Льва Толстого что ли? Вот это да! Тогда кончено - даёшь полную версию! Чтоб удовольствия побольше! И про Костана не забудь! happy
 
kotofeiДата: Вторник, 18.11.2008, 10:02 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





До Льва Толстого мне сложно добраться - уж больно у него книги толстые. biggrin Предпочитаю более короткие произведения, длинные не получаются. Джозеф у меня сейчас на первый план вышел, думаю пока его там и оставить.
 
ViolettДата: Вторник, 18.11.2008, 10:10 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Джозеф у меня сейчас на первый план вышел

И правильно делает! У Мика с Бет пока всё устаканилось, пусть жизнью наслаждаются. А вот четырёхсотлетнему вампиру радости первого плана не помешают. Тем более, если под бочком сладко посапывает Беатрис. smile
 
kotofeiДата: Вторник, 18.11.2008, 10:19 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Она ему много посапывать не даст love и не только в этом смысле. Уж больно шустрая девочка получилась и с норовом, даже не могу понять, в кого она такая уродилась? Сочетание получилось такое: angel devil evil angel angel shy shy love love love love
 
ViolettДата: Вторник, 18.11.2008, 10:28 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
даже не могу понять, в кого она такая уродилась?

В своего автора, видать, в виртуальную мамашу. Потому как что моя Соня, что твоя Беатрис ещё те штучки со взрывом. А родители вроде спокойные. Это просто наши писательские гены подмешались. biggrin tongue
 
kotofeiДата: Вторник, 18.11.2008, 10:42 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Может быть, потому как собственница законченная: что моё - то моё. biggrin
 
ViolettДата: Вторник, 18.11.2008, 10:44 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





А я мужикам нервы трепать люблю (совсем как рыжая Соня - это у неё от меня) - в своё время стольких отшила, что даже угрозы реальные были. tongue
 
kotofeiДата: Вторник, 18.11.2008, 10:58 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Трепать нервы сознательно не люблю, лень. Потом будут бегать, ныть, чего-то нудить. Всегда стараюсь спокойно объяснить, куда следует идти, за чем и какая дорога короче biggrin Стараюсь пользоваться понятным для мужчины языком и определениями в окультуренном варианте. Обычно срабатывает. Вообще, с мужчинами почти всегда легче иметь дело, чем с женщинами - более прямые существа, хотя встречаются и исключения. В таком случае приходится поступать следующим образом:

http://ru.youtube.com/watch?v=PIYNLVWOvgU

 
ViolettДата: Вторник, 18.11.2008, 11:14 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





kotofei, моя любимая песенка, когда совсем настроения нет. Спасибки! Жаль только, что не все мужики такие слова понимают. Некоторым мужа необходимо в качестве аргумента показать. smile
 
kotofeiДата: Вторник, 18.11.2008, 11:19 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Не могу не вспомнить моего любимого А.Сапковского с его "Ведьмаком". Просто к слову пришлось. Он там делит красивых и привлекательных женщин на 4 типа: очень приятные, просто приятные, неприятные и очень неприятные. Очень приятные на предложение пойти в постель отвечают радостным согласием, просто приятные - весёлым смехом. Реакцию неприятных на такое предложение предугадать трудно. Что же касается очень неприятных, то сама мысль о подобном предложении вызываетслабость и дрожь в коленях. Мне ближе всего четвёртый тип biggrin
 
ViolettДата: Вторник, 18.11.2008, 11:24 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Я наверное в таком случае отношусь к третьему типу, потому как меня даже муж любит за фактор внезапности - никогда не знаешь, что я учудить могу.
Надо бы этого Сапковского почитать. А то я совсем по фэнтези соскучилась...
 
kotofeiДата: Вторник, 18.11.2008, 11:26 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Настоятельно рекомендую. Книга просто бесподобная, да и очень необычный образ девочки есть. Уже лет десять в нашей семье это настольные книги. Шесть книг, а читаются просто залпом. Прочитывали за субботу - воскресенье.
 
ViolettДата: Вторник, 18.11.2008, 11:30 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
и очень необычный образ девочки есть.

Ты меня толкаешь к краю пропасти... пропаду ведь за чтением я как никудышный писатель. А что за девочка там?
 
kotofeiДата: Вторник, 18.11.2008, 11:40 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Чудо-дитя, ребёнок-предназначение, способный разрушить мир и стать началом нового мира, обладает магией. Ребёнок с трудной судьбой. Это то, что в двух словах сказать можно. Полно аналогий с "МЛ": главный герой очень похож характером на Мика, главная героиня - Коралину. Такие же сложные отношения. Есть даже вампир. Очень милый с приятный, но от этого не менее опасный, отличный друг. Любовь, дружба, война, предательство, верность. И всё это на фоне огромного количества магии. Ничего лишнего, все герои на месте. Слог у автора прекрасный: лёгкий, с большим юмором, налётом пародии на сказки, реальные события. Меня он очень вдохновил на написание фанфиков. Так что прочитай обязательно - идеи попрут ниагарским водопадом.
 
ViolettДата: Вторник, 18.11.2008, 12:21 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Полно аналогий с "МЛ": главный герой очень похож характером на Мика, главная героиня - Коралину

Уже хотя бы из-за этого читать возьмусь обязательно. Оххх... Первоначально ведь хотела сделать дочку Мика и каролины обыкновенной и весьма посредственной, но, чувствую, понесёт меня после прочтения не в ту степь. Вампиры плавно уйдут в сторону и вместо них родится новый мир - мир магии и сверхъестественного. smile
 
kotofeiДата: Вторник, 18.11.2008, 15:41 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Не выйдет у тебя сделать её простым смертным ребёнком! Будет дитя-неожиданность!
 
ViolettДата: Вторник, 18.11.2008, 15:46 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Нету Сапковского нигде (в смысле в Интернете), всё облазила, только нажимаю на ссылку для скачивания, а там "Ошибка". И так уже пять сайтов забраковала. А их же там целых девять книг, кажется... Вот и начиталась... Придётся в обычном книжном покупать.
 
KsenДата: Вторник, 18.11.2008, 18:14 | Сообщение # 73
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Немного вампирического - романтического видео wink
Итак
Интервью с вампиром -

Дракула Брема Стокера -

Ван Хелсинг

smile


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Вторник, 18.11.2008, 20:28 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





"Ван Хельсинг" - один из любимых фильмов о вампирах! Спасибо!
Violet, может, обычные книги даже лучше. Я, например, обожаю в кровати читать, особенно на ночь, а комп в кровать тащить неудобно. В книжных есть весь Сапковский. Идей будет очень много!
 
pollyДата: Среда, 19.11.2008, 22:52 | Сообщение # 75
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Violett,kotofei, может информация пригодиться и облегчит жизнь. Весь Ведьмак уже есть в формате МР3 аудиокнига. Диванчик, плед, и книга в руках - это оптимальный вариант, но я люблю и аудиокниги. Еду куда-нибудь, гуляю, иду на работу - и любимую книжечку слушаю.
Кстати, можно попробовать поискать здесь.
http://rapidlinks.ru/?go&cat=9&p=2
 
Форум » Другой мир » Музыка » Наши любимые клипы (Всё, что трогает за душу и навевает добрые мысли)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!