Пятница, 29.03.2024, 09:36               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Музыка » Наши любимые клипы (Всё, что трогает за душу и навевает добрые мысли)
Наши любимые клипы
ViolettДата: Пятница, 07.11.2008, 15:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Порылась я у нас на форуме, вот есть и раздел "Мунлайт видео" и для трейлеров есть своя темка, а для клипов - тех, которые расслабляют и радуют сердце нет. С Мунлайтом тему никак не связываю, скорее это всё, что на просторах Интернета на Ютубе валяется и показалось нам интересным, трогательным и романтичным. Хотя может, особых любителей музыки тут и нет, но я всё-таки рискну.
Вечно нахожусь в поиске вдохновения для своего творчества, а клипы в этом плане очень хороший творческий стимулятор, доппинг для Музы, я бы даже сказала.
Так что у кого есть любимые музыкальные произведения с каким-нибудь видеорядом, милости просим... Сюда кстати даже Дин Винчестер со своей импровизацией подошёл бы - тоже клип как никак.

"Одинокая волчица" - смысл песенки потрясающий, а клип кем-то сделан самостоятельно, но тоже очень неплох.


Ну а это из мюзикла "Ромео и Джульетта" - весьма старенькое, но всё равно красивое. Люблю мюзиклы. happy
 
kotofeiДата: Пятница, 07.11.2008, 18:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Понравился последний, посмотрела с удовольствием. А Ани Лорак.... я лучше ничего не скажу, она для меня хлеще Холли. Поёт хорошо, но просто достала biggrin ИМХО, конечно. Надо будет порыться на ЮТ, может, тоже что-нибудь найду. Хорошая идея, Violet!
 
kotofeiДата: Пятница, 07.11.2008, 22:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Это самый лучший вариант песни. На русском языке мне не понравилось, в английском варианте тоже. Спасибо, сегодня день удовольствий: фанфик, два клипа (из "Ромео и Джульетты" и "Собора"). biggrin
 
ViolettДата: Пятница, 07.11.2008, 22:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
А Ани Лорак.... я лучше ничего не скажу, она для меня хлеще Холли. Поёт хорошо, но просто достала

Извини, не знала, что она тебя раздражает. Просто мне клип показался очень красивым, да и певицу эту я ещё ни разу по нашему русскому ТВ не видела.
Quote (polly)
"Собор Парижской Богоматери"

Спасибо, polly. Отрада для сердца. И книга и мюзикл этот очень мне нравятся, да и на русском песни эти звучат неплохо.
 
pollyДата: Пятница, 07.11.2008, 22:43 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я думаю, этот раздел тоже будет часто обновляться, уж мы постараемся.
 
kotofeiДата: Пятница, 07.11.2008, 22:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Violet, извиняться не стоит, просто девочки бывает чересчур много и из неё делают национальную певицу, а это утомляет, тем более, что та очень серьёзно к себе относится. В России, думаю, тоже такие есть. А клип хороший.
 
ViolettДата: Пятница, 07.11.2008, 22:50 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Кстати, вот нашла клип такой романтичный на песню "Если б не было тебя" с нарезками из какого-то фильма - никто не знает, что за фильм такой? Прямо даже посмотреть захотелось...
 
kotofeiДата: Пятница, 07.11.2008, 22:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Фильм не узнала, но какой клип красивый!
 
pollyДата: Пятница, 07.11.2008, 23:02 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Фильм называется "Дневник памяти". Это мелодрама, очень душещипательная. Найти фильм легко, поэтому рассказывать не буду.
 
ViolettДата: Пятница, 07.11.2008, 23:04 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





kotofei, мне актёр показался очень знакомым - а вот где его видела никак вспомнить не могу. Прямо наваждение какое-то... Это наверное какая-то мелодрама известная.

Добавлено (07.11.2008, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (polly)
"Дневник памяти"

polly, выручила. Спасибо. Надо фильм посмотреть обязательно, а то прямо эти кадры из головы не выходят.
 
KsenДата: Пятница, 07.11.2008, 23:20 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Отличная тема, с удовольствием поделюсь своими любимыми клипами biggrin .
Правда подборка у меня странная – сразу предупреждаю tongue .
Ну для начала –
Девид Боуи версия 70-х - «Life On Mars». Эта песня была использована как заглавная тема в одноименном английском сериале.

Девид Боуи версия 80-х – «Ashes to Ashes». Аналогично - есть такой сериал BBC с одноименным названием, сиквел «Life On Mars».

Ну и на последок просто для поднятия настроения Blondie - Heart of Glass.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Пятница, 07.11.2008, 23:21
 
ViolettДата: Пятница, 07.11.2008, 23:37 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ksen, последний клип особенно мужа порадовал. smile Интересная подборочка клипов. Весьма оригинальная. Разбавила мои русские песенки западными шедеврами.
 
kotofeiДата: Суббота, 08.11.2008, 00:26 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Оригинально!
 
ViolettДата: Суббота, 08.11.2008, 00:30 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Чечтно пыталась удержаться и била себя по рукам, но всё равно решила выложить (раз уж речь зашла о мюзиклах) песню из рок-оперы "Юнона и Авось".
"Аллилуйя любви".
Потрясающая песня и вот эти слова особенно: "Аллилуйя героям трагедий, что нам жизнь подарили вторую..."
Версия современная.

Ну и версия первая - 1983 года.

 
pollyДата: Суббота, 08.11.2008, 10:28 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
актёр показался очень знакомым
Это Райан Гослинг, снимался до этого по мелочам, играл, в основном, паршивцев. Таких ролей у него не было. После этого фильма он перебрался в разряд "секси".
Извиняюсь, но можно я тоже буду добавлять не русскоязычные клипы? С нашими у меня напряг, а если учесть, что слушаю в основном Релакс, я больше люблю музыку "без слов" или в же на английском, итальянском, реже испанском языке, чтобы слушать мелодию, а не текст.
 
kotofeiДата: Суббота, 08.11.2008, 14:11 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Путешествие в юность! Спасибо, Violet! У меня была запись этой рок-оперы ещё на кассетном магнитофоне. Дала кому-то послушать - с концами.
По-скольку, клипы выкладывать у меня не получается, выложу ссылки. Немного необычные, но вдруг понравится. Испытываю я некую слабость к Эрику Кантоне. Был талантливый футболист, стал прекрасным актёром ("Дети природы", "Обжора" и т.д.). Так что полюбуйтесь.

http://ru.youtube.com/watch?v=43ItX_bPR1o&feature=related

 
ViolettДата: Суббота, 08.11.2008, 15:05 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (polly)
Извиняюсь, но можно я тоже буду добавлять не русскоязычные клипы?

А за что извиняешься-то? Раздел общественный, всё для нашей общей вампирской души! Добавляй всё, что сердце пожелает! Посмотрим и послушаем с удовольствием! flower
Quote (kotofei)
Так что полюбуйтесь.

Красота. Подробнее полюбуюсь когда с праздника вернусь. smile
 
kotofeiДата: Суббота, 08.11.2008, 20:10 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Обязательно. Мы за этим клипом пару лет точно гонялись, а он под рукой лежал.
 
KsenДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:21 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Еще немного моей любимой музыки 80-х biggrin
Dr. Feelgood - Milk And Alcohol


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:44 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Музыка 80-х для меня загадочное и практически неисследованное явление, так как я в те годы только родилась и говорить училась. Ksen, ты меня просвещаешь просто. Молодец! Наслаждалась от души. smile
 
kotofeiДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:55 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





А для меня это время беззаботной юности... окончание школы, дискотеки, училище, работа, институт... Волна воспоминаний нахлынула...
 
KsenДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:39 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Забавно, у меня период «беззаботной юности» пришелся все таки на 90-е но вот музыку я люблю именно 80-х. Не знаю почему но такие группы как Bad Company, Dr Feelgood, теже Ролинги, Девид Боуи и многие другие – это мое все. Ну и конечно кино саундтреки 80-х :music:.
Кстати тут пересматривала «Танец вспышка» (Flashdance) и слазив на youtube нашла таки основные музыкальные темы оттуда. Вот делюсь wink .



Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Воскресенье, 09.11.2008, 21:40
 
ViolettДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:36 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Ksen, просто потрясно! Такой заряд положительных эмоций! Браво! У тебя отличный вкус!..
Выкладывай ещё свои любимые саундтреки! Вдохновение дарят обалденное! smile
 
kotofeiДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:45 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Приятно перед рабочим днём получить заряд удовольствия! Спасибо, Ksen.
 
ViolettДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:55 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





kotofei, отличный клип. Налюбовалась вволю, сериал вспомнила. Пошла вдохновение догонять, пока не умчалось куда-нибудь...
Мне ещё песенка нравится, которая играла, когда Бет в под наркотиком к Мику пришла и соблазнять его начала, а вот кто её исполняет... И если бы клип найти такой... Вообще бы мне от счастья крышу сорвало!.. yes
 
Форум » Другой мир » Музыка » Наши любимые клипы (Всё, что трогает за душу и навевает добрые мысли)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!