Пятница, 26.04.2024, 20:46               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Twilight (Новый фильм о вампирах, пока не вышел)
Twilight
KsenДата: Вторник, 28.10.2008, 02:48 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
я ж теперь от этого "Патиссона", что в главной роли там типа вампира с накрашенными губами, просто не усну...

Мда, вампирчик хооорош, а как бровки супит и губки выпячивает – сразу понятно что природа его потусторонняя. evil killed


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Вторник, 28.10.2008, 09:14 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





В качестве комедийного фильма, типа пародии на вампиров, смотрелся бы неплохо. Но после Алекса с Джейсоном (не говорю уже о других вампирах и вампиршах из "МЛ") - душераздирающее зрелище. Кстати, посмотрела, как этот милый молодой человек лезет на дерево, почему-то вспомнила "Властелина колец", он мне напомнил Голлума, который тоже примерно так по всяким вертикальным поверхностям взбирается. biggrin А актёру следует выщипать брови и не пользоваться такой яркой помадой tongue
 
pollyДата: Вторник, 28.10.2008, 20:34 | Сообщение # 28
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А второй как бы главный герой, который оборотень, тоже не подарок. То, что я читала об этом "потенциальном шедевре", уже очень скептично. Одно из определений : "фильм для тинейджеров".
 
kotofeiДата: Вторник, 28.10.2008, 21:06 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





biggrin
 
pollyДата: Пятница, 31.10.2008, 00:03 | Сообщение # 30
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я возмущена! Наткнулась на большущую статью об этом "щедевре". Явно начали давить рекламой перед выходом. Но как ни крути, не тянет этот молодой человек на вампира-обаяшку-перед-который-трудно-устоять. Ему скорее оборотня нужно было играть.
 
ViolettДата: Пятница, 31.10.2008, 00:06 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (polly)
Ему скорее оборотня нужно было играть.

Без грима - и так морда непропорционально-звериная.
 
kotofeiДата: Пятница, 31.10.2008, 01:21 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Ликантроп получится просто миленький. грима не надо, только волчью шкуру вместо костюма biggrin
 
ViolettДата: Четверг, 04.12.2008, 23:11 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Вот нарыла на торрентсе.ру описание всех книг Стефани Майерз. Кто знает, может нашим уважаемым гостям понравится, захотят почитать. А то молчат все, наше творчество им не по нутру. Оцените тогда профессионалов вамп-жанра.

Итак, всего четыре книги. Пятая в процессе написания.
Сумерки.
Вампирский роман. Книга, которая стала культовой для молодежи не только англоязычных стран, но и Франции, Испании, Скандинавии, Японии и Китая.
Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…
Но это не может кончиться добром — особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага…

Новолуние.
Влюбиться в вампира - страшно и романтично...
Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", - это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг - порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры...

Затмение.
Истинная любовь не страшится опасности...
Белла Свон готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. Но тогда ей придется предать лучшего друга - оборотня Джейка и тем самым, возможно, заново разжечь древнюю вражду между "ночными охотниками" и их исконными врагами - оборотнями....

Рассвет.
Четвертая книга романа вышедшая из под пера Стефани.
Юная Белла оказывается перед непростым выбором - сохранить жизнь себе или своему ребенку. Эдвард пытается спасти свою любимую...помощи ей ждать не от кого, семья категорически настроена против ее решения, но помощь приходит неожиданно, от человека, от которого никто не ожидал этого....

Солнце полуночи.
"Сумерки" от лица Эдварда.

Скачать можно отсюда.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1302640

От себя: я это читать не могу, но если кому-то нравится, рада была помочь. smile

 
kotofeiДата: Четверг, 04.12.2008, 23:14 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Спасибо, конечно, но мне хватило того, что я прочитала в книжном магазине. Есть присловье такое: не ту страну назвали Гондурасом. Немного перефразирую: не ту дамочку назвали писательницей. Мне больше ваши с Polly фанфики нравятся, чем эти гениальные творения. smile
 
ViolettДата: Четверг, 04.12.2008, 23:14 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Кстати, там же можно скачать сам фильм, насладится юношеским драватизмом и розовыми соплями. Вот ссыль.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1294635

Я не качала и лицам, которые перевалили за двадцатилетний рубеж не советую, мозги могут через уши вытечь. biggrin

 
kotofeiДата: Четверг, 04.12.2008, 23:15 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Фильм можно и в местной сети скачать будет, если захочется на подростков посмотреть biggrin
 
ViolettДата: Четверг, 04.12.2008, 23:17 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





kotofei, судя по описанию книг этой... великой писательницы, там из произведения в произведения мусолят одну и ту же тему - вампиры, люди, любовь Патиссона (Эдварда то бишь) и Бэллы. Но кому-то понравится, гости у нас тут часто ошиваются, может влюбятся в эту жутко-нагламуренную парочку или хоть придут сюда мне по мордашке тапком дать за то, что я их оскорбляю. tongue
 
kotofeiДата: Четверг, 04.12.2008, 23:20 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Те, кто так себя ведёт, на наш сайт врядли заходят, они на своих сидят smile
 
ViolettДата: Четверг, 04.12.2008, 23:30 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





А что у этого тупого фильма даже свой сайт есть? О... Ну умываю руки тогда. Я в осадок выпала, когда одна весьма зрелая дама на одном форуме, обсуждая Твилайт, кинула такую фразу: "Какой потрясающий фильм. Я хотела бы, чтобы мои дети, когда подрастут, обязательно его посмотрели бы и учились бы на нём жизни". Тьфу, плюнуть хочется. dry
 
kotofeiДата: Четверг, 04.12.2008, 23:36 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Это, интересно, какой жизни? А как у этой зрелой дамы с головой, всё в порядке? Бедные её дети! Кстати, про сайт об этом фильме я не знаю. Это просто фантазия. Хотя не удивлюсь, если таковой уже имеется. Что ж, у каждого свой вкус.
 
ViolettДата: Четверг, 04.12.2008, 23:53 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Так все верещат хором, что фильм о чистой великой любви без пошлости и прочей дряни. Для 15 лет, быть может, но когда тебе за 30 и имеются детки, сажать их и заставлять ЭТО смотреть, приговаривая "ах, какая красивая история любви, учитесь, милые" - это маразм. ИМХО.
 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 00:14 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Уж лучше бы на примере "Мунлайта" детей жизни учили, там хоть герои не только с мозгами тесную дружбу водят, но и ещё красивые. Можно эстетическое воспитание проводить. А от такого мальчика с густыми бровями мороз по коже.
 
ViolettДата: Пятница, 05.12.2008, 00:25 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
А от такого мальчика с густыми бровями мороз по коже.

Так как раз и можно жизни учить на его примере: "Смотри, дочка (сынок) бровки обязательно подравнивать надо, не то зарастёшь как папуас..." biggrin
 
kotofeiДата: Пятница, 05.12.2008, 00:51 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Правильно, на отрицательном примере тоже можно многому научить. biggrin
 
ViolettДата: Среда, 10.12.2008, 18:03 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Девочки, ну просто не могу смолчать! Случайно наткнулась на рецензию книги этой самой Стефани Майерс, только это книга "Рассвет", по которой и собираются продолжение снимать. Так вот, такие ужасы прочитала об этом "художественном шедевре мировой литературы".
Когда главная героиня Белла забеременала от этого вампира Патиссона (в романе Эдварда) и ребёнок начал ПОЕДАТЬ её изнутри (фуууууууууууууу), её горе-любовничек в качестве поддержки выражается так: «Мне не важно как, лишь бы она осталась жива. Если она хочет ребенка, пусть у нее будет ребенок. Да хоть полдюжины детей, если это то чего она хочет. Она может иметь щенков, если это то, что поможет». Это он так какому-то там оборотню предлагает зачать с его женщиной ребёнка. Какой ужас!!! Но и это ещё не все кошмары!..

Читаем далее....
Во время родов Беллы её Эдвард РАЗГРЫЗАЕТ ей живот, чтобы достать оттуда ребёнка, а когда малышка благополучно появляется на свет Божий, она вгрызается своими вампирскими клыками в грудь матери... ааааааааааааааа................... fear evil

И после этого кто-то тут будет говорить, что моё произведение - жестокий ужастик?!? Ну ребятки, я просто невинная овечка по сравнению с этой Майерс... Мне до такого изуверства далеко... cranky

 
kotofeiДата: Среда, 10.12.2008, 18:55 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





И на примере этой книги ранее упомянутая дама собиралась своих детишек добру и вечной любви учить???!!! Да все вампиры "Мунлайта" просто ангелы земные по-сравнению с этим бредом! У писательницы явно не всё в порядке с психикой crazy Говорю же, что наши фанфики - это верх литературного творчества. Так что задумайтесь, может быть наши рассказы кому-то добрую службу сослужат ещё. deal
 
ViolettДата: Среда, 10.12.2008, 20:30 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
может быть наши рассказы кому-то добрую службу сослужат ещё

Мой рассказ чистая беллетристика, не более, а вот у polly история учит истинной любви - беззаветной, чистой, искренней, также как и твой фанф.
Я уж не говорю о том, что ваши стили написания в 10 раз лучше, чем у этой Стефани Майерс. Были б средства, мы бы всю нашу красоту опубликовали, а деньги от продаж на второй сезон Мунлайта пустили. king
 
kotofeiДата: Среда, 10.12.2008, 20:34 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Вот бы здорово было! Второй сезон "МЛ" снят на пожертвование фанов тех государств, где сериал даже не показывали по телевидению. Позор CBS! Примерно такие надписи на афишах будут. biggrin biggrin biggrin
 
ViolettДата: Среда, 10.12.2008, 20:43 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





В таком случае Мунлайт с руками любые другие каналы оторвали бы, а CBS либо сдох бы окончательно, либо бился бы в предсмертных судорогах. cool
Эх, нас бы в сценаристы... shades
 
kotofeiДата: Среда, 10.12.2008, 21:08 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





И не говори!... Уделали бы и Твайлайт вместе с ТруБлад начисто!
 
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Twilight (Новый фильм о вампирах, пока не вышел)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!