Четверг, 28.03.2024, 21:20               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Twilight (Новый фильм о вампирах, пока не вышел)
Twilight
moonlight2007Дата: Понедельник, 01.09.2008, 06:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
На сайте Forsaken нашла ссылку на сайт http://twilightmovie.ucoz.com/ о новом фильме "Сумерки". Это именно то что все подумали, это о вампирах. Новый подающий надежды проект снятый по книгам я так пнимаю. Что Вы об это думаете?
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.09.2008, 08:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Жду, когда выложат в сети, чтобы скачать и посмотреть. Пока не нашла. Он ещё не вышел в прокат, по-моему.
 
ViolettДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Это ж вроде полнометражный фильм, а не сериал?.. Тогда не думаю, что чем-нибудь зацепит. Вампирчик там, как и его девушка, если не ошибаюсь, вообще в школе учатся. Всё для милых тинейджеров - первая любовь, запретная страсть, восхищение древним вампиром. Выросла я уже из этого. Хотя зрителям от 13 до 20 очень понравится, специально для них по идее фильм и снят.
 
pollyДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:54 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Violett)
зрителям от 13 до 20 очень понравится, специально для них по идее фильм и снят.
Очень на то похоже.
Вампира играет парень, который снимался в фильме "Гарри Поттер и кубок огня", вот с тех пор он мне и не нравиться. Особо искать фильм не буду, попадется- посмотрю.
 
moonlight2007Дата: Понедельник, 01.09.2008, 19:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Violett)
Это ж вроде полнометражный фильм, а не сериал?.. Тогда не думаю, что чем-нибудь зацепит

Меня заинтересовало то, что еще до выхода фильма просто кулльт уже сложилмля, может и зацепит,за что еще зацепиться бедному вампирскому сердцу <_<
 
ViolettДата: Понедельник, 01.09.2008, 19:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Про то, что культ сложился, не спорю, вот только фильм как сериал долго мусолить не будут - поговорят пару недель о вампирских страстях и забудут. Вот именно поэтому я и не хочу полнометражного фильма МЛ, а только второго, третьего и т. д. сезонов... Чтобы впечатлений надолго хватило.
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





У такой аудитории память короткая, протянет популярность пару-тройку месяцев.
 
ForsakenДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:01 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
На сайте Forsaken нашла ссылку на сайт http://twilightmovie.ucoz.com/ о новом фильме "Сумерки".

Приятно что на него заходят)
Quote (moonlight2007)
Меня заинтересовало то, что еще до выхода фильма просто кулльт уже сложилмля, может и зацепит,за что еще зацепиться бедному вампирскому сердцу dry

Фильм снимается по первой книге Стефани Майер. Не могу сказать, что книга фонтан, но мне понравилась (ну что поделаешь, все подразумевающее вампир+человек мне нравится).
Лично я о фильме узнала еще весной, до прочтения книг, увидела тизер. Захотелось почитать, но получилось это всего недели две назад. Первая книга была хорошая, вторая тоже хорошая, хотя Майер стала заметно повторяться, но все же романтики как таковой стало меньше из-за отсутствия Эдварда более чем в половине книги. Третья была уже неплохой. В четвертой пошла откровенная муть... А уж имя ребенка Беллы и Эдварда (как раз самая муть), явно говорит об исчерпании таланта Майер - Ренесми (совмещение имен матери Беллы и приемной Эдварда). Это я к тому, что надеюсь, что фильм выйдет хорошим, хотя сомнения сегодня появились еще и в русском дубляже. И надеюсь, что он выйдет получше оригинала.
Попала в кино на трейлер, мало того, что переводом перековеркали оригинал, так еще голоса... Озвучка убила, ладно голос Беллы, но Эдварда, совершенно никакой притягательности, если учесть, что а) в оригинале какая-никакая эмоция есть, б) по книге голос притягивать должен.


If there's a kingdom beyond it all
is there a god who loves us all
do we believe in love at all
I'm still pretending, I'm not a fool
 
pollyДата: Вторник, 02.09.2008, 00:13 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Forsaken)
Озвучка убила
, Вечно одно и тоже. Дубляжом губят все, до чего добираются. Удачных актеров дубляжа - 1-2 человека. Но если голос подходит, перевод такой отвратный, что за голову хватаешься. (Поэтому люблю диски, и обязательно с выбором языка+субтитры).
 
moonlight2007Дата: Вторник, 02.09.2008, 04:08 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну хотите голоса смотрите с сабами, я вот уже сыта этими сабами biggrin Я вот что думаю, может они сериал сообразят все же. после фильма у них по жизни сериалы. все высосут что можно.
 
KsenДата: Вторник, 02.09.2008, 13:14 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Поэтому люблю диски, и обязательно с выбором языка+субтитры

Да, только есть у наших дистрибьюторов дурацкая манера положить на диск всего одну русскую дубляжную звук дорожку. И все, не сабов тебе не оригинального звука, а стоят такие диски вполне себе дорого. И это при том, что это лицензия – жмоты. После такого начнешь хорошими словами поминать пиратов. Раньше лицензии покупала не читая исходных данных, теперь все приходится проверять angry .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ForsakenДата: Вторник, 02.09.2008, 14:33 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
вот что думаю, может они сериал сообразят все же. после фильма у них по жизни сериалы. все высосут что можно.

Там итак уже 4 книги, вторую уже собрались экранизировать.)) Не думаю, что если делать сериал по книгам Майер выйдет что-то хорошее dry
Quote (moonlight2007)
Ну хотите голоса смотрите с сабами, я вот уже сыта этими сабами

Да лааадно, сабы это хорошо)))
Quote (polly)
Вечно одно и тоже. Дубляжом губят все, до чего добираются.

Самое обидное, что с этим никто не борется. Есть же хорошие озвучки, но обычно они не для кино. sad
Quote (Ksen)
Да, только есть у наших дистрибьюторов дурацкая манера положить на диск всего одну русскую дубляжную звук дорожку.

У меня один раз была проблема, что прописано было две звуковых дорожки и две субтитров... Оказалась одна русская дорожка. Диск был лицензионный, правда специальное предложение за 99 руб.


If there's a kingdom beyond it all
is there a god who loves us all
do we believe in love at all
I'm still pretending, I'm not a fool


Сообщение отредактировал Forsaken - Вторник, 02.09.2008, 14:33
 
pollyДата: Вторник, 02.09.2008, 19:09 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ksen)
Да, только есть у наших дистрибьюторов дурацкая манера положить на диск всего одну русскую дубляжную звук дорожку. И все, не сабов тебе не оригинального звука, а стоят такие диски вполне себе дорого.
Вот из-за этого очень часто отказываюсь от покупки. Как вам такой вариант: русская дорожка+субтитры на русском языке (!). И подается как лицензионное 2-х дисковое издание. Я знаю, что есть слабослышашие люди, они тоже хотят фильмы смотреть, но до такой степени лишать выбора! Ведь, скорее всего, другого издания в ближайшее время ждать не приходится.
Quote (Ksen)
После такого начнешь хорошими словами поминать пиратов.
Именно.
Хотела найти книги С.Майер в сети, нашла только первую. Может, подскажите, где можно найти все.
 
ForsakenДата: Вторник, 02.09.2008, 19:21 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (polly)
Хотела найти книги С.Майер в сети, нашла только первую. Может, подскажите, где можно найти все.

Новолуние - http://www.mediafire.com/?jmkcqxm2tdy
Затмение http://www.mediafire.com/?ncge1thxgjo
А Ломая Рассвет сейчас по главам в народном переводе выкладывается на фан-сайтах)


If there's a kingdom beyond it all
is there a god who loves us all
do we believe in love at all
I'm still pretending, I'm not a fool
 
kotofeiДата: Вторник, 02.09.2008, 21:03 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Классные дубляжи были в Советском Союзе, когда Н.Караченцов, например, дублировал Жан-Поля Бельмондо и т.д. Сейчас хороший дубляж большая редкость. Последний хороший дубляж был в "Парфюмере", ещё понравились "Невезучие" с Ж. Депардье и Ж.Рено. Жаль, что утеряно мастерство. А может, хороших актёров для дубляжа маловато.
 
pollyДата: Четверг, 04.09.2008, 15:45 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Актеры-то, может, и есть, но должно быть совпадение с актером из фильма, а это, скорее всего, работа редакторов или кого там еще. Один из немногих, чьи работы не уродуют дубляжом - Аль Пачино. Схватка, Адвокат дьявола, другие фильмы - очень приличный подбор голоса. Другое пример - Смертельное оружие-4, озвучка Мела Гибсона. Кошмар!
Секретные материалы на Рен-ТВ - очень прилично, но Сверхъестественное там же - не подарок.

Forsaken, спасибо большое за ссылки, все нашла.

Добавлено (04.09.2008, 15:45)
---------------------------------------------
Зашла сегодня на тот сайт, где голосуют, кто лучше: Мик или Эдвард. Соотношение то же 38 к 62, хотя голосов прибавилось. Но! Почитала комменты, народ еще фильма не видел, а уже вопит "Ах, только Эдвард!". Т.е. это реакция на книгу, а не на фильм. А это, как говориться, две большие разницы.

 
kotofeiДата: Четверг, 04.09.2008, 19:23 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Предлагаю немного расслабиться по этому поводу. Кто знает, какая будет реакция на сам фильм и на сколько хватит его популярности. Истина всё равно выйдет наружу.
 
pollyДата: Четверг, 04.09.2008, 22:22 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Предлагаю немного расслабиться по этому поводу.
Да я и не напрягаюсь, я удивляюсь. А Мик - лучший.
 
kotofeiДата: Четверг, 04.09.2008, 22:28 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я и не сомневаюсь, что лучший! А удивляться я уже перестала, после того, что с "МЛ" сделали и чего наговорили (Н.Теслер).
 
pollyДата: Суббота, 27.09.2008, 19:08 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Уже официально выкладываются ролики из фильма. Совершенно не впечатляют ни актеры, ни показанные сцены. Главный герой в исполнении Паттисона патисон и есть ИМХО.
 
kotofeiДата: Суббота, 27.09.2008, 20:44 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





И чего я не удивляюсь? Хорошего актёра патиссоном не назовут biggrin
 
ViolettДата: Четверг, 09.10.2008, 01:22 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Трейлер вот откопала на этот "ах, обалдеть какой фильм!"

http://rutube.ru/tracks....a815615

Не бейте меня тяжелыми предметами, но я всё-таки выскажусь по поводу увиденного.
Ну не знаю, может, я уже Миком и Джозефом избалована, но главный герой, тот, который вампир,больше напоминает экспонат кунсткамеры - угловатое непропорциональное лицо, вместо бровей кусты какие-то (а-ля Брежнев) и губы ярко-красные, как у девицы лёгкого поведения. Остальное (прыжки, драки, разборки с другими вампирами)- вполне смотрибельно.

 
kotofeiДата: Четверг, 09.10.2008, 18:53 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Да, до утончённости мунлайтовских ребят этому созданию очень далеко. Кстати, у нас книгу в продажу выпустили "Сумерки", хочу почитать, в книжном просмотрела бегло, вроде вполне терпимо на первый взгляд.
А брови - ну, точно, наш дорогой Леонид Ильич! biggrin
 
KsenДата: Вторник, 28.10.2008, 02:39 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну собственно вот и постер появился на просторах интернета
И что-то у меня, уж не знаю почему, создалось впечатление от этого постера какой то мультяшности <_< не знаю, не уверена что нравится.

Ну и новый трейлер соответственно вдогонку…


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah

Сообщение отредактировал Ksen - Вторник, 28.10.2008, 02:43
 
ViolettДата: Вторник, 28.10.2008, 02:43 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ksen, ну и ужастик ты на ночь выложила - я ж теперь от этого "Патиссона", что в главной роли там типа вампира с накрашенными губами, просто не усну... blink
 
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Twilight (Новый фильм о вампирах, пока не вышел)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!