Суббота, 20.04.2024, 15:16               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Twilight (Новый фильм о вампирах, пока не вышел)
Twilight
ermolaevaДата: Четверг, 13.10.2011, 09:10 | Сообщение # 76
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
да, читала:)) 4 книга достаточно занудна, хотя описание свадьбы+секса вполне себе очаровательны. И обращение Беллы описано интересно. Там вообще секса много, на удивление. Интересно как все покажут в фильме:))))))))
И драка с Вольтури любопытна тоже, но это мы уже в 2012 году видим только

Добавлено (13.10.2011, 09:10)
---------------------------------------------
появились стиллы к Рассвету. Умилило какЭдвард и Бэлла играют в шахматы в медовый месяц biggrin Больше то нечем заняться, ага! biggrin
стиллы


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Пятница, 14.10.2011, 11:22 | Сообщение # 77
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
появились стиллы к Рассвету. Умилило какЭдвард и Бэлла играют в шахматы в медовый месяц Больше то нечем заняться, ага!

Пасиб! Этих стиллов я ещё не видела. Интересные кадры! Я решила не идти на 4-ю часть в кинотеатр, спокойно посмотрю дома через пару недель после проката yes . А ты пойдёшь?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Суббота, 29.10.2011, 21:11 | Сообщение # 78
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sintia)
А ты пойдёшь?

о да smile Терпежу у меня не хватит ждать biggrin

Добавлено (29.10.2011, 21:11)
---------------------------------------------
новый ролик порадовал, столько всего любопытного:)



Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 15.12.2014, 10:49 | Сообщение # 79
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Так случилось, что только сейчас я "посмотрела" (вернее, прослушала, пока ковырялась на кухне) эту сагу - и по-настоящему смотрела, конечно, только те сцены,где мелькал Ли Пейс biggrin Лохматый, заросший, к какой-то кожаной жилетке... Ну, оооочень хорош tongue
ИМХО, но в "Хоббите" он какой-то приглаженный, хотя и там чувствуется его и стать, и тело, и актерская игра. В "Сумерках" его фигура (наверное, у единственного мужика во всем фильме, уж простите меня, фанатки Паттисона и Лотнера) - шикарна.
О самом фильме... Как говорится, сказать можно "или хорошо, или ничего". Поэтому я промолчу.

Кстати, о вампирах писал и Дж. Мартин ("Грезы Февра"). Собираюсь почитать, какими ОН видит их: классически (кровососы, монстры, убийцы) или по-современному tongue
 
SintiaДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:40 | Сообщение # 80
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
Ну, оооочень хорош

polly, я когда Ли появился во второй части Хоббита заинтересовалась этим актёром и начала искать, где ещё он снимался, так очень удивилась, когда узнала, что Гаррет - это Ли или Ли - это Гаррет, тк Гаррет мне в Сумерках сразу понравился, мой типаж мужчины cool .

Цитата polly ()
Кстати, о вампирах писал и Дж. Мартин ("Грезы Февра"). Собираюсь почитать, какими ОН видит их: классически (кровососы, монстры, убийцы) или по-современному

Он сейчас адаптирует книгу в сценарий и будут снимать сериал. Мне тоже интересно почитать, поняла, что это классическая версия и в стиле ужасов. "Действие книги происходит в середине XIX века в США, в нижнем течении реки Миссисипи. Разорившийся речной капитан Эбнер Марш получает от таинственного богача Джошуа Йорка предложение, от которого не может отказаться: на деньги Йорка Марш строит корабль своей мечты, пароход «Грёзы Февра», самый роскошный и быстрый на реке. Однако во время плавания капитан Марш приходит к мысли о том, что его эксцентричный партнер по бизнесу — вампир, и настоящая миссия «Грёз Февра» на самом деле гораздо глубже и важнее, чем просто перевозка пассажиров по Миссисипи."


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:19 | Сообщение # 81
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
очень удивилась, когда узнала, что Гаррет - это Ли
а еще он Ронан из "Стражах Галактики", и там мне буквально бросилась в глаза его фигура, эдакая мощь - прямо ого-го! (хотя в том гриме он не ахти tongue ). Так что да, Гаррет и Трандуил - отличные роли и в смысле внешности, и в смысле актерской игры. Сейчас смотрю его сериал "Мертвые, до востребования", потом отпишусь (но сделаю это уже в темке "Другие сериалы")
 
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Twilight (Новый фильм о вампирах, пока не вышел)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!