Пятница, 19.04.2024, 15:14               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Twilight (Новый фильм о вампирах, пока не вышел)
Twilight
ViolettДата: Суббота, 13.12.2008, 22:00 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Кому кошмара на ночь?
Те самые актёры, из-за которых подростки по всему миру сходят с ума!
Твилайт в своём истинном актёрском составе.
Я бьюсь в конвульсиях. Ну и ужасссс....
[img][/img]

Патиссон + Как-Её-Там-Зовут.
[img][/img]

 
kotofeiДата: Воскресенье, 14.12.2008, 09:37 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Да, в том, что вечером практически невозможно попасть на форум, есть свои положительные моменты: посмотрела бы на ночь глядя на эти фото, и кошмары до утра обеспечены! biggrin biggrin biggrin Если это пример для воспитания подрастающего поколения, то я предпочту жить в том месте, где нет поколения, которое будут растить на этом фильме.
 
ViolettДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:32 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Мне почему-то и девушка и Патиссон на этих фотках наркоманов или каких-то обкуренных напомнили. evil laugh
 
kotofeiДата: Вторник, 16.12.2008, 08:41 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Да, точно! Эмо с готами нервно курят в сторонке: Твайлайт рулит! biggrin

Добавлено (16.12.2008, 08:41)
---------------------------------------------
Не всё в порядке в доме Облонских (прошу прощения за неточность цитаты - так больше подходит).

Неделю назад стало известно, что Катрин Хардвик была отстранена от работы над сиквелом фильма «Сумерки», ставшего необычайно популярным. На выходных у фанатов появился повод для беспокойства — снимать «Новолуние» будет Крис Вайц. Успокоить поклонников фильма должны слова писательницы Стефани Майер.

Она обратилась к поклонникам саги на собственном сайте: «Мне cказали, что Кэтрин не сможет продолжать работать с амии над «Новолунием», — пишет Стефани. — Но не спешите доставать вилы и зажигать факелы, чтобы идти за Крисом – режиссёру очень нравится сюжет, и он сделает всё возможное, чтобы фильм стал максимально приближен к книге. Он в курсе существования огромного количества поклонников и хочет, чтобы вы остались довольны».

Вообще для кино большая редкость, чтобы режиссёр первого и очень успешного фильма не брался за продолжение, — а ведь «Сумерки» заработали в мировом прокате уже почти 200 миллионов долларов. Несмотря на сообщения о творческих разногласиях — Кэтрин осталась недовольна сценарием «Новолуния» — Summit Entertainment настаивает на версии о «несовместивмости рабочих графиков».

Режиссёр «Золотого Компаса» Крис Вайц ранее не ставил фильмы, ориентированные на молодых девушек, зато в его фильмографии есть практически культовая комедия о взрослении — «Американский пирог». «За последние годы своей карьеры, я выбирал для постановки довольно сложно адаптируемые для экрана книги, — пишет Вайц в своём обращении к фанатам «Сумерек». — Всегда относился с уважением к читателям этих произведений и старался учитывать их пожелания. (…) Как и многие из вас, я люблю работы Кэтрин Хардвик. Честно говоря, не знаю, почему она не будет снимать «Новолуние», не я принимал это решение. Но я обещаю снять фильм, который будет максимально близок к роману. Тем из вас, кто сомневается в способности режиссёра-мужчины перенести на экран переживания Бэллы, могу сказать, что эмоции универсальны, а я по своей работе сталкивался с самыми талантливыми актрисами мира».

Надо отметить, что такие письма от Стефани Майер и Криса Вайца – беспрецедентный случай для кинобизнеса. По всему видно, что в Голливуде очень опасаются за судьбу сиквела «Сумерек» и всячески стараются задобрить фанов.

Бюджет «Новолуния» обещается быть несколько выше, чем у «Сумерек», которые были сняты за 37 миллионов долларов. Сиквел будет выпущен или в конце 2009 или в начале 2010 года.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/867484/

Пусть свершится справедливое отмщение за безвременно закрытый "Мунлайт"! biggrin

Сообщение отредактировал kotofei - Вторник, 16.12.2008, 08:42
 
ViolettДата: Вторник, 16.12.2008, 13:50 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Режиссёр «Золотого Компаса» Крис Вайц ранее не ставил фильмы, ориентированные на молодых девушек, зато в его фильмографии есть практически культовая комедия о взрослении — «Американский пирог».

Если "Американский пирог" - это комедия о взрослении, то я пятисотлетняя вампирша. dry Чего нормального можно ожидать от такого режиссёра?..
А вообще кратко сказать - чтоб у всех них там всё с ног на голову перевернулось! Слово у меня тяжёлое, так что будем ждать исполнения моего пророчества. batman
 
kotofeiДата: Вторник, 16.12.2008, 20:27 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Есть хорошая пословица: коней на переправе не меняют, то же самое можно отнести к режиссёрам. Видимо, эта режиссёрша поняла, что снимает не совсем то, что хочется и разругалась с продюссерами. Как говорила моя покойная мама: с ... (кое-чего) сметану не соберёшь. Вот так и с этим фильмом. biggrin
 
PINK_MasqueradeДата: Среда, 21.07.2010, 16:40 | Сообщение # 57
Сир
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ну,сначала нравился,а потом-нет.Детский какой-то angry
 
pollyДата: Среда, 21.07.2010, 18:46 | Сообщение # 58
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (PINK_Masquerade)
Детский какой-то
и точно расчитан на определенную возрастную категорию. Я, в принципе, ничего против не имею, это было всегда, у каждого возраста свои фильмы, свои сказки. Но то, что Патиссон вдруг стал красавцем №1 в мире - вот этого я не понимаю wacko . Это точно нечто потустороннее blink
 
Lu4ianaДата: Среда, 21.07.2010, 22:37 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Патиссон вдруг стал красавцем №1 в мире - вот этого я не понимаю

Мне кажется, что это роль вампира его таким сделала. Я смотрела "Помни меня" с его участием. Он там играет обычного паренька. И не увидела я в нем той вампирской привлекательности, что была в "Сумкрках", т.е. вообще ничего особенного.
 
PINK_MasqueradeДата: Четверг, 22.07.2010, 08:09 | Сообщение # 60
Сир
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (polly)
Патиссон вдруг стал красавцем №1 в мире - вот этого я не понимаю . Это точно нечто потустороннее

+1.
Бесит когда кто-то становится красавцем или самым лучшим только из-за одного какого-то проекта((( angry dry
 
WendyДата: Четверг, 22.07.2010, 13:42 | Сообщение # 61
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (PINK_Masquerade)
кто-то становится красавцем

Прикол заключается в том, что красавцем он так и не стал, бедняжка.
 
PINK_MasqueradeДата: Четверг, 22.07.2010, 13:58 | Сообщение # 62
Сир
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wendy)
что красавцем он так и не стал,

))))
Quote (Wendy)
бедняжка.

возможно я иногда жестока,но меня это радует!)))
 
pollyДата: Четверг, 22.07.2010, 14:29 | Сообщение # 63
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Что еще интересно: по настоящему красивые мужчины этого словно смущаются, особо не выпячиваются. А вот такие а-ля паттисоны и вправду верят, что они супер. Что-то я не слышала и не читала нигде, что он бы сказал "девчонки, это всего лишь образ, роль, а я на самом деле не красавец" wink
 
PINK_MasqueradeДата: Четверг, 22.07.2010, 14:36 | Сообщение # 64
Сир
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
polly, Да-да-да! Совершенно с тобой согласна!
 
SintiaДата: Среда, 11.08.2010, 16:09 | Сообщение # 65
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Прикол заключается в том, что красавцем он так и не стал, бедняжка.

Не кидайте в меня тапками, но в роли Эдварда Паттинсон не так уж и плох, есть какое-то обаяние. А вот в жизни всё гораздо хуже biggrin .


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lu4ianaДата: Четверг, 12.08.2010, 11:57 | Сообщение # 66
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sintia)
в роли Эдварда Паттинсон не так уж и плох, есть какое-то обаяние.

В меня тоже тапками не кидайте, пожалуйста, но я тоже так думаю. smile
 
pollyДата: Четверг, 12.08.2010, 13:10 | Сообщение # 67
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я кидаться ничем не буду, честно-честно biggrin . Повторю мое любимое выражение "не совпало"
Кстати, несколько мыслей по-поводу роли и актера, ее исполняющего. Уж насколько был популярен и любим тот актер, что играл вампира Ангела (извините, не помню, как зовут), долго был во главе всяческих рейтингов: самый секси вампир, самый секси актер, самый секси... (еще чего-то там). И где он сейчас? Хотя уже несколько сезонов исправно трудится в сериале "Кости". Но вот в секси он уже редко где мелькает. Получается, дело в роли?
И возьмем Алекса: от Мика до сих пор фанаты в восторге, но на Алекса готовы смотреть в любом виде, в любом проекте. Дело в актере?
 
Lu4ianaДата: Четверг, 12.08.2010, 15:34 | Сообщение # 68
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
возьмем Алекса: от Мика до сих пор фанаты в восторге, но на Алекса готовы смотреть в любом виде, в любом проекте. Дело в актере?

Я, например, не смогла смотреть "Щит", "Три треки" и "Вскармливание". Так, что на Алекса я готова смотреть не в любом проекте, но то, что он талантливый и сумашедше сексуальный актер отрицать не возьмусь. tongue
Наверно это стечение обстоятельств. У какого-нибудь не очень талантливого актера вполне может быть одна просто очень удачная роль, по которой его все узнают. А талант многогранен ( я, конечно, Алекса имею в виду smile ), и удачных ролей может быть много.
И те, и другие какое-то время очень популярны, разница, видимо, только в прдолжительности этого временного отрезка. ИМХО.
 
pollyДата: Четверг, 12.08.2010, 15:58 | Сообщение # 69
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
И те, и другие какое-то время очень популярны, разница, видимо, только в прдолжительности этого временного отрезка.
и в том, какая роль, какой фильм идет следом?
И, пожалуй, я пристрастна в случае с Алексом biggrin , признаю.
 
Lu4ianaДата: Четверг, 12.08.2010, 19:14 | Сообщение # 70
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
и в том, какая роль, какой фильм идет следом?

ну и это тоже, конечно.
Quote (polly)
пожалуй, я пристрастна в случае с Алексом , признаю.

мы все тут этим грешим, и гордимся этим biggrin tongue
 
PINK_MasqueradeДата: Пятница, 24.12.2010, 19:17 | Сообщение # 71
Сир
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравился как-то,но потом разонравился.Сюжет на самом деле детсковат,неинтересен.
 
ermolaevaДата: Вторник, 07.06.2011, 07:29 | Сообщение # 72
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
наверное, здесь поклонниц Сумерек, кроме меня и нет, но я все таки повешу. Официальный трейлер последней части (1 части) "Рассвет".


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Вторник, 07.06.2011, 10:48 | Сообщение # 73
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
аверное, здесь поклонниц Сумерек, кроме меня и нет, но я все таки повешу. Официальный трейлер последней части (1 части) "Рассвет".
Я хотя фанатом и не являюсь, но спасибо за трейлер yes . 1-й части???!! А чего в одну вместить никак было angry ?! Понимаю, Гарри Поттера растянули на 2 части, там действительно есть что показать в двух фильмах, а чего они будут показывать во 2-й части Рассвета (я не дочитала эту книгу).


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Вторник, 07.06.2011, 12:42 | Сообщение # 74
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
да, тут тоже будет 2 части. Я так полагаю, что в 1 части будет свадьба, остров, тра-та-та, страдания Джейка и беременность Бэллы. А во второй, соответственно,полфильма роды Бэллы, полфильма драка с Вольтури:)))))))

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Вторник, 07.06.2011, 15:03 | Сообщение # 75
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
полфильма драка с Вольтури:)))))))

Ух ты! Так всё таки будет драка в Вольтури))) Это интересно! ermolaeva, а ты читала все книжки?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Twilight (Новый фильм о вампирах, пока не вышел)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!