Суббота, 27.04.2024, 07:55               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Говорим о кино (Фильмы разные нужны, фильмы разные важны.)
Говорим о кино
pollyДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:30 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да.... Можно, конечно, еще подождать, уж больно лакомый это кусок, совсем отказаться трудно.
Хорошо то, что Бардем вылетает из проекта. Он же весь такой крутой/оскароносный. И ребенка растить надо, глядишь, с Пенелопой второго решат родить - Бардем не может без работы сидеть.
Слушайте, а про нового Бонда - это что, шутка??? Надеюсь, речь идет об очередном злодее, а не о самом агенте 007 (свят, свят wacko ) ?
 
ermolaevaДата: Среда, 31.08.2011, 20:03 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
недавно вспоминала какие актеры мне нравились, когда я в школе училась. Помимо взрослых, у меня еще и любимчики были среди мальчишек-актеров. В частности Джейсон Джеймс Рихтер ("Освободите Вилли"), Остин О"Брайен ("Последний герой боевика"), Бред Ренфро ("Клиент") и Кори Хэйм ("Поспешное бегство").
И стала искать инфу чем кто сейчас из них занимается. Каково же было мое изумление, когда я узнала, что два последних парня уже умерли! surprised eek fear facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm А ведь талантливые были пацаны, не смотря на юный возраст! Правда Хэйм умер в 2010 году в возрасте 38 лет, Ренфро же ушел из жизни в 25 wacko . В обоих случаях причина смерти - наркотики. Это так ужасно, не сумели стать настоящими актерами,а ведь было столько предпосылок...


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Четверг, 01.09.2011, 10:44 | Сообщение # 28
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
В обоих случаях причина смерти - наркотики. Это так ужасно, не сумели стать настоящими актерами,а ведь было столько предпосылок...

ermolaeva, у меня есть знакомая-переводчик. Её иногда приглашают к знаменитостям, которые к нам приезжают на премьеры. Так вот, она сказала, что нюхают очень многие из них, Джим Керри в этом плане зажигал по полной, Ван Дамм и тд. Роберт Дауни-мл вообще сидел на героине и сейчас его практически собрали по кусочкам из-за наркотиков, выпивки и гуляжей. А помните симпатичного мальчика из Терминатора 2, он тоже стал таким наркоманом, что его не смогли даже пригласить в Т3, хотя хотели; а ещё мальчик из "Один дома" - тоже нариком был (не знаю, что с ним сейчас), да таже Дрю Беримор - тоже начала принимать наркотики в 13 лет blink !
Так что они тоже люди со своими слабостями/прихотями и статистика очень печальная((( не берегут они себя, не берегут!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Вторник, 06.09.2011, 07:01 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
да, я слышала, что Дрю Бэрримор лечилась от аклозависимости в 15 лет и даже автобиографическую книжку написала, трындец какой-то. cry
Quote (Sintia)
А помните симпатичного мальчика из Терминатора 2, он тоже стал таким наркоманом, что его не смогли даже пригласить в Т3, хотя хотели
да, Эдвард Ферлонг, он очень хотел в продолжение, но продюсеры отказали, хотя, мне кажется, что зря, там как раз по роли Джон Коннор скатывается на наркоту и выпивку, вполне бы подошел...

Quote (Sintia)
не берегут они себя, не берегут!

вообще ужас, испытание славой и деньгами, вседозволенность приводят к таким вот печальным последствиям surprised cry


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Вторник, 06.09.2011, 22:47 | Сообщение # 30
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
О
Quote (ermolaeva)
вообще ужас, испытание славой и деньгами, вседозволенность приводят к таким вот печальным последствиям surprised cry

Да, не выдерживают актёры славы...не выдерживают!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Вторник, 06.09.2011, 22:50 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрела Ночь страха с Фарреллом. Какой же Колин всё таки классный, такой брутальный ирландец icecream ! Фильм держит в напряжении все 1,5 часа и есть пугающие моменты! Но не сказала бы, что он очень страшный. Советую к просмотру!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Среда, 07.09.2011, 20:06 | Сообщение # 32
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
а Антоша Ельчин там как?:)))

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Пятница, 09.09.2011, 12:44 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
а Антоша Ельчин там как?:)))

Милашка biggrin biggrin ! Я его воспринимаю только как хорошего актёра, как мужчина он вообще для меня никак, никаких эмоций не вызывает, но не спорю, он обаяшка yes !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Суббота, 29.10.2011, 21:05 | Сообщение # 34
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
я тут на днях посмотрела "Области тьмы" с Брэдли Купером.
На мой взгляд очень показательный фильм, в смысле того, что меня поразило, что герой даже после того как узнал про печальные и фатальные последствия принятия волшебной таблетки, продолжал ее принимать, даже открыл производство свое, но не бросил. Насколько может быть жалок человек, даже будучи сенатором, умным и красивым. sad

а уж как он кровь мертвого бандита пил - фу, отвратительно sad


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 29.10.2011, 21:17 | Сообщение # 35
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Насколько может быть жалок человек, даже будучи сенатором, умным и красивым.
может потому, что не верит в то, что может быть красивым, умным, удачливым и сам по себе, безо всяких таблеток? Он помнит, каково это - быть неудачником.
 
ermolaevaДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:49 | Сообщение # 36
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
да он просто трус, по-моему, отсюда все проблемы. И трусом ему быть удобно, так вот я думаю.
А вообще купер хорош, ему удалось и нищету убедительно сыграть и богатство, молодец smile

Добавлено (31.10.2011, 20:49)
---------------------------------------------
о Темной Башне таки:

http://lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=1753


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:10 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
о Темной Башне таки:
пугает продолжение разговоров о Бардеме в роли Стрелка wacko В комментах на этом сайте предложили отличный способ удешевления проекта - не сценарные ходы сокращать надо, а заменить Бардема на молодого актера, не ждущего миллионного гонорара. Талантов много, а зрителей привлечет сама идея этой экранизации.
Продолжаю надеяться и ждать.
Спасибо, ermolaeva biggrin
 
ermolaevaДата: Вторник, 01.11.2011, 21:05 | Сообщение # 38
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
знаешь, если такими темпами будут реализовывать проект, Бардем успеет состариться, отрастить брюхо и его уж точно тогда никто не возьмет biggrin

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Среда, 02.11.2011, 12:08 | Сообщение # 39
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
знаешь, если такими темпами будут реализовывать проект, Бардем успеет состариться, отрастить брюхо и его уж точно тогда никто не возьмет

Хоть бы так было, хоть бы так было! Он итак стар для роли!!

А я в выходные частично застала "Властилин колец", 1-ю часть. Какой же фильм классный! Не устаю восхищаться подбором актёров, графикой, местами съёмок! Хвала Джексону и Толкиену!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Четверг, 03.11.2011, 08:18 | Сообщение # 40
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Хвала Джексону и Толкиену!

алилуйя! biggrin я тоже обожаю, надо скачать режиссерскую версию трилогии, что ли, а то до сих пор не видела. smile


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 04.11.2011, 10:34 | Сообщение # 41
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
надо скачать режиссерскую версию трилогии, что ли
ага, всем советую. Вроде добавляются там минутка, там две - но впечатление о фильмах уже другое, более полное.
 
ermolaevaДата: Пятница, 04.11.2011, 20:51 | Сообщение # 42
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, нашла на кинозале, качаю!:) тем более что в следующем году Хоббит выходит, хочется снова окунуться в атмосферу любимую smile

а еще об одной любимой саге хотела сказать. 12.02.2012 выходит 1 эпизод Звездных войн в 3Д. Я этот формат сильно недолюбливаю. но ни за что не пропущу ЗВ на большом экране! УРА! biggrin



Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 04.11.2011, 22:47 | Сообщение # 43
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да уж, это тот редкий случай, когда фильм и формат идеально подходят друг другу. Стоит посмотреть.
 
pollyДата: Суббота, 05.11.2011, 22:42 | Сообщение # 44
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Посмотрела Ночь страха с Фарреллом
я тоже наконец-то посмотрела в хорошем качестве.
Вампиры - Forever! biggrin Никто мимо пройти не может.
В общем-то, фильм понравился, смотрела без перемотки (это важно tongue )
Понравился Ельчин, мальчик растет и превращается в привлекательного парня и очень интересного актера.
Фаррел тоже хорош, но такое впечатление, что он свой пик уже миновал. Такой фильм, такая роль с превращалками в зубастое стращилище - не для актера его уровня. ИМХО.
Кстати, вот из-за этих компьютерных ужастико-картонных вамп-превращений фильм не могу назвать совсем уж отличным. Ну не нравятся мне такие спецэффекты.
И финал подкачал. Вернее, даже не финал, а общая идея. Если в фильме допустима магия и чудеса, пусть даже на религиозной почве, пусть их было бы чуть больше. Если же это вроде как реальная история - причем тут чудесное исцеление всех вампирских жертв в финале? "Умерла, так умерла". Авторам захотелось посидеть на двух стульях сразу? Вышло не очень.
 
ermolaevaДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:24 | Сообщение # 45
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
эх, надо тоже скачать, хоть и не люблю я Фаррела....Но ради Ельчина скачаю:)

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 08.11.2011, 14:38 | Сообщение # 46
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Но ради Ельчина скачаю
да, я тоже для себя заметочку теперь делаю: смотреть его новые работы.
И что-то вроде совета, ermolaeva (раз у тебя теперь безлимитка): посмотри "Проделки в колледже". Играют Ельчин и Дауни. И отлично играют.
 
ermolaevaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:04 | Сообщение # 47
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
спасибо за наводку, дорогая smile судя по названию - это комедия?

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Пятница, 11.11.2011, 20:21 | Сообщение # 48
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Фаррел тоже хорош, но такое впечатление, что он свой пик уже миновал. Такой фильм, такая роль с превращалками в зубастое стращилище - не для актера его уровня. ИМХО.

Не буду с тобой спорить, но мне Фаррел почему то понравился в этом фильм, он очень даже ничего, играет отлично! Конец да, неправильный, если бы все умерли было бы реалистичнее что ли и не так по-голливудски! В общем, второй раз пересматривать этот фильм никакого желания нет, но фильм, действительно, перематывать не хотелось.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 12.11.2011, 08:56 | Сообщение # 49
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
мне Фаррел почему то понравился в этом фильм, он очень даже ничего, играет отлично
понимаешь, мне кажется что он отлично бы смог показать вампира-хищника и без этих компьютерных штучек: кривой усмешкой, хищным взглядом, вкрадчивыми движениями и т.п. Что за манера появилась у киношников вампиру челюсть до пупа вываливать, не было этого никогда раньше, но вампиры от этого не становятся менее страшными, менее интригующе-привлекательными. Можно было бы больше уделить внимания их властной гипнотической силе и чему-то там подобному. Ведь почему-то их жертвы не находят сил сопротивляться? Как-то так.
 
SintiaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:50 | Сообщение # 50
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
12.02.2012 выходит 1 эпизод Звездных войн в 3Д. Я этот формат сильно недолюбливаю. но ни за что не пропущу ЗВ на большом экране! УРА! biggrin

Не открывается трейлер((( жалко(((
Quote (polly)
понимаешь, мне кажется что он отлично бы смог показать вампира-хищника и без этих компьютерных штучек: кривой усмешкой, хищным взглядом, вкрадчивыми движениями и т.п.

Полностью согласна, просто оскал бы злобный сделали или с Мика грим бы "содрали" - идеальный вариант вампира!! Хотя они хотели усилить эффект и сделать ещё более ужасного Фаррелла.

Вчера посмотрела "Битва Богов". Фильм произвел неоднозначное впечатление: снят хорошо, графика отличная, актёры все справились с ролями, но почему то, когда выходила из кинотеатра, была не в восторге, тааак, галочку поставила, что посмотрела и всё! А ещё эти ужасные, просто грабительские цены на ЗD - 850 руб за два билета - просто убили!!!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Говорим о кино (Фильмы разные нужны, фильмы разные важны.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!