Пятница, 19.04.2024, 20:11               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Говорим о кино (Фильмы разные нужны, фильмы разные важны.)
Говорим о кино
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:01 | Сообщение # 76
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
он практически загубил (имеется ввиду, кассово) все фильмы последних лет.

Согласна. Последняя Миссия просто Невыносима. Пора уже актера менять, как в Джеймсе Бонде. Фильм то вроде ничего, но Круз своим присутствием его подиспортил. sad
Ремейки каких то старых проектов- это я ещё могу понять, но зачем переснимать новые хорошие фильмы? Вот это мне не понятно. Ван Хельсинга и Мумию уж точно лучше не снимешь. angry
Ну, что с них взять с этих полоумных голливудских боссов, если они уже и на Грязные танцы покусились. angry Ни стыда, ни совести.
Обожаю Грозовой перевал и Джейн Эйр. Да, и то иные экранизации смотреть невозможно.
Вот хотя бы экранизации Джейн Остин. Ну, снял канал ( ВВС что ли? Поправь меня, если что, polly, не помню я точно) шестисерийный фильм Гордость и Предубеждение с Колином Фертом. И вроде пора бы остановиться и признать эту версию наиболее удачной, но нет же америкосам подавай полнометражку в сокращенном варианте, а сами небось и книгу то не читали. И когда я посмотрела на это безобразие с плоскогрудой Кирой Найтли в главной роли, у меня даже зубы заломило. Мрак, кошмар и ужас. Простите меня, конечно, почитатели её таланта. Но для меня она навсегда останется барышней из Пиратов Карибского моря.


Сообщение отредактировал Евангелина - Воскресенье, 01.07.2012, 02:03
 
WalWrkДата: Воскресенье, 01.07.2012, 08:50 | Сообщение # 77
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Деньги, миром правят деньги, а особенно Голливудом. Разве они об искустве думают? Я в общем-то не против нового фильма о Ван-Хеллсинге, так как вампиры - моя излюбленная тема. Но зачем же ремейк? Можно снять просто другой фильм о борце с нечистью. А актера лучше всего взять вообще нового! Молодого и харризматичного. smile
Старичкам пора переходить к ролям другой возрастной категории: отцы, дедушки, покровители мафиозных структур, политические деятели, просто помощники главных борцов со злом...ну и так далее.
 
pollyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 09:59 | Сообщение # 78
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (WalWrk)
Старичкам пора переходить к ролям другой возрастной категории
слово "старички" я бы взяла в кавычки, не такие уж они старые - что Круз, что Джекман biggrin - но вот переходить на роли другого плана уже пора, это точно. А тому же Крузу этого так не хочется wink Вот и бегает аки "зайчик-побегайчик", и плевать, что фильм с ним вот таким уже никто смотреть не хочет.
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:02 | Сообщение # 79
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Вот и бегает аки "зайчик-побегайчик", и плевать, что фильм с ним вот таким уже никто смотреть не хочет.

biggrin haha hands
Точнее и не скажешь. Но про Джекмана не соглашусь. Во-первых, он в замечательной физической форме (Ну, не сравнивая конечно с нашим Алексом), а во-вторых его физиономия ещё не настолько приелась зрителю, как Томакрузовская.

Добавлено (02.07.2012, 01:02)
---------------------------------------------
Я была бы рада продолжению Ван Хельсинга с Джекменом в гл. роли.

 
pollyДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:53 | Сообщение # 80
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Я была бы рада продолжению Ван Хельсинга с Джекменом в гл. роли.
за Хью можно порадоваться, у него съемки расписаны на пару лет вперед,может, поэтому, продолжение Ван Хельсинга у него не запланировано.
Ладно уж, пусть снимается, нас радует biggrin
 
ermolaevaДата: Вторник, 10.07.2012, 09:03 | Сообщение # 81
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Том Круз разводится с Кэти Холмс. Я все думала: как долго она вытерпит его саентологию?

Добавлено (10.07.2012, 09:03)
---------------------------------------------
На днях тут посмотрела фильм "Райское озеро". Это, кстати, первый фильм с М. Фассбендером, который я увидела. Никак не пойму что в нем такого супер красивого и талантливого. По крайней мере, в этом фильме он никакой вообще: не красивый, не некрасивый, просто никакой. Но речь не только о нем.
Очень жестокий фильм, правда. Я вообще-то не люблю фильмы о подростковой агрессии, они чересчур реалистичные, но этот досмотрела. Очень сильные эмоции вызывал, и мысли о том, что в таких подростках виноваты, в первую очередь, родители. Потому что дети копируют нас, и мы ответственные за них в этом возрасте. Жуть, что вырастет из ублюдков, показанных в этом фильме, если сами родители подают им пример того как НЕ НАДО.
Концовка ужасная, конечно, жаль и парня и девчонку, просто оказались не в том месте и не в то время. И любой может оказаться на их месте. Это-то и пугает.
В общем, сильное кино, но смотреть слабонервным не рекомендую. Это я так, высказалась, накипело потому что.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 10.07.2012, 15:10 | Сообщение # 82
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Никак не пойму что в нем такого супер красивого и талантливого.
ага, мне он тоже не нравится, но это ладно, мы вроде как зрители и тут может быть личное мнение. Но почему он так нравится режиссерам, которые снимают его везде и много и где ни попадя? Что ОНИ в нем такое видят, что нам приходится его смотреть - вот что интересно wink
Да, фильм тяжелый, да, его просто невозможно смотреть, но... Он что, добавляет оптимизма в нашей реальной жизни? Мы что, не знаем, что если уж ехать куда-то дикарем, чтобы побыть одним, то нужно брать с собой пушку? Знаем. Знаем и то, что в машине всегда должна быть бейсбольная бита. И что... - и т.д. Страшно жить иногда и без всяких фильмов.
 
ermolaevaДата: Вторник, 10.07.2012, 16:16 | Сообщение # 83
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Но почему он так нравится режиссерам, которые снимают его везде и много и где ни попадя? Что ОНИ в нем такое видят, что нам приходится его смотреть - вот что интересно

да, я смотрела список его фильмов - внушаитЬ:)))) не знаю, что атм можно из него вытащить, по-моему, среднестатистический мужчина, пройдешь мимо на улице и не заметишь, нет в нем изюма. Но это, конечно, мое мнение.

Quote (polly)
Страшно жить иногда и без всяких фильмов.

да, я так и не поняла какой у фильма посыл. Просто наткнулась на рецензии, там хвалили как очень недурной триллер, но я надеялась таки, что хотя бы деффка выживет, а тут такое:((( после такой концовки впору удавиться:((


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Четверг, 12.07.2012, 11:53 | Сообщение # 84
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Райское озеро и не ужастик вроде, но по мозгам бьёт ужасно, такое неприятное, гнетущее впечатление оставляет!

Quote (polly)
Мы что, не знаем, что если уж ехать куда-то дикарем, чтобы побыть одним, то нужно брать с собой пушку? Знаем. Знаем и то, что в машине всегда должна быть бейсбольная бита. И что... - и т.д. Страшно жить иногда и без всяких фильмов.

+ много! У нас есть бесбольная бита в авто!

Quote (ermolaeva)
Это, кстати, первый фильм с М. Фассбендером, который я увидела. Никак не пойму что в нем такого супер красивого и талантливого. По крайней мере, в этом фильме он никакой вообще: не красивый, не некрасивый, просто никакой. Но речь не только о нем.

Вот это ты не права! Майкл очень талантлив! Мне он не очень на внешность нравится, но играет он великолепно, с ролями справляется на отлично (в том же Прометее). Недаром он сейчас очень востребован!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 12.07.2012, 13:15 | Сообщение # 85
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
ролями справляется на отлично (в том же Прометее)
вот не уверена, что другой актер с этой ролью не справился бы. Может, дело в некоей моде на Фассбиндера? Повезло ему, а везение в этой индустрии многое решает.
Вперед, Майкл, пользуйся моментом biggrin
 
SintiaДата: Четверг, 12.07.2012, 17:55 | Сообщение # 86
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
вот не уверена, что другой актер с этой ролью не справился бы. Может, дело в некоей моде на Фассбиндера? Повезло ему, а везение в этой индустрии многое решает.

Не знаю, другой может и справился бы, но критики все в восторге от его игры и я с ними соглашусь. Есть за что его уважать и если он сейчас в зените славы - он это заслужил, хотя я его не очень люблю. А что в Голливиде всё решают связи и деньги - это точно, да и везёт ему тоже, это точно!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Пятница, 13.07.2012, 21:36 | Сообщение # 87
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Майкл очень талантлив! Мне он не очень на внешность нравится, но играет он великолепно


не буду спорить, я всего один фильм с ним видела, чтобы судить о его таланте, но он на меня просто не произвел никакого впечатления, если бы на его месте был там другой актер - было бы то же впечатление, наверное.
Наверное, все дело вкуса, да. Мне не мила его внешность, чем-то отталкивает, не знаю.

Добавлено (13.07.2012, 21:36)
---------------------------------------------
Забыла вам рассказать про фильм, который меня недавно потряс просто.

Я вот люблю с детства индийские фильмы, ничего не могу с этим поделать:))) Они слишком красивое, чтобы их не любить, хотя очень наивные местами. А, возможно, кажется мне наивным из-за разницы культур, в нашей стране все таки так почтительно к родителям относятся единицы, да и все там другое. Песни-танцы-слёзы очень люблю, это настолько ярко, эмоционально, что смотрю, раскрыв рот. И актеры почти все красивые, особенно девушки. Мужчины берут больше обаянием, конечно:)))
Но этот фильм изменил мое представление об индийском кино, как о несерьезном жанре с танцульками и вечной любовью-страданью.
Пересказывать сюжет не имеет смысла, лучше смотреть. Больше всего меня поразил, конечно, Шах Рукх Кхан (это сложнее написать, чем Бенедикт Камбербэтч) :))). В роли больного синдромом Аспергера я его вообще никак не представляла, но он потрясающ, Актер с большой буквы.
Вообще очень сильный фильм, эмоционально меня размазало по стенке, я проревела почти всю вторую его половину. Больше я плакала только после Страстей Христовых.
Немного отдает голливудщиной, но в хорошем смысле. Хорошая режиссура, и отсутствие танцев совершенно не сказывается на атмосфере.
Короче, к чему это я. Если вас одолевает скепсис по поводу танцев-плясок - тут их нету. Этот индийский фильм не похож на все остальные, его обязательно надо смотреть тем, кто любит мелодрамы/драмы.
Рекомендую, короче.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 13.07.2012, 22:46 | Сообщение # 88
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ermolaeva, а фильм как называется? Ты не написала.
 
ermolaevaДата: Пятница, 13.07.2012, 22:47 | Сообщение # 89
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
я тормоз:))))))) Называется "Меня зовут Кхан"

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 13.07.2012, 23:13 | Сообщение # 90
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Слышала об этом фильме, его хвалили. Но побороть в себе синдром "индийское кино тра-ля-ля" как-то не получается.
Мне тоже раньше индийские фильмы нравились при всей их наивности, красивости, всем этим песням-пляскам. У них эмоции - чистые, по максимуму, как в сказках. И природа все-таки необыкновенная, смотреть одно удовольствие.
А потом что-то перещелкнуло в моей голове и все. Перестала воспринимать цирк и индийское кино. Но раз ты этот фильм уже смотрела и советуешь - попробую посмотреть.
 
ermolaevaДата: Вторник, 24.07.2012, 22:12 | Сообщение # 91
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Но раз ты этот фильм уже смотрела и советуешь - попробую посмотреть.


я советую, но заставлять не буду smile если уж не прет совсем - зачем себя насиловать?

Посмотрела тут на днях не новинку, фильм 2008г - Заложница с Лиамом Нисоном. Все таки талант у него потрясающий, фильм на одном дыхании смотрится, настоящий триллер. И засветилась бывшая девушка нашего Алекса - Холли Вэланс, Правда, мне показалось, что мордашка у нее порядком округлилась:)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 24.07.2012, 22:27 | Сообщение # 92
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
фильм 2008г - Заложница с Лиамом Нисоном
о, мне тоже он понравился, и тогда в 2008, и сейчас с удовольствием пересмотрела. Отличный актер Нисом. Еще мне понравилось, как он в этом фильме дерется. Да, жестко, да, жестоко, но "боевые танцы" перед камерой тоже иногда надоедают.
А Вэланс тогда еще была очень ничего, это сейчас она основательно округлилась, и не только мордашкой biggrin
 
ermolaevaДата: Среда, 25.07.2012, 08:03 | Сообщение # 93
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
как он в этом фильме дерется. Да, жестко, да, жестоко, но "боевые танцы" перед камерой тоже иногда надоедают.


о, мне тоже именно это понравилось. Так здорово поставлено, резкие, четкие такие сцены, очень натурально! Сразу чувствуется, что человек не простой, с прошлым. Яркий такой акцент!:)

А Вэланс сейчас снимается где-то? или просто поет, интересно...


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Среда, 25.07.2012, 08:58 | Сообщение # 94
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
А Вэланс сейчас снимается где-то? или просто поет, интересно...
не знаю, я о ней ничего не слышала. Вроде бы собиралась замуж за какого-то миллионера, вроде бы пыталась записать новый клип, вроде бы снимается понемногу, вроде бы поправилась (вот здесь можно посмотреть фото
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=529015
http://www.epochtimes.ru/content/view/49070/82/?photos=5#start )
ИМХО Она красавица, конечно, но слишком они не совпали, когда встретились, у обоих были разные цели. Но сейчас получается, что многие если и вспомнят о ней, то именно как о "бывшей девушке Алекса". В начале их отношений она была "известной певицей и актрисой", а он был всего лишь ее бойфрендом, парнем, который так, мимо проходил и в фотоаппарат попал. И так было всего 4 года назад. Теперь все изменилось. Забавно biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:46 | Сообщение # 95
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ого, вот это новость! ermolaeva,специально для тебя biggrin
Источник: Кинопоиск.Ру http://www.kinopoisk.ru/news/1994157/
Даешь продолжение "Звездных войн"
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:34 | Сообщение # 96
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, ой, да я уже в шоке пребываю! surprised лучше б они этого не делали:(

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:57 | Сообщение # 97
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
лучше б они этого не делали
почему? Хорошая, на высоком техническом уровне студия Лукаса + Дисней + сегодняшние технические возможности = они вполне смогут снимать хорошие фильмы этой серии.
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:28 | Сообщение # 98
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, не знаю, я лично скептически настроена. Слишком трепетно отношусь к ЗВ. Не представляю себе актеров других, в роли Хана, Леи и Люка.......
Они просто хотят бабло заработать, это их право, конечно, но я не жажду это увидеть


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:57 | Сообщение # 99
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Не представляю себе актеров других, в роли Хана, Леи и Люка.......
может, я не настолько фанатею именно от тех актеров, включая Х.Форда, но как раз к этому отношусь спокойно. Насчет денег - уж лучше пусть снимут хорошее продолжение этой фантастической саги, чем переснимают всякий бред. А если сделают это плохо, то зрители и фанаты быстро дадут им понять, что к чему, после первого же фильма-продолжения tongue
Уж на что сомнительна была идея в наше время доснять пропущенные фильмы из той саги, но получилось же.
А еще ты права в том, что если не хочется, то смотреть это нас никто не заставит.

Но я сразу вспоминаю Питера Джексона и Хоббита. Сколько он сопротивлялся идее самому снова браться за съемки, сколько пытался пристроить будущий фильм в другие руки, но кончилось тем, что сам же взялся за съемки. Так что плохо не будет "по умолчанию" biggrin

Так что давай надеяться на лучшее. smile
 
SintiaДата: Вторник, 06.11.2012, 15:41 | Сообщение # 100
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Так что давай надеяться на лучшее.

И я оптимист, вдруг из этого получится что-нибудь дельное?! Вполне возможно при наличии хорошего грамотного сценария и режиссёра.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Говорим о кино (Фильмы разные нужны, фильмы разные важны.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!