Суббота, 20.04.2024, 02:58               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Говорим о кино (Фильмы разные нужны, фильмы разные важны.)
Говорим о кино
pollyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:07 | Сообщение # 51
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Не открывается трейлер(((
попробую повторить



ЗD не очень люблю, а вернее вообще не люблю (из-за проблем со зрением). Кстати, в мире он уже перестал быть "фишкой", интерес падает. Но на фильмы в этом формате балеты дороже, так что вряд ли у нас будет выбор wink
"Битву Богов" видела трейлер - как-то все слишком компьютерно. Посмотрим biggrin
 
ermolaevaДата: Пятница, 09.03.2012, 21:14 | Сообщение # 52
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
сегодня смотрела в .....ый раз Константина по ТНТ. Ох, моя любимая роль Киану Ривза все таки. Фильм безупречен. cool И первый раз вижу, чтобы по ТВ показывали тот самый финал, который мы не так давно обсуждали тут, где Чет стал архангелом. Клево! cool

Добавлено (09.03.2012, 21:14)
---------------------------------------------
я сегодня смотрела фильм с Джошуа Джексоном "Одна неделя". Вообще, эти фильмы про больных раком не очень люблю, они обычно депрессивные и грустные (как просмотренный до этого фильм с Бенедиктом Камбербетчэм "Третья звезда", там даже сюжеты похожи). А тут просто удивилась насколько солнечный и приятный фильм, совсем немного печальный... он скорее философский. Прекрасные виды Канады, смешные фотографии Бена (героя Джоша), захотевшего снимать все самое большое и крупное, пара ржачных моментов...и ....Джошуа удивительный. Он тут настолько красивый, настолько фантастические глаза у него, что невозможно сосредоточиться на чем-то еще. А порой он просто откровенно сексуальный, и это так трогательно и совершенно меня выбило из колеи. Обалденный фильм, нежный, местами забавный, местами грустный, смотреть было одно удовольствие.
Хотя в конце пробивает печаль, да.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Пятница, 09.03.2012, 23:45 | Сообщение # 53
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Хотя в конце пробивает печаль, да.

Точно не буду смотреть в ближайшее время, решила сказать нет таким драматичным фильмам.

А я посмотрела "7 дней и 7 ночей с Мэрилин". Хорошее кино, такое настоящее, немного грустное, но интересное и недепрессивное. Вообще люблю Мэрилин, какая-то в ней притягательная энергия есть, а ещё что-то трогательное и трагичное всё время ощущаю, когда смотрю на её фотки. Тяжёлая у неё была судьба, не повезло ей в жизни!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 31.03.2012, 18:34 | Сообщение # 54
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела романтическую драму (?) "Клятва" с МакАдамс и Татумом.



Пришла к выводу, что с возрастом Ченинг Татум становится все менее симпатичным и даже просто неинтересным.
В небольшой роли в фильме мелькает Спидман - так у него и то больше огня в глазах, чем у ГГ wink
А сам фильм... наверное, ничего, но не более. Посмотрела один раз и пересмотреть не хочется. Авторы пытаются отойти от киношного штампа "она потеряла память, а потом все вспомнила". Нет, здесь героиня вроде бы не вспоминает, но кончается фильм все-равно хорошо biggrin
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 31.03.2012, 20:04 | Сообщение # 55
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А ролик вроде ничего. Романтичный такой. Сразу захотелось посмотреть сам фильм.

Добавлено (31.03.2012, 20:04)
---------------------------------------------
А я вот вчера пересматривала старый фильм с Томом Крузом и Кэмирон Диос "Рыцарь дня". Прикольно. Глупо и смешно. Мозги отдыхают. Хотя Диос уже там явно не первой свежести.
Сегодня смотрела "Обитель зла-5" с Вентвортом Миллером. Это второй актер, который мне нравится после Алекса. Жаль роль у него там маловата. sad

 
pollyДата: Суббота, 31.03.2012, 20:23 | Сообщение # 56
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Хотя Диос уже там явно не первой свежести.
я ей сейчас даже сочувствую: вроде, уже не 18 и роли девочки-припевочки не годятся, но и на роли "дам за 40" переключаться рановато - но подходящих ролей-то как раз и нет wink
 
SintiaДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:36 | Сообщение # 57
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Пришла к выводу, что с возрастом Ченинг Татум становится все менее симпатичным и даже просто неинтересным.
В небольшой роли в фильме мелькает Спидман - так у него и то больше огня в глазах, чем у ГГ

Меня всегда удивляло: как в фильме может быть красачик, а посмотришь фотки папарацци - страшный, ужОс! Это о Паттинсоне и о Татуме!! И тот и другой в жизни одеваются как бомжи и пройдёшь - не заметишь!

Quote (Евангелина)
А я вот вчера пересматривала старый фильм с Томом Крузом и Кэмирон Диос "Рыцарь дня". Прикольно. Глупо и смешно. Мозги отдыхают. Хотя Диос уже там явно не первой свежести.
Сегодня смотрела "Обитель зла-5" с Вентвортом Миллером. Это второй актер, который мне нравится после Алекса. Жаль роль у него там маловата.

А мне Кэмирон в "Рыцаре дня" понравилась и вообще фильм "мозги отдыхают", но приятный)) я уже пару раз смотрела по телеку и каждый раз с удовольствием)
А как тебе "Обитель зла 5"?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:36 | Сообщение # 58
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sintia)
А как тебе "Обитель зла 5"?

Мозги отдыхают, но не в том смысле, что мы говорили про фильм "рыцарь дня". Здесь они скорее усыхают. Сюжет нулевой. Сколько уже можно снимать продолжение? sad Сейчас уже сняли, наверное, 6ю часть, но без Вентворта.


Сообщение отредактировал Евангелина - Понедельник, 02.04.2012, 19:37
 
SintiaДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:10 | Сообщение # 59
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Сколько уже можно снимать продолжение? Сейчас уже сняли, наверное, 6ю часть, но без Вентворта.

Нет, ещё не сняли и пока даже новостей о съёмках нет! Но планируют.

А я посмотрела на выходных 2 фильма: "Фантомы" и "Экстрасенс". "Экстрасенс" - такой нудный, долгий, местами пугающий, но оставил впечатление - "лучше бы не смотрела, время не потеряла". "Фантомы" мне понравился! Смотрится хорошо, страшно, интрегующе, ужастик в стиле "Глаз", хотя менее страшный.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:27 | Сообщение # 60
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я в шоке! wacko Как вам эта новость? http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1855116/ Они вообще обалдели что ли? Зачем?!!!!!
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:36 | Сообщение # 61
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Они вообще обалдели что ли? Зачем?!!!!!

Очевидно, обалдели! Мне кажется, это заранее провальное дело. Лучше, чем оригинал с П. Свейзи уже не будет. Просто уже не куда быть лучше.
Но эта новость ещё раз подтверждает, что у американцев нет ничего святого. Это же надо, покуситься на такой фильм. angry
Quote (Sintia)
А я посмотрела на выходных 2 фильма: "Фантомы" и "Экстрасенс".

Не, я страшилки не очень жалую. Невры не позволяют. smile Ну, разве, что про клыкастиков, да что-нибудь по-романтичнее.
А я вчера посмотрела случайно фильм с С.Майлз про космических драконов, название не удалось прочесть 2008г. Но вы его точно уже смотрели.
 
SintiaДата: Вторник, 10.04.2012, 17:06 | Сообщение # 62
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Я в шоке! Как вам эта новость?

Новость не очень! Я вообще не люблю, когда классику трогают! Или снимают продолжение классики, да такое что лучше б не смотреть. Это я вспомнила "Мушкетёров" , да и с "Лёгким паром" dry !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ЕвангелинаДата: Среда, 11.04.2012, 12:00 | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sintia)
"Лёгким паром"

А мне понравилось продолжение. Смотрела два раза и оба раза не отрываясь. Причем попадала на фильм случайно, щелкая по каналам.
Вот,что не понравилось из продолжений-это "Служебный роман. Наше время". Примитивный, ни чем не запоминающийся сюжет.
А вчера смотрела Люди Х. Начало. Послушайте, ну Голливуд уже изживает себя. Ничего нового придумать не могут. Такие фильмы можно смотреть разве, что одним глазом. Даже Х.Джекман не спасает этот глупый фильм своим присутствием.
 
ermolaevaДата: Вторник, 24.04.2012, 20:08 | Сообщение # 64
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
"Рыцарь дня".


как-то случайно наткнулась на этот фильм по ТВ, и мне даже понравилось. Эдакая пародия на фильмы про шпионов, много реально смешных моментов, и Круз выглядит прекрасно (чего не скажешь о страшной Диас).
tongue
Quote (Sintia)
Это о Паттинсоне и о Татуме!! И тот и другой в жизни одеваются как бомжи и пройдёшь - не заметишь!

о да, соглашусь! Вот что значит хороший стилист и гример:) Из г**** конфетку! biggrin biggrin

Добавлено (24.04.2012, 20:08)
---------------------------------------------
ремейк Грязных танцев?! я чуть не поперхнулась чаем! Вот уж точно идиотизм! angry


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 11.05.2012, 20:07 | Сообщение # 65
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Это просто смешно biggrin Дженнифер Лопес снялась в очередном фильме, это мелодрама и комедия, у нее новый партнер, а фильм называется... "Чего ждать, когда ждешь ребенка" tongue Для нее что теперь, только эта тема интересна?
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 11.05.2012, 20:44 | Сообщение # 66
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Для нее что теперь, только эта тема интересна?

Может ей всё равно, лишь бы платили хорошо.
А сколько у нее самой то уже детей:3е или больше? Я со счета сбилась и за светскими новостями не слежу.
 
pollyДата: Пятница, 11.05.2012, 20:53 | Сообщение # 67
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
А сколько у нее самой то уже детей:3е или больше
пока только двое, близняшки Макс и Эмма. Но со времени "Плана Б" она успела развестись и теперь свободна, как птичка. tongue
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 11.05.2012, 20:55 | Сообщение # 68
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот на днях посмотела Шагреневую кожу по роману Оноре де Бальзака. Хороший грустный фильм с логическим финалом.
Главное, что страна производитель Франция. Можно отдохнуть от американской киноиндустрии.
 
ermolaevaДата: Пятница, 11.05.2012, 20:55 | Сообщение # 69
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Евангелина, вроде бы двое:) но я не уверена. Слышала только, что она снова замуж собирается, за своего танцовщика, младше ее на 18 лет. biggrin

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 11.05.2012, 23:51 | Сообщение # 70
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
вроде бы двое:) но я не уверена

Вот и я засомневалась. Кто-то из знакомых меня убеждал, что уже и третий появился.
Quote (ermolaeva)
она снова замуж собирается, за своего танцовщика, младше ее на 18 лет.

Ого! С нашей примадонны, что ли пример берет?!
 
ermolaevaДата: Среда, 30.05.2012, 09:06 | Сообщение # 71
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
С нашей примадонны, что ли пример берет?!


баба ягодка опять:))))))))

Добавлено (30.05.2012, 09:06)
---------------------------------------------
поскольку у всех сериалов мои каникулы, я решила вернуться на время к полному метру. Давно уже ничего не смотрела. ни в кино, ни на компе.
И вот вспомнила свой любимый жанр про зомби, и не смотренный фильм "28 дней спустя". Странно, он еще 2003 года, а я его не смотрела. И вот вчера скачала. И что хочу сказать - я в полном восторге! cool Потрясающий фильм! Клааааасс!!
И это даже не про зомби, потому что зомби там нету, а есть вирус, который делает людей супер-агрессивными, они забывают все на свете, кроме одного - желания убивать. Никто никого не ест, мертвые не восстают. Действие происходит в Англии, а не в Америке, и в главной роли очень харизматичный голубоглазый Киллиан Мёрфи.
Казалось бы - избитая тема, что тут еще скажешь нового, но сама подача - великолепно. Здесь несколько выживших - не тупое пушечное мясо, а каждый интересная личность, со своей историей, за каждого переживаешь по-настоящему. Джим - простой паренек-курьер, он не супергерой, он боится, страдает, но при всем ужасе ситуации остается человеком. Я была удивлена, что тут есть лав-стори, она с самого начала никак не напрашивается, слишком они разные. Но эта история настолько честная, что за душу берет.
Жутковатые кадры пустого, заброшенного, грязного Лондона..
И, конечно, главный посыл - не зомби-хоррор, а то, что самые злой враг человека - сам человек. Вот это по-настоящему страшно!
И совершенно оптимистичный, красивый такой финал, особенно последний кадр - такое милое прекрасное лицо с прозрачными голубыми глазами - я аж залюбовалась. Хотя Мёрфи не считаю красавцем, актер он, без сомнения прекрасный.
Так что считаю, что фильм просто обязателен к просмотру.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
kitДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:33 | Сообщение # 72
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Пересматривала на днях "Голую правду" с Дж.Батлером, узнала в красавчике докторе актера, игравшего Талбота в МЛ))) Он там такой молодой и скромный)))))
 
pollyДата: Суббота, 30.06.2012, 00:32 | Сообщение # 73
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Так вот куда подевались Алекс Курцман и Роберто Орси, отметившись в первом сезоне Гавайев : у них контракт с Юниверсал
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1914924/ .

И опять собираются петь старые песни на новый лад wacko Понимаю, авторские права, деньги и все такое, но им что, новые сюжеты найти сложно? Опять же они и сами сценаристы, подкинули бы какую-нибудь идейку.
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 30.06.2012, 11:11 | Сообщение # 74
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Так они его собирабтся переснимать, насколько поняла. Лучше бы продолжение сняли. Мне так этот фильм нравиться.
А вот что это там написано: В главной роли -Том круз????!!!! А как же обаяшка Хью Джекман? Или я чего то непоняла?

Добавлено (30.06.2012, 11:11)
---------------------------------------------
Голливуд точно сам себя изжил. Это сколько ж можно снимать и переснимать одно и то же?! Нет, но чем им не понравился Хью Джекман? Он там просто красавчик. А теперешний чуть заплывший жирком не первой свежести Том Круз...какой из него Ван Хельсинг? wink

 
pollyДата: Суббота, 30.06.2012, 12:14 | Сообщение # 75
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
теперешний чуть заплывший жирком не первой свежести Том Круз.
он практически загубил (имеется ввиду, кассово) все фильмы последних лет. Да, где-то, кому-то он нравится, но приглашать его в фильм, рассчитывая, что зритель пойдет "на имя" с Крузом уже не катит.
И да, почему бы не снять продолжение "Ван Хельсинга"? Может, дело в том, что у Джекмана график расписан на много лет вперед? Так какого лешего опять браться за эту идею? Нашли бы что-нибудь новенькое.
То же самое моуг сказать и о "Мумии". Эта трилогия, особенно 1й и 2-й фильмы хороши сами по себе настолько, что переснимать их совершенно не нужно. Эдак мы дойдем до того, что начнут переснимать Индиану Джонса, Назад в будущее и т.п. Эти фильмы стали классикой, не трогайте их!
Экранизации - это я еще могу понять. Но и то... Вон, англичане, раз в год переснимают "Грозовой перевал" и "Джейн Эйр". Уже как-то утомило wacko
 
Форум » Другой мир » Другие фильмы » Говорим о кино (Фильмы разные нужны, фильмы разные важны.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!