Четверг, 25.04.2024, 01:00               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Джейсон Доринг (В любых количествах, под любым соусом)
Джейсон Доринг
moonlight2007Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 08:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Джейсон Уильям Доринг родился 30 марта 1982 года в штате Огайо в семье из пяти детей, и только он один из всех не имеет близнеца, причем он самый старший.
У него 2 сестры-близняшки (Кэлси и Кристин) сыграли Christine Ellen 'Chrissy' в сериале Growing Pains и два брата- близнеца (Роберт и Джонатан).
Отец Джейсона до недавнего времени владел компанией Neopets по производству детских компьютерных игр, а работа мамы сыграла не последнюю роль в карьере Джейсона. Она работала по соседству со студией, куда однажды на прослушивание привела всех пятерых детей (близнецов берут лучше, потому что они могут играть одну роль и избавляют продюсеров от проблем с законом о детском труде). Все они получили контракт, так Джейсон попал на телевидение.
Надо сказать, что только он в настоящее время продолжает актерскую профессию. Все началось с мелких эпизодов в телешоу, затем небольших ролей в сериалах.
И только несколько лет назад роль Логана в сериале «Вероника Марс», поначалу тоже эпизодическая, переросла в главную и сделала его звездой.
Джейсон женат на Лорен Катчер , которая нашла себя как художник , вместе они разделяют убеждения саентологов, как многие в Голливуде. В юности Лорен даже вела дневник в интернете по данной тематике. Их свадьба состоялась в 31 июля 2004 года в регистратуре Блумингдейла, Лорен часто сопровождает мужа в его поездках по стране и за рубеж. Хотя пара не часто появляется на публике.
Из хобби Джейсона можно выделить гольф, лыжный спорт, сноуборд и бокс, во время съемок «Вероники Марс» он увлекся единоборствами, в частности, специальными приемами Массада, развивающими реакцию и позволяющими поддержать форму. Сейчас Джейсон живет в Лос-Анжелесе, так как съемки «Вероники Марс», проходившие в Сан-Диего, закончены.

Стало известно, что у Джейсона и Лорен в сентябре прошлого года родился сын, "воспитанием" которого сейчас они и занимаются. Никаких новых ролей в карьере Джейсона, к сожалению, пока что нет.

 
Ymo4ka_uaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 13:57 | Сообщение # 2
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
лично я просто обажаю Джейсона...он чудесный актёр...с первой серии "Вероники Марс" он мне запомнился...привлёк моё внимание...да и сериальчик-супер))все три сезона сняты с классным сюжетом))действительно он запомнился в образе Логана...и поначалу было слегка тяжело воспринимать его в роли Джозефа...но уже привыкла немного))

smile forever =*)
 
moonlight2007Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
cool У меня те же чувства. только в отличии от тебя я просто очень сильно разочаровалась в 3 сезоне Вероники и получила моральную травму в связи с ее внезапным окончанием sad Очень радеюсь. что роль Джейсона расширят в Лунном свете. как сделали в Веронике Марс. Он там должен был несколько эпизодов сыграть, а стал главным героем smile
 
Ymo4ka_uaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:34 | Сообщение # 4
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ага)хорошо бы было))

smile forever =*)
 
moonlight2007Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне этот взгляд понравился в пятой серии, где Мик приводит Бэт к Джозефу. Последний так смотрит на Бэт, что никаких слов не надо, ради этого его и взяли в сериал biggrin
 
KoralinaДата: Суббота, 22.12.2007, 13:47 | Сообщение # 6
Группа: Гости





он классный актер, я тока сериал в лунном свете из за него начала смотреть так скачала пару серий но потом реально запала, что могу сказать реально жжот!
 
moonlight2007Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:47 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin это моя история, после нравственного падения а потом и вовсе закрытия Вероники Марс куда было податься дорингоманам? Правильно, отсматривать свежий шедевр с участием любимого актера, плюс еще мне очень не нравится, что по нему во всем интернете 1 сайт и тот обнавляется очень редко, я подозреваю что эта Мелисса учится в колледже. Вообще, если ты конечно уже посмотрела 10 серию, мне очень нравится большое количество JD и его фирменные приемчики в актерской игре. biggrin
 
KoralinaДата: Суббота, 22.12.2007, 18:11 | Сообщение # 8
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я даже не представляла его в такой роли! играет зашибенно!

Сообщение отредактировал Koralina - Суббота, 22.12.2007, 18:12
 
moonlight2007Дата: Суббота, 22.12.2007, 18:55 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Думаю он сам себя в такой роли не представлял, но по его же собственным словам. работать в "большом" сериале это круто, начиная с денежного вопроса и кончая вопросом популярности. smile
 
CheryДата: Вторник, 19.02.2008, 14:13 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а я если честно его только в Moonlight'e и увидела в первый раз unsure
 
moonlight2007Дата: Вторник, 19.02.2008, 15:10 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Chery)
а я если честно его только в Moonlight'e и увидела в первый раз

surprised Как с тобой могло случиться такое несчастье? срочно смотреть Веронику Марс. Ведь это шедевр (70% успеха которого Доринг)
 
CheryДата: Вторник, 19.02.2008, 15:54 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (moonlight2007)
Как с тобой могло случиться такое несчастье? срочно смотреть Веронику Марс. Ведь это шедевр (70% успеха которого Доринг)

Сама удивляюсь wacko просто что то название сериала меня не впечатляет, расскажи хоть в кратце о чем он?
 
LutzДата: Вторник, 19.02.2008, 23:22 | Сообщение # 13
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По правде сказать мой самый любимый актёр. Смотрел "Веронику Марс", поэтому он мне больше понравился в образе Логана. Буду надеяться, что персонаж Джозеф будет ещё лучше =)

"Человек с талантом, но без здравого смысла никогда не будет процветать."
(с) У. Шекспир
"Маска, которую люди носят в обществе, всегда интереснее, чем лицо, скрывающееся за ней"
(с) Оскар Уайльд
 
СельфидаДата: Четверг, 21.02.2008, 16:10 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я если честно его только в Moonlight'e и увидела в первый раз

вот если честно...я тоже...но теперь обязательно наверстаю упущенное...потому что реально актёр суперский и хочеца ещё филмов с ним посмотреть...

 
KsenДата: Четверг, 21.02.2008, 18:00 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да признаюсь именно Доринг, да еще папа Марс сделали меня поклонницей сериала «Вероника Марс». Как он в конце первого сезона стоял на мосту happy . Ну и в Moonlightе Джозеф очень нравиться, этакий неоднозначный персонаж с большим потенциалом.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
CheryДата: Пятница, 22.02.2008, 13:21 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сельфида)
а я если честно его только в Moonlight'e и увидела в первый раз

Все таки не одна я такая biggrin
 
moonlight2007Дата: Суббота, 23.02.2008, 12:53 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Главное, что то что вы увидели вам понравилось biggrin
 
moonlight2007Дата: Вторник, 26.02.2008, 16:34 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Поцелуй Доринга и Бэлл в Веронике опять вспомнили, где-то опять первое место занял в американских опросах:D да, это было действительно страстно и драматично
 
KsenДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:06 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
http://www.portraitmagazine.net/
В мартовском журнале Portraitmagazine довольно большая статья посвященная Дорингу. Много фоток biggrin .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
KsenДата: Пятница, 02.05.2008, 17:17 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Прочла тут интересное интервью Джоэла Силвера которое вообще то касалось его проекта «Спиди гонщик» но меня заинтересовал один момент, Силвер упомянул что в личной беседе попросил Джейсона Доринга не подписываться в ближайшее время под другими проектами потому что у самого Силвера есть на него виды cool .
Что именно продюсер готовит для Доринга пока не понятно. Толи это будет новый сезон «Moonlight», а может быть и что-то другое, но учитывая что Джоэл Сильвер после сьемок «Вероники Марс» принимает в актерской судьбе Доринга активное участие, новости обнадеживают. Я бы конечно хотела увидеть Доринга на большом экране, но второй сезон наших вампиров меня бы тоже порадовал biggrin .
Кстати в память о «Вероники Марс» классное было шоу :'( .

Прикрепления: 5176084.jpg (19.9 Kb)


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
KsenДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:28 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Небольшая но приятная встреча состоялась у фанатов ML с Джейсоном Дорингом на прошедшей 13-15 июня общей конвенции сериалов Veronica Mars/Prison Break проходившей в Англии. Фанаты объединились и общими стараниями вручили Джей Ди фанскую книгу поддержки. Судя по отзывам он был в восторге, все фанаты как английские так и американские сошлись в общем мнении что Джейсон – замечательный парень, а сам Джейсон посоветовал Фанам не терять надежды и добавил что судьба ML еще не определена smile .

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:10 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Первый раз увидела Д.Дорринга в "Мунлайте" - игра бесподобная, сумел выдать сочетание юного облика и жестокого взгляда старого вампира. Без него сериал потерял бы многое. Дуэт с А.О'Лохлином просто фантастический. После этого сериала заглянула на пару серий в "Веронику Марс". Сам сериал не пошёл, но Дорринг там тоже неплох, только там он ещё мальчишка, а в "МЛ" он уже актёр и мужчина.
 
moonlight2007Дата: Среда, 02.07.2008, 15:40 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ksen)
Кстати в память о «Вероники Марс» классное было шоу

не то слово, я была в трауре когда оно кончилось

если доринг сказал, что сериалу еще не конец. значит уже верится biggrin

 
pollyДата: Среда, 02.07.2008, 19:52 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
По-моему, Джейсон блеснул именно в дуэте с Алексом. Они оба выиграли от участия в этом сериале.
 
kotofeiДата: Среда, 02.07.2008, 20:35 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





На счёт дуэта - согласна полностью. Кстати, сам Джейсон говорил о том, что ему очень нравится работать вместе с Алексом. Как вспомню фото и ролик пилотной серии, так дрожь пробирает - что было бы, оставь создатели фильма прежнего актёра. Вряд ли фанаты так переживали бы.
 
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Джейсон Доринг (В любых количествах, под любым соусом)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!