Понедельник, 29.04.2024, 04:29               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 2-й сезон: серия за серией » Эпизод 02.02 Захваченная (Ua Lawe Wale) (В команде пополнение. Какова в деле агент Вестон?)
Эпизод 02.02 Захваченная (Ua Lawe Wale)
pollyДата: Суббота, 23.07.2011, 20:36 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Показ - 26 сентября

Режиссер: Дуэйн Кларк
Авторы сценария: Мелисса Глэйн, Джессика Рейден

В ролях:
Алекс О’Локлин - Стив МакГаррет
Скотт Каан - Дэнни "Дэнно" Уильямс
Дэниель Дэй Ким - Чин Хо Келли
Грэйс Парк - Коно Калакуэ

Лорен Джерман - Лори Вестон
Лариса Олейник - Джена Кэйн
Ричард Т.Джонс - губернатор Сэм Дэннинг
Том Сайзмор - Винсент Фрэйр

Команда расследует похищение молодей девушки. За их работой наблюдает офицер Лори Вестон, дело которой следить, насколько точно Стив МакГаррет соблюдает правила, установленные новым губернатором Дэннингом.
Внутреннее расследование продолжается, так что команда оказывается под пристальным вниманием и команды губернатора, и следователя Винсента Фрэера

***
Съемки 2-й серии начались. Частично они проходят прямо на улицах Гонолулу, поэтому нам и повезло увидеть эти фото и маленькую видюшку со съемок.
Что примечательно - появилась Лора Джерман. В этим сценах они вместе с Алексом стометровки бегают biggrin
Не знаю, может я не права, но как-то она мне не очень в смысле фигуры. wink Не могу ничего сказать насчет работы, и личико у нее симпатичное, но вот фигура какая-то чересчур угловатая, не женственная. Даже Олейник мне больше нравится в этом смысле (а уж Мишель... tongue ) Может, им надо было на ее героиню брюки что ли одеть, или джинсы обычные, это смотрелось бы лучше?









Источник: http://alexoloughlinrocks.com/galleri...._200711









А как вам такая красотень?





Много-много фото со съемочной площадки Гавайев в одном месте можно посмотреть и в альбоме на фэйсбук страничке сайта "Фан-клуб Алекса О'Локлина", спасибо, Roza smile - вот здесь http://www.facebook.com/media....14d8ffe

Но вот что меня удивило после этих фото: Алекс с Лорен не общается на этих фото. Вообще. Никак. Все время или спиной, или взгляд в сторону. Это как? Они что, уже успели поцапаться? Или он так подчеркивает, чтобы она к нему особо не приставала? Или он весь в образе (или не в образе, просто воды дома нет, унитаз протекает, у дивана ножка сломалась) и ему не до кого?
Конечно, понимаю, в кадр попали буквально несколько минут работы, но что-то мне это не нравится.
А вдруг ее выбрали против его согласия, вдруг она ему категорически не нравится? Тьфу-тьфу, но не хочу повторения ситуации, как на съемках Секретных материалов, когда Духовны и Андерсон сразу же после слов "снято" вежливо фыркали и расходились по своим трейлерам.
Ведь Алексу и Лорен и сниматься, и в интервью участвовать придется. Я не хочу наблюдать их холодную вежливость.
Заинтриговали они меня.

И короткое видео, снятое зрителями на улицах Гонолулу.
Стив и Лори догоняют какую-то девицу, то ли свидетельницу, то ли уже преступницу. Жарковато им бегать-то biggrin

Прикрепления: 7571234.jpg (108.5 Kb) · 1756692.jpg (128.8 Kb) · 0257463.jpg (125.3 Kb) · 3284968.jpg (83.9 Kb) · 6631281.jpg (77.1 Kb) · 8845455.jpg (84.6 Kb) · 9624869.jpg (97.4 Kb) · 0664041.jpg (65.5 Kb) · 6229749.jpg (116.7 Kb) · 4564431.jpg (118.9 Kb)
 
pollyДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:52 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На съемках второй серии.



 
SintiaДата: Вторник, 26.07.2011, 14:49 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, спасибо за ролики про съёмки! Очень интересно посмотреть на Алекса, на его игру, трудяга))) Жарко им приходится сейчас на Гавайях! Я специально залезла и посмотрела погоду - 29 градусов стабильно и палящее солнце! А чей-то они действительно не общаются с Лорен, или просто не познакомились до конца и ведут себя вежливо, но пока с опаской прохладно?!

Эххх, жду- не дождусь 2-го сезона!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Вторник, 26.07.2011, 19:49 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
а я все никак не дождусь - когда же ТВ3 возобновит показ 1го?:(((((( но что-то тишина

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 28.07.2011, 21:17 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ermolaeva, вроде бы пособие по шизофрении "Мужчина во мне" заканчивается 5 августа. Может, тогда и покажут Гавайи?
(а скачать не хочешь, твоя безлимитка это позволяет).
 
pollyДата: Пятница, 29.07.2011, 15:59 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Оооо, нет!!! no Они все-таки решили переодеть Стива в костюм?


Или что, это приказ нового губернатора? Тогда почему перед этим были джинсы?
Ох, как интересно tongue

Вот еще кадры с Алексом




Что, они перезнакомились и Алекс стал замечать Лорен? И даже разговаривать, И даже оказывать знаки внимания. tongue Посмотрите внимательно, "личное пространство" сократилось до минимума, он уже касается ее талии biggrin



Дааа.... всэ это хорошо, но вот Стив в костюме (опять без ремня, кстати tongue ) - это меня подкосило wacko Надеюсь, это не на весь 2-й сезон?

Источник: http://alexoloughlinrocks.com/galleri....1 , спасибо им biggrin
Прикрепления: 5978806.jpg (28.9 Kb) · 2001853.jpg (31.9 Kb) · 7194869.jpg (32.4 Kb) · 6979392.jpg (31.6 Kb)
 
Lika1Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:25 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, чувствую, что на подходе новая пассия Ала. happy

Quote (polly)
Дааа.... всэ это хорошо, но вот Стив в костюме (опять без ремня, кстати ) - это меня подкосило Надеюсь, это не на весь 2-й сезон?

да во чо? wacko бедный, он же там запарится
 
pollyДата: Пятница, 29.07.2011, 21:50 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lika1)
чувствую, что на подходе новая пассия Ала.
Неееет, только не это.

Не хочу костюм, в пиджаке бегать не удобно, и от кобуры с пистолетом брюки сползают.
И вообще!!!! - как после штанов-карго, после джинсов, после футболок всяких им такое в голову пришло? Дурацкий костюм!
 
Lika1Дата: Пятница, 29.07.2011, 22:03 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Неееет, только не это.

ППКС biggrin
 
pollyДата: Пятница, 29.07.2011, 23:48 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Повторю вот это фото, потому что у меня вопрос.


А что это у Алекса на боку виднеется? Я не имею ввиду кусочек его новой татушки biggrin . Какая-то ямка на животе сбоку. На шрам похоже? Или что? Раньше этого вроде бы не было.
Прикрепления: 3413408.jpg (118.9 Kb) · 8959595.jpg (22.0 Kb)
 
Lika1Дата: Суббота, 30.07.2011, 09:41 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Какая-то ямка на животе сбоку. На шрам похоже? Или что? Раньше этого вроде бы не было.

Ты права это шрам.Может где упал на съемках вот и получил? sad

Quote (polly)
А что это у Алекса на боку виднеется? Я не имею ввиду кусочек его новой татушки

Интересно мы ее в сериале увидим? happy
 
pollyДата: Суббота, 30.07.2011, 23:34 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Несколько новых фото со съемок











А вот это уже совсем другое дело biggrin Они разговаривают, смеются. А Лорен очень даже ничего смотрится, симпатичная девушка. И по-моему, они все - Лорен, Алекс и Скотт - нашли общий язык.
Прикрепления: 7699822.jpg (144.4 Kb) · 3113040.jpg (128.3 Kb) · 5200060.jpg (131.1 Kb) · 0066294.jpg (151.5 Kb) · 8664252.jpg (149.0 Kb)
 
Lika1Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:32 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, да ты посмотри какими она глазами на него смотрит sad ох чую будет плохо
 
pollyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:44 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да уж, я тоже об этом подумала tongue
С другой стороны... "Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен. Чего время терять?" biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:17 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот они.... Наконец-то biggrin




Похоже, что даже верхом Алекс не может не жестикулировать biggrin


Что, словесные баталии между Стивом и Дэнно продолжаются? Только ведут их теперь они не в авто, а верхом на лошадях.



Прикрепления: 3532155.jpg (75.8 Kb) · 9241824.jpg (80.8 Kb) · 4799972.jpg (93.6 Kb) · 0908409.jpg (65.2 Kb) · 3179319.jpg (71.3 Kb)
 
SintiaДата: Вторник, 02.08.2011, 11:42 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
"Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен. Чего время терять?"

biggrin biggrin ! Отлично сказала! Говорила же я, что ещё не познакомились просто до конца! А теперь вот нормально общаются! Алекс, помни, работа - это главное cool !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 02.08.2011, 19:48 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Алекс, помни, работа - это главное
он совмещает приятное с полезным tongue
Вот интересно, что она потом будет писать о работе с Алексом?
Немного зная задиристого Скотта, не удивлюсь, если они начнут бороться за внимание Лорен biggrin Зато Грэйс теперь будет весело на площадке, втроем, с Лорен и Ларисой, они мальчиков задразнят biggrin
 
RozaДата: Пятница, 05.08.2011, 00:22 | Сообщение # 18
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (polly)
Какая-то ямка на животе сбоку. На шрам похоже? Или что? Раньше этого вроде бы не было

... если позволите, я вмешаюсь в ваш разговор, девочки, это не шрам это ямочка от косой мышцы брюшного пресса (так называемая зона V) просто он стоит боком, ракурс такой...


Настоящий друг - тот, кто входит в твою дверь, когда весь мир из нее выходит
 
pollyДата: Пятница, 05.08.2011, 12:01 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Roza, это та самая мышца, что у мужчин сбоку над бедром углублением проходит? И что, при каких-то движениях от ее напряжения появляется вот такая локальная ямка? Интересно как biggrin
 
SintiaДата: Вторник, 30.08.2011, 16:46 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Показ - 26 сентября

Ураааааа! Прыгаю (на стуле правда) от восторга biggrin !!

Quote (polly)
Внутреннее расследование продолжается, так что команда оказывается под пристальным вниманием и команды губернатора, и следователя Винсента Фрэера

Интересно, а почему Стива выпустят из тюрьмы?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 30.08.2011, 23:10 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Интересно, а почему Стива выпустят из тюрьмы?
наверное, они все-таки найдут доказательства, что не он стрелял в губернаторшу. У меня другое "почему" tongue Почему они так быстро выпустили Стива из тюрьмы, с этим делом стоило разбираться хотя бы серии 3.
 
piterpenn09Дата: Пятница, 16.09.2011, 13:34 | Сообщение # 22
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (polly)
очему они так быстро выпустили Стива из тюрьмы, с этим делом стоило разбираться хотя бы серии 3.
Ну
,что тебе плохого сделал Стив,что ты его еще три серии в тюряге собиралась парить? biggrin Пускай мужчина побегает на свободе тем более появилась такая симпатичная офицерша! biggrin А костюмчик и ничего так,вроде они всеофициально одеты,юбка у Лорен, а то когда она в черных "тапочках",то впечатление,что они дымятся!
 
pollyДата: Пятница, 16.09.2011, 21:33 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (piterpenn09)
что тебе плохого сделал Стив,что ты его еще три серии в тюряге собиралась парить?
Полюбоваться на Стива в оранжевом комбинезоне... love Ладно, пусть не 3 серии, но хотя бы парочку серий хотелось бы biggrin Или ладно, пусть он из тюрьмы убежит, но скрывается где-нибудь опять же те же 2-3 серии. Конечно, не просто скрывается, а ищет доказательства своей невиновности.

Но я уже согласна и на их расклад. потому что именно в этой серии покажут Алекса верхом на коне. Я это я тоже ооооочень хочу посмотреть biggrin
 
pollyДата: Вторник, 20.09.2011, 13:30 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Промо 2-й серии.
Что смотреть: Лорен Джерман, Тома Сайзмора и - Алекса в цветастой рубашечке biggrin
Заметила еще, что в команде нет Чина и Коно.

 
pollyДата: Пятница, 23.09.2011, 10:59 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 2-й сезон: серия за серией » Эпизод 02.02 Захваченная (Ua Lawe Wale) (В команде пополнение. Какова в деле агент Вестон?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!