Понедельник, 29.04.2024, 09:24               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 2-й сезон: серия за серией » Эпизод 02.02 Захваченная (Ua Lawe Wale) (В команде пополнение. Какова в деле агент Вестон?)
Эпизод 02.02 Захваченная (Ua Lawe Wale)
pollyДата: Суббота, 24.09.2011, 08:40 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Прикрепления: 5198957.jpg (92.7 Kb)
 
pollyДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:20 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
CBS продолжает "баловать" нас, выдавая по 1 фотографии в неделю wink
Но зато какая фотография biggrin



Даже не знаю, каким Алекс мне нравится больше: на байке или верхом на коне tongue
Прикрепления: 1113946.jpg (109.4 Kb)
 
Lika1Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:32 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
на байке или верхом на коне

на коне biggrin
 
pollyДата: Вторник, 27.09.2011, 11:18 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline


Вы только посмотрите на изгиб спины, напряженное бедро, движение руки... love icecream
Прикрепления: 4898304.jpg (77.8 Kb)
 
SintiaДата: Вторник, 27.09.2011, 15:11 | Сообщение # 30
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Даже не знаю, каким Алекс мне нравится больше: на байке или верхом на коне

А мне на байке больше нравится, для коня не х!!ватает ковбойской одежды, какая, допустим, была у Хью Джекмана в Австралии! Вот этот типаж на коне icecream

Quote (polly)
Вы только посмотрите на изгиб спины, напряженное бедро, движение руки...

Это ты о чём?... biggrin :D мне что-то другое сразу представляется ТАК ты описываешь!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 27.09.2011, 20:03 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
мне что-то другое сразу представляется
biggrin мне тоже
Quote (Sintia)
для коня не хватает ковбойской одежды, какая, допустим, была у Хью Джекмана в Австралии
зато как сразу воображение включается tongue
 
pollyДата: Вторник, 27.09.2011, 21:51 | Сообщение # 32
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Так, посмотрела серию, спешу высказаться.
Мне таааак понравилось!!!!!
О серии: появляется Лора, уезжает Джэна. Коно вытурили из полиции, но здесь явно что-то не так, скорее всего ее в Штирлицы записали.

Похищена молодая девушка, команда Пять-0 ее ищут. Оказалось, детектив Лора Вестон не так уж и рвалась быть "человеком губернатора" в команде.
И да -!!! - я поверили в вероятность любовного интереса между ней и Стивом. Во время первой встречи начинается "стрельба глазами", которая периодически продолжается всю серию. Даже неожиданно, каким может быть МакГаррет с заинтересовавшей его женщиной. С Кэтрин он другой. Короче, для меня этоя явно еще одна линия в сюжете, за которой я буду с интересом следить.

Один минус, который заметила вот так, с ходу, толком не обдумав. По ходу действия сколько времени прошло после убийства губернатора, тюрьмы, побега и всех этих событий? Думаю, не больше месяца, а то и пара недель. А такое ощущение, что чуть ли не полгода, все такие забывшие.
 
pollyДата: Вторник, 27.09.2011, 21:58 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline














 
pollyДата: Вторник, 27.09.2011, 22:09 | Сообщение # 34
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline












Удалось поймать кадры с белыми боксерами и кусочком татуировки. Так сексуально tongue





 
SintiaДата: Вторник, 27.09.2011, 22:46 | Сообщение # 35
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Бегу качать! Спасибо, polly, за отзыв!!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 28.09.2011, 19:45 | Сообщение # 36
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Калинка, на Кинозал ТВ - 2-я серия с субтитрами http://kinozal.tv/details.php?id=868948
 
pollyДата: Среда, 28.09.2011, 20:03 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, еще кое о чем забыла сказать: Дэнно таки стал настоящим гавайцем. Даже на работе он - без галстука biggrin
 
SintiaДата: Пятница, 30.09.2011, 12:40 | Сообщение # 38
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Классная серия! Я в восторге (в очередной раз)! Вестон так подходит Стиву))) И спасибо, polly, за трейлер! Знакомство состоялось и КАК состоялось, пересматривала несколько раз. Всё таки Алексу очень идут романтиские роли, в этой сцене он прям love : глазками стреляет, обворожительно улыбается, от такого мужчины ни одна женщина бы не устояла! Я прям себя представляла и млела, млела biggrin blahblah angel .

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:52 | Сообщение # 39
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
посмотрела 2 серию.

смеялась 3 раза:
1. Разговор Лори и Стива в кафе про доливание кофе biggrin Мне почему-то показалось, что это так похоже на Алекса, хотя не знаю почему. Идеальное сочетание кофе, сливок и сахара. biggrin :D biggrin
2. Фраза Лори "А давно вы женаты?"
3. Вопрос Дэнни "Ну и как проходит свидание?.
Стив: Чин?. ...
Чин: Ты не ответил на вопрос Дэнни!"
прям хохотала smile
Новая девушка мне напомнила алексовскую Эмбер. А вообще-то персонаж интересный, люблю умных женщин в кино. biggrin
И вообще, честно признаюсь, насколько бы мне не было жалко Коно, как несправедливо то, что она одна за всех отдувается, мне она совершенно не нравится как персонаж, никакой симпатии не вызывает почему-то.
Том Сайзмор так потолстел, что я его не сразу узнала. и что теперь, они с гуребнатором новым будут 5-0 шерстить постоянно? Значит будет конфликт со взрывоопасным Стивом постоянно. Это мне напомнило "Касла", когда убрали Монтгомери и поставили новую злыдню-начальницу. Чтоб побольше было конфликтных ситуаций?
Стив на лошади в синей рубашке - help heart :heart: heart :heart: icecream :icecream:
И еще одно, когда Джэнна (черт побери, до сих пор не могу поверить в ее предательство) призналась, что ее жених, возможно, жив, то мне показалось, что это может быть
, хотя, наверное, у меня просто воображение разыгралось.
А вообще, первый сезон я смотрела чисто из-за Алекса и расслабона, не было такого, чтобы мне хотелось еще и еще смотреть, запоем. А сейчас я чувствую, что потихоньку подсаживаюсь!
пойду 3 серию качать


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Понедельник, 10.10.2011, 20:54
 
pollyДата: Вторник, 11.10.2011, 13:38 | Сообщение # 40
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сцена в кафе - теперь моя любимая biggrin И разговор о кофе, и лицо Стива/Алекса, и то, как Лори "держит удар", находясь рядом с ТАКИМ мужчиной. И тоже смеялась, когда Дэнно и Чин насели на Стива расспросами как проходит свидание biggrin :D biggrin
А уж Стив верхом... love hands icecream

Quote (ermolaeva)
когда Джэнна (черт побери, до сих пор не могу поверить в ее предательство) призналась, что ее жених, возможно, жив
это как? Она что, не ходила на его похороны, не интересовалась, где тело? Типа "пойти на могилку цветочки положить". Вот прямо так случайно и узнала, что жених возможно жив? Не верится. Я бы на месте Стива задумалась. blink

Quote (ermolaeva)
А вообще, первый сезон я смотрела чисто из-за Алекса и расслабона, не было такого, чтобы мне хотелось еще и еще смотреть, запоем. А сейчас я чувствую, что потихоньку подсаживаюсь!
да, правильно они сделали, что оборвали почти все сюжетные связи с оригинальным сериалом, в том сезоне эта память их постоянно словно одергивала, не давала разгуляться по полной. Зато сейчас они почти свободны плюс зрители уже привыкли именно к ним и не сравнивают постоянно. Второй сезон что ни серия, то нечто потрясающее, если не по сюжету, то по действиям наших мальчиков/девочек. Хотя почему детективные истории должны быть всегда супер-пупер запутанные? Иногда ведь дело не в сложности, а в оперативности, в каких-то экстраординарных поступках, в готовности их совершить.

Я подсела уже с конца того сезона, а уж об этом и говорить нечего biggrin Как там они говорили: "добро пожаловать в команду"? biggrin
 
pollyДата: Вторник, 11.10.2011, 21:33 | Сообщение # 41
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Появилась эта серия с переводом (что-то ЛостФильм зачастил biggrin но я не против).
Перевод отличный, с юмором, с приколами и шуточками. Мне понравилось. biggrin
 
ermolaevaДата: Вторник, 11.10.2011, 21:38 | Сообщение # 42
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
не интересовалась, где тело?

может ей типа сказали, что он там исчез? мало ли как она преподнесла все Стиву, особенно учитывая ее сотрудничество с Во Фатом.

Quote (polly)
и не сравнивают постоянно.

мне вообще хорошо, я про старый сериал толком и не знаю ничего, и сравнивать не с чем smile


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 11.10.2011, 21:41 | Сообщение # 43
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
мне вообще хорошо, я про старый сериал толком и не знаю ничего, и сравнивать не с чем
да, но американцы то знали tongue это же им приходилось пояснять, что это не совсем римейк, что это... и то... А в этом сезоне они почти от этого освободились и могут вытворять, что хотят biggrin
 
ermolaevaДата: Вторник, 11.10.2011, 21:50 | Сообщение # 44
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
ну, за комфорт американцев пускай думают сами американцы, что им там пришлось объяснять biggrin
а мы будем наслаждаться сериалом biggrin который, кстати, уже какую неделю опережает Касла по рейтингам cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 12.05.2012, 20:40 | Сообщение # 45
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
irinaДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:24 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вариант знакомства с Лори (удаленная сцена) Стив -Алекс лапочка, но ИМХО в костюме лучше tongue biggrin

https://www.facebook.com/photo.php?v=555466347896103&fref=nf
 
irinaДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:35 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гавайская рубашечка biggrin :D biggrin

http://s020.radikal.ru/i707/1406/39/8d2bf964f90b.jpg

http://s019.radikal.ru/i609/1406/2d/99a1e3272d46.jpg


Сообщение отредактировал irina - Понедельник, 02.06.2014, 15:40
 
pollyДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:20 | Сообщение # 48
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
да, рубашечка - класс biggrin
И, оказывается, что эту сцену знакомства Стива и Лори снимали несколько раз! И так попробовали, и эдак tongue
Эх, сколького мы еще не знаем о съемках. Собрали бы вот такие рабочие моменты в добавочную серию после каждого сезона, чтобы мы могли посмотреть. Что им - в смысле, съемочной группе - жалко что ли? sad biggrin
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-0) 2-й сезон: серия за серией » Эпизод 02.02 Захваченная (Ua Lawe Wale) (В команде пополнение. Какова в деле агент Вестон?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!