Четверг, 02.05.2024, 10:34               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » Three Rivers ( Три реки ) (2009 год. Новый сериал Алекса О'Локлина на американском ТВ)
Three Rivers ( Три реки )
pollyДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:00 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Итак, премьера состоялась.
Есть уже первые отклики. Они разные. Некоторые зрители в восторге, некоторые - весьма прохладно приняли первую серию. Но приятно то, что все единодушны в одном - Алекс отличный актер. Все высказавшиеся готовы смотреть этот сериал ради Алекса, так как были и остаются его поклонниками.
Вот по этой ссылке можно скачать 1-ю серию уже сейчас (это моя любимая Мининова, единственный торрент, где в свое время я нашла Устричного фермера biggrin )
http://www.mininova.org/tor/3016353
Пока, естественно, на английском. Но будем надеяться, что кто-то из наших возьмется за перевод этого сериала. Если что узнаю, сразу же сообщу.
И несколько скринов, уже появившихся на западных сайтах.





 
pollyДата: Вторник, 06.10.2009, 19:46 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Серию посмотрела. Сегодня днем обдумывала, каково же мое впечатление.
Алекс очень хорош. Иногда казалось, что выкладывается и работает в кадре он один. Нет, он не переигрывает, он живет в кадре. А вот остальные... Но для сериала, возможно, это не очень хорошо, тут важно работать командой. И пора "оживать" остальным.
Моя проблема былана первых 20 минутах была в том, что в уме прочно соседствовали Мик Сент-Джон и доктор Энди. Потом Мик добровольно потеснился и дальше все было проще.
Сюжет - не бомба. Пожалуй, зря они поменяли серии местами (3-ю и 1-ю). Это чувствуется, не уверена, что от этого стало лучше.
И мне было мало "лирики", герои все в работе, никаких намеков даже на проблески личной жизни в пилоте не заметила. Считаю, что одним "производством" зрителя не увлечь и не удержать. Посмотрю, что дальше будет.
Я еще не сказала, что смотреть буду обязательно? Говорю. Ради Алекса. Потом, возможно, и ради сюжетных линий.
Все, конечно, ИМХО.
 
WendyДата: Пятница, 09.10.2009, 08:21 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой-ой-ой-ой-ой ... Какой кошмар. Если бы не желание посмотреть на игру Алекса, я бы к этому сериалу на километр бы не приблизилась. Основной вопрос, который у меня возник: зачем его вообще сделали? Что-то нереально слащавое, лубочное, без малейшей изюминки, сюжет значительно прямее, чем одноименная кишка, текст топорный.
Мы-то знаем, зачем его сделали - чтобы показать нам Алекса. Он как всегда профессионален, выкладывается так, как будто это самая важная роль во всей его жизни.
Пожалуйста, пожалуйста, пусть к съемкам следующих серий все сценаристы выиграют по миллиону в лотерею, свалят куда-нибудь на Фиджи, а вместо них придет придумывать сюжеты и диалоги кто-нибудь с капелькой мозгов и искоркой таланта. И режиссера туда же, на Фиджи, конечно.
 
pollyДата: Пятница, 09.10.2009, 18:53 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Ой-ой-ой-ой-ой ... Какой кошмар

Так мне не показалось. Стабильный красивообставленный (пока только так) сериал, как многие из сериалов CBS (те же CSI - просто сплошные сказки, но ведь как красиво смотрятся biggrin ). Надеюсь, что с ТР будет также.
Но чехарда с пилотом чувствуется. Может, вместо того, чтобы менять серии местами, нужно было довести до ума пилот? Не знаю.
В конце концов, там не совсем дураки сидят (хм-хм... очень надеюсь на это) увидят и промахи, и слабые места. Критику - ту, которая не для прессы, а для себя - послушают. Им нужна изюминка. Вернее, большая, сладкая изюмина, чтобы зацепить зрителя накрепко. И тогда им простится много.
В любом случае, жду следующей серии.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вполне нормальный сериал. Да, это не "Доктор Хаус", но он и не должен быть таким. Мне показалось лишним только эпизод о мальчике, который глотал металлические предметы, и героиня К.Моэннинг, вот её точно можно удалить из сериала безо всякого сожаления. Совершенно не вписывается. Я бы такую даже санитаркой не взяла. Смотреть буду, надеюсь, что дальше будет лучше.
 
WendyДата: Понедельник, 12.10.2009, 08:22 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
Им нужна изюминка. Вернее, большая, сладкая изюмина

Увы. Это мое ощущение. Особенно на фоне большинства современных сериалов, которые уже давно не делают "просто так", а стараются выделить их чем-то - эта серия проигрывает. Надеюсь, что появится что-нибудь, иначе это будет просто затянувшаяся социальная реклама на тему "донорство спасает жизни".
Quote (kotofei)
героиня К.Моэннинг, вот её точно можно удалить из сериала безо всякого сожаления

Согласна - она переигрывает, и пока для нее не нашли нормальной сюжетной линии - все эти высосанные из пальца драмы на пустом месте раздражают.
Герою Алекса придумали совершенно нереальный типаж - в какой больнице вы видели доктора, который на полном серьезе успевает подружиться с каждым пациентом. Надо отдать должное таланту актера - у многих других бы получилось приторно-слащаво, а он умудряется придать этому очарование - вроде такой доктор рубаха-парень.
 
kotofeiДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





На счёт героя Алекса я в корне не согласна. Я много лет проработала врачом, по специальности ревматолог, а значит приходилось отправлять множество людей с пороками сердца на оперативное лечение. Со всей ответственностью заявляю, что в центре кардиохирургии Н.М.Амосова работают именно такие врачи, которые именно так, как Алекс, относятся к своим пациентам, которые знают их по именам, которые приходят в выходной день, чтобы проверить их состояние после операции, которые держат со своими пациентами связь после выписки по телефону, которые готовы дать совет в любое время. Это не дружба с пациентом, потому что они не ходят друг к другу в гости и тому подобное, это обычное человеческое участие. Настоящий врач не только узкий специалист, но и хороший психолог. Таких врачей знаю лично, такой была сама, когда работала в больнице и поликлинике. А подружиться с больным надо, потому что каждая мелочь, которая кажется не касается болезни, может быть её причиной. К тому же Алекс лепил свой образ с реального человека - кардиохирурга доктора Гонзалеса. Да, серди моих коллег хватает и сволочей, но такие или долго не задерживаются, или работают подальше от смерти. Так что образ, который создал Алекс, подлинный.
 
pollyДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:45 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Думаю, что Алекс не совсем уж выдумывал из головы "образ идеального врача". Он же везде подчеркивал, что создавал эту роль, имея в виду конкретного, реально существующего человека.
Я тоже сталкивалась с медиками и могу сказать, что есть люди, которые почти идеальны, как специалисты, как врачи - они заботливы, участливы, добры к пациентам - но в других ситуациях другого слова как "зараза" не подберешь (уж извините) biggrin
Конечно, надеюсь, что у доктора Яблонски это намешано равномерно. Совсем уж идеальный герой в наше время - это слишком. tongue
Quote (Wendy)
Надо отдать должное таланту актера - у многих других бы получилось приторно-слащаво, а он умудряется придать этому очарование - вроде такой доктор рубаха-парень.
Я бы не торопилась делать какие-то выводы о докторе Энди, пока не увижу еще серии, в которых, он будет показан и вне работы. Может, в жизненных ситуациях он будет обычным человеком со своими слабостями, недостатками.
Еще раз предлагаю - не будем торопиться.
Делать далеко идущие выводы по одной серии по-моему, рано.
Вопрос на засыпку: кто помнит первую серию любого CSI? Я лично не помню. Но это не мешает этому сериалу и его клонам идти много лет. Или о чем была первая серия той же Скорой помощи? Можете сейчас вспомнить? Я помню только Д.Клуни, а сюжет выпал абсолютно.
Предлагаю подождать и посмотреть еще несколько серий, а потом судить.
Лично я наслаждаюсь игрой Алекса - и мне этого сейчас достаточно.
Wendy, надеюсь сериал еще имеет шанс понравится тебе biggrin
 
WendyДата: Вторник, 13.10.2009, 17:32 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kotofei)
именно такие врачи, которые именно так, как Алекс, относятся к своим пациентам, которые знают их по именам, которые приходят в выходной день, чтобы проверить их состояние после операции, которые держат со своими пациентами связь после выписки по телефону, которые готовы дать совет в любое время
Тогда беру назад свои слова насчет неправдоподобности образа smile

Quote (polly)
кто помнит первую серию любого CSI? Я лично не помню. Но это не мешает этому сериалу и его клонам идти много лет. Или о чем была первая серия той же Скорой помощи? Можете сейчас вспомнить?

Я вообще не фанат CSI - время от времени попадаю на Нью-Йоркскую серию - с Гэри Синизом, так что пайлот не видела. "Скорую помощь" - видела пару-тройку сезонов не самых ранних, по-моему, зацепила совсем немного Клуни. Полностью согласна, что первая серия не показатель - я ее даже не видела в обоих случаях - а оба сериала выделяются на фоне многих - и яркими запоминающимися типажами, и атмосферой.
Quote (polly)
надеюсь сериал еще имеет шанс понравится тебе
Конечно. Просто я ожидала большего, мне стало обидно, что Алекса разменивают так.

Добавлено (13.10.2009, 17:32)
---------------------------------------------
Полностью согласна с докладчиком. С заключительной фразой в особенности.
http://eclipsemagazine.com/television/12811/

 
pollyДата: Вторник, 13.10.2009, 19:34 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот с этой фразой, Wendy, ?
"... CBS should never have cancelled Moonlight" ("...Си-Би-Эс никогда не должна была отменять Лунный свет"). Кто ж тут спорит...
А в остальном не согласна с категоричнгостью критика. Пилот Лунного света в свое время тоже разнесли в пух и прах.
Остаюсь при своем мнении: хочу видеть еще несколько серий прежде, чем делать выводы.
 
WendyДата: Вторник, 13.10.2009, 20:36 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрела вторую серию. То ли у меня уже не было завышенных ожиданий, то ли я смирилась, то ли, действительно, тут все как-то поглаже получилось - но бури отрицательных эмоций нет.

Смешно немножко, что в этой серии координатор по трансплантациям только приступает к работе, хотя в предыдущей он уже работал, но это так - комичные последствия перестановки.

Сформировалось два типажа: восторженный координатор-новичок и героиня Кэтрин Менинг - борец за человеческое участие. Она играет в соответствии с образом, так что у меня претензий нет.

Алекс на высоте, понятно.

А в целом бледно. Можете в меня тапочками кидать. Я их поймаю - мне как раз новые нужны.

 
pollyДата: Вторник, 13.10.2009, 21:55 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Тоже только что 2-ю серию посмотрела. Все хорошо, но эта путаница с перестановками серий чувствуется. А сценаристам пора по макушке настучать, пускай начинают работать своими творческими головами!
К актерам претензий нет, молодцы. Кэтрин для меня все еще какая-то смутная, а вот мальчики все трое хороши. И Пэм прелесть.
Но продолжаю настаивать на своем. Хватит уже о работе, нужно добавлять еще и личную жизнь. И не обязательно доктора Энди. Пусть это будет Райан или Кэтрин. ИМХО.

Взгляд немного в сторону. Смотрела оснащение этой больницы и впадала в ступор. Да, я слышала, что они во многом впереди. Вернее, мы как бы немного позади, но что это "немного" так разительно отличается... У меня шок.

 
WendyДата: Среда, 14.10.2009, 03:40 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
оснащение этой больницы

Это одна из вещей, которые мне кажутся до ужаса неправдоподобными. Вот этот вот экран из будущего, на котором Алекс пальцами передвигает органы, и одновременно отсутствие вертолетной площадки в больнице. В любой уважающей себя больнице есть вертолетная площадка, а в этой, новенькой, блестящей, да еще и центре по трансплантациям, когда каждая минута может быть важна, и нет?
 
pollyДата: Среда, 14.10.2009, 15:46 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Вот этот вот экран из будущего, на котором Алекс пальцами передвигает органы

Похоже, это какая-то фирма усиленно продвигает свою продукцию, что-то подобное я видела и в другом сериале.

На одном из сайтов нашла что-то вроде анализа всех откликов – и зрителей, и критиков, и организаций, имеющих отношение к донорству органов – после показа первой серии. Статья выложена 10 октября, значит, учет мнений о 1-й серии ТР был был достаточно полным.
Сделала что-то вроде краткого отчета. Ну, просто чтобы понять, что же преобладает: «за» или «против» (это не дословный перевод, я просто пытаюсь передать смысл)
Итак,

ЧТО ГОВОРЯТ ФАНАТЫ
Не все любят смотреть медицинские сериалы, и многие не были уверены, чего ждать.
Пилот считают удачным.
Большинству увиденное понравилось, части зрителей не понравилось, а некоторые ждут следующих серий, чтобы решить.
Многих из тех, кто не видел ее раньше, приятно удивила К.Моэнниг.
Сексуальный Даниэль Хенни вполне может рассчитывать на увеличение числа своих фанатов.
Очень понравилась пара Даниэля Хенни/Кристофэра Хэнка. Еще хотели бы видеть больше Джастины Мачадо, и Элфри Вудард не разочаровывает своей сильной игрой.
Само собой разумеется, что Алекс О'Лолин определенно стоил того долгого-долгого ожидания новой встречи с ним. (Скажите редакторам сериала: нет такой вещи как «слишком многих крупных планов проникновенных глаз доктора Яблонски!»).
Фаны считают, что сюжетная линия эфиопского юноши удачна и перспективна, может превратиться в длинную историю, идущую через несколько серий.
С чувством юмора тоже все в порядке, радуют пары Дэвид/Райан и Миранда/Энди.
Особых медицинских ляпов замечено не было, и похоже, у этого сериала действительно «есть сердце».
Еще фанаты за «медицину» потому, что опасаются, как бы сериал не стал «слишком мыльным» (we don’t want the show to get too “soapy”).
Донорство органов – достойный повод для разговора, но некоторым зрителям первого эпизода не понравилось, что «был тон объявления коммунального обслуживания».
Изобилие медицинского жаргона терпимо, только нужно меньше мелодрамы в диалоге.
И еще пришли к выводу, что Энди слишком прекрасный. У каждого пациента должен быть хороший, тактичный врач, но то, что увидели, показалось не слишком реалистичным.
Доктор Энди так универсален, так хорош – есть вероятность, что это сделает образ несколько плоским.

Теперь спорные моменты.
Кому-то не понравилась работа переносной камеры – слишком пресно на фоне крупных планов доктора Энди. Кто-то не заметил этого вообще.
Тоже самое с музыкой, графиком, расколом экрана.
Кто-то выразил недовольство, что серия слишком медлительна. Кому-то, наоборот, показалось, что для одного эпизода слишком много случаев и характеров.
Но, в целом, пилот понравился.

ЧТО ГОВОРЯТ КРИТИКИ
Уже написано много откликов «за».
После отбрасывания критических анализов, которые не были основаны на оригинальном пилоте, и отделяя конструктивную критику от грандиозной бессмыслицы, остается следующее:
«Три реки» признаны удачными благодаря талантливому и харизматичному Алексу О'Лолину, которого можно сравнить с Джорджем Клуни времен «Скорой помощи».
LA Times пишет, “Кэрол Barbee угробил оригинал и заменил его пилотом такого стиля и сдержанности, что он может объявить новый тип медицинского показа — тот, в котором интенсивность не перепутана с безумием”, и, “пилот не будет сносить Вам мозг, но странно - это и является его самой большой силой.”
В «комнате ожидания», среди новых медицинских драм, у «Трех рек» есть лучший шанс уйти от закрытия.
Случаи, представленные в пилоте, считают изобретательными, «Три реки» замечен как “центр спокойствия” в мире с легко забывающимися и чрезмерными медицинскими сериалами.
United Media пишут, “Душераздирающие истории, несомненная новая звезда, хорошая поддержка показа … среди трех новых медицинских драм в списке 2009, у этого есть лучший главный герой в А. О'Локлине и лучший шанс на выживание ко второму сезону.”

Минусы:
Сериал является предсказуемым.
Энди такой «блестящий и счастливый», что показ нуждается в персонажах-медиках с недостатками, чтобы сделать сериал интересным.
Актеры еще не освоились в материале, не всегда естественны в диалогах.
Слишком много времени сосредоточено на пациентах и слишком мало на докторах.

ЧТО ГОВОРИТ Organ Donation Community (общество доноров органов)
Они за сериал. Правильно, что эта проблема начала находить понимание в обществе.
TRIO Philadelphia оценили 1-ю серию на 7-8 из 10.
Lynn Driver, CEO of the Indiana Organ Procurement Organization, отметила семейный тон пилота, ей это понравилось.
Пациент, который ждет пересадки почек, написал, что сериал понравился. Но неверно то, что получают органы только те, кто умирает в больнице. Многие пациенты ждут своей очереди на пересадку дома, порой очень долго. И не у всех историй бывает такой счастливый финал.
Боль восстановления после пересадки – то, что не затронуто в первом эпизоде.

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ
Как и любой новый сериал, «Три реки» нуждается во времени, чтобы встать на ноги.
Нужны оригинальные идеи, чтобы не уподобляться всем этим CSI, X-file и т.п.
Поскольку показанный ранее пилот вызвал много критики, понятна некоторая осторожность и закомплексованность в показанной серии.
Актерам нужно время, чтобы узнать, почувствовать своих героев, чтобы «новые туфли не жали». Возможно, несколько излишняя сентиментальность – это правильно.

Не забываем, что мы видели только 40 минут этой истории.
Сериал имеет отклик (1300 отзывов на объявленный CBS короткий опрос, итоги которого сейчас подводятся)

(* это я выделила фразы об Алексе, уж очень приятно было их читать) love

Вот такие отклики после просмотра 1-й серии. Конечно, этот обзор делал поклонник Алекса, он мог какие-то критические замечания и "не заметить". Не знаю.
И еще одно грустное напоминание: даже огромная любовь фанатов и признание критиками не спасли некоторые хорошие сериалы от закрытия.
Но буду надеяться на лучшее.

Я уже сказала, что сериал мне нравится? Говорю сейчас. biggrin
Только мне не понравился взгляд Энди на Миранду в финальной сцене 2-й серии, на крыше, когда они разговаривают и пиво пьют. Как-то странно он на нее смотрел. У них возможен роман? Или что? Не хочется... tongue

 
WendyДата: Среда, 14.10.2009, 20:22 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ого, вот это детальный разбор!
Я пока остаюсь при своем мнении, увы - если бы не Алекс, я бы за этот сериал не зацепилась.
С другой стороны, есть некая тенденция к улучшению, так что все возможно.
 
pollyДата: Четверг, 15.10.2009, 19:17 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
если бы не Алекс, я бы за этот сериал не зацепилась

Wendy, в свое время я именно так зацепилась за Moonlight. Не любила я тогда, в 2007, фильмы про вампиров biggrin
Остаюсь оптимисткой и надеюсь на лучшее.
 
kotofeiДата: Четверг, 15.10.2009, 23:21 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Надо помнить, что ТР не развлекательный сериал, поэтому его труднее воспринимать. Но мастерство Алекса на высоте недосягаемой.
 
WendyДата: Пятница, 16.10.2009, 12:16 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, да, какое уж там развлечение. Тяжелая работа. smile
 
pollyДата: Суббота, 17.10.2009, 10:53 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Новое видео. Алекс/Энди играет в регби.
Я так понимаю, что это уже фрагмент, который войдет в серию.


 
kotofeiДата: Суббота, 17.10.2009, 10:58 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Да, эта игра должна войти в серию. Говорят, что Алекс сам выбрал именно этот вид спорта для своего героя.
 
pollyДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:23 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Третья серия ТР, которая называется "Благие намерения", уже есть на Mininova, я скачиваю. Посмотреть, естественно, пока не успела, но прочитала пару отзывов - народ в восторге. Отмечают не только доктора Энди, но и доктора Ли.
Мне это понравилось. Значит, адаптация от радости просто видеть Алекса на экране прошла и его фанаты стали способны реальнее оценивать сериал.
И он все-равно нравится. Считаю, что это хорошо. biggrin

Вот несколько фото из третьей серии сериала "Три реки".

Т.е., это та самая серия, где наш доктор играет в регби. Не терпится скорее увидеть это biggrin
Вот здесь можно увидеть больше 200 сканов этой серии
http://www.alexoloughlinfan.com/gallery/thumbnails.php?album=255

Прикрепления: 5333407.jpg (82.1 Kb) · 6390806.jpg (50.0 Kb) · 5773929.jpg (22.0 Kb)
 
pollyДата: Вторник, 20.10.2009, 19:27 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Очень забавное видео. Съемки интервью для "TV Guide", которое показывали раньше, и фрагменты фотосессии.

На Алекса, как всегда, приятно смотреть, он очень эмоционален.
Да, еще мне понравился дом, где проходила съемка. Это что, тот самый его "дом с маленьким садиком", о котором Алекс говорил раньше? Что они приходит домой и немного медитирует, сидя в своем саду.
Да-а-а, я бы тоже была не против помедитировать в таком доме, да еще с садом, да еще и с таким видом на город... biggrin
(Нашла информацию, что это дом в Беверли Хилл. Что ж, похоже, Алекс там был таким же гостем, как и мы во время просмотра. Увы. Ну и ладно shades . У Алекса дом еще лучше будет biggrin ).
 
pollyДата: Вторник, 20.10.2009, 19:34 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И еще хотела сказать вот что: скачать ТР можно на mininova, все три серии, естественно на английском.
Но если у кого такой возможности нет, то на You Tube эти серии тоже выложены, небольшими фрагментами по 8-10 минут. При желании, можно посмотреть и там.
В сети есть и субтитры на англ., я их скачивала, пробовала подключить, но ничего не получается. Что-то не совпадает: то ли формат сабов, то ли вариант плеера. У кого есть желание,время и знания-можете попробовать разобраться (и если получится - поделитесь секретом biggrin ).
 
WendyДата: Четверг, 22.10.2009, 09:59 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Третью серию буду смотреть сегодня. У меня есть субтитры первой. Работают. Могу прислать. У тебя есть субтитры второй и третьей?
 
pollyДата: Четверг, 22.10.2009, 19:45 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Wendy, дай, пожалуйста, ссылку, откуда взяла субтитры. И скажи, на каком плеере смотришь серии. Хочу все же разобраться, что у меня не так. Раньше сабы без проблем подключала, а сейчас никак wacko
 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » Three Rivers ( Три реки ) (2009 год. Новый сериал Алекса О'Локлина на американском ТВ)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!