Четверг, 02.05.2024, 06:45               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » Three Rivers ( Три реки ) (2009 год. Новый сериал Алекса О'Локлина на американском ТВ)
Three Rivers ( Три реки )
WendyДата: Четверг, 22.10.2009, 23:59 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Смотрю при помощи BSplayer или VLC. Субтитры первой серии брала, по-моему, тут: http://www.tvsubtitles.net/subtitle-86545.html , но уже не помню. Так что, на всякий случай послала тебе сам файл - у меня есть твой gmail.

Добавлено (22.10.2009, 23:59)
---------------------------------------------
А, да. Посмотрела третью серию. Она мне понравилась больше. Там так и не появилась изюминка, на одних душещипательных историях, красочности и хороших актерах все еще как-то держится, но и только. Но. Постановщики наконец пустили в дело основной козырь. Вся эта серия была вокруг Алекса. Очень много Алекса - очень хорошо.
Еще мне понравился грим бедных сердечников - такие синебелые лица, аж засмотришься. Еще понравилась девочка, родители которой отравились - сыграла настоящие чувства - молодец, актриса. Опять же - главврач - тоже хорошо играет. Ее и показали, наконец, в надлежащих количествах. К Кэтрин Менинг никаких претензий. В общем, актеры хорошие, теперь бы еще сериал до ума довести.

 
pollyДата: Пятница, 23.10.2009, 18:46 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Спешу поделиться радостью - только что скачала ТР с русскими субтитрами и даже немного посмотрела. biggrin
Сериал начали выкладывать в городской сети. Но субтитры делали не наши мальчики (как в том же Мерлине), явно откуда-то скачивали. Так что советую поискать где-нибудь в Интеренте.
 
WendyДата: Четверг, 29.10.2009, 10:13 | Сообщение # 28
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Четвертая серия. Не кидайте в меня тапочками ... Шутка!

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СЕРИЯ

 
pollyДата: Пятница, 30.10.2009, 18:56 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, мне 4-я серия тоже понравилась. Много действия, много врачей, оказалось, что доктор Энди может быть не только душкой, у него есть характер.
Сериал становится сильнее, это очень радует.

Прочитала на Телестрекозе, что один сериал из трех медицинских новинок и потенциальный конкурент вылетел с дистанции: закрыли "Травму". Я видела пару серий и совершенно согласна. В общем-то, ничего особенно, и огромный минус - главный герой никакой. Ему совершенно не сопережеваешь, на него не хочется смотреть, его не хочется узнать. На всякий случай ИМХО.
В ТР переживаю за многих, не только за доктора Энди. Но...
ИМХО, ИМХО, ИМХО! Пересмотрела несколько серий МЛ. Вот в "шкуру" Мика Алекс влез полностью, до последней клеточки. Он знал, как Мик волнуется, смеется, злится, ходит, разговаривает, водит машину - он знал о нем все.
А доктор Энди - это словно новая куртка. Со временем обомнется, ляжет на плечи, воротник не будет отставать, в карманы можно залезать не глядя. Но пока... как-то все чуть-чуть (ну вот самую малость) не так. Как там Алекс говорит? Новая роль как новые ботинки?
Спасает то, что Алекс хорош сам по себе, в любом образе, в любом виде biggrin И еще то, что "срастание" Энди и Алекса происходит прямо на глазах от серии к серии.

 
WendyДата: Пятница, 30.10.2009, 19:33 | Сообщение # 30
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
в "шкуру" Мика Алекс влез полностью, до последней клеточки. Он знал, как Мик волнуется, смеется, злится, ходит, разговаривает, водит машину - он знал о нем все.
А доктор Энди - это словно новая куртка. Со временем обомнется, ляжет на плечи, воротник не будет отставать, в карманы можно залезать не глядя. Но пока... как-то все чуть-чуть (ну вот самую малость) не так.

Совершенно согласна. Особенно в первых сериях. Было немножко черезчур. Черезчур сладко, черезчур заботливо. Такой самый "человечный человек".
 
pollyДата: Пятница, 30.10.2009, 20:30 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Они словно все осваиваются, обживаются в этом проекте. И сценаристы, и творческая группа, и актеры, и сам Алекс.
4-я серия мне понравилась тем, что все вроде бы поверили, что все хорошо, расслабились и начали жить на съемочной площадке. Не могу толком объяснить, но я это изменение так чувствую.
Жду 5-й серии, чтобы убедиться, что "процесс идет".
Да, нашла еще одно отличие от других мед.сериалов, от той же "Анатомии Грейс" : еще никто ни с кем не переспал biggrin
 
pollyДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:26 | Сообщение # 32
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Прочитала кое-что о 5-й серии и очень заинтересовалась. Там должно быть столько эмоций!
Есть и сложный пациент, и встреча Энди с женой, и выяснение отношений, которые, похоже, еще не завершились. (все, пока молчу)

Нашла несколько скринов. Это почти конец серии. Разговор Энди с женой, очень сложный.


И визит уже знакомого нам парня из Эфиопии. Энди сначала был сердит на него, но кончилось все тем, что решили сыграть дуэтом.




 
pollyДата: Пятница, 06.11.2009, 18:58 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Пока "новостное затишье", решила порадовать вас видео с YT, но уже по ТР.
Много Алекса: разного, но очень красивого biggrin

Кстати, провела тут что-то вроде расследования и вот до чего додумалась. Сериалы-конкуренты Травма (уже,кстати,закрытый) и Мерси начали показывать в сентябре, а у нас в интернете озвученные варианты появились сравнительно недавно, когда в Штатах вышло уже по 6-7 серий.
Возможно, с ТР тоже так будет? И у нас есть шанс все-таки увидеть в скором времени ТР на русском?

 
pollyДата: Суббота, 07.11.2009, 09:08 | Сообщение # 34
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На mininove появилась свободная ссылка для скачивания 5-й серии ТР.
http://www.mininova.org/tor/3124186
Кому интересно - можете заглянуть туда. Я скачала вчера ночью, сегодня постараюсь посмотреть.

Посмотрела 5-ю серию - море впечатлений!
Впервые и наконец-то погрузилась в серию полностью, всеми эмоциями. Видела не только Алекса, но всех, всех, всех. Очень понравилось.
Поняла, какие проблемы у Энди с женой, почему он один (если серию еще не смотрели, но собираететсь это сделать - дальше не читайте tongue )
Жена у него работате в полиции, он врач. Для них обоих работа - это самое важное, а семья вторична. Она с этим соглашаться не хочет.
Когда Энди говорит, что хотел бы иметь семью, детей, дом, Рене отвечает, что его дом здесь, в больнице. И она не готова иметь детей, которых они оба проигнорируют.
(she doesn’t want to have kids they will both ignore).
И еще она говорит, что если ей встретится кто-то, согласный с ее условиями - то она смогла бы быть с этим человеком. Увы, это не Энди.
(Тут мне стало так жалко Энди. Ведь ясно, что Рене ошибается, что через несколько лет она может даже понять это. Но время-то уйдет!
Интересный у них подход к жизни, у американцев. Живут одним днем. Но все это конечно ИМХО)
Вот поэтому он любит ее, она любит его, но семьей они не будут.
И, конечно, много медицины.
Отличная серия!

Еще поняла, что они работают без устали, без перерывов. Заметила на лице Алекса что-то вроде фурункула. И он лично мне стал как-то ближе. Ведь это значит, что он живой , обыкновенный, что с ним тоже мелкие неприятности случаются. Ведь у каждой из нас были такие моменты: утром встаешь, а на лице такая пакость нарисовалась, не замазать ее, не спрятать...
Жалко его стало: работа, лицо во весь экран - а тут такая мелкая неприятность biggrin . Но они не прервались на несколько дней, пока это все "рассосется", продолжали снимать. Значит, считают, что каждая минута на счету.

 
pollyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:31 | Сообщение # 35
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Нашла обзор прессы за прошлую неделю, в которой обсуждается как раз 5 серия. Хвалят.
Трудно судить полностью, возможно, выдержки из критических заметок выбираются только хорошие, но, вроде бы, не похоже. Все сходятся на том, что ТР становятся сильнее с каждой серией, авторы нашли хороший баланс между работой и личным. Продолжают хвалить Алекса. Приятно biggrin
Да, чуть не забыла: по результатам опроса ТР лидируют, как "шоу, которое обязательно нужно продолжать".

О том, что посмотрела Травму и мне не понравилась, уже писала. Недавно посмотрела и 1-ю серию Мерси. Показалось, что это нечто невнятненькое и немного серенькое.
Приходится признать - CBS умеют "делать красиво". Это касается и их детективных сериалов, это касается комедий, это чувствуется и в ТР.

С моей точки зрения - силы уже не равны, ТР на голову выше даже при всех своих минусах. Но кто их там знает, этих теле-деятелей. Надеюсь, что нас ждет не один сезон ТР.

 
pollyДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:10 | Сообщение # 36
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На Mininove довольно оперативно появилась ссылка на свободную раздачу 6-ю серии, если кому интересно, то вот она
http://www.mininova.org/tor/3132605

Я уже поставила на скачивание, надеюсь сегодня вечером посмотреть.

 
pollyДата: Вторник, 10.11.2009, 21:00 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела 6-ю серию. Отличная серия.
Переживала за Коула (его история идет сквозняком через все серии. Ему стало хуже, но денег на пересадку нет. Энди и Дэвид ищут выход. Хорошо то, что их обоих волнует судьба Коула), переживала за мальчика, которого Лиза привезла по скорой после несчастного случая.
У доктора Джордан и доктора Фостер случилась разборка из-за отца Мирагды, который, как я поняла, уже умер. У него был роман с Джордан, о котором не знала ни мать Миранды, ни она сама. Об этом проболтался пациент в прошлой серии и Миранда захотела выяснить все. Ох уж эта вечная тяга американцев знать все обо всех. Может, что-то нужно уметь оставлять в прошлом?
Энди и Лиза сделали первый шаг навстречу другу другу. Конечно, по рекламному ролику можно было подумать, что они поцелуются, но я, честно говоря, сразу усомнилась в этом и оказалась права. Для поцелуя слишком рано, они просто поняли, что небезразличны друг другу, что они не просто работают вместе. ИМХО, конечно, но такое мое мнение.
С нетерпением жду, что будет дальше.

Вот несколько скринов.
Энди и ЛИза: начало рабочего дня.

Энди разговаривает с Джордан о Коуле. но она говорит, что на его операцию нет денег

Коулу стало хуже, и Дэвид и Энди находят Коулу "механическое сердце", я так понимаю, что это временная мера, чтобы он смог дождаться и денег на настоящую операцию и сердце . Поправьте, если ошибаюсь.

Лиза рассказала Энди, что-то о смерти своей 12-летней сестренки. Похоже, она себя винит в ее смерти, и случившееся с мальчиком напомнило ей обо всем. Энди сочувствует ей.

А вот тот самый взгляд, после которого ждали поцелуя. Посмотрев серию, считаю, что целоваться им еще рано. Хотя... кто знает, кто знает. Во всяком случае, после ухода Лизы Энди явно задумался, а когда вновь открылась дверь и пришел Дэвид, Энди сказал что-то вроде "А, это ты". Т.е., он ждал, что Лиза вернулась?
Отличный финал для серии biggrin

 
pollyДата: Среда, 11.11.2009, 10:35 | Сообщение # 38
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Объявлено очередное голосование People’s Choice Awards.
Вот статья с Телестрекозы

"Номинанты на People’s Choice Awards
Объявлены номинанты на ежегодную премию People’s Choice Awards. Как обычно, в этот список попали самые популярные сериалы на телевидении.
Вручение наград состоится 6 января 2010 года в Лос-Анджелесе. Ведущей церемонии будет Куин Латифа.
Любой желающий может проголосовать на официальном сайте.
http://www.peopleschoice.com/pca/vote/
Драма: «CSI: Crime Scene Investigation«, «Grey’s Anatomy«, «House MD», «Lost», «NCIS»
Комедия: «Desperate Housewives», «How I Met Your Mother», «The Big Bang Theory», «The Office», «Two and a Half Men»
Драматический актер: Hugh Laurie (House MD), Kiefer Sutherland (24), Mark Harmon (NCIS), Matthew Fox (Lost), Patrick Dempsey (Grey’s Anatomy)
Драматическая актриса: Anna Paquin (True Blood), Blake Lively (Gossip Girl), Jennifer Love Hewitt (Ghost Whisperer), Katherine Heigl (Grey’s Anatomy), Mariska Hargitay (Law & Order: SVU)
Комедийный актер: Alex Baldwin (30 Rock), Charlie Sheen (Two and a Half Men), Jim Parsons (The Big Bang Theory), Neil Patrick Harris (How I Met Your Mother), Steve Carell (The Office)
Комедийная актриса: Alyson Hannigan (How I Met Your Mother), America Ferrera (Ugly Betty), Amy Poehler (Parks and Recreation), Eva Longoria Parker (Desperate Housewives), Tina Fey (30 Rock)
Телеодержимость: «Dexter», «Gossip Girl», «The Hills», «The Secret Life of the American Teenager», «True Blood»
Сай-фай / Фэнтези: «Heroes», «Lost», «Supernatural», «Vampire Diaries», «True Blood»
Новая драма: «Eastwick», «FlashForward», «Melrose Place», «Mercy», «The Forgotten», «The Good Wife», «Vampire Diaries», «Three Rivers», «NCIS: Los Angeles», «V»
Новая комедия: «Accidentally on Purpose», «Brothers», «Community», «Cougar Town», «Glee», «Hank», «The Cleveland Show», «The Middle», «Modern Family»

Призываю всех, кого волнует сериал ТР, проголосовать за него. Не думаю, что ТР удастся победить тех же FlashForward, Vampire Diaries или V, но... попытка не пытка.

Когда откроется страничка, внизу, справа можно войти и проголосовать, как "гость".
ТР выдвинуты в категории "Новая ТВ-драма". Я проголосала за сериал, в остальных категориях проголосовала тоже.
Где-то от души, а где-то по принципу "а вот пускай тебе будет одним голосом меньше" tongue .
Пусть мне будет стыдно, но в очередной раз смотреть на того же Патрика Демпси, который в этих сезонах Анатомии ничего такого уже и не сыграл, не хочу.
И вообще - все одни и те же. Возможно, в этом конкурсе так и надо?

 
WendyДата: Четверг, 12.11.2009, 09:48 | Сообщение # 39
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрела пятую серию. Слезовыжималка, аж жуть. Сделано качественно. Сериал этот "не мой". Тот же "Кастл", на который ты, polly, меня подсадила, гораздо лучше отвечает моим запросам. Но я не жалуюсь smile и старательно качаю шестую серию.

Добавлено (12.11.2009, 09:48)
---------------------------------------------
Посмотрела шестую серию. Остаюсь при том же мнении. Сделано хорошо, динамичный сюжет, хорошие актеры (можете меня бить, на Алекса приятно смотреть, но, по-моему, он переигрывает), заставляет сопереживать героям. Смотрю с удовольствием. Но, когда серия заканчивается, не появляется вот это ощущение: "Скорее, скорее, давайте сюда следующую серию."

Мешает то, что госпиталь лубочный.

Этот трюк, который доктор Ли провернул, добывая прибор для Коула, показывает его в совершенно ином свете - и актер весь преобразился - в конце сцены в ресторане великолепная мимика и особенно едва приподнятый кончик брови.

Доктор Энди и Лиза - после такой сцены должно быть неловко друг на друга смотреть, а им работать вместе smile

 
pollyДата: Четверг, 12.11.2009, 10:39 | Сообщение # 40
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Тот же "Кастл", на который ты, polly, меня подсадила, гораздо лучше отвечает моим запросам.

Он же совершенно другой по стилистике + детективная конструкция, выигрышная сама по себе. Этим берут все детективы CBS: Менталист, Мыслить как..., множественные CSI.

И еще думаю: ТР это ведь драма.
Я в силу некоторых причин имею сейчас доступ к ТВ-драмам и других каналов. Иногда проблема, которая на полном серьезе обсуждается несколько серий, буквально, раздута на ровном месте, но... - это же драма, а драмы у них там, на американском ТВ, принято показывать именно в таком стиле ИМХО.

Quote (Wendy)
Но я не жалуюсь и старательно качаю шестую серию.

Wendy, зачем же себя так мучить? biggrin
Задумалась: а смотрела бы я ТР, если бы не Алекс? Пожалуй, смотрела бы, потому что люблю медицинские сериалы и потому что ищу что-то, способное заменить Скорую помощь периода первых 4-х сезонов. Анатомия Грейс для меня на это явно не потянула, поэтому качаю их с Кинозала по 2-3 серии сразу и тогда же смотрю.

Quote (Wendy)
на Алекса приятно смотреть, но, по-моему, он переигрывает),

Уже меньше biggrin 5-6 серии - уже все очень даже достойно. ИМХО, конечно.
Quote (Wendy)
Мешает то, что госпиталь лубочный.

Вот тут соглашусь. Но в Хаузе тоже что-то подобное чувствовала. А к 3-му сезону привыкла biggrin

Quote (Wendy)
Доктор Энди и Лиза - после такой сцены должно быть неловко друг на друга смотреть, а им работать вместе

Да ладно, это уж ты слишком строга smile Вот если бы целовались с особой страстью (которой вроде бы еще и нет) - тогда да. А сейчас... Ну посмотрели чуть откровенней, ну поняли, что стали чуть ближе, чем просто работающие в одном здании. Это ведь не страшно.
Wendy, вспомни МЛ : там тоже Бэт бросилась Мику на грудь в первой же серии. Принято у них так biggrin Нормально, по-моему.

Quote (Wendy)
Этот трюк, который доктор Ли провернул, добывая прибор для Коула, показывает его в совершенно ином свете - и актер весь преобразился

Вот тут соглашусь на все 100! Отличный актер. Недаром все отметили, что для Дениэля Хэнни ТР могут стать отличным трамплином для рывка вперед и помогут ему получить свою армию фанатов.
 
pollyДата: Суббота, 14.11.2009, 10:34 | Сообщение # 41
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Можно я поворчу немного? В работу (и озвучка, и субтитры) попали почти все (!) сериалы, что вышли или продолжились в этом сезоне. Даже весьма сомнительного качества (ИМХО), даже те, которые уже закрыты. Кроме ТРЕХ РЕК!!! Что ж за несправедливость такая?! Чем он хуже той же "Травмы". Или CBS против наших "самопальных переводчиков"? Но что-то я не заметила, чтобы в других случаях наших это останавливало.
 
pollyДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:22 | Сообщение # 42
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Появилась на mininove 7-я серия ТР в свободном доступе.
Вот ссылка
http://www.mininova.org/tor/3154619

Серьезная серия, эмоциональная.
Молодому парню нужна пересадка легких, но у него нет ни денег, ни страховки на эту очень дорогую операцию (Кстати, только вчера попалась статья на эту тему. В Европе такая операция стоит 200 000 евро)
Вторая сюжетная линия - попавший в аварию пациент, Стоун, узнает, что он болен и его ждет инвалидность/неподвижность (не совсем поняла, но что-то, из-за чего его жизнь резко изменится.. А если ничего не делать, то он скоро умрет) . И тогда он решает умереть и стать донором органов, в т.ч. хочет отдать сердце Коулу.
Врач Стоуна, Энди Яблонски, конечно против. Собирается что-то вроде врачебного совета, Энди лишают права голоса и соглашаются с решением пациента.
Вокруг этой проблемы - право пациента выбрать смерть (т.е., речь идет об эфтаназии?) - и строится весь сюжет. Тут и родственники больных , которым нужна пересадка разных органов, и дочь Стоуна, которая выступает против решения отца.
Тяжелая серия, но лично я смотрела и не могла оторваться. Накал страстей,эмоций захватывает.

 
pollyДата: Вторник, 17.11.2009, 19:43 | Сообщение # 43
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Новости о ТР

"Three Rivers и Cold Case поменяются таймслотами.

Два воскресных сериала CBS «Three Rivers» и «Cold Case» поменяются таймслотами в это воскресенье. Такой небольшой эксперимент запланирован пока только на одну неделю. Видимо, CBS хочет посмотреть, будут ли какие-либо рейтинговые изменения в лучшую сторону от такого хода.

22 ноября Three Rivers будут идти в 10:00, а Cold Case переедет на свой прежний таймслот в 9:00, где сериал шел весь прошлый сезон. Рейтинги Cold Casе в этом году упали почти на 30% в демо и на 25% в зрителях.

В прошедшее воскресенье Three Rivers по предварительным данным показал лучший результат в сезоне (2.0/5). В новом таймслоте, где меньше конкуренции, рейтинги сериала, возможно, еще увеличатся. Ходят слухи, что CBS рассматривает вопрос о заказе нескольких сценариев и даже дополнительных эпизодов."

(Искала, что такое "Cold Case". И не нашла. Кто знает, расскажите)

 
WendyДата: Вторник, 17.11.2009, 21:23 | Сообщение # 44
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас по одному из каналов сейчас крутят второй сезон "Cold Case". Если натыкаюсь случайно на начинающуюся серию, досматриваю до конца. С середины не смотрю и специально не ищу. Герои - постоянная команда полицейских, которые распутывают старые, так и не раскрытые убийства. Обычно это довольно качественно рассказанная история - и не более того. Есть некоторый пафос, главная героиня представляет себе участников событий такими, какими они были н-ное количество лет назад. Но это вполне терпимо, даже придает некоторый шарм. Личные истории полицейских сведены к минимуму, и, пожалуй, в данном случае это лучше, так как ничего интересного на эту тему у них сказать не получается.
 
pollyДата: Вторник, 17.11.2009, 21:38 | Сообщение # 45
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Любопытно. В смысле, любопытно, что такая перестановка даст. Подождем.
 
kotofeiДата: Четверг, 19.11.2009, 10:49 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Мне кажется, что мало, что получится от такой перестановки. Надо не фильмы местами менять, а сотрудников канала, тогда может и будет толк
 
WendyДата: Четверг, 19.11.2009, 16:06 | Сообщение # 47
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin
Quote (kotofei)
Надо не фильмы местами менять, а сотрудников канала

Седьмая серия. Еще более слезопускающую историю изобразили. Алекса тут меньше. Наверое, я очень пристрастна именно к нему, и мне так хочется, судя по всему, разглядеть где-то Мика, что постоянно кажется, что что-то не так - все слишком, все черезчур.

 
pollyДата: Четверг, 19.11.2009, 16:12 | Сообщение # 48
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
мне так хочется, судя по всему, разглядеть где-то Мика
Мика еще как хочется biggrin
У меня к Энди-Алексу претензий все меньше.
Вот сюжет я бы поменяла. Продолжаю думать, что одним "производством" сейчас зрителя не увлечь и не удержать. Пора добавлять личной жизни, причем для любого из героев.
 
pollyДата: Пятница, 20.11.2009, 19:03 | Сообщение # 49
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Только что скачала 2-ю и 3-ю серию ТР с русскими субтитрами и даже посмотрела некоторые фрагменты. Совсем другое дело biggrin
Перевод иногда очень "странный", но очень редко и это уже хотя бы можно исправить. Качала из городской сети, поэтому ссылку дать не могу, но субтитры наверняка есть и где-нибудь в интернете, можно поискать при желании.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:20 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Я уже высказала своё мнение по поводу сериала. С медицинской точки зрения претензий практически нет, игра Алекса прекрасная. Сериал оценили врачи, при чём высоко оценили (сама в интернете отзывы читала, к тому же у них консультатн - один из ведущих кардиохирургов, но это все и так знают). А то, что он не всем нравится, то тут ничего неподелаешь, потому что не все готовы к сериалам на эту тематику. Большинство хочет зрелищ, а тут просто показывают работу врачей. Смотрю и буду смотреть с большим удовольствием.
 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » Three Rivers ( Три реки ) (2009 год. Новый сериал Алекса О'Локлина на американском ТВ)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!