Четверг, 02.05.2024, 15:45               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » Three Rivers ( Три реки ) (2009 год. Новый сериал Алекса О'Локлина на американском ТВ)
Three Rivers ( Три реки )
pollyДата: Четверг, 26.07.2012, 10:00 | Сообщение # 126
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Праздник для глаз продолжается biggrin
Вышли в свет - такое впечатление, что у них у всех "подписка о неразглашении" закончила действовать tongue - еще 15 штук фотографий, сделанных во время съемкок пилота ТР в Кливленде. Может, еще и не съемки, а подготовка к ним.
http://imgbox.com/g/WMPwYnaTdh

Но именно пилот снимали в Кливленде, и это была единственная серия, когда мед.команда съемок носила эту синюю форму. Потом ее заменили.







*

Юморист наш biggrin
Вот уж точно улыбка на все 32 зуба (И, если не ошибаюсь, сейчас Алекс уже сделал себе зубы. Видите, внизу все они ровные?)
И его обалденные ресницы...




*

А это он присутствует при настоящей операции




*

Здесь обратите внимание на халат: он принадлежит тому самому доктору Гонзо (Гонзалес-Ставинскому), с которым Алекс провел много времени перед и во время съемок, с которого "делал" своего доктора Яблонски и с которым тогда подружился.






*
И просто обнимашки на память biggrin






 
ЕвангелинаДата: Суббота, 28.07.2012, 16:13 | Сообщение # 127
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я наконец - то посмотрела этот сериал, но всё руки не доходили написать о нем своё мнение. Сейчас вы будите кидать в меня тапками или ещё, чем похуже (я готова), но он мне показался скучным. И если бы там не снимался Алекс, то, наверное, бросила бы и не досматривала. Сердечных переживаний практически нет совсем, а сюжеты серий - так себе ничего захватывающего. Может это от того, что я подсознательно все сериалы про медиков сравниваю с Хаусом (это один из моих любимых сериалов), но тем не менее это так. И если с закрытием МЛ я, как и вы, поностью не согласна, то в случае с ТР поддерживаю продюсеров. Такое нестоило продливать на второй сезон. И как бы не переживали мы о том, что ещё один проект Алекса был закрыт, что Бог не делает - всё к лучшему. Играет он, конечно, хорошо, как всегда, но роль в этом сериале его совсем не украшает по сравнению с теми же Гаваями. И если бы до сих пор снимали ТР, то и Гаваев бы для Алекса не было. А так...сняли один сезон, где он смог показать ещё одну грань своего таланта, свою разноплановость, вот и славно. Больше не надо.
Уф, ну всё, я залезла под диван :), можете начинать кидаться, чем хотите. tongue
 
pollyДата: Суббота, 28.07.2012, 16:41 | Сообщение # 128
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Сейчас вы будите кидать в меня тапками или ещё, чем похуже
.... думаю, все обойдется biggrin
Quote (Евангелина)
если бы там не снимался Алекс, то, наверное, бросила бы и не досматривала
лично у меня примерно три сериала поначалу удерживали именно этим. А затем уж - либо продолжала смотреть, либо бросала. И вот тут....
Quote (Евангелина)
Сердечных переживаний практически нет совсем, а сюжеты серий - так себе ничего захватывающего
я первая с тобой соглашусь. Они слишком долго раскачивались, слишком долго думали "а не пора ли сценаристам придумать что-то эдакое". И вот - результат.
Quote (Евангелина)
что Бог не делает - всё к лучшему. Играет он, конечно, хорошо, как всегда, но роль в этом сериале его совсем не украшает по сравнению с теми же Гаваями. И если бы до сих пор снимали ТР, то и Гаваев бы для Алекса не было.
да уж, сейчас с этим можно согласиться. Но в тот момент, когда ТР закрыли, я так за него переживала. Никто ж не знал, будет у него этот самый новый проект или его просто выставят в ту толпу актеров, что бродят у ворот в ожидании контракта и хоть какой-то роли.
А еще, если вспомнить, что Алекс практически сам выбрал роль в медицинском сериале, может, ему хотелось доказать, что он именно драматический актер?
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:54 | Сообщение # 129
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
А еще, если вспомнить, что Алекс практически сам выбрал роль в медицинском сериале, может, ему хотелось доказать, что он именно драматический актер?

Если сам выбирал, то сценарий читал наверняка заранее. Неужели не заметил, что фишки в нем нету. Скукотища одна.
А насчет драматического актера...согласна. Хороший шанс блеснуть этой стороной своего таланта. И ему это удалаось в поной мере.
Т.е. этот сериал всего лишь шанс показать себя, но не в долгоиграющей перспективе.
 
pollyДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:20 | Сообщение # 130
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Неужели не заметил, что фишки в нем нету. Скукотища одна.
мы же не знаем, что они планировали. Может, актерам показывают только пилот, а дальше "как пойдет"? И опять эта штатовская привычка "размазывать" сюжет на много-много серий и раскачиваться только к 15-17. Вот чем мне нравятся английские сериалы: они знают, что сезон - это 6-10 серий, поэтому быстренько хотят все высказать, лишнего, проходного в сюжете почти ничего нет. Понравился сериал - получите заказ на 2-й сезон, нет - "расстанемся друзьями".
И еще в ТР мне не понравилась эта их главная продюсерша, Кэрол Барби, не умеет она делать кино. Она уже не первый сериал угробила, но, видно, у CBS с ней контракт был, типа "некуда деваться".
В любом случае "все хорошо, что хорошо кончается". Гавайи Пять-0 стоили того, чтобы пройти через закрытие ТР.
(но всех остальных актеров мне жалко. Та же ерундень, что и с МЛ: кроме Алекса все остались без работы)
 
ЕвангелинаДата: Среда, 01.08.2012, 00:30 | Сообщение # 131
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Та же ерундень, что и с МЛ: кроме Алекса все остались без работы)

Да, жалко, актеры вроде бы хорошие были, из остальных мне азиат нравился и их начальница.
Quote (polly)
Кэрол Барби, не умеет она делать кино.

О какие ещё сериалы она потопила?
 
pollyДата: Среда, 01.08.2012, 13:31 | Сообщение # 132
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Иерихон. И новинка - Связь (с Кифером Сазерлендом). ИМХО, но тоже не шедевр wink
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 02.08.2012, 16:58 | Сообщение # 133
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Иерихон.

Я смотрела частично. Не понравился, потому что не в моем вкусе.
 
pollyДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:26 | Сообщение # 134
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Забавная сценка: пациентка пришла на прием к доктору Яблонски biggrin

 
pollyДата: Пятница, 31.08.2012, 13:06 | Сообщение # 135
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Неизвестные фото все появляются

 
pollyДата: Четверг, 13.12.2012, 19:09 | Сообщение # 136
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
ermolaevaДата: Пятница, 14.12.2012, 12:08 | Сообщение # 137
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
какой Алекс хорошенький в этих очках - просто загляденье сплошное! biggrin heart icecream

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Форум » Другие работы актеров Moonlight » Алекс О'Локлин » Three Rivers ( Три реки ) (2009 год. Новый сериал Алекса О'Локлина на американском ТВ)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!