Понедельник, 29.04.2024, 19:36               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » True Blood (Сериал на основе романов Шарлейн Харрис.)
True Blood
KsenДата: Пятница, 12.09.2008, 17:37 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
True Blood – сериал канала HBO
Режиссер - Alan Ball ("Six Feet Under").
Актеры - Anna Paquin (X-Men, X2, X-Men: Tha Last Stand), Stephen Moyer ("NY-LON", "Lilies").
Сериал на основе романов Шарлейн Харрис.
Итак пилотная серия уже вышла и я даже успела посмотреть ее. Хочу сразу сказать что сравнивать TB и ML дело бессмысленное, это как сравнивать кетчуп и шелк. Moonlight всегда мне импонировал своей элегантностью, тонкостью и драматичностью. True Blood – шоу другого рода и этих качеств там я пока не усмотрела, что мне в пилотке понравился так это дух Нью-Орлеана и его произношение, которое актеры передали очень даже, в остальном не могу сказать что это что-то из ряда вон. На мой вкус грубовато. Но чем не тема для обсуждения.

Актеры Анна Пакуин (и все же ей брюнеткой лучше и естественней)

И Стивен Мойер

http://www.imdb.com/title/tt0844441/
Торрент пилота на английском есть здесь -
http://www.mininova.org/


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Пятница, 12.09.2008, 20:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





И ЭТО те, кто собирается вампиров с их подругами играть? Пускай расчищают трамвайные пути, а не портят хорошие темы для сериалов. Жалкая пародия. angry
На скачивание жалко тратить ресурс.


Сообщение отредактировал kotofei - Пятница, 12.09.2008, 20:38
 
ViolettДата: Суббота, 13.09.2008, 00:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну смотрела я первую серию, продолжение, думаю, тоже смотреть буду, но не из-за того, что сериал обалденный, а просто ради интереса - как там вампирскую тему раскроют и будет ли "химия" между главными героями. По пилотной серии я не заметила никакой влюблённости и искр между этой Сьюки (имя так и хочется нецензурно срифмовать) и Биллом - пялились они друг на друга около минуты, а вот никаких чувств так и не передали.
А ещё секса в сериале чересчур много, чернухи всякой, на что я уже далеко не школьница, меня засмущать сложновато, а вот всё равно некоторые сцены мне показались излишне откровенными, ведь это всё-таки не эротика, а сериал с претензиями на какую-то историю любви...
Ну и концовка в шок повергла, не ожидала я такого...
 
KsenДата: Суббота, 13.09.2008, 01:00 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
Ну и концовка в шок повергла, не ожидала я такого...

Ну тут они в принципе идут строго по книге.
Quote (Violett)
А ещё секса в сериале чересчур много, чернухи всякой

Согласна, у меня эти моменты неприятный осадок оставили, сразу вспоминаешь элегантность и красоту ML. А с главными героями, да химии ноль <_< .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Суббота, 13.09.2008, 01:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ksen, я книгу не читала, поэтому чего ожидать даже и не предполагала. Мне вот интересно, а правда слухи ползают, что для того, чтобы спасти Сьюки от смерти Билл обратит её?.. Это ж неинтересно будет, прям в самом начале сериала!.. Поделись, как там сюжет развиваться должен по книге.
И ещё, неизвестно, планируют ли они его сериалом-долгожителем или обрубят после парочки серий первого сезона? Ничего по этому поводу не слышно?..
 
kotofeiДата: Суббота, 13.09.2008, 13:51 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Нет, я - гурман. Кроме хорошей кухни и вина люблю соответствующие фильмы. Это всё равно, что после бутылки фирменного новосветского брюта пить дешёвую шипучку какого-нибудь харьковского разлива или после массандровского "Бастардо" разливной портвейн. biggrin Точно так же и с фильмами. Лучне сегодня вечерком "Августа Раша" гляну, там в небольшой роли Алекс снимался. Или на YouTube посижу.
 
ViolettДата: Суббота, 13.09.2008, 15:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ролик о True Blood откопала.
Как раз о встрече Билла и Сьюки. Не особо впечатлеяет, но немного представлений о самом сериале даёт. Может, это только я, избалованная Мунлайтом, никакой химии между актёрами не вижу?..
http://www.youtube.com/watch?v=n9HDjlZUoUA

Главная героиня. В принципе симпатичная, вот только мне всегда казалось, что иметь карие глаза и светлые волосы - это какое-то извращение над природой. По-моему брюнеткой ей было бы лучше. И зачем её перекрасили?.. Чтобы максимального сходства с Бет добиться что ли?

А это по-моему тот самый Билл... Или я ошибаюсь или актёр тут просто маленько выспался, в сериале он выглядет гораздо хуже.

А ещё знаете, что интересно, вот ругать этот сериал многие ругают из американцев, потому как сравнения с Мунлайтом он вообще никакого не выдерживает, а смотреть-то всё равно смотрят - так что по-любому CBS серьёзно прогорел на своей натуралистической драме с Алексом, один актёр сериал не вытащит на себе, какой бы талантливый он ни был. А тут вампирская тематика полностью захватила людские умы, поэтому если будет выбор предпочтут экшн вампирский драме о жизни. Так уж люди устроены... Не кидайте в меня тапками, но я и правда лучше этот сериал посмотрю, чем новую драму с Алексом, чтобы не подтвердить диагноза, который Нинка Тесслер всем нам поставила - мол, подсели на Алекса, получайте, кушайте, авось под любым соусом сожрёте, если фанаты...

 
LightSaberДата: Суббота, 13.09.2008, 16:05 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вот подачки есть не буду, но и эту пародию на Великий сериал смотреть не буду. Три фото - мне уже хочется бежать в туалет, ибо тошнит angry
 
ViolettДата: Суббота, 13.09.2008, 16:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





LightSaber, ну а чего ты хотел? Такого актёра как Алекс, который бы идеально подходил на роль романтичного вампира днём с огнём не сыщешь, и такого очаровательного Костана так просто на улице не найдёшь. Вот и получается, что по всем параметрам по сравнению с Мунлайтом True Blood просто кака. Но ваакум, тоску по вампирам заполнить как-то надо, вот и обсуждаем тут этот сериал. Смотреть тебя никто его не заставляет - тут личное дело каждого, кому что нравится...
 
KsenДата: Суббота, 13.09.2008, 16:40 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну книгу я одолела только первую, и часть второй так как в переводном виде читать это было просто не возможно, а на английском мне было лень так как сюжет не зацепил особо. Но пока в принципе все было по книге а книг Харрис написала много, так что думаю все зависит от рейтинга, пойдет сериал у народа – может жить на экранах сколько влезет, нет, ну нет так нет.
Насколько знаю – он ее не обратит. Во всяком случае по книге – вампиром она не станет.
Я вот пилот посмотрела из чистого любопытства и пока могу сказать что впечатление – стерильное. Никаких эмоций герои не вызвали. Не уверена что буду смотреть дальше, но то что CBS – вражины позорные, это точно.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
KsenДата: Суббота, 13.09.2008, 16:42 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
Смотреть тебя никто его не заставляет - тут личное дело каждого, кому что нравится...

Точно, в крайнем случае можно из вредности здесь позлорадствовать над тем как CBS прокололись закрыв такой сериал как ML, а ведь TB до него далеко.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
LightSaberДата: Суббота, 13.09.2008, 17:00 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Violett, меня всегда забавляли люди, которые работают по принципу "ну не можем мы сделать хорошо. Значит зделаем хоть что нибудь как получится". Я одним из первых брошу камень

Сообщение отредактировал LightSaber - Суббота, 13.09.2008, 17:00
 
ViolettДата: Суббота, 13.09.2008, 18:22 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





LightSaber, не злись ты так. Нервишки тут у всех пошаливают. Тут уже не то что камень охота какую-нибудь бомбу кинуть на CBS, чтоб они там повымерли все. Вот читала на западных форумах все возмущаются тем, что Мунлайт прикрыли якобы из-за низких рейтингов, мол 8 миллионов зрителей - это мало для сериала. Зато "Сплетница" (может, кто слыхал про такой молодёжный, необременённый интеллектуальными диалогами сериал CBS) собирает менее трёх!!! миллионов зрителей и её всё равно продолжают снимать! Это же убожество! Дибилизм! На CBS видать сидят полные идиоты, которые считать не умеют и своих зрителей не уважают.
Хотя поговаривают, что правами на Мунлайт в полной мере владеет только Уорнер Бразерс, а они не хотят продолжения, поэтому CBS остаётся только скулить и пихать Алекса в другие шоу - авось, где-нибудь что-нибудь удастся. Они может быть и были бы рады вернуть Мунлайт, чтобы рейтинги поднять, да что-то Сильвер там козлиться, ему, видать, нужно было больше зрителей - хотя бы миллионов 12-15, тогда бы он и взялся за второй сезон. Короче, меркантильная сволочь. Надеюсь, здесь нет шпионов канала CBS? А то я о них тут так отзываюсь... biggrin
 
KsenДата: Суббота, 13.09.2008, 19:21 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Да нет, вряд ли такие шпионы здесь бы выжили.
А вообще – «ребята давайте жить дружно», в конце концов это давно известное правило - по настоящему хороших фильмов, сериалов, книг – единицы, все остальное просто продукт. Так стоит ли из-за того что является просто продуктом тратить свои нервные клетки. CBs – совершили ошибку думаю рано или поздно их таки замучает отдача, ну а у нас я думаю все таки еще есть какие никакие шансы на возвращение ML если не сериалом так полнометражкой.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Суббота, 13.09.2008, 19:30 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Ksen)
А вообще – «ребята давайте жить дружно»

Я согласна. Я вообще за мир во всём мире и за вампирско-человеческую солидарность! booze
 
kotofeiДата: Суббота, 13.09.2008, 20:48 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Сайт у нас очень демократичный, чем я несказанно довольна, поэтому предлагаю следующее. 1. Каждый имеет право смотреть или не смотреть любой фильм, сериал и т.д.
2. Каждый имеет полное право высказывать своё мнение по поводу того, что он будет смотреть или не будет смотреть, кто ему нравится\не нравится, но пользоваться аббревиатурой ИМХО. Пример: мне не нравятся эти милые герои, потому, что они не соответствуют моему представлению о вампирах, порочат репутацию этих уважаемых мною древних существ и просто потому, что сами актёры не нравятся ИМХО smile
3. И на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками: чудеса случаются совсем неожиданно, продолжение вполне вероятно.
 
KsenДата: Суббота, 13.09.2008, 21:17 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
3. И на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками: чудеса случаются совсем неожиданно, продолжение вполне вероятно.

kotofei, я всей душой болею за третий пункт smile .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Суббота, 13.09.2008, 21:25 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Не сомневаюсь в его выполнении. Будем мыслить позитивно и создавать хорошую ауру. smile
 
ViolettДата: Суббота, 13.09.2008, 21:33 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ну и рекламка была у этого сериала, ещё задолго до его премьеры по Интернету поползли слухи о том, что вампиры действительно сущестуют и у них есть свои закрытые форумы и сайты. Я от смеха чуть со стула не свалилась, особенно над противостоянием японских влиятельных вампиров с русскими из так называемого клана Black Bratva.
Вот прочтите, зацените шутку.
http://www.horror-blog.info/?page_id=2311
 
kotofeiДата: Суббота, 13.09.2008, 21:42 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Хороший рекламный ход. Фанам "МЛ" надо поучиться такому пиару! Нужно кинуть им идею подобного характера.
 
ViolettДата: Суббота, 13.09.2008, 21:47 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ага, и пригрозить Нинке Тесслер от лица всех русских вампиров, что мол, если не образумится, то в одну прекрасную ночку домой так просто не доберётся. biggrin
 
kotofeiДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:36 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Не надо русских вампиров изображать агрессорами - мы первые не нападаем tongue Но напугать как следует - это запросто. Снять пародийный сериал и пригласить актёра типа Н.Валуева на роль главаря русских вампиров.
 
ViolettДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:02 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Не надо русских вампиров изображать агрессорами - мы первые не нападаем

Как насчёт грузинских вампиров?.. biggrin Или они там в почёте в Америке? biggrin
 
kotofeiДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:27 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





В большом почёте. Только, надолго ли? happy
 
ViolettДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:43 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ну пока Саабакашвили (как ему кличка-то однако идёт) будет пресмыкаться, вылизывая дорожку перед Белым Домом, в почёте будут.
kotofei, ой, чую отдельную тему для политических обсуждений придётся открыть, а то мы так далеко от вампиров уйдём...
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » True Blood (Сериал на основе романов Шарлейн Харрис.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!