Понедельник, 29.04.2024, 12:08               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » True Blood (Сериал на основе романов Шарлейн Харрис.)
True Blood
kotofeiДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:50 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Тема, может, и хорошая, только не на мирном форуме. Почему-то, когда возникают политические темы на таких сайтах, спокойный ход событий нарушается появляющейся агрессией. Поэтому я, всецело разделяя точку зрения и позицию России, обсуждать политические темы не хотела бы. У меня муж посещает политические сайты, я время от времени, заглядываю на их форумы. Впечатление складывается очень неприятное: умные люди в общей массе начинают звереть. Так что у нас пускай вся политика касается только сериала, политики каналов, событий в подлунном мире. smile
 
KsenДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:10 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да думаю все таки не стоит открывать тут политические дебаты, (это конечно ИМХО), но знаете я вообще в последнее время стараюсь не читать политические новости а то ведь раньше часто заходила на сайты BBC и CNN так сказать для ознакомления. Короче, знаменитая фраза профессора Преображенского приобрела для меня совершенно новое значение и относится теперь скорее к западной прессе которую я теперь зареклась читать и не только по утрам. А так у нас есть возможность хотя бы здесь мирно общаться не смотря на геополитические условия.

Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:04 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Ну, прямо мои мысли озвучены! Так что продолжаем в прежнем духе. smile
 
ViolettДата: Пятница, 26.09.2008, 16:13 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Ну что, посмотрела я вторую серию, скачав с какого-то странного торрента. Не сказать, чтобы я была в особом восторге, но одно точно - шок у меня был немаленький. Так как книгу я оригинальную не читала, то просто не знала, как будут развиваться события дальше, вполне возможно, именно поэтому меня так удивило, как Сьюки (вроде обычный человек) пила кровь вампира без особой брезгливости, как этот самый жутко потрёпанный Билл слизывал кровь с её лица (вот это уже до тошноты странно). Почему её не берёт гипноз вампиров?.. И что с ним произошло во время их поцелуя - видно, ведь, что он этого хотел, но как дошло до самых страстных моментов, у него вдруг клыки выросли и он от неё отпрянул: в этом сериале вампиры что ли во время возбуждения всегда жаждут кусаться?.. Значит, он боится причинить её боль и поэтому ходит вокруг да около, а на что-то большее не решается (знакомые по Мику терзания)?
Короче одни вопросы, и никаких ответов. Но третью серию смотреть буду, как только в сети появится - заинтриговали меня такие отношения между Сьюки и Биллом.
 
KsenДата: Пятница, 26.09.2008, 18:25 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
Короче одни вопросы, и никаких ответов. Но третью серию смотреть буду, как только в сети появится - заинтриговали меня такие отношения между Сьюки и Биллом

Появится она уже скоро должна, а по поводу странных реакций, ну во первых Сьюки (все таки странное имя) она с детства была «странным ребенком» что в этой серии понравилось так это как она описывала серию своих неудавшихся свиданий. И самое главное что ее в Биле привлекает так это абсолютная тишина в его голове tongue .
С покусамом это да, Бил тут еле сдержался. Но опять таки поскольку его в ней привлекла ее абсолютная доброжелательность он и воздержался. Тем более что не знаю упомянут здесь это или нет, но по книжке был момент когда он подозревал что она его дальний но потомок. Кстати эти отношения врят ли будут основной сюжетной линией, (дальше спойлер) так как толи во второй толи в третьей книге, я уж и не помню, Бил встретил свою давнюю вампирскую любовь и был таков, правда из города не уехал да и в сюжете участвовать продолжил. А та же Сьюки не была этим особо расстроена. (Дальше мега спойлер) тут скорее надо большее внимание уделить владельцу бара – вот кто совсем не простой персонаж.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Пятница, 26.09.2008, 20:02 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Честно говоря, после прочтения ваших сообщений всё больше убеждаюсь в мнении, что мне не стоит смотреть этот, так сказать, фильм, особенно после слизывания крови с лица biggrin Как гляну на фото главных героев, так передёргивает. ИМХО.
 
ViolettДата: Пятница, 26.09.2008, 20:16 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Ksen, ну ты меня убила просто: это что ж получается, Билл и Сьюки вовсе не главные персонажи и вместе они не будут? Зачем тогда создатели сериала в основном весь сюжет вокруг них закрутили?
А владелец бара - этот странного вида тюфяк меня просто злит, если он когда-нибудь станет любовником Сьюки, смотреть сериал точно перестану.
Всё-таки остаётся надежда на то, что создатели сериала отойдут от сюжета книги и придумают что-нибудь своё.
Кстати, в конце второй серии Сьюки опять вляпалась в неприятности - я так понимаю, все эти вампиры, её окружившие, живут вместе с Биллом? Вот извращенцы...
 
KsenДата: Пятница, 26.09.2008, 20:33 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
Вот извращенцы...

Да там что не персонаж то существо странное и не известное науке. А на счет сценаристов, уверена что они там чего нибудь да переделали.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Пятница, 26.09.2008, 21:07 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ksen, когда третья серия появится в сети на русском, ссылочку на неё дашь тогда? А то я по всему Интернету искала вторую, нашла только вот здесь http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=178601
Но там про третью ничего не сказано, хотя вроде в США её уже показали.
 
KsenДата: Пятница, 26.09.2008, 21:27 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Violett)
Но там про третью ничего не сказано, хотя вроде в США её уже показали.

Хорошо, но я пока видела торрент только на английском.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
ViolettДата: Четверг, 02.10.2008, 17:50 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Наконец-то я добралась до третьей серии и посмотрела все 50 с лишним минут действия как какие-то пять. Интереснее становится всё с каждой новой серией. И я перестала всё-таки сравнивать этот сериал с Мунлайтом - совершенно другая вещь, с небычным сюжетом и неплохими в принципе отношениями между главными героями. Чем зацепило, так и не пойму. Но чтобы смотреть True blood и воспринимать его вполне сносно, необходимо абстрагироваться от любимых вампирчиков из МЛ, тут всё иначе - с ног на голову, я бы даже сказала.
Поразила сцена, где Билл, спасая Сьюки (кстати, и почему её в переводе обозвали Соки?) от кучки озверевших вампиров говорит: "Она моя!" Сильно сыграно, вот только почему он тянул до последнего, её же чуть не искусали...
А вот этот шикарный диалог я даже несколько раз пересматривала:
- Я думаю, нам надо расстаться.
- Почему??? (Какие шикрные эмоции выражены на лице актёра!!!)
- Потому что ты не дышишь, у тебя нет электрических... чего-то там, а твои друзья хотят меня сожрать.
Ну как пересматриваю, каждый раз смеюсь до колик, хоть и жалко Билла, которому от ворот поворот дали.

На YT отыскала девятиминутный кусочек из четрёртой серии, правда без перевода на русский. Так там вообще начинается самое интересное - вампирский бар и какой-то властный блондинистый вампир Эрик. Зуд в руках и мозгах, безумно хочется посмотреть, что же дальше произойдет...
Во эмоции из меня попёрли. Не обижайтесь уж те, кому этот сериал не нравится, но я действительно после третьей серии под таким вот сильным впечатлением.

 
pollyДата: Четверг, 02.10.2008, 20:39 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
У нас в сети кроме первой серии новых не выкладывают, а искать по Инету - времени нет. Если добавят - посмотрю, чтобы иметь представление. У этого сериал сильный режиссер, как говориться "мастерство не пропьешь". Ролики на ЮТ я видела - ну не нравится мне актер, видимо не мой тип.

Сообщение отредактировал polly - Четверг, 02.10.2008, 23:55
 
ViolettДата: Четверг, 02.10.2008, 21:00 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





polly, если у тебя безлимитный Интернет, то вот на этом торренте можно скачать первые три серии http://www.megashara.com/tv....od.html
http://www.megashara.com/tv....od.html
http://www.megashara.com/tv....od.html
Только там зарегистрироваться сначала надо, но это занимает буквально минутку.

Мне актёр, который Билла играет, тоже не очень-то нравится, но вот с третьей серии всё больше заинтересовал сюжет, а соответственно и взаимоотношения главных героев.

 
pollyДата: Четверг, 02.10.2008, 23:58 | Сообщение # 39
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Violett, у меня по дурному устроены мозги: если мне не нравится главный герой или героиня, то я фильм или сериал только ради сюжета не воспринимаю. Понимаю, что это неправильно, что я могу многое интересное упустить, но "что выросло - то выросло".
 
KsenДата: Пятница, 03.10.2008, 00:05 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Violett, у меня по дурному устроены мозги: если мне не нравится главный герой или героиня, то я фильм или сериал только ради сюжета не воспринимаю

Мда это мне знакомо, собственно именно по этому я "TB" и забросила ну не лежит у меня сердце к этим героям.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
VitkeДата: Вторник, 17.03.2009, 15:41 | Сообщение # 41
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После Blood Ties и Moonliht смотреть ЭТО! Только мне так не везет? Хуже только Being Human (Быть человеком)

Все правда.Все что кто-то когда-то придумал-правда.
 
kotofeiДата: Вторник, 17.03.2009, 15:50 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





ЭТО - самое подходящее определение ТруБлад. biggrin На мой взгляд, слишком грязи много и пошлости, но знаю, что есть люди, которым он нравится. Я смотреть не смогла, хватило фотографий главных героев и пяти минут первой серии. wink После "Мунлайта" такое даже снимать не стоит, но если кому-то нравится, пускай смотрят на здоровье, может быть у меня взгляды не такие как надо ИМХО.
 
pollyДата: Вторник, 17.03.2009, 19:53 | Сообщение # 43
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А Алекс сказал, что смотрит ЭТО самое. Но я ему не верю biggrin Мне кажется, он смотрит их скорее, как счастливых конкурентов, которым повезло больше. Потому что в том же интервью говорит, что вампиры из МЛ - лучше. Я поддакиваю и киваю - конечно, в 100 раз лучше biggrin
 
kotofeiДата: Вторник, 17.03.2009, 20:01 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Сомневаюсь, чтобы ему понравился такой сериал, тем более, что на предложение ввести в "МЛ" больше эротики, Алекс высказался отрицательно - "нас смотрят дети". А то, что снимают конкуренты, надо просматривать.
 
VitkeДата: Среда, 18.03.2009, 16:52 | Сообщение # 45
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых в ТВ АБСОЛЮТНО идиотский подбор актеров. По закону жанра,вампир должен быть:
Или сексуальный,харизматичный,борющийся со своей темной сущностью,и как минимум вызывающий симпатию.
Или злой,страшный как внешне так и внутренне,отталкивающий,вызывающий желание вогнать ему в сердце кол.
В ТВ вампир НИКАКОЙ. Хотя Мойер (кажеться так?) в принципе не плохой актер. А еще мне показалось,что это какая то легкая вампирская порнушка. Я на это извращение из 12 серий 4 часа трафика убила.


Все правда.Все что кто-то когда-то придумал-правда.
 
kotofeiДата: Среда, 18.03.2009, 17:06 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Когда я первый раз увидела фотографии главных персонажей, "заточенных" под Мика и Бет, то мне стало не по себе. Сложилось впечатление, что вампира обратили в то время, когда он лечился от алкоголизма, другое в голову не приходило. Главная героиня мне просто не нравится ещё с "Людей - Х". О содержании просто молчу.... Муж у меня попытался ради прикола хоть одну серию посмотреть (благо, что в местной сети сериал выложили), его хватило только минут на десять, больше он этой.... лабуды (оригинал выражения приводить не буду biggrin ) Не выдержал.
Может быть есть люди (наверняка есть), кому этот сериал кажется шедевром, но я считаю, что он даже плевка мунлайтовского не стоит. Ширпотреб для толпы ИМХО.
 
pollyДата: Среда, 18.03.2009, 18:12 | Сообщение # 47
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Vitke)
это какая то легкая вампирская порнушка
Ну хоть чем-то нужно зрителей затащить. Думаю, в начале сезона их посмотрели поклонники вампирского жанра, особенно после закрытия МЛ, но увидев все это, быстро разобрались. А кто остался - тот остался. У нас в городской сети это перестали выкладывать после 3-й серии: желающих смотреть не нашлось.
Quote (Vitke)
Мойер в принципе не плохой актер
Я фамилию так и не запомнила. Он и вампир никакой, и актер никакой ИМХО.
 
kotofeiДата: Среда, 18.03.2009, 18:16 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





У нас в сети сериал лежит, но скачивают очень мало. Сначала ажиотаж был, а потом затишье. Я всё понимаю, свобода и прочее, но при всей моей широте взглядов и пофигизме смотреть на сплошной трах-тарарах и вампиров-геев не нравится. Об актёрах я уже высказывалась, думаю, достаточно будет. biggrin
 
pollyДата: Суббота, 18.04.2009, 10:51 | Сообщение # 49
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Для любителей сериала хорошая новость с Телестрекозы, а для меня - очередное удивление с огорчением на пару. True Blood получил второй сезон, и кучу восторженных комментов по этому поводу впридачу.
Лично у меня хороших слов для этой новости нет.
 
kotofeiДата: Суббота, 18.04.2009, 11:02 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





ИМХО, омерзительный сериал.... Смотрю, этим ребятам чем гаже, тем слаже....
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » True Blood (Сериал на основе романов Шарлейн Харрис.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!