Понедельник, 29.04.2024, 11:31               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Ходячие мертвецы (а вы готовы к нашествию зомби?)
Ходячие мертвецы
ermolaevaДата: Вторник, 01.11.2011, 09:15 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Открываю отдельную темку, поскольку не хочется мешать в общей теме про сериалы своими восторженными репликами smile
Да и материала хватает, чтоб разместить.

Коротко о сериале:


Сериал Ходячие мертвецы (The Walking Dead) стартовавший в США 31 октября 2010 года на канале AMC, основан на популярной серии комиксов Роберта Киркмана. Комиксы это хроника месяцев и лет после зомби апокалипсиса. Фрэнк Дарабонт является автором проекта, режиссёром пилота, и исполнительным продюсером с Энн Херд и Дэвидом Альпертом. Эффектами будет заниматься студия Knb. В России премьера сериала состоялась 4 ноября 2010 года на канале Fox Crime (Россия).
В главных ролях:
Эндрю Линкольн — Рик Граймс
Джон Бернтал — Шейн Уолш
Сара Уэйн Кэллис — Лори Граймс
Лори Холден — Андреа
Джеффри ДеМанн — Дэйл Хорват
Стивен Юн — Гленн
Мелисса Сюзанн МакБрайд - Кэрол
Чендлер Риггз — Карл Граймс
Норман Ридус — Дэрил Диксон (в основном составе со второго сезона)

Сюжет

Помощник шерифа Рик Граймс получает тяжёлое пулевое ранение во время перестрелки с преступниками, вследствие чего впадает в кому. Очнувшись в больнице, он замечает, что весь медицинский персонал отсутствует, зато в самом здании царит разруха. Постепенно он приходит к осознанию того, что произошла трагедия, как-то связанная с ожившими трупами. Он пытается во что бы то ни стало найти свою жену и сына, по-видимому, сумевших уцелеть, и помочь им выжить в новом опасном мире. По ходу сюжета он встречается с другими выжившими и благодаря своим лидерским способностям возглавляет борьбу за выживание.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Вторник, 01.11.2011, 21:02
 
SintiaДата: Вторник, 01.11.2011, 16:16 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
ermolaeva, ураааа, respect тебе! У ходунов отдельная темка hands ! Я рада))) Единственное - убери описание 3-й серии из начала (со слов "Впечатления"), пусть у нас начало будет отдельным введением, а уже потом отдельно обсуждение - ок?!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Вторник, 01.11.2011, 16:43 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотерла я вчера третью серию и соглашусь: сильная! Единственное, Лори меня тоже бесит, она меня бесила изначально! Даже Андрея нравится гораздо больше. Кстати, по поводу Андреи, думаю, что она окажется очень сильным и интересным персонажем - для этого есть все предпосылки, только вот переживёт гибель сестры, восстановится. Дедку она зря гадостей наговорила, ещё пожалеет и извиняться будет, я уверена! Хорошо, что он её спас: чувствует, что нельзя ей умирать, рано, вообще он большой молодец, оптимистичный и приятный, а ещё мудрый!
Про мои чувства к Дэрилу ты уже знаешь: крутой мужик icecream ! Мне такие характеры очень нравятся: сильные, но чувствуется, что добрые и положительные, не смотря не весь его образ (вспомнился Клуни в "От рассвета до заката")

От концовки серии я была в шоке: Шейн меня очень поразил, ужасно-просто ужасно так поступить, бесчеловечно!

Не знаю почему, но шериф мне как то не очень, точнее сам актёр, вроде и играет хорошо и роль нормальная, но не привлекает как то. А ещё хочется, чтобы послал он жену подальше и нашёл себе достойную девку!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Вторник, 01.11.2011, 21:01 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Впечатления про 3 серию 2 сезона

Было просто невыносимо смотреть на страдания Карла уже 2 серию подряд, жаль и его и Рика. Слегка подбешивает Лори своими философскими размышлениями, но она мне никогда не нравилась. Надеюсь, что теперь Карл вне опасности. Дэрил просто лапочка, со своей историей про 9 дневный загул в лесу меня порадовал. И Андреа тоже запала немножко, я думаю. Но больше всего мне понравился момент, когда он, услышав плач Кэрол, молча встал, взял ружжо и пошел в лес среди ночи искать Софию. Куда же эта дурочка нафиг запропастилась? cry
Но концовка - это финиш eek no shock
Я знала, что Шейн му******к, еще тогда было ясно, когда он Рика бросил в больнице. Но это уже вообще скотство - пустить живого человека на мясо для зомби. Того, кто твою шкуру спасал. Знал бы бедняга Отис с кем идет на дело sad cry И всегда можно оправдаться, что спасал мальчика, а другого выхода не было. Скотина!
Сильная серия!

далее, сник-пик 4 серии

и промо-фотки к ней же

промки

Quote (Sintia)
Лори меня тоже бесит,

меня поражает, что у нее совсем нет угрызений совести, что она спала с Шейном. Мало того, что она на него всех собак спустила, типа это ты мне сказал, что Рик умер, а теперь не подходи ко мне, скотина. Так и спокойно так живет, спит уже с мужем. Даже Шейн испытывает какой-то стыд, неловкость, даже уехать хотел, а ей хоть бы хны. С****ка она, больше никто sad А в этой серии вообще выдала, мол, может лучше будет, если Карл умрет. Видимо, крыша совсем поехала surprised

Quote (Sintia)
Дедку она зря гадостей наговорила, ещё пожалеет и извиняться будет, я уверена

я надеюсь на это. Сначала она мне нравилась, но когда наехала на Дэйла - взбесила. Хотела бы умереть - давно бы могла пустить себе пулю в лоб. Он и правда молодец, по-отечески печется за нее, а она так ему нагрубила. Но надеюсь, что она исправиться, очень понравилось как она смеялась над рассказом Дэрила в лесу biggrin

Quote (Sintia)
Про мои чувства к Дэрилу ты уже знаешь: крутой мужик icecream ! Мне такие характеры очень нравятся: сильные, но чувствуется, что добрые и положительные, не смотря не весь его образ (вспомнился Клуни в "От рассвета до заката")

кстати, да, персонажи чем-то похожи! Только Клуни более привлекательной наружности. Хотя вот смотрю на Дэрила, и гичего в нем нет, вроде, а такая харизма, что глаз отвести невозможно
icecream heart
Кстати, судя по ролику, он в след. серии в какой-то дом заберется, может найдет таки Софию?

Quote (Sintia)
ужасно так поступить, бесчеловечно!

на одном форуме его защищают, мол, так погиб один Отис, а так бы все трое: он, Отис и Карл. Не знаю, с одной стороны оно так, но больно уж сцена была отвратительная, выстрелил в ногу, тот его повалил, драться начали, волосы ему Отис выдрал, орал "я тебя убью!". Жуть, а не сцена surprised Я считаю, что при любом раскладе надо оставаться человеком, а это просто подлое убийство. Рик бы, например, так никогда не поступил.

Quote (Sintia)
но не привлекает как то. А ещё хочется, чтобы послал он жену подальше и нашёл себе достойную девку!


ну я к нему спокойно как-то. Мне нравится актерская игра, а роль у него стандартного хорошего парня, тут уж не развернешься особо. Да, я тоже за достойную девку!!! biggrin :D biggrin


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Вторник, 01.11.2011, 21:04
 
SintiaДата: Среда, 02.11.2011, 11:05 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
А в этой серии вообще выдала, мол, может лучше будет, если Карл умрет. Видимо, крыша совсем поехала

Да уж, дебилка dry !!

Quote (ermolaeva)
на одном форуме его защищают, мол, так погиб один Отис, а так бы все трое: он, Отис и Карл. Не знаю, с одной стороны оно так, но больно уж сцена была отвратительная, выстрелил в ногу, тот его повалил, драться начали, волосы ему Отис выдрал, орал "я тебя убью!". Жуть, а не сцена surprised Я считаю, что при любом раскладе надо оставаться человеком, а это просто подлое убийство. Рик бы, например, так никогда не поступил.

ermolaeva, ППКС! Правильно ты говоришь!!! Это не оправдание - прострелить ногу, они могли бы убежать, успеть сесть в транспорт и уехать! Просто этот Шейн подлец angry !

Quote (ermolaeva)
ну я к нему спокойно как-то. Мне нравится актерская игра, а роль у него стандартного хорошего парня, тут уж не развернешься особо.

Вот и я спокойна, равнодушна как-то. Дэрил гораздо интереснее, хотя далеко не такой красавец :yes:!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Среда, 02.11.2011, 21:08 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Просто этот Шейн подлец angry !

однако, судя по сник-пику, совесть его все таки будет мучить. Как думаешь, он признается Рику? А может Лори? surprised


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Четверг, 03.11.2011, 19:25 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
ак думаешь, он признается Рику? А может Лори? surprised

Не думаю, что признается, скорее всего просто уйдёт angry !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 04.11.2011, 10:41 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Девушки, новость для вас smile

http://www.theinsider.com/tv....ex.html

Прикрепления: 6084563.jpg (35.9 Kb)
 
SintiaДата: Пятница, 04.11.2011, 10:52 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Девушки, новость для вас smile

Пасиб, дарагая за интервью и фото flower !! Здорово!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:53 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
эх, на английском sad пошла насиловать переводчик, спасибочки Полли smile
смотрю на фото Ридуса и вспоминается песенка "я гляжу ей вслед, ничего в ней нет, а я все гляжу, глаз не отвожу" smile
вот это про него. И ничего в нем, вроде нет, а ведь что-то есть! cool biggrin :D biggrin

Добавлено (05.11.2011, 22:01)
---------------------------------------------
просто прикольные фото smile
Дэрил, бросай курить, это убьет тебя раньше, чем зомби:



ииииии...
Может быть он все таки найдет Софию?



я еще не посмотрела 4 серию, но вот уже вышел ролик к 5й под названием "Чупакабра".
Получите, распишитесь!




Синтия, я прочила, что Норману Ридусу аж 42 года, офигела, думала ему от силы лет 36:))) И у него сын от модели Хелены Кристенсен (посмотрела фотки - красивая!), сыну 13, вроде.

Добавлено (07.11.2011, 20:53)
---------------------------------------------
Уф, посмотрела 4 серию. Даже сама немного субы переводила, с помощью гугла, конечно smile
Серия скучновата, на мой взгляд. Хотя и так 3 серии держали в напряжении, вполне закономерно, что градус решили понизить немного. Смешно было как они зомбака из колодца тащили, тот раздутый весь, а трепыхался biggrin smile biggrin :D
И совращение невинного Гленна в аптеке - хмммм...А Мэгги на еще финтифлюшка, оказывается tongue
Ну и Дэрил heart icecream Я его просто обожаю, ммммммммм smile Цветочек принес и историю даже рассказал Кэрол. Не ожидала от него подобной лирики, лапочка он просто. По-моему, он единственный, кто не опускает руки в поисках девчонки.
Лишь бы не испортило все появление
.
Ну а Лори теперь как выкручиваться будет интересно?


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Понедельник, 07.11.2011, 20:56
 
SintiaДата: Пятница, 11.11.2011, 20:16 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
И я посмотрела 4-ю серию, ещё во вторник ночью biggrin . В общем, поняла, что во 2-м сезоне больше болтовни, меньше экшена, очень хочется, чтобы они уровень 1-го сезона не потеряли!!! 4-я серия скучновата, хотя сцена с колодец ...беееее, омерзительная !!! Ожидаю от 5-й серии шоковой терапии biggrin ! Спасибо, ermolaeva, за трейлер!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Пятница, 11.11.2011, 21:40 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sintia)
больше болтовни, меньше экшена

есть такое. Мне кажется, что это из-за ухода Дарабонта таки, все же он отличный сценарист, и это сказалось на сериале. Бум надеяться, дальше будет круче. В след. серии будем переживать за Дэрила! cry


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:42 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Мне кажется, что это из-за ухода Дарабонта таки, все же он отличный сценарист, и это сказалось на сериале. Бум надеяться, дальше будет круче. В след. серии будем переживать за Дэрила! cry

И мне кажется из-за ухода Дарабонта((( За Дэрила точно будем переживать обязательно, появления братца - это было ожидаемо, но всё равно страшно...маньяк он...фуууу


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Вторник, 15.11.2011, 22:06 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
там кроме братца с Дэрилом случится нехорошее cry

Добавлено (15.11.2011, 22:06)
---------------------------------------------
5 серия!
Дэрил - мой герой! cool А мы то боялись возвращения Мерла, а это только глюк. Но их разговор на пять баллов, наконец-то Дэрил признался себе какое г****** его братец. Сцена с двумя зомбаками классная, нервишки были напределе, а еще понравилась Кэрол, когда принесла раненному покушать, как он стыдливо простынкой прикрывался, скромник наш. Давно его никто не целовал, пусть даже в щечку tongue
Андреа - дуреха, захотела выпендриться, Шейн - скотина, уже просто бесит. А Гленн скоро превратится в парня, который слишком много знал biggrin И нафига Хершелл держит в амбаре зомбаков? Чокнутый какой-то wacko Жду-жду 6 серию, ролик доставляет:


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Среда, 16.11.2011, 16:07 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Андреа - дуреха, захотела выпендриться, Шейн - скотина, уже просто бесит. А Гленн скоро превратится в парня, который слишком много знал И нафига Хершелл держит в амбаре зомбаков? Чокнутый какой-то Жду-жду 6 серию, ролик доставляет

+ много! Дэрил молодчина. Единственное, если бы он в такую ситуацию попал бы по-настоящему, то заражение крови 100% было бы и вся спина воспалённая плюс потеря крови. Но вообще он молодчина!!
Шейн выводит из себя, это точно! Подлец ещё тот! А старик какой-то чудной, этот Хершелл!! Точно чокнутый wacko !! Андрею понять можно, Дэрил вылитый зомби был, но я прям переволновалась, когда она его подстрелила surprised !! Жду 6-й серии!!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Среда, 16.11.2011, 20:39 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
ну, на счет заражения, Хершелл же пожаловался, что у него очень быстро закончились антибиотики. Вообще, я прочитала на сайтах, ребята, кто читал комикс говорят, что он
Это ли не бред? похоже у Хершела совсем крышу сорвало surprised
Quote (Sintia)
Дэрил вылитый зомби был,

да!! когда Рик и Ко подошли к нему я даже на секунду засомневалась а не ходячий ли он! smile shock вот что значит игра актерская! Но в постельке в бинтах он меня окончательно растрогал, ути-пути, кусик такой hands love


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Четверг, 17.11.2011, 12:07 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline

Quote (ermolaeva)
Но в постельке в бинтах он меня окончательно растрогал, ути-пути, кусик такой

ППКС! Здорово, что остался жив! Но ведь получается, что брат ему помог((( Вдруг он ему и в дальнейшем будет видеться surprised !! И эти уши не верёвке... эх, что-то ещё будет!
Прикрепления: 5799970.jpg (49.8 Kb) · 0516875.jpg (83.5 Kb)


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:01 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
на папу жутко похож глазами! прямо взгляд один в один! biggrin в душу смотрит:) А жена у Нормана какая красотка cool

Quote (Sintia)
уши не верёвке... эх, что-то ещё будет!

думаешь, он немного слетает с катушек из-за видений брата? biggrin я думаю. что Дэрил он чуточку странноватый, Чупакабру даже видел и все такое, но, сне кажется, что это часть его магнетизма smile

Добавлено (21.11.2011, 21:01)
---------------------------------------------
6 серия интересная. И хотя количество мыла с каждой серией возрастает в геометрической прогрессии (верните Дарабонта!!!), но тут все на своем месте. И зомбаки тут есть, правда не из амбара. И человеческая глупость показана во всей красе в лице Хершелла и Ко - это ж надо: думать, что ходячие трупы всего лишь заболевшие люди:(((((Они, наверное, всех соседей там пособирали, судя по перечислениям Мэгги. Что ж тогда вы не выпускаете их из сарая, раз они просто болеют?Дибилизм, а еще взрослые люди. Видимо крыша поехала основательно. Радовал всю серию Дэйл, проницательный он чувак, замечаю уже неоднократно, и хотя обе тайны выдал ему бесхитростный Гленн, Дэйл мигом сообразил как деликатно подъехать, чтобы выспросить.:) А еще Андреа приревновал к Шейну, вот это они зажгли в машине, андреналин ударил в кровь smile Мне давно казалось, что между ними искры летают, что и подтвердилось. Что еще...Мэгги - дура, бесит, жаль ее в аптеке не покусали, Дэрила преступно мало, ну и наконец-то Лори призналась Рику, посмотрим что теперь будет.
А 7 серия последняя в этом году


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Четверг, 24.11.2011, 11:28 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
А 7 серия последняя в этом году

cry Жалко...

ermolaeva, согласна с тобой на 100%: верните Дарабонта, сериал стал превращаться в мыльную оперу angry !! Единственная сцена, которая меня порадовала, это Андрея и Шейн, ну я не ожидала, хотя, действительно, искры летали... но всё равно Андрея глупа и я в ней разочаровалась, я думала, что они с Дэрилом сойдутся. А теперь считаю, что Дэрила она не достойна! Кстати, получается, что 5-ю серию практически вытянул Норман и она показалась мне интересней, чем 6-я! Совершенно не нравится линия с беременностью и уже очень хочется движухи вне этого ранчо и дурного старика с его безумной семьёй (меня тоже бесит Мэгги).


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Пятница, 25.11.2011, 16:13 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
да, такое ощущение, что сериал потерял чувство опасности, нет напряжения от того, что все таки зомби-апокалипсис наступил и невозможно расслабиться в принципе. А тут одни выяснения отношений, тоска какая-то sad Вот что значит ушел отличный сценарист wacko
Quote (Sintia)
ну я не ожидала, хотя, действительно, искры летали.

а мне сразу подумалось, что между ними что-то будет, когда еще она его поспросила взять ее с собой при бегстве. Мне она сначала так нравилась, здравомыслящая, чувствительная, заботилась о сестре, но теперь превратилась в дуру. Особенно я ее проклинала, когда она палила по Дэрилу. wacko
в след. серии все узнают кого держит в амбаре Хершелл, и, надеюсь, либо свалят, либо перестреляют всех зомбаков surprised


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:03 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Мне она сначала так нравилась, здравомыслящая, чувствительная, заботилась о сестре, но теперь превратилась в дуру. Особенно я ее проклинала, когда она палила по Дэрилу. wacko
в след. серии все узнают кого держит в амбаре Хершелл, и, надеюсь, либо свалят, либо перестреляют всех зомбаков surprised

Не говорю, я тоже надеюсь, что движуха будет, а то у этого Хершелла подзадержались они уже!! Кстати, на многих форумах в ХМ разочаровываются и пишут, что смотрят, чтоб быть в курсах, что происходит, а не потому что интересно(((


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:07 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sintia)
разочаровываются и пишут, что смотрят, чтоб быть в курсах, что происходит, а не потому что интересно(((

да, я такое читала, и согласна почти что. А еще везде пишут, что Дэрил - самый клевый cool
в общем, посмотрела я 7 серию только что..... eek shock shock

Как обычно - почти всю серию болтовня. Единтсвенно - неожиданно согласилась с Шейном, он единственный реально оценил ситуацию и стал действовать. Раскрыл глаза Хершелу, старик и правда сошел с ума- так переживать за зомби. Видимо и правда тешил себя мыслью, что все хорошо, вот изобретут лекарсто и вернется его жена с пасынком. Наверное, эта мысль помогала ему не слететь с катушек, хотя он по-любому слетел, все равно. cry А Рик ему еще потакал, при всей абсурдности ситуации притащил из леса тех двоих зомби, вапче капец. Единственное оправдание Рику, что он считает себя должным старику за спасение Карла, вот и шел у него на поводу, но этот поступок черезчур, по-моему.
Не очень поняла почему Дэрил вызверился на Кэрол, когда та сказала, что не знает, найдут ли они Софию. Надо еще раз пересмотреть.

Ну и конец............Вот это концовка, она меня просто убила, размазала по стенке! Они ее ищут, а она то под боком, оказывается. Хотя это уже не София. Господи как же жалко, просто жуть. shock cry cry facepalm facepalm facepalm Получается, она почти сразу была укушена, как вылезла из-под дерева, где ее оставил Рик. Ну а как же иначе, в лесу тоже зомбаков полно. Сама виновата, Рик ей велел ждать его, а она вылезла. Глупый испуганный ребенок...А потом ее поймал Отис и запер в сарае. Я так полагаю, что, может Хершел и не знал, что она там, иначе бы наверняка сказал, что у них есть в амбаре маленькая девочка в виде зомби. И не пришлось бы ему терпеть столько времени их общество.
Я аж расплакалась, когда Кэрол закричала "София!!", а какие лица у всех были cry Дэрил молодец, сделал все, что мог, чтобы поддержать ее.
В общем, концовка убийственно сильная.
Одному рада, что теперь они, скорее всего, свалят с фермы и пойдут дальше.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:58 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
В общем, концовка убийственно сильная.
Одному рада, что теперь они, скорее всего, свалят с фермы и пойдут дальше.

И я только посмотрела серию. Согласна, концовка сильная и они скорее всего теперь свалят с фермы!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:10 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Sintia, наконец-то ты посмотрела! в ролике к 8 серии они все еще там и еще где-то

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:41 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Sintia, наконец-то ты посмотрела! в ролике к 8 серии они все еще там и еще где-то

Серия опять сплошные разговоры. Сериал становится нудным и с этим все соглашаются, некоторые уже даже бросили смотреть, пока движухи не будет. Как бы сериал вообще не прикрыли, если рейтинги будут падать. Вообще такое различие между 1-м и 2-м сезоном - плакать хочется! Единственное, что мне нравится, Дэрила много и он в основном составе. Я была удивлена, когда Дэрил ругнулся на жену брата, хотя потом извинился. Он на самом деле очень хороший, намного лучше Шейна!

Что-то мне подсказывает, что сериал медленно загнётся, как это было с Обмани меня, когда 1-й сезон был просто классным, а потом всё хуже и хуже sad sad !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Ходячие мертвецы (а вы готовы к нашествию зомби?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!