Понедельник, 29.04.2024, 12:35               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Ходячие мертвецы (а вы готовы к нашествию зомби?)
Ходячие мертвецы
ermolaevaДата: Вторник, 20.12.2011, 11:24 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Вообще такое различие между 1-м и 2-м сезоном - плакать хочется!


да, различие очень велико, поэтому сериал и теряет зрителей surprised

вот пара моментов из будущей серии





Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Вторник, 20.12.2011, 16:38 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Мдаааа, хоть какое-то продвижение и пусть уходят с этой фермы. Но вообще актёры так стараются, а играть и нечего особо - у меня складывается такое впечатление! Посмотрим, что дальше будет...

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Вторник, 17.01.2012, 17:34 | Сообщение # 28
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
в 3 сезоне обещают нам уже 16 серий! уж не знаю радоваться или нет.
Что-то меня в последнее время ни один из любимчиков не радует.
Кроме Шерлока


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
AzazaelДата: Вторник, 17.01.2012, 17:46 | Сообщение # 29
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня давно привлек этот сериал, но так его и не посмотрела пока dry
 
ermolaevaДата: Вторник, 17.01.2012, 17:55 | Сообщение # 30
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
первый сезон смотреть обязательно! cool

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
AzazaelДата: Вторник, 17.01.2012, 18:15 | Сообщение # 31
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ermolaeva, ну это само сабой smile
 
ermolaevaДата: Среда, 15.02.2012, 08:02 | Сообщение # 32
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
в общем, я посмотрела 8 серию. Она довольно спокойная, и грустная, что неудивительно после такой концовки 7й sad Ничего особенно интересного в ней нету, но хотелось бы выделить 2 эпизода:

в общем, 2 сезон пока очень слабоват по сравнению с 1м, хотя делает просто сумасшедшие рейтинги, о которых той же Грани лишь мечтать, к сожалению cry unsure unsure weep

"Восьмой эпизод "Ходячих Мертвецов" установил рекордный рейтинг в истории кабельного телевидения в жанре "драма". На этот раз сериал может похвастаться 8.1 миллионами зрителей вцелом; 5.4 млн в возрастной категории 18-49; 4.4 млн в возрастной категории 25-54.
Для сравнения, вот данные по количеству зрителей премьерного эпизода 2 сезона: 7.3 млн вцелом, 4.8 в категории 18-49." взято с http://deadwalk.ru/


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:32 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
ermolaeva, наконец то Рик проявил себя мужиком, как это было в 1-й части! Прям я порадовалась! Вообще посмотрела 8 серию 2-го сезона без перемотки, а то практически все эти нюни санта-барборовские перематывала. Кстати, неужели Дэрел станет плохим или вообоще уйдёт, как он агрессивно отказался помочь Лори.
А мне эта серия по насыщенности понравилась, хоть бы они уехали с фермы поскорей!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Четверг, 23.02.2012, 13:13 | Сообщение # 34
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Sintia, посмотрела уже следующую серию? были моменты, когда прямо экшен из ушей лез, например как спасали парня у бара, когда ходячие были на подходе! ух, побольше бы таких моментов! cool cool cool cool

Но что меня выбесило в этой серии - это Лори. Я и раньше ее недолюбливала, атеперь просто не выношу. Она просто с****! Сначала изменяла мужу с Шейном. непонятно от кого залетела, а теперь еще и науськивает Рика против Шейна. Да, Шейн скотина, но даже он сейчас у меня вызывает меньше антипатии, чем Лори. Она просто тупо свою вину свалила на него, а сама слловно святая прям. Лучше б ее грохнули!


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:01 | Сообщение # 35
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
У нас с тобой прям одинаковые чувства! Я эту козу просто не выношу angry ! Понятно, что Шейн опасен, но так настраивать мужа против него - дура! Это она так волнуется за Рика или хочет совесть очистить?
Вообще серии улучшаются! Эта так вообще подинамичнее и поинтереснее, чем остальные. Кстати, ermolaeva, а тебе вообще кто-нибудь нравится из женщин в ХМ? Я поняла, что ни одной нормальной, пожалуй кроме Кэрол, мне никто не симпатизирует. Хоть у неё дочка и умерла, но она спокойная, выдержанная и положительная женщина.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:29 | Сообщение # 36
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Я эту козу просто не выношу

да потому что она ведет себя сначала как шлюха, а потом еще как последняя тварь. Меня поражает отсутствие даже намека на раскаяние в своих поступках. Я бы после такого Рику в глаза смотреть бы боялась sad

Quote (Sintia)
хочет совесть очистить?


а у нее есть совесть? сомневаюсь. И как вообще РИка угораздило жениться на такой стерве?

Quote (Sintia)
а тебе вообще кто-нибудь нравится из женщин в ХМ


знаешь, мне в 1 сезоне нравилась Андреа, так заботилась о сестре, да и мыслила здраво, до тех пора пока не решила покончить с собой в мед. центре. А сейчас ее вообще понесло куда-то, по-моему. Кэрол вроде хорошая, но что-то эмоций не вызывает.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Вторник, 28.02.2012, 11:01 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
знаешь, мне в 1 сезоне нравилась Андреа, так заботилась о сестре, да и мыслила здраво, до тех пора пока не решила покончить с собой в мед. центре. А сейчас ее вообще понесло куда-то, по-моему. Кэрол вроде хорошая, но что-то эмоций не вызывает.

И мне она нравилась, но потом разонравилась!

А ты уже посмотрела 10-ю серию? Серия "выяснения отношений"! Рик молодец! Не стал усугублять обстановку и всё выяснил спокойно! И вообще Андрея во всём была права, когда высказывала Лори претензии. А ещё такая эта девчка чудная, дочка фермера, которая запретила Андрее в дом заходить. Вот она меня одним только своим видом раздражает! Курица!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Среда, 29.02.2012, 21:51 | Сообщение # 38
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Рик молодец! Не стал усугублять обстановку и всё выяснил спокойно!


Рик вообще мужик, ага! все таки он почти что единственный, кто умудряется оставаться человеком в таком мире. Не смотря на то, что Шейн пытался его убить, он его не оставил на корм ходячим и спас! Прямо вот умница.
Серия вообще была крутейшая, столько адреналина.
cool
Quote

И вообще Андрея во всём была права, когда высказывала Лори претензии

я ба сказала, что Лори вообще овечка какая-то, всем недовольна, высказывает свое фи, а у самой то рыльце в пушку. Блин, я надеюсь, что ее таки сожрут surprised Да, Андреа молодец была, парировала как надо, и с Бет правильно наступила, девке и правда надо было самой найти причины,чтоб жить.
Мы с тобой прям схожи - меня Мэгги бесит с ее появления, характер как у оторвы, Гленна совратила, нашего невинного агнца :)))))


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Четверг, 01.03.2012, 11:37 | Сообщение # 39
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Мы с тобой прям схожи - меня Мэгги бесит с ее появления, характер как у оторвы, Гленна совратила, нашего невинного агнца :)))))

Точно! Сначала показалась мне белой и пушистой, а потом развратная оказалась. Куда папа смотрел?)))


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Четверг, 08.03.2012, 21:51 | Сообщение # 40
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Куда папа смотрел?)))

папа, видимо, бухал всю дорогу, пока мир ходячие не захватили:) biggrin biggrin

кстати, до конца сезона всего 3 серии. Прочитала, что умрут целых 2 персонажа из нашей группы....

Добавлено (08.03.2012, 21:51)
---------------------------------------------
посмотрела 11 серию, такой печальный конец. я проплакала всю дорогу! Да и серия, не смотря на отсутствие экшна и наличием болтовни, мне не показалась скучной. Слишком во многом был прав Дейл, и концовка доказала это. Бедный дядька, так жалко его, единственный добрый человек в группе. Рик что-то уже загоняется по поводу лидерства своего, если уж решил, то надо было убивать парня сразу, когда ездили с Шейном его оставлять. Наверное, это Лори так дурно влияет на него sad Даже за Карлом не может уследить, пацан шляется где попало без присмотра, где это видано-то? чем она там занимается? angry


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Пятница, 09.03.2012, 23:34 | Сообщение # 41
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
посмотрела 11 серию, такой печальный конец. я проплакала всю дорогу! Да и серия, не смотря на отсутствие экшна и наличием болтовни, мне не показалась скучной. Слишком во многом был прав Дейл, и концовка доказала это. Бедный дядька, так жалко его, единственный добрый человек в группе. Рик что-то уже загоняется по поводу лидерства своего, если уж решил, то надо было убивать парня сразу, когда ездили с Шейном его оставлять. Наверное, это Лори так дурно влияет на него sad Даже за Карлом не может уследить, пацан шляется где попало без присмотра, где это видано-то? чем она там занимается?

Я тоже только что посмотрела 11-ю серию, но так как была предупреждена, что актёры, играющие Дейла и Шейна уходят из сериала, ожидала чего-то подобного (прочитала пару дней назад, когда серию скачивала)! А вообще старичок добрый, жизнелюбивый и оптимистичный, он мне нравился больше всех из-за своей человечности и я очень огорчилась, что так быстро его убрали sad sad !! ermolaeva, давай плакать вдвоём cry !!! Кстати, ходят слухи, что 3-му сезону не бывать((((


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Среда, 21.03.2012, 17:08 | Сообщение # 42
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Кстати, ходят слухи, что 3-му сезону не бывать(


это слухи, будет 3 сезон, даже новые персонажи появятся, которые есть в комиксе. Я правда комиксами не увлекаюсь, но читала, что уже в последней серии этого сезона появится некая Мичони, а в следующем сезоне зловещий Губернатор.

только что посмотрела 12 серию. Была такая версия того, что в 1 сезоне доктор Дженнер сказал Рику на ухо. Что все люди без исключения инфицированы зомби-вирусом, который активизируется после смерти. Иными словами человек не обязательно должен быть укушенным зомби, чтоб стать им, смерть может быть любой, даже естественной, но после нее вирус активизируется и человек возвращается зомби (если его, конечно не убили в голову, как Дейла). Именно в этой серии есть подтверждение данной теории, тк Шейн сломал шею Рэндаллу, и тот потом ожил. А в конце и сам Шейн очнулся зомби, после того как Рик его застрелил. Что-то мне стало жутковато после этой серии, как-то совсем не по себе surprised Удивила Лори, которую вдруг пробило на благодарности Шейну. Видимо она вообще не въехала, что Шейн уже давно с катушек слетел, уже после того как убил Отиса. И что вполне может действовать неадекватно. Мне его не жаль. Больше жаль Рика, который был вынужден пойти на это. :(((((
Последняя серия обещает быть очень эпичной. Зомби наступают.



ПС: Дэрил в этой серии такой клаааасныыыый!:) в моднявой куртке с крыльями ангелов:) И сразу смекнул, что вряд ли Рэндалл напал на Шейна. Умница! cool

Добавлено (20.03.2012, 07:54)
---------------------------------------------
посмотрела вчера последнюю серию 2 сезона. Очень грустная она какая-то получилась. Весь сезон сидели на фазенде, прохлаждались, можно сказать, а тут такая орда напала, сметая все на своем пути. surprised cry Нигде они не в безопасности. Экш был что надо, конечно, ходячие на фоне горящего амбара - очень сильные кадры, какая-то обреченность в этом есть.
Меня как-то напугал Рик в конце, когда сказал, мол, демократии тут больше нету. Он очень изменился, да, особенно после убийства Шейна. Был просто добрый мужчина с мягким характером, любящий свою семью, попавший в ад на земле. А стал озлобленным, суровым и жестким. С другой стороны, он лидер этой группы, и эти качества необходимы для лидера.
Выбесила Лори, как всегда, чего она так шарахнулась от него, когда он признался в убийстве? Сама не так давно науськивала их друг против друга, а сейчас решила поиграть в благородство? Двуличная с**** angry angry no shutup
Ну и Кэрол там начала что-то вякать Дэрилу, она то вообще чего рот раскрыла?:( Между прочим из-за нее и Софии они так долго проторчали на ферме, где благодарность?
А Дэрил все ближе к Рику становится, такой он брутальный, я тащусь:)) Смекалистый он мужик, и очень умный, интересно, что будет, когда


Жаль не показали лицо Мичонни, но два зомбака без рук и челюстей на привязи - это маленько чиканутость какая-то biggrin
В общем, интересно, что будет в 3 сезоне. Хотя, все же, я больше разочарована вторым, чем восхищена. До первого он так и не смог дотянуть, планка высокая была слишком.

Добавлено (21.03.2012, 17:08)
---------------------------------------------
с Телестрекозы:

Рейтинг заключительного тринадцатого эпизода второго сезона «The Walking Dead» собрал лучший результат за всю историю кабельного телевидения. Финальный эпизод посмотрело 9 млн. человек, сред которых 6 миллионов были в категории 18-49 (рейтинг 4.7).

Шоу побило свой собственный рекорд, который установил премьерный эпизод второго сезона. Тогда рейтинг составил 7,3 млн. зрителей.

Напомним, что третий сезон «The Walking Dead» будет состоять из 16 эпизодов, и будет разделен на две части.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Вторник, 13.03.2012, 09:30
 
SintiaДата: Четверг, 22.03.2012, 11:24 | Сообщение # 43
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Напомним, что третий сезон «The Walking Dead» будет состоять из 16 эпизодов, и будет разделен на две части.

Ух ты! Пасиб за информацию!

Quote (ermolaeva)
посмотрела вчера последнюю серию 2 сезона.

И я посмотрела! Согласна с тобой по поводу концовки. Грустная она, есть какая-то обречённость(( Но, ты знаешь, впервые за все 2 сезона, мне захотелось, чтобы рядом был такой мужик как Рик. Он меня восхитил! Столько бедняге пришлось пережить: зомби, измена жены, предательство лучшего друга - и мне, кажется, что Рик не потеряет себя, он хороший, просто стал брутальнее, жёстче. Во всяком случае я надеюсь, что он не будет жестоким и безжалостным, а именно справедливым! Очень надеюсь. Дэрил молодчина! Восхищаюсь им! У него свои тараканы в голове, но он точно "смекалистый"!
Вот не хочу, чтобы его брат возвращался dry ! Дебил тошнотворный!
Quote (ermolaeva)
Жаль не показали лицо Мичонни, но два зомбака без рук и челюстей на привязи

Это было ужассннноо surprised !!! А она добрая или злая? Что от неё ожидать?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Четверг, 22.03.2012, 13:38 | Сообщение # 44
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Столько бедняге пришлось пережить:


да уж! если пересматривать 1 сезон и 2, то разница бросается в глаза. Он и правда стал жестче. Но в одном Рик был всегда прав - он мог сохранять человечность, т.е. всегда оставался человеком, а не превращался в животное как Шейн.

Quote (Sintia)
Дебил тошнотворный!

я даже думать боюсь, что нас может ожидать с его появлением :((((( Есть слухи, что именно он окажется главой той группы, про которую говорил Рэндалл, которые насиловали девушек.
cry
Quote (Sintia)
А она добрая или злая? Что от неё ожидать?


вроже она хорошая, но я сама не знаю. То, что долбанутая на голову - это точно. Водить на привязи двух зомбаков - тот еще диагноз sad cry


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Четверг, 22.03.2012, 14:56 | Сообщение # 45
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
вроже она хорошая, но я сама не знаю. То, что долбанутая на голову - это точно. Водить на привязи двух зомбаков - тот еще диагноз

Ага! Только не могу понять, как, ну как они её не хотят съесть?! ermolaeva, ведь даже если у них нет зубов и рук, то всё равно "собака беззубая, но засасывает смертельно"!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Среда, 31.10.2012, 10:23 | Сообщение # 46
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Sintia, вот это я уже не знаю. Может они уже настолько износились, что сил нет?:)))))))))))))хотя сомневаюсь, ведь даже та наполовину девушка из 1 сезона, которую на лужайке Рик увидел, даже она тянулась к нему и шипела, с явными намерениями!

И хоть у этих нет челюстей с руками, все равно они должны к ней липнуть, по идее. Что ж, увидим как это осенью, в 3 сезоне biggrin

Добавлено (16.10.2012, 07:59)
---------------------------------------------
вчера посмотрела 1 серию 3 сезона.
Просто отлично! Столько драйва, столько напряжения, и герои очень изменились, особенно Рик. После концовки 2 сезона прошло 6 месяцев, и Лори уже ходит с большим пузом. Рик ее тихо ненавидит, по-моему.
Появилась новая героиня, Мишонн, которая спасла Андреа, они путешествуют вдвоем, а остальные добрались до тюрьмы, в которой оказалось тьма ходячих. Концовка вообще повергла в шок, очень жду что же будет дальше. Надеюсь, что следующие эпизоды не будут хуже.
И все таки гениальна музыка заставки (кадры заставки новые, кстати), повергает в состояние тревоги моментально.

Кстати, эта серия побила свой же рекорд. Последняя серия 2 сезона собрала у экранов 9 млн. зрителей, а 1 серия 3го - уже 10,9 млн. Круто! cool

Добавлено (31.10.2012, 10:23)
---------------------------------------------
Наконец-то, в 3 серии появился знаменитый по комиксам Губернатор. И правда личность весьма загадочная и психопатичная. Один его взгляд чего стоит!
А также, мы вновь встретились с Мерлом, теперь уже одноруким. Удивилась, что из агрессивного подонка, сыплющего ругательствами, он превратился в покорную собачонку Губернатора, что говорит о личности последнего очень много. Очень интересная серия. на мой взгляд, хотя по темпу довольно спокойная.
С нетерпением жду следующую cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Вторник, 16.10.2012, 08:00
 
SintiaДата: Пятница, 02.11.2012, 15:13 | Сообщение # 47
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Я посмотрела пока 2 серии - очень понравились: драйв, мертвяки, нет хлюпующих и затянутых диалогов, которые порядком надоели во 2-й части - начало сезона удалось на славу! ermolaeva, согласна с тобой по поводу музыки и бегу качать 3-ю серию!)))

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Пятница, 16.11.2012, 21:49 | Сообщение # 48
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sintia)
драйв, мертвяки, нет хлюпующих и затянутых диалогов, которые порядком надоели во 2-й части - начало сезона удалось на славу


да, набирает упущенные обороты сериал, и вообще 3 сезон обещает быть интересным, тк у Рика будет противостояние с Губернатором. А еще...

Добавлено (06.11.2012, 19:23)
---------------------------------------------
такое чувство, что любимые сериалы в последнее время поставили перед собой задачу меня добить просто. В Грани погибла Этта........

Добавлено (16.11.2012, 21:49)
---------------------------------------------
Следующая серия оставила массу вопросов:



Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:30 | Сообщение # 49
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
такое чувство, что любимые сериалы в последнее время поставили перед собой задачу меня добить просто. В Грани погибла Этта........

Ти-Дога уже пытались убить в 1-м сезоне, но решили, видать, оставить в сериале, а сейчас вот те раз((( Он мне нравился: правильный такой мужик, надёжный! На счёт Лори - мы с тобой дождались, только мне почему то грустно стало и жалко её sad . Пойду качать новую серию, а то я уже спойлер посмотрела и теперь мне ох как не в терпёж biggrin biggrin !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Пятница, 30.11.2012, 19:24 | Сообщение # 50
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Сериал всё сильнее и сильнее с каждой серией! Прям жду-не дождусь следующую! Очень интересно кто же победит: губернатор или Рик??!!! А вот Андреа дура-дурой, моё разочарование в ней с каждым разом больше. Секас глаза ей закрыл!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Ходячие мертвецы (а вы готовы к нашествию зомби?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!