Понедельник, 29.04.2024, 16:45               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Ходячие мертвецы (а вы готовы к нашествию зомби?)
Ходячие мертвецы
ermolaevaДата: Вторник, 25.12.2012, 11:25 | Сообщение # 51
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Sintia, так ты сейчас какую серию смотришь? я сейчас посмотрела 8ю, после которой сериал уходит на 2х месячный хиатус. И я в полном бешенстве. что они закончили на ТАКОМ моменте!!! Как мне дождаться следующей серии не понимаю!
Это была самая напряженная и страшная серия в 3 сезоне! Я всю серию сидела как на иголках. Все таки правы создатели, когда показывают, что самые ужасные и страшные звери не ходячие, а обычные люди, потерявшие свой облик. Великолепен актер, играющий Губернатора! Мне прямо жутко стало смотреть на него в конце.
Короче, блин, скорей бы 9 серия!!

Добавлено (25.12.2012, 11:25)
---------------------------------------------
вчера стало известно, что сериал покинул его шоураннер Глен Мазарра. Из-за разногласий в видении дальнейшего развития событий. Не представляю. что они там не поделили, но, надеюсь, это не сильно скажется на сюжете:( Мазарра будет сценаристом до конца 3 сезона.
Но есть и хорошие новости - Ходячих продлили на 4 сезон!! УРА!! biggrin booze hands holiday


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 25.12.2012, 17:44 | Сообщение # 52
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
Не представляю. что они там не поделили, но, надеюсь, это не сильно скажется на сюжете
вот-вот, как раз хотела вас спросить, чтобы это значило? Может, собираются делать обычную ходилку-убивалку?
Я в любом случае вряд ли буду смотреть, но сериал-то вроде стоящий: и вы его хвалите, и призы он получает, и актеры приличные в нем играют. Странно.
 
ermolaevaДата: Вторник, 25.12.2012, 17:53 | Сообщение # 53
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (polly)
вот-вот, как раз хотела вас спросить, чтобы это значило?


не знаю. Когда Дарабонт ушел, все думали сериал помрет, а все вышло наоборот: рейтинги бешеные, критики в восторге, зритель тоже. Не знаю, что будет дальше, может самого Киркмана назначат шоураннером. Это тот чувак, по чьим комиксам снимают Ходячих. Он сейчас тоже над сценарием работает, вместе с Мазаррой. Я все таки надеюсь, что эти перетрубации не скажутся на качестве сериала, было бы жаль:(
вообще. я понимаю, что сериал все равно остается на любителя. Не каждый может смотреть как расхаживают трупы и поедают кишки с мозгами у живых людей:))))))


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 17.09.2013, 09:11 | Сообщение # 54
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Начался телегод и посыпались новости. Об этой не мне судить. я этот ужастик не смотрю smile Но, может, кто и обрадуется

Телестрекоза: https://telestrekoza.com/2013/09/16/the-walking-dead-spin-off/

AMC заказал спин-офф The Walking Dead
walking_dead_ver28_xlgAMC расширяет популярную франшизу The Walking Dead.

Кабельный канал анонсировал, что разрабатывает спин-офф своего зомби-хита. Выход потенциального сериала, деталей о котором пока совсем мало, намечен на 2015-ый год.

Создатель сериала Роберт Киркман выступит исполнительным продюсером совместно с Энн Хард и Дэвидом Алпертом.

«Думаю, и ребенку понятно, что мы захотели бы развить успех самого популярного сериала в категории от 18 до 49 лет, — заявил президент AMC Чарли Колльер. — Мы с радостью еще поработаем с Робертом над совершенной новой историей с новыми персонажами. Это большой мир и мы представим фанатам другой незабываемый взгляд на зомби-апокалипсис».

Киркман добавил: «После десяти лет работы над комиксом и за месяц до премьеры четвертого и, на мой взгляд, лучшего сезона сериала, я очень рад получить шанс поработать над новым уголком вселенной The Walking Dead. Возможность создать сериал с чистого листа, а не ограниченный событиями комикса, — настоящий вызов.»

The Walking Dead возвращается 13 октября.
 
SintiaДата: Вторник, 17.09.2013, 13:08 | Сообщение # 55
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (polly)
Киркман добавил: «После десяти лет работы над комиксом и за месяц до премьеры четвертого и, на мой взгляд, лучшего сезона сериала, я очень рад получить шанс поработать над новым уголком вселенной The Walking Dead. Возможность создать сериал с чистого листа, а не ограниченный событиями комикса, — настоящий вызов.»

polly, спасибо за новости! По мне так и одного сериала хватает и я бы не сказала, что у мертвецов рейтинг сейчас зашкаливает, сильно уж подкачал 2-й сезон, хотя многие следят за развитем событий.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Среда, 18.09.2013, 18:03 | Сообщение # 56
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (polly)

AMC заказал спин-офф The Walking Dead


не понятно нафига. Хотя нет, понятно, хотят срубить бабла. Не уверена. что можно рассказать историю, кардинально отличающуюся от ХМ. Другая команда выживших..И что? чем он будет интересен? не понимаю пока что.

Цитата (Sintia)
сильно уж подкачал 2-й сезон,


согласна, 2 сезон был слабее 1го, и даже 3го.. wacko


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Среда, 09.10.2013, 13:11 | Сообщение # 57
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
не понимаю пока что.

И я не понимаю зачем и о чём?! Но, может, это будет интересно! Ждём!

Когда же выйдет 4-й сезон...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Пятница, 11.10.2013, 18:35 | Сообщение # 58
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Sintia, премьера будет уже скоро - 13 октября! cool

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Пятница, 11.10.2013, 19:42
 
ermolaevaДата: Вторник, 15.10.2013, 19:08 | Сообщение # 59
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак, премьера состоялась! И еще как состоялась! Вот что пишет Телестрекоза:

"Воскресный эпизод драмы AMC собрал невероятные 16.1 миллионов зрителей, из которых 10.4 миллиона в возрасте от 18 до 49 лет (демо составило 8.2). Таким образом, прошлый рекорд сериала, 12.4 миллиона зрителей, был с легкостью бит. Кроме того, большего демо за этот сезон не было ни у одной передачи.

На волне успеха дебюта четвертого сезона, ставшего самой рейтинговой передачей на всем американском телевидении (не считая Sunday Night Football на NBC, обошедший The Walking Dead по общему количеству зрителей), The Talking Dead также показал абсолютный рекорд. Ток-шоу о зомби-драме собрало 5.1 миллионов зрителей.

«Огромная благодарность всем фанатам, сделавшим возвращение The Walking Dead на четвертый сезон самым рейтинговым эпизодом в истории сериала, — заявил президент AMC Чарли Колльер. — Мы крайне горды сериалом и всеми причастными к его созданию»


На самом деле, серия на уровне. Много новых героев обещает нам совершенно не скучное действо, да и старенькие еще ого-то. Радуют отношения Дэрила с Кэрол, такие вроде дружеско-приятельские, и, в то же время, их объединяет пережитое. Рик, слава Богу, оклемался от своей идеи быть монархом, дорогой ценой, конечно же.
Любопытнейшая задумка с вирусом, которым "болеют" зомби, думаю, что из этого выйдет великолепная линия сюжетная. И губернатор все еще где-то бегает..
В целом, я очень довольная премьерой.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 17.10.2013, 08:48 | Сообщение # 60
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
"Сегодня праздник у девчат...." ?
Рада за вас, девушки, сериал, похоже, отличный.
Но я скачала пару серий - и что хотите со мной делайте, смотреть не могу sad Не мое.
Буду читать о нем и радоваться с вами smile
 
SintiaДата: Четверг, 17.10.2013, 14:05 | Сообщение # 61
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата ermolaeva ()
На самом деле, серия на уровне. Много новых героев обещает нам совершенно не скучное действо, да и старенькие еще ого-то. Радуют отношения Дэрила с Кэрол, такие вроде дружеско-приятельские, и, в то же время, их объединяет пережитое. Рик, слава Богу, оклемался от своей идеи быть монархом, дорогой ценой, конечно же. Любопытнейшая задумка с вирусом, которым "болеют" зомби, думаю, что из этого выйдет великолепная линия сюжетная. И губернатор все еще где-то бегает.. В целом, я очень довольная премьерой.

Подпишусь под каждым твоим словом! ППКС! Только тебе не показалось, что к нему светленькая (не помню как её там зовут), у кот. парень умер, приставала и он вроде не против? Я так понимаю, что в следующей серии покусает парень многих? Жалко(( как же он заразился? через болезнь что ли? Отличное начало!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Четверг, 17.10.2013, 14:07 | Сообщение # 62
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата polly ()
Но я скачала пару серий - и что хотите со мной делайте, смотреть не могу Не мое. Буду читать о нем и радоваться с вами

Просто не твой сериал! Я вот не могу смотреть "Стрелу" для меня банальный сериал.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 17.10.2013, 19:42 | Сообщение # 63
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
Я вот не могу смотреть "Стрелу" для меня банальный сериал.
мне тоже "Стрела" не очень понравилась. Вроде как вариации на тему "смолвиля", на любителя.
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:00 | Сообщение # 64
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Sintia ()
ППКС! Только тебе не показалось, что к нему светленькая (не помню как её там зовут), у кот. парень умер, приставала и он вроде не против
Бэт вообще какая-то странная девочка. То Рика в щечку целовала. то с Дерилом лезет обниматься...Я склоняюсь к тому, что у нее после попытки самоубийства во 2 сезоне слегка крыша поехала sad А Дерил просто офигел, он же недотрога, а тут она с объятиями:)) biggrin

Цитата Sintia ()
через болезнь что ли?

да, типа вирус какой-то, который разносят зомби.

Цитата polly ()
Но я скачала пару серий - и что хотите со мной делайте, смотреть не могу Не мое.

Люд, ну так никто ж не заставляет смотреть:) Это чисто индивидуально:) Мне вот Сонная Лощина не попёрла совсем. Что ж поделать..


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Воскресенье, 20.10.2013, 10:02
 
ermolaevaДата: Четверг, 05.12.2013, 19:06 | Сообщение # 65
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
конец середины сезона - просто МЕГА!


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Ходячие мертвецы (а вы готовы к нашествию зомби?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!