Понедельник, 29.04.2024, 14:42               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Грань (о новом интересном сериале)
Грань
ermolaevaДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:38 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Решила создать темку про этот сериал, уж очень он мне понравился.

"ГРАНЬ"

Оливия Данэм — молодой агент ФБР вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела Национальной Безопасности — Доктор Уолтер Бишоп — что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном, его сын с IQ около 200, так и не закончивший школу, с карточными долгами и Нина Шарп, проработавшая на тайную организацию 16 лет. Особый агент НБ Филип Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления.

год 2008 (4 сезона)
страна США, Канада

режиссер Брэд Андерсон, Джеффри Дж. Хант, Дэвид Стрейтон
сценарий Джей Джей Абрамс, Д. Орчи, Роберт Чьяппетта
продюсер Джей Джей Абрамс, Акива Голдсман, Кэти Линг
премьера (мир) 9 сентября 2008
премьера (РФ) 24 мая 2010
время серии 50 мин.

В главных ролях:

Анна Торв

Джошуа Джексон

Лэнс Реддик

Блэр Браун

Джесика Николь

Джон Ноубл

Кирк Асеведо

Майкл Серверис

Райан МакДональд

Марк Вэлли



Мои впечатления ниже, извините, я как обычно сумбурно немного, но зато от души.

biggrin

Начну с того, что, видимо, Абрамс решил хоть как-то задобрить фанатов, которые вынашивали извращенные планы его убийства, с целью максимально помучить его перед смертью за концовку Лоста. Это совершенно понятный факт. Мягкий такой, приятный мистический сериал, со множеством вкусняшек и заманух - это то, что доктор прописал. Абрамс и Ко решили, наконец-то, не машать провисающую на каждом шагу кашу, не воротить бессмыслицы, а найти что-то новое, загадочное, но понятное, интересное, таинственное и ироничное в одном флаконе. Но воображение берет свое, а привычка - вторая натура, и в конце 3 сезона мы в этом убедились, но об этом позже.

Знаете, что мне в этом сериале понравилось больше всего? Больше даже чудесного Джона Ноубла, которого нужно задарить всяческими телевизионными премиями за роль Уолтера, больше интересной истории с двумя мирами, больше моей любимой мистической составляющей? Это романтическая линия. Мне понравилась эта линия, сначала даже потому, то она тут ЕСТЬ , в сериале про неизведанное, непознанное, за гранью понимания. Вроде бы тут ей совсем не место. Формат (я не знаю как он называется) шоу, в котором некая группка людей расследует всякие преступления_аномальные явления (нужное подчеркнуть), каждая серия - новое расследование. Главгерои - женщина и мужчина, между которыми только дружеские отношения, но явно скользит сексуальный подтекст. Честно говоря, в таких сериалах (например те же Кости, Касл и т.д.) эта "любовная линия", которой нет, сезону так к 4-5 основательно задалбывает, когда герои, вроде бы, хотят, но вечно им что-то мешает быть вместе. Еще они встречаются с другими, но потом оказывается, что все же, любят только друг друга. Потому что к концу сериала фэнам уже неважны всякие познания истин, разгадка тайн и т.д., они просто тупо хотят знать "переспят/не переспят?". Это нагнетение достигает своего апогея, и сценаристы уже сводят мальчика с девочкой, чтоб ужо былО. В Икс файлах я лично этого момента не дождалась.
Так я про Грань. Здесь все развивалось не быстро и не медленно, а так, как нужно. И хотя я не смотрела 1 сезон, а 2 начала смотреть с 11 серии, мне показалось, что все идет как надо, не возникло ощущения неестественности, что слишком быстро и нелепо между Питером и Оливией все произошло. Это не роман ради романа, это постепенная история, история настоящих чувств, очень непростых, которые развивались, набирали силу, и в, конце концов, привели к тому, к чему привели. И сам факт, что создатели сериала все таки вплели в сериал эти отношения, уже в моих глазах несколько реабилитирует того же Абрамса, хотя я его мечтала убить после Лоста. Прямо спасибо дяденьке! Вспоминаю его слова, что Грань изначально задумывался как сериал о трех людях, об их непростых взаимоотношениях, об их судьбах, каждая из которых тесно сплетается с судьбой другого. Получилось.

Теперь герои.
Уолтер. О, ну он просто гениален! Он одним только глазами, лицом, его мелкой мимикой изображает такие чувства, такие эмоции - этому нельзя научиться, я так считаю. Сценарий сценарием, его шуточки и присказки великолепны, а употребление наркоты - вообще особый пунктик, с которого, думаю, не я одна смеялась до слез постоянно. Но сценарий ничто, если его воплощает бездарный актер. А Ноубл тихо и мирно, спокойно так гениален:) Прямо обожаю.

Питер. Питер - это Питер. Я даже не знаю, что хочу сказать, потому что он такой милый. Как же все таки иногда парни хорошеют с возрастом! Смотрела фотки Джошуа в ранних фильмах - ну медвежонок междвежонком. Лицо у него как у плюшевого мишки там. А здесь... Лицо, конечно же, никуда не делось, но в парне появилось такое обаяние+мужественность, которые в сумме с его мягкой, приятной улыбкой создают тот еще коктейльчик! Он такой уютный, такой приятный, что всё. Ну, и, опять же, люблю в фильмах хороших парней, таких вот положительных, смелых и преданных, ах-ах:) Как же он улыбается, такой прищур сразу становится, глаза сияют искренностью. Короче, понятно, что я влюбилась, а слова не помогают больше, ощущаю себя так, словно мой словарный запас равен уровню детского садика:))) Изменяю Алексу безбожно:)))

Оливия. Сначала он мне никак. Ну вообще никак. (Вспоминаю схожую ситуацию с Бет). Блеклая, невыразительная внешность, вечный хвостик и серьезность. Но потом что-то щелкнуло, я теперь просто налюбоваться на нее не могу. Эта приглушенная красота, наполненность какая-то, цепляет. У нее есть внутренняя хрупкость, женственность, за толстой броней ее черных вещей, и почти что полным отсуствием косметики мне удалось все это не сразу разглядеть. Что схоже в ней с Питером - это улыбка. До чего же приятно смотреть на нее, когда она улыбается:) Поэтому возникает чувство, что они похожи. Очень красивая пара! все их совместные любовные сцены - это просто прелестная прелесть, глаз оторвать невозможно!

Про остальных писать не буду, потому что раздражения никто не вызывает, все органично вписываются в свои роли.
Кто меня отталкивает - так это Фальшливия. Это же нужно так перевоплотиться, чтобы вызывать отторжение... Прямо бесит меня эта с**** крашена своими рыжими волосами и своей улыбочкой. Почему это она, кстати, в конце решила вдруг мир спасти, да аж так, что предала своего министра драгоценного? Что-то в нашем мире за ней такой доброты не наблюдалось. Разве что материнство повлияло.
Надо же, актриса ведь та же самая, и такие разные женщины получились, молодец Анна Торв! А еще очень круто она сыграла Уильяма Белла, я так ржала, ваще! Эта изогнутая бровь и низкий смех - классно!

На счет сюжета. Типа Питера не было никогда.
Как я уже сказала, Абрамса явно понесло. Я, конечно, обожаю все эти временные парадоксы, типа "если бы - то", но здесь и ребенку понятно, что если бы Питер никогда не существовал, то не началась бы вся эта катавасия никогда. Ибо все было из-за Питера, из-за его похищения, вся цепочка событий, которая привела к такому финалу. Посему, я делаю вывод: либо Наблюдатель имелл ввиду нечто другое под своими словами, либо же он был пьяный и просто нес чушь:))С чего бы, например, Оливии с такой неприязнью смотреть на Фальшливию? Ведь между ними не стоит Питер, а для обычного удивления и любопытства, когда видишь себя же, но другую - этих ненавистых взглядов было явно много. И о чем спорить Уолтеру с Уолтернетом, если первый не крал сына у второго? Потому что сына-то и не было вовсе.
Есть версия, что это объединение для обоих миров ради противостояния с кем-то еще, более жутким и страшным, но это лишь одна из многих гипотез.
Вопрос "А был ли мальчик?" заиграл новыми гранями в свете такого финала. Четвертого сезона просто жду-жду-жду. Насколько я знаю, Джошуа Джексон будет в 4 сезоне, а значит как-то выкрутятся.

ПС: На счет того, почему Питер не узнал Оливию. Я считаю, что тут его вины то совсем нет никакой. Потому что он таки узнал. Он заметил перемены в ней, но, как обычный мужчина, решил, что это из-за него, из-за их чувств, что она изменилась, потому что открылась ему во всем. Вполне себе жизнеспособное оправдание. Но как красиво страдали оба - загляденье:))))

Резюме - я залипла.:)
Прикрепления: 7565117.jpg (615.8 Kb)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Понедельник, 30.05.2011, 22:49
 
pollyДата: Вторник, 31.05.2011, 10:05 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я тоже первый сезон смотрела через серию. Было как-то запутано, занудно немного. Еще мне совершенно не понравился этот агент, который погиб и который был почти женихом Оливии.
Смотреть бросила, вернее отложила на потом, все-таки не каждый день снимают фантастические сериалы.
И только начав смотреть 2-й сезон, поняла, что у них ни одна мелочь, ни один фактик, ни один кадр не случаен. На любой вопрос, заданный в 1-м сезоне, находится ответ позже. И вот это мне очень понравилось.
А когда добавилась еще и любовная линия - тут уже был полный восторг. И главное, у них все было в меру, ermolaeva, ты абсолютно права. Отношения развивались естественно, логично. Их можно понять, на какие-то поступки персонажей не дергаешься возмущенно, приговаривая "вот балбес" biggrin
И ведь идея-то интересная, на тему параллельных миров написано много книг, есть фильмы. Но с такой точки зрения, буквально, от лица отдельных людей, по-моему показано впервые.
И то, что это формат сериала, тоже очень удачно. Все эти отдельные расследования, нанизанные на одну нить общего сюжета, отлично работают.
ИМХО, но для меня один маленький минусик - Джошуа Джексон. Вот как-то не очень он мне нравится. Я признаю, он хороший актер, и, в общем-то, подходит для этой роли, но... как-то у нас с ним "не слюбилось" tongue Я не к тому, что должен быть актер суперменистой внешности (обожаю У.Петерсона из первых сезонов CSI, а ведь он вообще толстенький, косолапенький, совсем не молоденький. Но такой обаятельный tongue ).
А вот Ноубл великолепен, рада, что для него нашлась роль на ТВ.
 
ermolaevaДата: Вторник, 31.05.2011, 12:06 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
ИМХО, но для меня один маленький минусик - Джошуа Джексон.


вот так!:)) сколько людей, столько мнений. А мне он очень даже нравится. Рядом с Оливией он прямо на своем месте. И то, что в нем нету мачистости, вызывающей мужественности - это даже плюс, на мой взгляд. Но тут, ты права, уже дело вкуса. tongue

Quote (polly)
Еще мне совершенно не понравился этот агент, который погиб и который был почти женихом Оливии.

вообще нудный тип. Правда я знаю, что Анна Торв за него замуж вышла:) Только через 2 года они все же развелись:)

Quote (polly)
И ведь идея-то интересная, на тему параллельных миров написано много книг, есть фильмы. Но с такой точки зрения, буквально, от лица отдельных людей, по-моему показано впервые.

да, как всё это будет развиваться в 4 сезоне - ужасно интересно. А тк до осени еще долго ждать, я, пожалуй таки наверстаю и посмотрю 1 и 2 сезон полностью.
На счет любовного треугольника вообще идея прекрасная, потому что если бы просто была любовная линия, это было бы не так захватывающе. Замечательно придумано! Я тут в ЖЖ поспорила с парнем, который утверждает, что Фальшивия таки по уши влюбилась в Питера, и поэтому в конце готова была разрушить свой мир, только чтобы спасти его. А я вот в этом сильно сомневаюсь, что она бы пожертвовала собой и ребенком. Не такой она человек. Как думаете?


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 31.05.2011, 12:54 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Джексон очень подходит для роли Питера, можно сказать, идеально. И я с удовольствием смотрю сериал, мне он в этой роли даже нравится. Но вот потом лезть в интернет и что-то искать о нем (как было с Алексом biggrin ) желания не возникает, только и всего.

Quote (ermolaeva)
А я вот в этом сильно сомневаюсь, что она бы пожертвовала собой и ребенком.
ребенком Питера она бы точно жертвовать не стала. Думаю, что этот малыш будет очень важным персонажем в следующем сезоне. Ведь если Питер узнает, что у него есть сын - ему трудно придется. Плюс нужно мир спасти, еще Оливия куда-нибудь впутается biggrin Короче, следующий сезон обещает быть очень интересным.
 
ermolaevaДата: Вторник, 31.05.2011, 20:10 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Джексон очень подходит для роли Питера, можно сказать, идеально


даа, вроде бы и мягкий такой весь, добрый, и в то же время интеллектуал:) мне прям нравится-нравится:)))
а на счет того, чтоб искать инфу о нем, ну я пару раз поискала, читать то особо не о чем:)))

Quote (polly)
Думаю, что этот малыш будет очень важным персонажем в следующем сезоне. Ведь если Питер узнает, что у него есть сын - ему трудно придется. Плюс нужно мир спасти, еще Оливия куда-нибудь впутается


сначала мне было бы интереснее узнать как же Питера оживят-то:))) Да и на счет сына его тоже вопрос, ведь если нет Питера, то нет и сына, забавно получается, Фальшивия забыла аж двоих:))
Я не представляю вообще как Оливия отреагирует на то, что у Питера ребенок есть от рыжей. Жалко мне Оливию нашу, только она смирилась с романом Питера и Фальшивии, а тут еще такая новость.... wacko

ПС: нарыла тут забавную такую фотку, наша парочка автографы раздает:
Прикрепления: 5532694.jpg (58.2 Kb)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Вторник, 31.05.2011, 20:25
 
SintiaДата: Четверг, 02.06.2011, 16:40 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Тоже с удовольствием смотрю этот сериал, когда получается! Интересно закрученный и актёры неплохие. А Джексон не играл случайно в Бухте Доутсена (кажется так молодёжный сериал назывался)?

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:38 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Джексон не играл случайно в Бухте Доутсена (кажется так молодёжный сериал назывался)?


да, играл, говорят, правда я не смотрела:) Там еще теперешняя супружница Тома Круза снималась:)

Добавлено (26.06.2011, 22:44)
---------------------------------------------
как обычно, шарясь на ЮТ, наткнулась на такой вот замечательный клип. И песня подходит очень:

Добавлено (27.06.2011, 20:38)
---------------------------------------------
ну и немного новостей о 4 сезоне:

Блэр Браун, исполнительница роли Нины Шарп, намерена выступить в качестве режиссеров одного из эпизодов.
Съемки должны начаться примерно 7 июля 2011 года, планируется перерыв в производстве на зимние каникулы с 17 декабря 2011 по 1 января 2012 года.Съемки должны завершиться в конце марта или в начале апреля 2012 года.
Продюсеры «Грани» — Джефф Пинкер и Джоэль Вайман собираются начать новый сезон практически с чистого листа.
«Многие говорят нам, что им очень бы хотелось начать смотреть „Грань“ сейчас, но, к сожалению, не у всех на это хватает времени. Ведь вышло уже 3 полных сезона. Посему — мы попытаемся сделать новый 4 сезон практически с чистого листа. Нет, конечно у нас будет завязка, основанная на последней серии 3 сезона, но она станет своего рода отправной точкой истории».
У этих ребят есть несколько, как они уверяют, по-настоящему крутых идей. Нам стоит ждать возвращения части полюбившихся персонажей. В частности, уже подтверждено постоянное участие в новом сезоне персонажа Cэта Гэйбела (агента Линкольна Ли). Вполне может быть, что нам вернут и покинувшего основную сюжетную линию Кирка Асеведо (Чарли Фрэнсиса). В общем — поле для реализации идеи становится практически безразмерным. Тем более, что в руках у команды «Грани» сразу 2 вселенные.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ermolaevaДата: Суббота, 17.09.2011, 08:07 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
начались съемки 4 сезона!:)
прошел Комик-кон, на ЮТ много видюшек оттуда, правда все они на англ., поэтому о чем они там говорили остается для меня загадкой! cry Зато на Комик-Кон все таки добрался Джошуа Джексон, хотя заявлен не был, но приехал, причем в образе Наблюдателя:) Что это - намек или просто провокация неизвестно:)


а вот тут чуток фоток со съемок, в основном Анна Торв.
http://annatorv.com/gallery/displayimage.php?pos=-2225

Добавлено (29.08.2011, 19:37)
---------------------------------------------
четвертый тизер под кодовым названием "Где Питер Бишоп?", к четвертому же сезону. Но, в отличии от первых трех, в этом есть кусочек 4 сезона. Когда Оливия говорит про одиночество:

Добавлено (11.09.2011, 07:17)
---------------------------------------------
Вот тут промо-фото и постеры, а также фодто из 1 эпизода 4 сезона:



















а вот первый тизер к 4.1.!!!!

Добавлено (17.09.2011, 08:07)
---------------------------------------------
первая серия (ролик)
так здорово сделано!!

Прикрепления: 1758130.jpg (16.7 Kb)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 24.09.2011, 17:57 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ermolaeva, поздравляю всех нас и тебя особенно biggrin
Вышла 1-я серия нового сезона, сегодня вечером собираюсь смотреть.
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:33 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
спасибо, я жду нормальной озвучки, хотя руки чешутся:) потом отпишись

Добавлено (25.09.2011, 10:33)
---------------------------------------------
не выдержала, посмотрела 1 серию с субами



Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:53 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Не знаю, как насчет технических нюансов, взаимоотношений персонажей и т.п. (я не настолько фанатка этого сериала, чтобы улавливать все мелкие детали), но ощущение, что смотрю Секретные материалы в новой редакции у меня тоже появилось. Может, для авторов это что-то вроде комплимента, когда такое сравнение приходит в голову? Не знаю.
 
ermolaevaДата: Четверг, 29.09.2011, 21:40 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
да какой там комплимент, серия настолько унылая, что я даже расстроилась. Может задумка на время убрать Питера и хороша с точки зрения запутать зрителя, но без него словно все в трауре, хотя сами не знают почему:(( Буду надеяться, что когда Питер вернется, все будет более живо. wacko

Добавлено (29.09.2011, 21:40)
---------------------------------------------
ролик ко 2 серии "Одной октябрьской ночью". Русские субы



Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 29.09.2011, 21:46 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Пожалуй, подожду с просмотром сериала. Пока не появится русский перевод, пока не наберется 5-6 серий, чтобы посмотреть их сразу, пока не вернется Питер...
 
ermolaevaДата: Суббота, 08.10.2011, 21:12 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
я тоже так хотела сначала, но терпежу не хватает:( wacko

Добавлено (06.10.2011, 21:22)
---------------------------------------------
после доброго десятка роликов "Где Питер Бишоп?", наконец-то появился ролик "Питер здесь"
и я бегу пить валерианку!!!

Добавлено (08.10.2011, 21:12)
---------------------------------------------
только что посмотрела 3 серию, и, чтоб не спойлерить, просто скажу, что я в восторге. Потрясающая серия, вся пронизана одиночеством Уолтера, в конце я даже расплакалась. Так его жаль. sad weep weep Ощущение такое, что сезон начинает раскручиваться по нарастающей, перед появлением Питера страсти накаляются.


На фоне затухающего Касла, Грань вообще сияет, и рейтинг подрос на 8,3%, что радует!


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ermolaevaДата: Вторник, 11.10.2011, 19:33 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
слушайте, это издевательство над фэнами, а не расписание Грани. На этой неделе выйдет 4 серия, а следующая уже только 28.10. А дальше еще хуже, в ноябре покажут 6,7,8 (которая выйдет 18 числа) и сериал уйдет на перерыв. И сколько он будет длиться никто не знает, может месяц, может 2. Сижу погрустневшая. sad Садизм какой-то sad

чтобы хоть как-то утешиться, повешу пару фоток, можно? я понимаю, что на этом форуме Алекс вне конкуренции, но когда я увидела эту фотосессию Джошуа Джексона, я чуть в обморок не упала. Таким потрясающим я его еще не видела cool Просто залила слюнями клаву. Пара фоток всего:



и коллаж



Выглядит просто обалденно, постройнел, заматерел малость. Уже мужчина, не юноша. flower heart icecream kiss Короче, я в счастливом обмороке.
Прикрепления: 9701126.jpg (116.0 Kb) · 3165011.jpg (87.9 Kb)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 11.10.2011, 19:43 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
слушайте, это издевательство над фэнами, а не расписание Грани.
их же продлили сразу на два сезона, они могут чуть расслабиться и с чувством, с толком, с расстановкой подумать о сюжете. Но я тебя понимаю - если сериал нравится и ждешь каждой серии, такие перерывы утомляют.

Quote (ermolaeva)
Уже мужчина, не юноша.
давно пора biggrin Он же парень фигуристый, актер интересный, ему надо было что-то с внешностью сделать, чтобы он стал неотразим. Джошуа это удалось, судя по твоей реакции tongue
 
ermolaevaДата: Вторник, 11.10.2011, 20:21 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
их же продлили сразу на два сезона


откуда такая инфа? вообще-то многие поговаривают, что 4 сезон может быть последним wacko

Quote (polly)
ждешь каждой серии, такие перерывы утомляют.


мало того, что утомляют, они еще и бесят wacko

Quote (polly)
Он же парень фигуристый, актер интересный, ему надо было что-то с внешностью сделать, чтобы он стал неотразим. Джошуа это удалось, судя по твоей реакции

моя реакция меня удивила саму, я вообще-то его красавцем никогда не считала, да и нравился он мне лишь в роли Питера. А тут такая фотосессия, что я просто рот раскрыла от неожиданности biggrin


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 11.10.2011, 21:08 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
откуда такая инфа?
ermolaeva, покопайся на Телестрекозе, по-моему, там было писала что-то в таком духе.
 
ermolaevaДата: Среда, 12.10.2011, 11:26 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
ооооо, появились спойлерные промки к 5 серии. Наконец-то ....

icecream love love love


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 21.10.2011, 23:24 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела я 4-ю серию. Понравилось, конечно, молодцы все - и сценаристы, и актеры!
Особенно Нобл.
Вот что подумала: как же гениально они все придумали с любовными отношениями Питера и Оливии!
Да, сценаристов конечно же, спасает жанр фантастики, но уж его они используют на все 200% Можно целый сезон говорить о возобновлении чувств ГГ, или же дать им (и нам тоже) пострадать, что ничего вернуть не получается, или же... Да множество вариантов возможно, мно-же-ство! Т.е., мы видим и развитие фантастического сюжета всеми этими сериями про другую вселенную, и потрясающего Уолтера/Нобла, который один в состоянии вытянуть весь сериал, и - мы видим отличную любовную историю. Ведь можно, если хочется biggrin (это я снова на Касла намекаю tongue )
 
ermolaevaДата: Суббота, 22.10.2011, 10:05 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
рада, что тебе понравилось, я уж до дыр засмотрела, еще неделя до следующей. Не могу дождаться.
Ноубл и правда гениален, я давно так не наслаждалась актерской игрой, у него и мимика и голос - все на высоте, молодчина просто! smile
Бедный Питер, мне так жаль его. Соскучилась по нему ужасно! Все шишки на него, то исчез, то появился, но его никто не помнит, даже отец и любимая женщина. Зато вдвойне интересно наблюдать за тем, что будет дальше. Ведь, как сказал Наблюдатель, история была переписана, многих событий, которые мы видели, не было, а многие изменились.



Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Суббота, 22.10.2011, 10:07
 
CoffsДата: Среда, 26.10.2011, 18:38 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Эх, я еще смотрю 2 сещон начало...у меня много всего впереди...да и застаю по серии в день из дочиного просмотра..но все же уже сроднилась с героями)))) Вы так много нового пишите, интересно даже посмотреть дальше ))

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
ermolaevaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:28 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Coffs, если только начала 2 сезон, то спойлеры не читай, так интересней будет smile там впереди много вкусного и очень интересного! cool

блин, это ж надо, уже третью неделю заставляют ждать 5 серию 4 сезона :((((((( sad

Добавлено (06.11.2011, 12:28)
---------------------------------------------
и вот, после 3-х недель ожиданий!!

посмотрела вчера 5 серию с субами

Только при просмотре этой серии я поняла как мне не хватало Питера, до чего же без него Грань не Грань.
Но!
Мне все меньше и меньше нравится эта временная линия. И эти герои тоже. Разве можно сравнить ЭТУ Оливию с той женщиной, которая говорила Питеру возле устройства "я люблю тебя"?. Это не она, эта падчерица Нины Шарп и испытывающая симпатию к Линку, почти с ненавистью и страхом смотрящая на Петрушу (ну вот за что ему все это?! ). Не очень въехала чего это она вдруг предложила ему пойти в кафешку, если пару серий назад говорила Астрид, что он - не герой ее романа? Или это чтобы заглушить необъяснимое чувство к Питеру, которое ее пугает?
А Уолтер? Разве это НАШ Уолтер? Временами мне вдруг и правда так кажется, например в этой серии, когда он смотрит на игрушки своего сына, но тут резко все меняется и он уже бросает в лицо человеку, который его любит "ты не мой сын, и я не буду тебе помогать". Бедняга Питер, все шишки на него, и вселенные спасал ценой своей жизни, а теперь еще хуже - люди, которые ему близки не помнят его, не знают его и уж конечно не любят. Более того - враждебно к нему настроены! Это такой удар, я просто представляю. Это так жестоко sad Джош сыграл великолепно, и растерянность, и недоумение и горечь. Особенно в последней сцене с Уолтером - выше всяких похвал. У мня сердце чуть не выпрыгнуло, когда я услышала слова Уолтера, вот уж чего не ожидала. Никак не могу сопоставить то, что в прошлом сезоне у них были такие потрясающие отношения, эти шутки с приколами, мягкость Уолтера по отношению к сыну, и тут такой финт cry Надеюсь, что все это для того, чтобы в дальнейшем все таки примирить героев и хотя бы частично вернуть их чувства, надеюсь! sad На счет Поливии уже даже не знаю что будет. Питер сразу понял, что она - другой человек, может поэтому и не стал ее просить ему помочь, он не знает что она за человек, ну уж точно не его любимая женщина. Поэтому вполне объяснимо,


А Уолтер странный: неужели его чувства вины, что он не смог спасти обоих Питеров настолько сильное, что он не может поверить, что заслужил еще шанс?
Все это грустно.
Момент дежа-вю не очень поняла к чему, но, возможно, это какой-то знак, что ткань этой временной линии начинает как-то взаимодействовать с нашей?
Новые оборотни, мне кажется, что это
но интрига та еще: как же они теперь будут отличать их от людей? тем более у оборотнихи теперь есть сыворотка, восстанавливающая кожу. Жуть как интересно!


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 18.11.2011, 22:52 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела 6-ю серию и только сейчас могу сказать, что сериал начинает цеплять меня по настоящему. Куда ж они все повернут, останется Питер в этой реальности и будет начинать все с нуля и с Олив, и с отцом, или будет весь сезон стараться уйти, чтобы все исправить?
Меня тронули те отношения, что наконец-то определились. Питер и Уолтер, Питер и Оливия, Питер и все остальные. И - наоборот: Оливия и Питер, Уолтер.... ну, поняли. о чем я. tongue

Слушайте, все таки этот сериал просто гениален по своей конструкции. Все в меру, то расследования выходят на первый план, то почти всю серию мы разбираемся с отношениями ГГ. Правильно сделал канал FOX, что наплевал на рейтинги и продлил сериал, и они теперь могут спокойно работать, развивать свои задумки. У них здорово получается respect
 
ermolaevaДата: Пятница, 25.11.2011, 12:31 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
или будет весь сезон стараться уйти, чтобы все исправить?

первое время точно будет стараться уйти, найти своих и т.д. Но создатели намекнули, что весь сезон будет посвящен слиянию Питера с этой временной линией. Ведь, по сути, это наши Олив, Уолтер, только с другим жизненным опытом.
Но Питер пока этого не понимает, вот и будет разбираться. В 8 серии, которая выйдет только в январе Питер как раз отправится в альтвселенную, может думает, что там найдет ответы свои.

Quote (polly)
сериал просто гениален по своей конструкции.


они здорово завернули, согласна, только бы красиво разрулили, а то сейчас Оливия ему просто никто, как чужие. Это так режет глаз surprised Я уж по Уолтера вообще молчу.
wacko
Quote (polly)
что наплевал на рейтинги и продлил сериал, и они теперь могут спокойно работать, развивать свои задумки. У них здорово получается

народ побаивается, что этот сезон может быть последним.......... sad

Добавлено (21.11.2011, 21:31)
---------------------------------------------
блин, последняя серия в этом году и такое уныние sad Преступно мало Питера, подкатывания Линка к Оливии и внезапно совсем другая нина Шарп. Вроде бы и история человека-невидимки интересная, но все равно все уныло sad
теперь ждать аж до 13 января sad

Добавлено (25.11.2011, 12:31)
---------------------------------------------
Fringe закроют после 4-го сезона?Рейтинги сериала Fringe («За гранью») упали до опасных показателей — настолько опасных, что канал FOX начал разговоры о том, что, возможно, 4-й сезон проекта Джей Джей Абрамса станет последним.

Для сравнения, 1-й сезон «За гранью» собирал у экранов в среднем 10 млн зрителей, а желанный для рекламодателей «рейтинг 18-49 лет» составлял более 4 демо. В 3-й сезон Fox переместил телешоу с четверга на пятницу. С сентября этого года 4-й сезон обратил на себя внимание всего лишь 3,5 млн зрителей, демо-рейтинг составил 1,5. Перед «зимними каникулами» сериал оказался «за гранью» в буквальном смысле, опустившись до самых низких показателей за все сезоны — менее 3 млн общей аудитории с 1,1 демо.

Тем не менее, президент компании Warner Bros. Television Питер Рот утверждает, что волноваться по поводу закрытия телесериала рано.

По мнению TVline, Рот надеется на «фактор DVR Live+7», благодаря которому телепроект сохранил свою аудиторию прошлой весной. Речь идет о зрителях, которые записывают эпизод на DVR и смотрят его в удобное для них время в течение недели. С учетом этого показателя, утверждает Рот, дела у сериала обстоят не так плачевно, как может показаться.

«Это шоу идет в пятницу вечером, и подсчеты DVR Live+7 дают нам прекрасный показатель — от 40% до 60% привлекательной для нас аудитории. Надеюсь, результаты будут и в дальнейшем высокими. Это дает нам шанс продолжать показ сериала».

Однако не только DVR Live+7 (что, кстати, для рекламодателей не является главным аргументом по понятной причине) стал причиной хорошего рейтинга.

Прошлой весной Warner Bros. Television снизил лицензионный сбор на свое телешоу, и канал FOX переключил свое внимание на другие «провальные» сериалы: были закрыты Human Target («Живая мишень»), Lie To Me («Обмани меня»), The Good Guys («Хорошие парни»).

Однако, чтобы возобновить проект в пятом сезоне, WBTV понадобятся на этот раз другие аргументы, поскольку на FOX стартовали новые проекты: спин-офф сериала Bones («Кости») — Finder («Искатель») и Touch («Прикосновение») с Кифером Сазерлендом.

Остается надеяться, что укороченный, 13-серийный 5-й сезон все-таки состоится. Время обдумать «политику партии» (а в крайнем случае — удачный финал к концу 4-го сезона) у создателей «За гранью» еще есть — 13 января сериал возвращается из кратковременного новогоднего отпуска.

взято с Лостфильм(с)

блин, что-то мне этот разговор о рейтингах напоминает. cry особенно фраза "еще рано говорить о закрытии" wacko surprised killed shutup cry


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Грань (о новом интересном сериале)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!