Понедельник, 29.04.2024, 17:17               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Грань (о новом интересном сериале)
Грань
pollyДата: Пятница, 25.11.2011, 13:20 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
блин, что-то мне этот разговор о рейтингах напоминает
да уж wink
Но с другой стороны - 4-й полный сезон + 13 серий в 5 сезоне - это же получится игрушка, а не сериал. Если они не испортят все какой-нибудь абсурдной тагомотной идеей (вроде бы не должны), которую кинутся исполнять, и она оборвется на полуслове, то сериал будет супер. Все умно, компактно, не размазано, есть интересные расследования, есть любовная линия, есть личные отношения, напряжение почти всегда на максимуме. Добавить еще достойный финал вовремя - это ж просто мечта для любого шоу. ИМХО, конечно
 
ermolaevaДата: Пятница, 13.01.2012, 09:52 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
про 5 сезон - пока что только разговоры, официально не продлили.
я очень боюсь, что все может быть как в Лосте sad надеюсь, что они продумали сюжет, а не снимут как душа ляжет. Если честно, то последнюю в этом году серию меня даже пересматривать не тянет, хотя я всегда жду озвучки Лоста. Уже неделю лежит, а смотреть неохота. Что-то не так, что-то режет cry
до января ждать долго.

Добавлено (13.01.2012, 09:52)
---------------------------------------------
теперь уже почти что с уверенностью можно сказать, что 4 сезон будет последним для Грани :(( Об этом говорят создатели шоу, мол, рейтинги настолько упали, что мы теперь только теряем деньги на этом шоу.
Я даже не знаю расстраиваться или нет, потому что то, что сейчас происходит в сериале мне не очень по душе sad Лишь бы только достойно все разрулили в конце.

Кстати, сегодня новая серия


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 13.01.2012, 23:51 | Сообщение # 28
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
4 сезон будет последним для Грани
да, тоже читала такие комменты. Но тут уж, как повезет: если каналу будет чем Грань заменить - закроют. Если нет - то продолжат, несмотря на убытки.
Так что, ermolaeva, еще есть шанс. И тоже надеюсь, что смогут завершить сериал достойно, все хвостики/ниточки распутают. И конечно, мы хотим пару Оливия/Питер biggrin love
 
ermolaevaДата: Вторник, 17.01.2012, 17:31 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
да пускай хотя бы достойно завершать, чем городить всякую ересь sad
сегодня посмотрела новую серию, даже не знаю что сказать. Много Питера, который всеми путями хочет домой - это всегда хорошо. И Уолтернет не такой уж злодей тут, в отличие от альтБройлза.
Невнятная какая-то серия. Мне лично понравилась только Элизабет, сразу признала сына. Только не поняла почему она такая молодая.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 28.01.2012, 21:21 | Сообщение # 30
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Много Питера, который всеми путями хочет домой
домой - это куда? Он не дома здесь, он не дома там... Я запуталась окончательно wacko Он что, из какой-то третьей вселенной? Или с кем-то хитрит, чтобы потом вернуться по-настоящему и его вспомнили? ermolaeva, объясни пожалуйста help
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:22 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
хехе, кто ж знает.
smile По идее так:
это та же вселенная, наша (которая была в 1-3 сезонах). Только события в ней развивались без присутствия Питера. Т.е это словно другая временная ветка, помнишь Уолтер как-то рассказывал, что измени мы какую-то деталь, сразу возникает другой набор событий, который формирует некую параллельную реальность. Или Наблюдатель говорил, что одновременно существует несколько вариантов будущего, и он не знает какой из них воплотится в жизнь. Питер думает (по моему мнению - ошибочно), что он воскрес в этой временной ветке, которая существовала и без него, тк тут он утонул в детстве, когда Уолтер на озере Рейден пытался его перевести в наш мир. Наблюдатель тогда его не вытащил из воды, и он умер. А теперь всплыл, все на том же озере. Здесь те же герои, но все таки немного чужие, тк они всю свою жизнь не знали его, не работали с ним и т.д. События немного изменились, Оливию и Рейчел растила Нина, например, Уолтера из психушки вытащила Лив, Уолтернет не такой уж урод и убийца...
И вот Питер думает, что сможет вернуться в свою временную ветку, где была и альтОливия и у него сын (про которого он не знает), но 2 варианта времени существовать не могут в принципе, и я уверена, что его временной ветки больше не существует, а значит все его старания тщетны, как ни прискорбно. Но это я так размышляю, а какую траву курят сценаристы и что под ее влиянием придумают - этого предугадасть невозможно smile
А вообще, последние 2 серии мне понравились, наконец-то началась какая-то движуха.
Вот, неделю назад писала про 9 серию:

В общем, сезон, похоже, начал оживать.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:56 | Сообщение # 32
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
какую траву курят сценаристы и что под ее влиянием придумают - этого предугадать невозможно
biggrin
Снова прихожу к мысли, что Грань нельзя смотреть "между здесь", потому что каждая деталь, каждое слово, которое кажется обычным или случайным в одной серии, потом обыгрывается так, что только удивляться можно.
Посмотрим, что они дальше намудрят, тем более, что сезон-то вроде как последний.
 
ermolaevaДата: Пятница, 03.02.2012, 22:21 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
да, я надеюсь на то, что завершат достойно, подтянут все ниточки и не обгадят один из моих самых любимых сериалов, как было с Лостом. smile
впереди еще полсезона!

Добавлено (03.02.2012, 22:21)
---------------------------------------------
и вот снова неутешительные новости:

Объявлен перерыв в сериале - 24 февраля выйдет 14 серия, потом перерыв 3 недели, Грань вернётся 23 марта с последними 8 эпизодами, т.е. до 11 мая.
Вот и как они после этого хотят иметь хорошие рейтинги? :((((((


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 03.02.2012, 23:04 | Сообщение # 34
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Объявлен перерыв в сериале - 24 февраля выйдет 14 серия, потом перерыв 3 недели, Грань вернётся 23 марта с последними 8 эпизодами, т.е. до 11 мая.
Вот и как они после этого хотят иметь хорошие рейтинги?
похоже, они уже все решили и сейчас лишь доделывают сериал. Увы sad
 
ermolaevaДата: Четверг, 09.02.2012, 14:38 | Сообщение # 35
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
вчерашняя серия была ничего, две Астрид - это интересно. Не только Анна Торв здорово показала разницу между Оливиями, но и Джессика Николь молодцом!
Хотя при просмотре меня не покидает ощущение какой-то тоски. Раньше каждую серию Грани я просто с восторгом проглатывала, а сейчас все как-то нудно, этот сезон настолько неоднородный, вроде бы и серии интересные, и питер душка по-прежнему, но как-то все "не то".....
хех, жалко wacko

Добавлено (09.02.2012, 14:38)
---------------------------------------------
только что посмотрела сник-пик к завтрашней серии, и это просто бомба!!



пусть это всего лишь сон Оливии, но зато какой! cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 09.02.2012, 20:20 | Сообщение # 36
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ааааахххх! love даже опять захотелось смотреть сериал biggrin Так и сделаю.
Спасибо, ermolaeva, за такую чудесную "дразнилку" tongue
 
ermolaevaДата: Суббота, 11.02.2012, 17:31 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
мне тоже захотелось пересмотреть первые сезоны! все таки соскучилась я по романтической парочке нашей, еще как! cool B) жду серию завтрашнюю с нетерпением!

Добавлено (11.02.2012, 17:31)
---------------------------------------------
посмотрела 12 серию только что и испытываю жгучее желание начать тут же пересматривать!


вот какие серии надо каждую неделю выпускать, вот!!! чтоб рейтинги росли!
Я просто в экстазе cool rolleyes :rolleyes: rolleyes


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 11.02.2012, 21:12 | Сообщение # 38
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Только что посмотрела. Вот это финал!!! respect
 
ermolaevaДата: Четверг, 23.02.2012, 13:56 | Сообщение # 39
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
не думаю, что
biggrin :D biggrin :D

короче, 13 серия еще лучше 12й!!!!

а послезавтра 14 серия и большой перерыв wacko

промо к 14 серии:


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет

Сообщение отредактировал ermolaeva - Четверг, 23.02.2012, 16:52
 
pollyДата: Четверг, 23.02.2012, 17:13 | Сообщение # 40
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Прочитала первую же реплику - и поставила серию на скачивание, сегодня же вечером посмотрю. Обожаю романтику, да еще в таком антураже biggrin
Самый классный период в любой истории - начало любви, а в Грани это обыгрывается снова tongue
И я не буду говорить, что Джошуа плохой актер biggrin Он хороший актер и правильно авторы сделали, что заточили весь сезон под него hands
 
ermolaevaДата: Четверг, 23.02.2012, 17:36 | Сообщение # 41
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
в Грани это обыгрывается снова


да.... это странно, удивительно и прекрасно!:)

потом поделись впечатлениями!
Quote (polly)
Он хороший актер и правильно авторы сделали, что заточили весь сезон под него


я не говорю, что он прям гениален, конечно, до Джонни Деппа ему далеко, например, но именно роль Питера просто идеальна для него подходит. Он и сам говорил, что хоть и они разные с Питером, он очень хорошо чувствует этот персонаж smile


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 23.02.2012, 20:13 | Сообщение # 42
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
до Джонни Деппа ему далеко
Я люблю актера Джонни Деппа, но! - я не вижу, в чем Джошуа слабее его в актерской игре. Депп выделяется за счет того, что снимается в интересных проектах + он красив своеобразной мужской красотой. Джошуа для меня скорее ближе к Тому Хэнксу, который тоже немного простоват внешне, но выбирая интересные кинопроекты - снова дело в этом! - убеждает нас, что он талантливый актер.
И вот тут и начинается то, чего я понять не могу. Ладно, Хэнкс или Дэпп, с тем, что они стабильно работают, я согласна. Но почему режиссеры не видят на большом экране того же Джошуа Джексона, Скотта Каана (еще год назад не поверила бы, что напишу это) нашего Алекса, или... по вашему выбору, можно назвать еще с десяток человек - хотя они актеры ничуть не хуже и вполне потянут большие проекты.
В какую сторону не плюнь, уж извините, там или Ди Каприо, или Кэйдж, или ЛаБеф. Что же в них такого талантливого?!!! Связи?

Возвращаюсь к Грани.
Похоже, знание того, что это финальный сезон, помогает авторам открыть все карты и впихнуть в несколько оставшихся серий все свои задумки. Концентрация отличных идей просто зашкаливает biggrin
 
ermolaevaДата: Четверг, 23.02.2012, 21:41 | Сообщение # 43
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Джошуа для меня скорее ближе к Тому Хэнксу, который тоже немного простоват внешне, новыбирая интересные кинопроекты - снова дело в этом! - убеждает нас, что он талантливый актер.


сейчас, на мой взгляд, какие-то странные эталоны красоты и популярности у американцев. А таким вот простоватым с виду актером, как Джош и оные приходится доказывать изо всех сил свои таланты. Хотя, если говорить об Алексе,то тут и доказывать ничего не нужно. Сейчас в моде Крейг и иже с ним, тут вообще загадка для меня в чем его фишка.
а я сегодня скачала фильм с Джошуа, где он играет больного раком, мне очень порекомендовали, я в такой роли его еще не видела.

Quote (polly)
Концентрация отличных идей просто зашкаливает

ага, лишь бы через край не пошло :))))
ксати, прокатился слушок, что, возможно, у Грани будет 5 сезон из 13 серий. Но пока что это лишь слух. Рейтинги низкие, продюсеры теряют деньги, а это, как мы знаем, для них главное. Я и не надеюсь на 5 сезон wacko


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 24.02.2012, 14:01 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Девченки, я отсмотрела только первые 3 сезона. И то по-тому, что смотреть больше нечего было. Начало четвертого валяется на компе. Сейчас я, вообще, вся в МЛ и "Алексе", ничего больше не интересно. Но судя по тому, что вы тут пишите-каков накал страстей, надо срочно взять себя в руки и посмотреть.
 
ermolaevaДата: Пятница, 24.02.2012, 17:42 | Сообщение # 45
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Евангелина, на мой взгля, себя заставлять не нужно. Не понравилось, так зачем себя мучить? smile
тем более когда прет по МЛ (знаю по собственному опыту) совершенно равнодушна ко всему другому, потому что МЛ - это МЛ smile biggrin


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 24.02.2012, 17:54 | Сообщение # 46
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
когда прет по МЛ (знаю по собственному опыту) совершенно равнодушна ко всему другому, потому что МЛ - это МЛ
да уж, лучше просто переждать, когда пик эмоций по МЛ чуть спадет biggrin
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 02:27 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
когда прет по МЛ (знаю по собственному опыту) совершенно равнодушна ко всему другому, потому что МЛ - это МЛ

В самою точку. У меня такое состояние уже продолжительное время наблюдается. smile
Даже и не знаю, что делать. Раньше такого не случалось.
Quote (polly)
да уж, лучше просто переждать, когда пик эмоций по МЛ чуть спадет

Да, хоть бы уже отпустило хоть на чуть. wacko

Добавлено (25.02.2012, 02:27)
---------------------------------------------
Ох, девчонки, как я рада, что вы есть и что вы меня понимаете! yes happy

Сообщение отредактировал Евангелина - Суббота, 25.02.2012, 02:24
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:33 | Сообщение # 48
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Даже и не знаю, что делать. Раньше такого не случалось.


знаешь, что надо делать? наслаждаться! smile я когда пришла на этот сайт вооще летала от эйфории по МЛ, ТАК меня никогда не торкало от сериала. Стихи писала как сумасшедшая, после многих лет не писания.
Благо Полли можно было выговариваться просто бесконечно smile Так что - велкам!
biggrin
Quote (Евангелина)
Ох, девчонки, как я рада, что вы есть и что вы меня понимаете! yes happy

да уж, все мы тут немного того, понимаем друг друга tongue


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:34 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
знаешь, что надо делать? наслаждаться!

Этим и занимаюсь. Ваш сайт-это просто отдушина. smile
Quote (ermolaeva)
Так что - велкам!

Спасибо.
 
pollyДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:29 | Сообщение # 50
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Ваш сайт-это просто отдушина.
yes biggrin
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Грань (о новом интересном сериале)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!