Понедельник, 29.04.2024, 12:00               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Грань (о новом интересном сериале)
Грань
ermolaevaДата: Пятница, 16.11.2012, 21:44 | Сообщение # 101
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, да, планировали в феврале, но, видимо, решили поскорей завершить. Что ж, осталось не так много серий, на самом деле.
Сегодня посмотрела 5ю, и могу сказать, что она пока что лучшая в этом сезоне. И правда, как сказал Ноубл в своем интервью - каждый герой переживает смерть Этты по своему.
Безумно понравился Питер, наконец-то он проявил себя, я узнала в нем Питера из 1х сезонов. Он и такой бывает: решительный, безжалостный, упрямый и злой. И хотя их задумка сорвалась, шаг вперед все таки сделан: у Питера вместе с устройством Наблюдателя в голове больше возможностей будет, судя по промо. Очень-очень жду следующую серию! Надеюсь, что она будет такая же, по крайней мере, не хуже.

Добавлено (16.11.2012, 21:44)
---------------------------------------------
что-то у меня такое ощущение, что на месте топчутся сценаристы Грани. Либо их уже порядком все это за*****о, и они уже не стараются. Питер вживил себе детальку Наблюдателей и теперь он суперкрут, Оливия все такая же амёба, Уолтер пытается не стать собой образца лохматого года, когда он был суров и безпринципен. А в итоге мы получаем нудятину, которую не хочется пересматривать. Мне уже невыносимо думать, что так можно было испоганить задумку с будущим. Смерть Этты была явной ошибкой, ибо она хотя бы вносила какую-то свежую струю. А теперь уже в глаза бросается то, что зря, наверное, фэны выбила 5 сезон:( Горько это говорить, но.....
Не знаю, не знаю, тлеет во мне еще уголек надежды, но вряд ли. wacko


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:13 | Сообщение # 102
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
ermolaeva, специально для тебя, отличные кадры, чтобы полюбоваться на своего любимца и его девушку-красавицу biggrin
http://www.justjared.com/2012....opposts
 
ermolaevaДата: Пятница, 18.01.2013, 18:37 | Сообщение # 103
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
и как я пропустила твою последнюю запись тут, Полли? surprised
а теперь еще и форма для записей обновилась, приятно!:)))

Завтра последняя, сдвоенная, серия Грани. Как-то страшновато даже. Потому что 5 сезон меня ужасно разочаровал, я даже не писала сюда ничего, настолько хотелось убить всех сценаристов, которые напридумывали эту тягомотину. Не смогли сделать столь же захватывающее, юморное, проникновенное чудо, каким была Грань 1-3 сезонов:(((((Даже 4 сезон, не особенно мною любимый, и тот был лучше, интереснее и смотрибельнее. В 5м же актеры все уже играют через пень-колоду, особенно сильно разочаровала Оливия, весь сезон она как амеба, а ведь раньше она и улыбаться умела даже, столько эмоций было в характере....Наверное, это не вина Анны Торв, она то актриса что надо, но в этом сезоне на нее смотреть больно...Все таки этот сезон выстрадали фанаты, могли бы постараться:((((( Сюжет уже просто повторяет себя многократно, постоянные увязки с первыми сезонами вообще ни к чему...
Так что я даже рада, что сериал заканчивается. Еще 1-2 сезона в таком духе и я вообще бы бросила смотреть. Как ни ужасно это звучит. Но я даже на форум перестала ходить Граневский, перестала читать спойлеры...Не хочу. Не жду уже ничего хорошего от финала.
Надеюсь, что не буду плеваться и ругаться матом после последних серий, как это было со мной после Лоста. В общем, жду завтрашнего вечера и серий с субтитрами


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 18.01.2013, 20:59 | Сообщение # 104
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ermolaeva)
а теперь еще и форма для записей обновилась
это укоз обновил, действуя по принципу "мы вас не спрашиваем, мы вас предупреждаем" (а тут даже и не предупредили sad ).

Про сериал даже не знаю, что сказать. Я многого не ждала, поэтому особо и не разочаровываюсь.  Моя версия: они сейчас нагнетают обстановку, чтобы потом все стало хорошо. Может, и дочь их вернется, и Олив с Питером снова будут вместе и счастливы. Типа "они жили долго и счастливо".

Когда посмотришь финал, напиши. Интересно узнать твое мнение.
 
pollyДата: Суббота, 19.01.2013, 09:24 | Сообщение # 105
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Телестрекоза  https://telestrekoza.com/2013....e-65802

ПРОЩАНИЕ С FRINGE, Часть 1

Большой пост с рассказом о сериале, беседой со всеми актерами, участвовавшими в проекте.

***

ПРОЩАНИЕ С FRINGE  , часть 2
https://telestrekoza.com/2013/01/19/fringe-finale-interview-part-2/
 
CoffsДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:45 | Сообщение # 106
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Ого, Грань закончилась? Вот я пропустила то сколько.....
вот сварганила обойку )))



Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
ermolaevaДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:08 | Сообщение # 107
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Coffs, и давно уже:)))))

обойка классная, еще раз скажу:)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
CoffsДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:58 | Сообщение # 108
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
ermolaeva, спасибо, еще раз )))

Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Грань (о новом интересном сериале)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!