Понедельник, 29.04.2024, 13:59               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Касл (Что думаете?)
Касл
WendyДата: Суббота, 01.05.2010, 10:28 | Сообщение # 51
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sintia)
мне так новый соперник Касла понравился

Достойный соперник.

Quote (Sintia)
не ожидала я от Касла, что он так быстро сдатся! Эххххх, что-то будет...

Он так грустно сказал дочке, что не любит проигрывать ...
 
SintiaДата: Суббота, 01.05.2010, 12:21 | Сообщение # 52
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, 24 серии - отличные новости smile !!

Quote (Wendy)

Достойный соперник.

yes icecream


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 01.05.2010, 17:50 | Сообщение # 53
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И как теперь Каслу быть? tongue
Что же задумали сценаристы, кого в конце концов предпочтет Бэккет? А вдруг Касл отойдет в сторону - в смысле перестанет с ней работать, видеться, займется только писательством и начнет тихо страдать weep tongue Интересно!!!
 
pollyДата: Четверг, 06.05.2010, 19:31 | Сообщение # 54
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А я посмотрела 22-ю серию biggrin
Одно могу сказать сразу - не похожа она на финал сезона, так что надеюсь еще на 2 серии smile
О сюжете молчу, но было, было в серии кое-что, что приятно улыбнуло, как сказала бы Sintia shades shutup biggrin
 
pollyДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:13 | Сообщение # 55
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Что-то не хочет Паравозик никак 20 и 21 серию переводить
Lu4iana, появились 20 и 21, качай и смотри скорее biggrin
 
Lu4ianaДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:58 | Сообщение # 56
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, уже скачала biggrin
 
SintiaДата: Вторник, 11.05.2010, 10:35 | Сообщение # 57
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Одно могу сказать сразу - не похожа она на финал сезона, так что надеюсь еще на 2 серии

polly, серия неплохая, поведение Беккет порадовало biggrin . Но хочется уже чего-то большего... ох как хочется!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
WendyДата: Вторник, 11.05.2010, 11:09 | Сообщение # 58
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sintia)
хочется уже чего-то большего

Множество создателей сериалов считают своим долгом придерживать естественное развитие событий как можно дольше: влюбленные Касл и Беккет никак не объяснятся, Патрик Джейн никак не поймает Красного Джона, тот, который "Жизнь на Марсе" (забыла имя) никак не найдет способ вернуться, Мерлин никак не расскажет Артуру, что он маг, и т.п. - эти очевидности мы уже не раз упоминали. И только некоторые достаточно смелы, не боятся потерять такую тривиальную изюминку, и знают, что у них найдется достаточно интересного для всех продолжений. За примером далеко ходить не надо: Бет узнает тайну Мика уже во второй серии, и он пьет ее кровь уже в четвертой, и все идет своим ходом, и все равно очень интересно. А Касл и Беккет ... я бы ничего не ожидала. Что будут делать сценаристы, если между героями исчезнет напряжение? С фантазией напряженка.
 
pollyДата: Вторник, 11.05.2010, 13:28 | Сообщение # 59
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
За примером далеко ходить не надо: Бет узнает тайну Мика уже во второй серии, и он пьет ее кровь уже в четвертой, и все идет своим ходом, и все равно очень интересно.
Отличный был ход.
Quote (Wendy)
А Касл и Беккет ... я бы ничего не ожидала.

я все еще жду, но удивляюсь по другому поводу: почему же нельзя им признаться? Ведь на этом тоже можно линию отношений героев строить: они объяснились, но жизнь продолжается. У нее опасная работа - и Рик переживает за Кэйт. У него поклонницы - и Кэйт ревнует и учится жить с его известностью. Они продолжают вместе вести расследования. Да сколько угодно можно всего придумать. Но вот эта ситуация "ах, мы не можем объясниться" - уже немного надоедает. Повторюсь, но сексуальное напряжение не может длиться бесконечно: либо уж пусть переспят, либо недостаточно их все нарпягает, это кончится и они и вправду остануться только друзьями (не хотелось бы tongue )
Боюсь, бросят нам косточку в виде какого-то расследования на финал сезона, а с личной жизнью ничего не изменят.
 
SintiaДата: Среда, 12.05.2010, 11:46 | Сообщение # 60
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Но вот эта ситуация "ах, мы не можем объясниться" - уже немного надоедает.

yes топтание на месте angry !
Quote (polly)
Боюсь, бросят нам косточку в виде какого-то расследования на финал сезона, а с личной жизнью ничего не изменят.

Тоже так думаю. Только уже не интересно это! Ввели нового ухажёра Кейт, чуть обострили ситуацию и хватит! Но тут Касл не прав, он должен хоть показать, что ревнует, а то это как-то не очень видно! Нерешительной он мужик или просто боится и свои чувства не хочет показывать или сценаристы хотят нас извести angry . С другой стороны, ни Касл ни Кейт не проявляют свои чувства открыто, хотя порой мне не очень понятно прописание характера Кейт - то она бежит читать интимные моменты в туалете, то читает книжку со свечами в ванне, а то как то совсем бесчувственно ведёт себя, а может просто поняла, что ничего хорошего из отношений с Каслом не получится и в этом случае будут они друзьями.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 12.05.2010, 22:21 | Сообщение # 61
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела 23-ю серию. Скажу одно: бедный Касл
weep (это я плачу, это не он tongue )
Бэккет целовалась с тем, другим, и Касл это видел!
 
SintiaДата: Пятница, 14.05.2010, 00:45 | Сообщение # 62
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Тоже посмотрела 23 серию. Нравится мне соперник Касла happy : высокий, симпатичный, спортивный и Касл наконец то поняла всю опасность такого мужчины рядом с Беккет
Но целоваться с Беккет angry !! Похоже у них уже что-то большее было sad ! Вот тебе и счастливая концовка второго сезона на которую я надеялась <_< !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
WendyДата: Пятница, 14.05.2010, 09:40 | Сообщение # 63
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм. Не буду, пожалуй, смотреть 23 серию.
 
SintiaДата: Пятница, 14.05.2010, 11:28 | Сообщение # 64
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Хм. Не буду, пожалуй, смотреть 23 серию.

Ну уж нет! Смотри и будем все в печали ходить biggrin , а то только мы с polly biggrin !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
WendyДата: Пятница, 14.05.2010, 11:49 | Сообщение # 65
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Смотри и будем все в печали ходить

Не, не, я тут пока постою и подожду отзывов о следующей серии ...
 
pollyДата: Пятница, 14.05.2010, 19:38 | Сообщение # 66
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Wendy, посмотри хотя бы ради детективного сюжета, он отличный. А все остальное shutup будет в самом конце серии, можешь просто выключить и не смотреть tongue
 
WendyДата: Среда, 19.05.2010, 20:04 | Сообщение # 67
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ладно, ладно, я уже созрела: поставила скачиваться обе оставшиеся серии.
 
pollyДата: Среда, 19.05.2010, 22:27 | Сообщение # 68
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Все! Посмотрела 24 серию. И опять плачу weep Бедная Бэккет
Сцену, где Касл говорит Кэйт, что это их последнее дело - пересмотрела несколько раз. Как их обоих жалко. Но Кэйт тоже хороша, неужели сама ничего не понимала? Но вот этот ход с вдруг вернувшейся бывшей женой мне не понравился - такое уже было, кхе-кхе tongue
Теперь ждать аж до осени. Караул!!!
 
WendyДата: Четверг, 20.05.2010, 07:00 | Сообщение # 69
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне понравилась последняя фраза: замечательная игра слов.

Когда все посмотрят, я готова обсудить детективную линию smile
polly, чудесная идея с кнопочкой, я этот тэг раньше не замечала. Вот и попользуюсь.
В последнее время детективная линия "Кастла" однообразна - примерно как у Агаты Кристи, у которой тот, на кого меньше всего хочется думать, обычно убийца - так в "Кастле" тот, кто ближе всех к жертве, ее и укокошил. В предпоследней серии я даже сказала себе - оба подозреваемых одинаково близки к убитому, кого же выбрать? А вот в последней серии молодцы - отошли от собственного шаблона.

С бывшей женой не такое было. Тогда она появилась и исчезла, и все к ней отнеслись просто как к явлению природы.
Не только Беккет виновата - сколько Касл вел себя нерешительно, пока, наконец, не пригласил ее на уикенд, и при этом снова уклонился от того, чтобы назвать настоящую причину.

Но я готова делать ставку на то, что создателям надоело тянуть эту изжеванную резинку, и, максимум, во второй серии следующего сезона эта парочка объяснится.

 
Lu4ianaДата: Четверг, 20.05.2010, 09:27 | Сообщение # 70
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Wendy)
чудесная идея с кнопочкой

Мне тоже очень нравится, теперь не страшно читать ваши комменты smile
 
pollyДата: Четверг, 20.05.2010, 16:04 | Сообщение # 71
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я все перевариваю эту, 24-ю серию. Удачный финал конца сезона.
Wendy, считаешь, ко второй серии по осени разберуться? Не, не думаю. Им этой канители еще на полсезона хватит tongue

Quote (Wendy)
С бывшей женой не такое было. Тогда она появилась и исчезла, и все к ней отнеслись просто как к явлению природы.
Тут не обязательно МЛ вспоминать, этот прием и в других фильмах-сериалах проскакивает. И скорее всего, на отдыхе, Касл и его бывшая будут заниматься только книгой.
А Бэккет тоже хороша! Зачем тому парню голову морочила? Нужно было дождаться, пока Касл уйти решил, чтобы все сообразить? Меня это немного раздражало и со сценарной точки зрения, и с сериальной.
Но как все было сыграно! Вот это мне понравилось tongue Актеры молодцы.
 
WendyДата: Четверг, 20.05.2010, 16:37 | Сообщение # 72
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, к актерам не придерешься (это я на спойлер отвечаю).

Quote (polly)
считаешь, ко второй серии по осени разберуться? Не, не думаю. Им этой канители еще на полсезона хватит

Если авторы сериала знают, что для них хорошо, то разберутся, или, на худой конец, придумают новую изюминку. Потому что. если и дальше будет продолжаться так, то это получится слишком однообразно - отдельные серии это не такие уж захватывающие детективы, чтобы только ради них смотреть сериал.

Вот в "Чаке" ... молчу, молчу - сами смотрите.

 
pollyДата: Четверг, 20.05.2010, 20:38 | Сообщение # 73
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Вот в "Чаке" ... молчу, молчу - сами смотрите.
Да, берусь за Чака.
Поняла, что Менталист нишу Касла не заполнит, тем более, у них тоже конец сезона.
Еще хочу посмотреть хотя бы 1-й сезон "Как я встретил вашу маму", уж слишком много о нем говорят, даже наше российское ТВ купило права на идею (ой, что же это будет? wacko )

Кстати, в новом сезоне Касл будет противостоять Гавайям - вечер понедельника.
Сначала расстроилась, а потом поняла, что это вроде бы и правильно. Те, кто в понедельник смотрят Касла - посмотрят той же толпой повтор Гавайев на другой день (ведь есть же у них посторы?). И наоборот.
Оба сериала должны быть стоящими, оба жалко пропустить.

 
Lu4ianaДата: Пятница, 21.05.2010, 09:10 | Сообщение # 74
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Да, берусь за Чака.

А я ещё не решила, что буду смотреть, после Касла и Легенды об Искателе (он тоже заканчивается sad и больше не будет). Муж смотрит Интернов (я его не могу смотреть) и Побег с Д.Перселом. (кстати, нечего так сериальчик, очень динамичный, в напряжении держит постоянно, особенно первые два сезона, дальше потягомотнее, но все равно интересно, чем закончится эта эпопея с побегом) smile
 
WendyДата: Пятница, 21.05.2010, 10:07 | Сообщение # 75
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Побег с Д.Перселом. (кстати, нечего так сериальчик, очень динамичный, в напряжении держит постоянно

Да, я тоже об этом слышала.
Пока, хе-хе, осваиваю "Сверхъестественное". Вчера сын с утра говорит: "Мама, я проснулся среди ночи, и из стены торчала рука ...". И мне на полном серъезе пришла в голову мысль, что, пожалуй, надо его посторожить ночью, и посмотреть, что там из стен лезет smile
 
Форум » Другой мир » Другие сериалы » Касл (Что думаете?)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!