Понедельник, 29.04.2024, 16:15               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sintia, polly  
Форум » Fanfiction » Наши работы - "Литературный клуб" сайта » Перелистывая жизнь
Перелистывая жизнь
pollyДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:15 | Сообщение # 76
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Тогда в чем проблема? biggrin Пиши и приноси.
 
SintiaДата: Четверг, 25.11.2010, 10:42 | Сообщение # 77
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lika1)
хочу конечно

Пиши, очень интересно, как у тебя всё распутается! Мы ждём yes !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lika1Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:16 | Сообщение # 78
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот и я с пополнением в страницах фика

Территория хранилища состояла из нескольких маленьких зданий. Главный вход находился в самом большом, по отношению с другими, здании. Когда ребята подошли ближе к зданию, двери оказались открытыми. Кас толкнул железную дверь и вошел внутрь. Вслед за ним проследовали Мик и Дин. Внутри оказались огромные контейнеры, предназначенные для переправки лекарств. Вдруг послышался шорох за одним из контейнеров и от туда выскочил мужчина с кроваво красными глазами. Мужчина направлялся прямо на Дина, но не успел он как следует разогнаться, как тут же ,,поцеловался,, с полом. Это Мик его припечатал. Сент-Джон подался вперед, прошел три метра, принюхался.
- Так, так, так, кто бы это мог быть?! Ах, да это же наши бравые охотники.
Дин поверну голову и увидел седого старика, который держал в руке палку с каким-то причудливым наконечником.
- И так, вы пришли ко мне? – проговорил старик.
- Если ты Смерть, то да!
- Это кто у нас там выступает? О, новенький.
Старик начал ближе подходить к Мику, но вдруг остановился. Лицо старика выражало изумление и некий страх, но все же он продолжал всматриваться в лицо Сент-Джона, надеясь, что это ему всего лишь кажется. Мик отчетливо слышал быстрое биение старика. Эта картина напоминала сцену из фильма ужасов, когда жертва понимает, что от убийцы ей не спастись.
- И чем я его так сильно напугал? – прошептал Мик.
В помещении повисло молчание. Мик, Дин и Кас продолжали стоять на своих местах, а Смерть все так же разглядывал Сент-Джона. Еще некоторое время сохранялась тишина. Было слышно как гудит муха, слышно как тревожно завыл ветер.
Мик чувствовал себя немного некомфортно. Конечно! Не каждый день тебя вот так в упор рассматривает Смерть. По непонятной причине казалось, что старик узнал в Мике кого-то знакомого. Кого-то, кого очень сильно боялся. Смерть и боялся! Со стороны это выглядит даже забавно.
Тишину решился прервать Дин, который откашливаясь начал разговор
- Товарищи, а что происходит?
На вопрос Дина конечно же никто не ответил. И только тихое шептание старика привело всех в большое изумление:
- Этого не может быть, не может. Это просто невозможно , - дрожащими губами хрипло произнес старик.
Кас краем глаза посмотрел на Мика ,,И правда, кого-то он мне напоминает, но не могу понять кого,,.
Внутреннее чутье Мика подсказывало, что что-то здесь не так. Сент-Джон начал вспоминать свое ничем не примечательное детсво. Ну да, закончил школу с золотой медалью, всего лишь. Ну да, у него превосходный музыкальный слух с рождения. Больше вроде бы ничего особенного.
Вдруг Смерть замотал головой.
- Ну и зачем вы пожаловали?
- За твоим кольцом, - радостно ответил Дин
- Ну что ж я дам вам кольцо, но при одном условии. Я должен с каждым переговорить отдельно, у меня будет к вам только три-четыре вопроса, и отдаю кольцо. Первым пойдет Кастиэль.
- Идет.
Все остальные вышли за железные двери, а Кас остался один на один со Смертью.
- И так начнем. Я как и обещал, задаю три-четыре вопроса.
Кас утвердительно кивнул.
- Как давно вы знаете новенького?
- Мика? Ну, сравнительно недавно. Я знаю, что его в вампира обратила жена Каролина, в 1952.
- А что насчет его родителей?
- О них мне почти ничего неизвестно. А что, чем тебя так сильно заинтересовал?
- Он очень похож на одного человека, т.е вампира, которого я знал очень давно.
- Знаешь, вот у меня тоже сложилось такое впечатление, как будто он мне знаком. А можно узнать имя этого вампира?
- Патрик Джонсент, а хорошенько подумать и увидеть, то Сент-Джон.
- Да это бред. Я знал Патрика.Не может быть. У Патрика нет сына, да и не может быть.
- Видишь, как оказалось, что у него есть сын. Как ты обоснуешь такое сходство.
- Я бы это понял. Но тогда возникает вопрос: кто мать Мика?
- А вот этот вопрос я хотел бы задать тебе. Кто?
- Честно, у меня никаких соображений на этот счет. Хотя. Если я правильно думаю, то это может быть Кетрин. Они чем-то похожи. У Мика совершенно независимый характер, как у Кетрин
- А Кетрин – архангел?
- Да. Если Патрик-вампир, а Кетрин-архангел, тогда Мик получается....

продолжение следует....

Сообщение отредактировал Lika1 - Воскресенье, 05.12.2010, 15:33
 
pollyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:02 | Сообщение # 79
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На самом интересном месте biggrin И кто же у нас Мик? Пружина истории закручивается все туже? Похоже, Мик не просто вампир.
Lika1, не томи читателей.
 
Lika1Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:10 | Сообщение # 80
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
не томи читателей

я знала что заинтргую..отец-вампир, мать-архангел...кто же их сын? biggrin


Сообщение отредактировал Lika1 - Воскресенье, 05.12.2010, 21:11
 
pollyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:26 | Сообщение # 81
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Конечно, заинтриговала. И правильно сделала biggrin
 
SintiaДата: Четверг, 09.12.2010, 21:57 | Сообщение # 82
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lika1)

я знала что заинтргую..отец-вампир, мать-архангел...кто же их сын?

Блейд cool ...
А если серьезно, ты молодец Лика, ждём продолжения!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lika1Дата: Пятница, 10.12.2010, 07:43 | Сообщение # 83
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Блейд

неа biggrin не угадала happy
 
SintiaДата: Суббота, 11.12.2010, 17:47 | Сообщение # 84
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lika1)

неа не угадала

Блин, а я так старалась biggrin !!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lika1Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:00 | Сообщение # 85
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Блин, а я так старалась

я как станиславский : - не верю biggrin

Добавлено (12.12.2010, 18:00)
---------------------------------------------
Слушайте у меня проблемы!! biggrin Придумать то я придумала, а назвать Мика забыла happy вот теперь думаю, кто он у нас?Весь интернет перерыла...ничего похоже нету sad я че одна такая затейница да?

Сообщение отредактировал Lika1 - Воскресенье, 12.12.2010, 18:06
 
pollyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:27 | Сообщение # 86
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ха, нашла проблему tongue Нет названия? Ты будешь первой - назови как хочешь. Тем более, что облазила интернет и уже в теме tongue
 
Lika1Дата: Среда, 16.02.2011, 20:10 | Сообщение # 87
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
- Подожди, подожди. А с чего мы взяли, что это Кетрин? – перебил Смерть.
- Это логичнее всего. Потому как Кетрин уж больно тепло к нему относиться. Тем более, что наша разветка не дремлет.
- Мда. Вот так новость. Так понятно, почему Кетрин и Патрик его прятали. Неизвестно какие у Мика способности проявятся. Не думал, что у вампиров и архангелов бывают дети.
- Как видишь все возможно и Мик живое тому доказательство.
Так прошло еще около часа, пока Смерть не расспросил всех. Старик действительно хотел помочь в поимке Люцифера, потому как сам метил на его место. Ему было не жаль отдать свое кольцо, чтобы открыть клетку для Люцифера, но при без кольца он чувствовал себя беспомощным.

После этого вся дружная компания отправилась к Бобби Сингеру. Дорога предстояла быть долгой, поэтому каждый пытался развлечь себя кто как. Кас решил пристально наблюдать за Миком. Он хотел получить доказательства их со Смертью выводов. Доказательства, конечно же, не заставили себя ждать. Кас, прежде никогда не приглядывавшийся к Сент-Джону, начал отмечать в характере Мика черты его родителей, схожесть во вкусах и прочее. ,,Интересно, он вообще в курсе, кем является, племянничек,,. Кас прекрасно представлял, что если до остальных архангелов дойдет эта информация, то Мику не жить, поэтому он решил держать эту информацию в секрете и сначала поговорить с Кетрин и Патриком. Вот только как их найти? Как найти, если уж они умудрились скрыть существование сына практически на 90 лет? Этот вопрос не оставлял покая. А ведь Мик даже ни о чем таком не подозревает.

12.
Только поздно ночью Бэт прилетела в Лос-Анджелес. Поймав такси, девушка направилась домой. Дорога показалась ей очень длинной. Весь путь от аэропорта до дома она бесцельно смотрела в окно. Город, который она любила, теперь казался ей пустым и унылым. Ничего не хотелось. Просто лечь в постель и уснуть крепким сном, но сердце требовало развернуться в обратную сторону. К любимому. ,,Эх, завтра встречу родителей и все будет хорошо.,,
Бэт вошла в квартиру и уловила легкий аромат роз. Она прошла в дальнюю комнату. На кровати лежала одинокая роза и записка. Бэт подошла ближе и взяла листок: Береги себя. Мик. По щекам Бэт потекли слезы, то ли от радости, то ли от отчаянья. Она понимала, что могут обозначать эти слова. Так она простояла около 15 минут. Понимая, что уснуть не получиться, она прошла на кухню, заварила чашку кофе и смотрела в окно. За окном лил дождь. Капельки дождя стекали по стеклу, рисуя причудливый узор, местами напоминавший извилины дорог. Такими же крутыми и длинными они были. Только Бэт не получала от этого никакого удовольствия. Ей сразу вспомнилась ночь, фонтан и он, стоящий где-то глубоко за деревьями. В ее глазах проступили слезы, она сильно зажмурила глаза и неосознанно закусила губу. Поняв, что это не помогает успокоиться, Бэт прошла в спальню и всю ночь тихо рыдала в подушку.

Уже утором Бэт разбудил настойчивый звонок будильника, напоминая, что пора в аэропорт.

Девчонки извините, что так задерживаю. Выкладываю пока последнюю проду. Но это еще не вся история, поэтому когда утресется с учебой. Выучу наконец билеты по общаге. Я мигом опять сяду писать biggrin Спасибо за понимание

 
kitДата: Среда, 21.12.2011, 00:43 | Сообщение # 88
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ждем продолжения hands
 
pollyДата: Среда, 21.12.2011, 10:46 | Сообщение # 89
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
kit, к сожалению, автор этой истории Lika1 сейчас почти не заглядывает к нам, но Вы можете обратиться к ней лично через ЛС. Может, она все-таки закончит свою историю, как всем нам бы хотелось biggrin
 
kitДата: Среда, 21.12.2011, 20:31 | Сообщение # 90
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень обидно, столько интересного материала начали и не закончили weep weep
 
pollyДата: Четверг, 22.12.2011, 09:27 | Сообщение # 91
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, согласна полностью. ИМХО, но как-то это не правильно. Не устаю повторять -бывает у автора по жизни так, что не получается закончить историю (учеба, работа, вдохновения нет, не интересно стало) - ну так напиши коротенько, что имелось в виду, "чем дело кончится, чем сердце успокоится". biggrin И автору проще, и нам, читателям, хорошо. Но, увы...
kit, одно могу сказать в утешение: все остальные истории у нас на сайте закончены, читать-не перечитать biggrin
 
Форум » Fanfiction » Наши работы - "Литературный клуб" сайта » Перелистывая жизнь
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!