Понедельник, 29.04.2024, 19:10               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sintia, polly  
Форум » Fanfiction » Наши работы - "Литературный клуб" сайта » Перелистывая жизнь
Перелистывая жизнь
Lika1Дата: Четверг, 13.05.2010, 16:43 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Хахаха biggrin да вы что...нее, какая тут фантазия..так мелочь. biggrin А говорят, что в июне опять запустят Лунный свет, а если наберется достаточный рейтинг, то и съемки возобновят и будет второй сезон. biggrin :D

продолжение

- Но как ты его уговорила выпить твою кровь? Удивление не сходило с лица демонши.
- Я и сама смутно помню. Мое сознание как-будто отключили.
Бэт грустно посмотрела на темноволосую девушку. Воспоминания о Мике полились бурный потоком, который отдавался дикой болью. Их первая встреча, как тогда она его ударила бутылкой по голове. Их первое настоящее дело. Как Мик сказал, что он вампир. Тогда Бэт больше испугала неизвестность, чем глаза, кровь, клыки. Она приняла его таким, каким он был. Просто хорошим вампиром и не менее хорошим другом. Тогда когда Джош сказал что Мик погиб. Она не смогла сдержать чувства. Джош понял, что означают эти слезы. Тогда в пустыне девушка осознала, что не может без этого вампира. Без ее высокого, темноволосого вампира. Жизнь без него потеряет всякий смысл. ,, Нет, нет, только не твою. Только не так,, . Тогда эти слова врезались в память острым клинком. Девушка поняла, что он не сможет остановиться. Он причинит ей боль. Но это тогда казалось совсем пустяком. Главное чтобы он не умер. ,,Тебе это нужно,, Мик посмотрел на Бэт, в ее глазах не было ни страха, ни сомнения. ,,В какой-то момент тебе придется меня остановить,, Клыки вонзились в тонкую кожу девушки. Боль пронзила все тело. Но надо терпеть, ведь ты даешь жизнь любимому. Воспоминания отдались частой болью в висках, в глазах блеснули слезы. Сердце сжалось как от удара током. Через некоторое время начала кружиться голова, виски сдавило, в глазах потемнело. Бэт ощущала как проваливается в темноту, ног не чувствуешь, голова раскалывается. Жажда. Очень хотелось пить.
Бэт очнулась в своей комнате. Кружилась голова. Девушка поплелась на кухню как слепой котенок, на ощупь. Полное осознание вернулось только через полтора часа. ,, Мик где же ты? Что с тобой,, Думала белокурая девушка.
Сент-Джон приехал в аэропорт в час дня. Очередь на регистрацию была огромная. Голоса людей слились в один большой гул. Спешащие не замечали вокруг себя никого. Толкались, кричали друг на друга. Все это было обыденность огромных центральных аэропортов. Миллионы людей принимала транспортная компания - самое популярное средство передвижения.
- Здравствуйте, пожалуйста, ваши документы. Приветливая светловолосая девушка, напоминавшая Бэт, протянула руку. Мик улыбнулся в ответ и отдал документы на регистрацию полета.
- Мик Сент-Джон. О , а Вы случайно не известный ли частный детектив Сент-Джон?
- Да. Положительно покачал головой Мик.
- Прикольно. Вот Ваши документы. Девушка протянула назад бумаги.
- Спасибо.
Сент-Джон взял бумаги и пошел отдавать вещи на ленту чемоданов.
Через пятнадцать минут Мик уже заходил на трап Challenger 601 . Самолет был большой и белый, изящный. В салоне самолета, класса <А> было очень уютно и красиво. Все по первому классу : напитки, еда и даже сигары.
Лететь пришлось около трех часов. Западная Невада встретила Мика проливным дождем. Было очень пасмурно и грустно, но очень тепло. Красиво отражалась Луна в стеклянных домах города и запах такой умиротворяющее сладкий. Чувствовалось, что это город сладостей. Сент-Джон поймал такси и поехал в гостиницу, которая находилась на другом конце города. Прохожих было мало, город спал. Такси неслось по ночному городу, оставляя позади аэропорт и морскую пристань. Ночной воздух был наполнен сотнями ароматов цветов, древесины и вина, крепкого или дразнящего, щекочущего горло. Да, истинные ценители вина по достоинству оценили бы здешнее вино. Прошло еще двадцать минут и Сент-Джон стоял у порога гостиницы. Когда Мик зашел внутрь, он увидел красочно одетый большой холл. Старинные вазы, картины великих художников, фарфоровые статуи, стоявший посередине холла маленький фонтан – все было необычайно красиво и нарядно. Мик взял у девушки за стойкой ключи от номера и нехотя побрел к лифту. Что-то завибрировало в кармане. Телефон.
- Да Дин, я уже прилетел, поднимаюсь в номер. Да хорошо на центральной площади в десять. Пока.

Добавлено (13.05.2010, 16:43)
---------------------------------------------
продолжение biggrin

До рассвета оставалось несколько часов и Мик решил немного отдохнуть. Отстраниться от кошмарных мыслей, которые посещали его голову. В основном это были мысли о Бэт, о будущем, что их ждет. Неуверенность в завтрашнем дне, не давала покоя. Люцифер хочет спалить планету, Чума хочет власти, ну а Смерть, а Смерть хочет одного…смертей. В один миг все изменилось, пошло кувырком. Да еще и история в пустыне. ,,Я не могу. Когда я рядом с ней, она в опасности, значит, мне нельзя быть рядом,,. Душа и чувства протестовали этим мыслям. Дико сдавило грудь, в глазах мелькнули слезы. Что это? Может и права судьба, что свела их, а может, и нет. Столько боли и страданий было из-за этого. Душой, Мик всегда будет с ней. Но физически – ни за что. Причинить боль любимой – это все равно, что воткнуть в себя кол. Всегда болезненно и самовольно. Причиной этому была невнимательность. Если бы он тогда успел бы уйти от фонтана. Если бы он не полез спасать ее тогда, 23 года назад. Может, все было бы по-другому. Может, было бы чуть легче. Судьба вечно смеется над ним, а может это он над судьбой. Неизвестно. Назад дороги нет. В короткие промежутки времени кажется, что все было сделано зря. Зря все было задумано, ничего не получится. Констатируя факт произвольности нашего мира, можно было утверждать, что случайностей вообще не существует. Все неожиданные события заранее продумываются, заранее рассчитываются, планируются. Этими случайностями кто-то управляет, но не мы. Миллионы случайных событий просматриваются и из этих миллионов выбираются наиболее благоприятные. Те, которые соответствуют человеческому бытию. Человеческому, но не вампирскому. Вампиры всегда скептичны: не верят в случайные события, странные явления. Хотя сами являются частью того неизведанного, страшного, что нас пугает. Но есть то, чего боятся даже вампиры – смерти. Конечно, никто не хочет умирать. Смерть придет за каждым из нас. Быстро и безболезненно или медленно и мучительно, но она придет. Всякий, кто осмелиться переступить ту грань реальности, плюнуть в лицо смерти, будет убит. Таким и был Мик. Сколько раз он попадал в передряги, сколько раз чуть не умирал. Но он жив и будет жить, пока бьется сердце той, которую он так страстно и безумно любит.
Сент-Джон проснулся в половине восьмого. До встречи оставалось время и Мик, подкрепившись кровью, отправился на разведку местности. На улице было светло. Солнце не обжигало как обычно, а приятно ласкало лицо. Но на это Мик не обратил никакого внимания.
Сент-Джон шел по залитым светом улицам, любуясь красотами этого города. Прохожие оглядывались на него, девушки засматривались. Мик гулял по городу около полутора часа. Парки, скверы, красивые места - все доставляло удовольствие, радость, что куда-то наконец выбрался ,,Надо идти к Дину,, подумал мужчина.
Через пятнадцать минут Сент-Джон был в назначином месте.
- Привет Мик. Сказал неожиданно подошедший Дин.
- Привет, как дела? Продвигаемся или нет?
- Ты чего такой задумчивый, даже меня не заметил. Дела отлично, продвигаемся.
- Я просто немного загружен своими делами. Интересно.
- У нас есть три кольца всадников. Осталось еще одно...Смерти.
- Отлично. Я надеюсь у нас все получится
8.
Бэт Тернер сидела за компьютером в офисе БаззВайер. ,,Надо отыскать на какое имя он поменял паспорта.,, Бэт оценю долго искала по базе регистрации пассажиров аэропортов. Подходящим оказался только один аэропорт - центральный. База была очень огромной. Кандидатами на вылет сразу стали почто 500 человек. По документам подходили 10 летевшие в Западную Неваду. Еще очень долго девушка прикидывала, отбрасывала , подчеркивала. И наконец удача повернулась лицом к юной девушке. ,, Джаред Мейнс, ну ну,, Бэт улыбнулась своему успеху, схватила телефон и забегала тоненькими пальцами по клавишам.
- Лен, я нашла его.
- Кого? А Мика. Извини, я просто сегодня торможу. Так и где встречаемся?
- Через три часа в центральном аэропорту.
- Хорошо, пошла собирать вещи.
Бэт приехала в аэропорт немного раньше назначенного времени, она предвкушала предстаящую встречу с любимым. Какие несчастные 400 километров, какие четыре часа разделяют их. Скоро она встретится с ним, прижмется к его широкой груди, они наконец спокойно поговорят и все будет хорошо. ,,Мик, мой Мик,,. Девушка улыбалась своим мыслям, чувствам. Тому новому, что было в ней. Тем новым ощущениям, что как бурный поток, бушевали внутри.
- Ну что, полетели? Через несколько часов мы будем там.С этими словами девушки отправились на регистрацию. Через пятнадцать минут Бэт и Лена сидели на борту.
В самолете Бэт не могла успокоиться, ее всю трясло. Ощущения осознаваемой радости захватили девушку с ног до головы. Лена не могла не заметить явное беспокойство подруги и отнеслась ко всему с большим участием.
- Бэт, успокойся, скоро вы встретитесь, поговорите, разберетесь наконец в своих отношениях. Все наладится, я тебе обещаю.
- Спасибо Ленк. Ты меня так поддерживаешь. Я думаю мы тебе надоели со своим проблемами. У тебя своих заморочек полно.
- Да не за что. Я считаю своим долгом помочь вам быть вместе. Ведь только так вы будете счастливы.Тем более, что заморочка у меня одна. Дин.
- Я надеюсь ты права. А с Дином просто стоит поговорит.
Через десять минут обе девушки уснули и каждой из них приснился сон.

Сообщение отредактировал Lika1 - Четверг, 13.05.2010, 16:56
 
pollyДата: Четверг, 13.05.2010, 19:04 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lika1)
если наберется достаточный рейтинг, то и съемки возобновят и будет второй сезон.
Алекс сейчас с большим энтузиазмом относится с роли Стива макГаррета. А два проекта одновременно он вряд ли будет делать.

История твоя все интересней biggrin Вот что значит - фантазировать без ограничений v

 
Lika1Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:15 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
История твоя все интересней

ты правда так считаешь? cool wink

Quote (polly)
Алекс сейчас с большим энтузиазмом относится с роли Стива макГаррета. А два проекта одновременно он вряд ли будет делать.

Вообще сериал новый говорят должен быть классным,но вот когда он появиться на российских экранах...неизвестно cry
 
pollyДата: Четверг, 13.05.2010, 20:22 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lika1)
но вот когда он появиться на российских экранах...неизвестно
Э-э-э, Lika1, долго ждать придется wink Может, и вообще не появится
Вот для этого и есть Кинозал ТВ, Нова-фильм и др. подобные сайты
 
Lika1Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:27 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Может, и вообще не появится

Должен!!! cry cry либо я очень долго буду плакать cry
 
pollyДата: Четверг, 13.05.2010, 20:45 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В принципе, американские сериалы идут на кабельных каналах. Там и Касл, и Менталист, и Жизнь, и Декстер, и СЕ и многие другие сериалы есть. Но не все. Вот того же Лунного света нет. Это, наверное, зависит от правовладельца. Похоже, не хочет CBS свое нелюбимое детище из рук упускать. wink
Lika1, ты МЛ когда и где в первый раз увидела?
 
Lika1Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:54 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, эм)))на РЕН. Мне кстати очень нравится Менталист biggrin biggrin прикольный такой мужичек.
 
SintiaДата: Пятница, 14.05.2010, 11:41 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lika1)
Все по первому классу : напитки, еда и даже сигары

ООоо, сигары - Алексу твой фанфик бы понравился biggrin !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
WendyДата: Пятница, 14.05.2010, 11:44 | Сообщение # 34
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Lika1, здорово! Давай дальше!
 
SintiaДата: Пятница, 14.05.2010, 11:46 | Сообщение # 35
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Lika1, соглашусь с polly, твоя история становится всё интереснее и интереснее и очень нравятся твои философские размышления smile ! Ты молодец - пиши больше и так держать!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lika1Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:11 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Девчонки sad продожения не будет три дня. Меня на дачу тащат angry но я возьму с собой ноутбук и буду писать biggrin поэтому когда я вернусь, вас ждет большой сюрприз, в виде большого продолжения biggrin cool и спасибо за такие комменты biggrin мне очень приятно

Добавлено (16.05.2010, 20:11)
---------------------------------------------
а вот и я вернулась biggrin

Прошли еще несколько томительных часов и девушки уже были в аэропорту Западной Невады. Город был очень красивым и свежим. Большие современные дома легко сочетались с старинными достопримечательностями. Девушки быстро поймали такси и поехали в единственную гостиницу, расположенную на окраине города.
Не сказать, что этого гостиница была плохо, нельзя, но и пяти звездночой назвать тяжело. Холл был большой и красивый, светлый и уютный. Чувствовалась гостеприимность этого города.
За ресепшеном сидела девушка, лет двадцати пяти, в строгом черном костюме.
- Я могу Вам чем нибудь помочь?
- Да. Нам нужен один номер с двумя кроватями.
- Хорошо. Сейчас посмотрю. Так третий этаж 382 комната. Вот ключи.
- Спасибо. А еще можно кое-что спросить?
- Да.
- У вас не останавливался человек по имени Джаред Мейнс?
- Да. Он приехал в четыре утра.
- А Вы не могли бы сказать, в каком номере он остановился? Бэт, слащавым голосом начала вытягивать информацию
- Извините. Но это конфиденциальная информация.
- Пожалуйста. Я Вас умоляю. Мне очень надо.
- Ну хорошо. 508 номер. Ради любопытства, зачем он Вам?
- Это сугубо личное. Спасибо большое. Я никому не скажу, о том, что Вы мне сказали. Бэт взяла ключи и радостно побежала в номер. Вбежал в холл, девушка бросилась на шею подруги.
- Ленка. Он тут. Девушка не могла сдержать чувств, которые переполняли ее с ног до головы.
- О. Это хорошо. Ты выяснила, в каком номере он остановился?
- Обижаешь. 508 номер.
- Отлично. Ты просто гений.
После этого девушки отправились в номер распаковывать чемоданы. Все это время Бэт находилась в эйфории. Сладкое ожидание, невыносимый страх - все слилось в одно целое и не давало покоя.
9.
- Ну, куда сейчас пойдем. С легким привкусом горечи спросил Сент-Джон.
- Сейчас мы по дороги захватим Сэма, Бобби и Каса и Кроули. Потом все дружной толпой отправимся на склад, где изготовляют кроатонский вирус и подпалим задницу Чуме. Затем тем же составом отправимся за Смертью. Убьем его и затолкаем Люцифера в ад. На этом наша дивная сказка подошла к концу.
- Планы, ну просто гитлеровские. Оптимизма, хоть куда. А что если не получится?
- Ну Мик, ты пессимист. Надо думать о хорошем. Вернешься домой, будете с Бэт жить долго и счастливо. Найдете с Бэт способ детей заделать и будут по дому маленькие Сент- Джоники бегать. Только на свадьбу не забудьте пригласить.
- Ты Дин, точно оптимист. Я даже не знаю, что будет завтра, а ты уже замахиваешься. Ладно, поехали.
Мужчины ехали по улицам города, легко лавируя между машинами. Дорога заняла около 15 минут, все оставшееся время он потратили на обсуждение плана и распределение ролей. Все это напоминало триллер, где главный герой пытается поймать злодея и спасти мир. Смутное представление будущего не оставляло покоя. Что будет дальше? Как принимать сложные и жизненноважные решения, когда перед твоими глаза гибнет сотни человек? Что будет с ними? Все эти вопросы были настолько мучительны, что голова заболела даже у вампира. Осознание, что скоро весь этот мир рухнет, как рухнула жизнь Мика Сент-Джона, тогда 55 лет назад, когда его обратила жена Королина. Изменилась жизнь, изменились и потребности. Все это было похоже на сериальную мелодраму, но слегка затенявшуюся на вечность. Вечность – это так долго. Жить без всего того, что любил раньше. Все говорят, что чудес не бывает, что это все присказки и легенды. Знали бы эти люди , как они ошибаются. У каждого из нас есть секреты, которые гложат. Секреты – это как болезнь, поедающая изнутри. Все мысли направлены на сохранение этой тайны. Но ведь лучше поделиться ими, станет легче, правда не всем можно доверить их. Люди такие предсказуемые, что можно даже и напрягаться понять их. Они сами себя выдают. Своим поведение, словами и даже чувствами. Так сложно понять мир, которого не существует. Он не записан не в одной библии. О нем невозможно написать, невозможно слагать стихи или песни. Но по факту этот мир есть, он реален. Мы все являемся частью чего-то целого. Люди даже не подозревают, что рядом с ними живут монстры. Никто никогда не задумывался над этим. Мы даже не знаем как была создана эта планета, мы вообще ничего не знаем. Люди примитивные существа. Они не понимают всего смысла этого мирка. Этого бестолкового мирка. Когда тебе 86, ты не задумываешься над тем, что будет. Ты живешь сегодняшним днем, ничего не заботит тебя. Но когда тебе почти 400, тогда ты ощущаешь власть, силу, возвышенность над этим миром, над всеми.
- Мик, вернись к нам! Дин начал расталкивать задумавшегося Сент-Джона.
- А, да я вас слушаю.
- Значит так, я предлагаю разделиться Мик, Кроули и я, поедем к Смерти, а Сэм, Бобби и Кас поедут захватывать завод кроатонского вируса.
- Хорошо. Так и сделаем. Положительно кивнул Бобби.
- Вот и славно. По местам.
Вся команда расселась по машинам и каждый отправился на назначенное место. Все было умиротворенно спокойно. Ехать пришлось в Париж – город пиццы. Город был очень старый и унылый, но романтичный. Тускло освещенные улицы, холоди сильный ветер. Все это показывало, что Смерть здесь. Кажется, финал был совсем близко, но и одновременно далеко. Все, осталось совсем немного. Потери казались незначительными для этого большого мира. Но этот самый мир теряет свою устойчивость, становится слабым и беспомощным. Скоро все встанет на свои места, скоро определиться судьба всего живого. Либо умрем, либо будем жить, но с душевными ранами.

Сообщение отредактировал Lika1 - Пятница, 14.05.2010, 15:05
 
pollyДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:42 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Lika1, показалось. что ты чуть торопишься. Очень много интересных сюжетных линий, но порой трудно разобраться. Не лишай нас удовольствия biggrin
 
Lika1Дата: Понедельник, 17.05.2010, 15:47 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Очень много интересных сюжетных линий, но порой трудно разобраться. Не лишай нас удовольствия

То есть не понятно что откуда берется? biggrin

 
pollyДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:51 | Сообщение # 39
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lika1)
Но когда тебе почти 400, тогда ты ощущаешь власть, силу, возвышенность над этим миром, над всеми.
Почему то вспомнила о Джозефе, но его вроде бы здесь нет. Вот тут поняла, что чего-то не поняла sad
 
Lika1Дата: Понедельник, 17.05.2010, 15:54 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, нее)))это просто рассуждения Мика biggrin
 
pollyДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:59 | Сообщение # 41
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А Лена? Новый интересный персонаж, которого нет ни с МЛ. ни в СЕ - ты планируешь дать ей больше действия?
Или это уже я уже бегу впереди паровоза?
 
Lika1Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:01 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, Лена персоонаж придуманный, поэтму даже не ищи. Естественно дам.... biggrin Ну есть немного
 
pollyДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:02 | Сообщение # 43
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ладно, набираюсь терпения biggrin
 
Lika1Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:12 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, я все тайны раньше времени не раскрою)))там задуман грандиозный взрыв мозга

Добавлено (17.05.2010, 16:12)
---------------------------------------------
Lika1, я могу еще фотографии в фотошопе сделать biggrin чтоб понятно было

Сообщение отредактировал Lika1 - Понедельник, 17.05.2010, 16:12
 
pollyДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:16 | Сообщение # 45
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lika1)
Lika1, я могу еще фотографии в фотошопе сделать
И ты молчала?! Вперед и с песней, это будет здорово!
 
Lika1Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:19 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
И ты молчала?! Вперед и с песней, это будет здорово

дык меня никто не спрашивал biggrin angel

 
pollyДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:22 | Сообщение # 47
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Спрашиваю: какими еще талантами ты обладаешь ? biggrin hands Будем рады оценить все tongue
 
Lika1Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:26 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, эмм перечислять 1)пишу мини-фики, макси-фики
2)пишу иногда стихи(плохо получается)
3)имею организаторские наклонности
4)владею фотошопом
5)хорошо рисую
6)3 года подрят ,,работаю,, бетой у авторов


Сообщение отредактировал Lika1 - Понедельник, 17.05.2010, 16:29
 
pollyДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:03 | Сообщение # 49
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне ближе всего п.п. 4 и 5.
Здорово biggrin Я тоже когда-то любила рисовать. А рисунки можешь сюда, к нам принести? Хотелось бы посмотреть.
Фотошоп - это вообще вне сферы моего умения, но очень хотелось бы.
Бета по какой-то определенной теме? Если да, то по какой? Интересно все.
Давай, чтобы не флудить, переберемся в тему "расскажем о себе", у меня еще масса вопросов к тебе, Lika1,
 
Lika1Дата: Вторник, 18.05.2010, 20:32 | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, хорошо biggrin

Добавлено (18.05.2010, 20:32)
---------------------------------------------
продолжение

Через час бригада под командованием Мика прибыла на место. Место где обитал Смерть находилося на северо-западе города. Там были маленькие забегаловки, рестораны, ярко украшенные, но все казалось очень мрачным и тусклым. Все это похоже на двухсторонний габилен. Вообще если рассматривать нашу жизнь, то она очень сильно будет напоминать его. С одной стороны он ткется из разноцветных ниточек, а с другой все однотонное, мрачное. Так если рассматривать жизнь Мика Сент-Джона, то его габилен состоит из множества разных ниточек друзей и знакомых. Его ниточка самая яркая, самая выделяющаяся. Вокруг него переплетаются ниточки самых разных цветов. Джозефа, Лены, Бобби, Дина, Сэма и всех остальных, но самая главная ниточка была очень рядом и тесно переплеталась, ниточка Бэт. Как сказать, что чувства, которые кажутся давно забытыми, захватили тебя с новой силой? Все кажется таким далеким и совсем не относящимся к тебе, но это часть тебя. Ведь все, что ты делаешь, ты делаешь ради нее.

- Мик, ты опять не с нами. Что тебя терзает, друг мой? – спросил внезапно подошедший Кроули.
- Да я все думаю над тем, что сказал Дин. Может он и прав, я просто боюсь будущего. Боюсь того, что сделаю и того чего не сделаю
- Конечно. Не упускай свой шанс, Бэт твое будущее.
- Мне же потом придется ее обращать, а я не смогу. Не смогу смотреть ей в глаза.
- Так ты смоги. Все когда-то бывает в первый раз. Так, что бери, как это говорят, быка за рога и вперед. Бери от жизни все. А сейчас нас ждут великие дела. Пошли искать Смерть.
Прошло около часа пока парни осмотрели все окрестные места. Все указывало на присутствие Смерти, но почему - то его нигде не было видно, что очень сильно насторожило Дина
- Везде вроде тихо. Смерти нигде не видно, но я чувствую его.
- Как-то даже странно. Обычно Смерть не прячется по кустам, а тут. Мне кажется тут дело не чисто. Кроули как всегда заботило только одно – своя жизнь.
- Так сейчас Мик придет и мы разберемся.

10.

- Извините, уборка номеров, можно? В дверь номера Бэт и Лены тактично постучали.
- Конечно, заходите.
В номер вошла девушка, белокурая, но с темным цветом кожи.
- Я вам тогда мешать не буду, пойду вниз. Бэт лаконично пролепетала и вышла из номера.
Чего-то хотелось выпить и девушка пошла в бар. Внизу было мало народу и Бэт быстро заказала себе виски и села за крайний столик.
- Девушка. Можно к Вам подсесть? К Бэт подошел мужчина, лет 28, физически сложенный, брюнет.
- Извините, но нельзя. У меня есть молодой человек, которого я очень сильно люблю.
- Простите. Парень быстро убежал, как с места приструпления. Долгое время девушка сидела в баре и пила виски, думала над всем, что с ней происходило и что еще может произойти. Все казалось очень запутанным и сложным. Бэт ощущала себя как в паутине. Никогда не выберешься. Жизнь подкидывала все новые и новые сюрпризы, что не перестаешь удивляться. Может это так задумано, но постоянно девушка испытывала какое-то настораживающее ощущение. Что будет за тем поворотом? Неизвестно. Приходиться действовать наугад. Но с появлением в жизни Бэт этого темноволосого, высокого вампира, все изменилось. В жизнь пришла легкость и боевой дух. Никогда не не говори никогда - вот новый девиз. В мире ведь столько интересного и нового. Но это все не нужно без любимого человека. Как это странно признавать, что твой любимый человек, вовсе не человек, а вампир. Это как мелодрама, где все сконцентрировано на слезах и переживаниях.

Сообщение отредактировал Lika1 - Среда, 19.05.2010, 20:55
 
Форум » Fanfiction » Наши работы - "Литературный клуб" сайта » Перелистывая жизнь
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!