Пятница, 26.04.2024, 14:36               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Персонажи » Каролина - Морган (Какая девушка лучше)
Каролина - Морган
Кто Вам нравится больше, Морган или Каролина?
1. Морган, здоровая конкуренция Бэт [ 10 ] [33.33%]
2. Каролина, вечное проклятье на горизонте отношений Мик/Бэт [ 20 ] [66.67%]
Опрос завершен - Пятница, 30.06.2017, 14:37
Всего ответов: 30
moonlight2007Дата: Среда, 02.07.2008, 15:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Каролина, бывшая жена Мика. Бывшая потому, что Мик считает ее мертвой, убитой им 23 года назад в попытке спасти маленькую девочку. Она обратила Мика, что, несмотря на странную и неразрушимую привязанность к ней, он и считает ее главным преступлением. Это разрушило их отношения, но не убило ее безумную любовь к нему. Спустя 23 года после пожара, погубившего Каролину, в жизни Мика появляется Морган, смертная женщина, как две капли похожая на нее.

Не у кого из вас не было такого противненького чувства, что пусть бы Морган и впрямь оказалась Морган и составила бы конкуренцию Бэт как смертная, не менее привлекательная женщина или Вы сразу решили что Морган это конечно Каролина, старая, брошеная, но все же любимая жена, ПРОШЛОЕ Мика?

 
pollyДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:27 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну, не знаю. Я бы так уж Бэт не осуждала. Не забывай, это мы видим ситуацию со всех сторон: мысли Мика, его комментарии, его сомнения, его чувства к ней. А Бэт от него слышит только одно: нет, это нельзя, это невозможно и пр. ля-ля. И с этой позиции ее поведение вполне объяснимо: да, к Мику тянет, но он не хочет, да и то, что он вампир, пугает. Может, все-таки остаться с Джошем? Но вроде как бы уже и не любит его. Нет, ей очень сложно в этой ситуации.
Quote (kotofei)
она сама является потомком древнего французского королевского рода.
А вот этого она Бэт на знает, в отличии от Каролины. Она выросла в Америке + она журналистка в желтой прессе (давай уж называть вещи своими именами, она ведь не литературные эссэ пишет). А это тоже из-за свойств характера. Но любят не потому, а иногда и вопреки. И Мик ее любит - это одна из главных линий сериала.
Нет, я все-таки голосую за Бэт. Для меня неприемлемо, когда один человек решает за другого, как ему будет лучше, а Каролина это делает и неоднократно.
 
kotofeiДата: Понедельник, 07.07.2008, 08:09 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Ни в коем случае не осуждаю Бет, просто Мика жалко. Просто сама человек довольно прямолинейный и не могу смотреть, как над хорошим, в сущности, мужиком так издевались.( Птичку жалко!) А Коралина так себя ведёт ещё и в силу возраста: чем старше становишься, тем больше тянет решать за кого-то, далеко не все в данном случае к себе могут критически относиться, вот Коралина и расходилась во всю. Мне ещё Ш.Соссамон больше нравится, чем С.Майлз, видимо из-за этого и её образ тоже лучше на душу лёг. А на счёт журналистов - чистая правда. Наши - подарочки ещё те, а американские - чистая клиника (прекрасный пример - новый гл. редактор "Баззвайр")
 
pollyДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:50 | Сообщение # 28
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Птичку, конечно, жалко, но эта самая птичка сам себе мозги так замудрил, что так и хочется побежать и навести порядок.
Quote (kotofei)
Мне ещё Ш.Соссамон больше нравится, чем С.Майлз
Да, это имеет значение.
 
kotofeiДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:32 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Мик у нас мужчина старой закалки, они больше сначала раздумывать привыкли, а потом делать. Ничего, Бет ему мозги повернёт в нужную сторону, думаю, что она определилась, что Мик для неё значит. Таких мужчин надо быстренько в оборот брать, их очень мало в настоящее время осталось.
 
pollyДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:37 | Сообщение # 30
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да уж, Мик у нас действует прямо по Ильичу: шаг вперед, два шага назад. Кто-то должен брать инициативу в свои руки.
Эх, интересно было бы посмотреть на сцену Мик-Бэт с условным названием "утро следующего дня"!
 
kotofeiДата: Вторник, 08.07.2008, 08:16 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Если бы мы, женщины, не брали инициативу в свои руки, то человечество бы вымерло или находилось на грани этого. А мужчины бы одичали или погрязли в своих детских комплексах. А на совместное утро чертовски хотелось бы взглянуть... Особенно на совместный завтрак: чашечка кофе и апельсиновый сок для Бет и кружечка крови для Мика. Милый семейный завтрак (почти без иронии, эта сцена не вызываету меня отрицательных эмоций, особенно касательно крови).
 
pollyДата: Вторник, 08.07.2008, 10:01 | Сообщение # 32
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Бэт теперь придется выделить полочку в холодильнике для пакетиков Мика, а ему домой придется покупать кровать, диваны у него все больше дизайнерские, красивые - но неудобные...
 
kotofeiДата: Вторник, 08.07.2008, 20:09 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Лучше у Мика обитать, У него квартира побольше, да и морозильник для сна сложно у Бет устанавливать. Купят диван для Бет (с выбором Джозеф может помочь, фантазия богатая), а холодильник у него довольно большой, полочек целая куча. А какой камин классный - сколько смотрю, столько и облизываюсь.
 
pollyДата: Вторник, 08.07.2008, 21:29 | Сообщение # 34
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Не ты одна такая. Про этот камим многие распрашивают, я даже читала описание, как он устроен (опять же уже не помню где). А мне книжная полка нравиться. Очень оригинально.
 
kotofeiДата: Среда, 09.07.2008, 08:25 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Про камин на нашем сайте писали, только не помню в каком именно разделе. Знаю, что сверху крупные кусочки битого стекла, а вот каким образом подвели огонь (замаскированная газовая горелка или какая-нибудь жидкость) не написано. Полка мне тоже нравится, но её гораздо легче сделать, был бы знакомый мебельщик. У меня появилась идея-фикс на счёт такой полочки дома. Вот если решусь на ремонот...

Добавлено (09.07.2008, 08:25)
---------------------------------------------
Описание всех интерьеров в разделе "статьи". Только что посмотрела.

 
ViolettДата: Среда, 11.03.2009, 00:47 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Каролина? Морган?..
Как между ними можно выбирать? Они обе - это огонь и воплощение страсти. Каролина - прошлое Мика, а Морган - его настоящее, желающее стать будущим. Оба образа мастерски отработаны и показаны на экране. Обе женщины вызывают восхищение, а у некоторых дам даже ревность и злость, потому что все прекрасно знают, что то, что испытывал Мик к Каролине, он никогда не будет испытывать к Бет.
Каролина - страсть, пламя, жизнь. Без неё не было бы сериала. Как не было бы и Мика.
 
kotofeiДата: Среда, 11.03.2009, 17:12 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Сногсшибательная женщина и прекрасная актриса!
 
piterpenn09Дата: Вторник, 14.09.2010, 18:05 | Сообщение # 38
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, я за Бетт! Я считаю,что именно Коралин относится к Мику как к игрушке, красивый смертный мальчик,ну, почему его не взять? Я "осчастливлю" его как я сама это понимаю, полное неуважение и пренебрежение к Мику как к личности( вспомним как она с ним играла?Просто изводила парня!) Хочу, и вот оно моё! Может если бы она его по -настоящему любила она дала бы ему выбор и это был бы его сознательный выбор и принес бы только радость и укрепил их чувства,ну, нельзя сделать счастливым насильно! Это я знаю на собственном опыте. Конечно забыть такое, первую страсть действительно невозможно,но и жить только этим-это как себя законсервировать.Коралин мне кажется и стала развиваться как личность благодаря этому "сопротивлению" ей Мика, вот откуда её желание вновь стать человеком, почувствовать уязвимость. Именно Бет вдохнула в Мика новую жизнь, почему она? Да кто же знает?Спроси на небесах! И не правда,что она мучает Мика, он сам постоянно твердит ей,что отношения между вампирами и людьми запутаны, тяжелы и просто невозможны. Он сам боится довериться и тут прав Джозеф, что "ты не ей ,а себе боишься сделать больно". В точку! А насчет Джоша,ну, не стерва Бет,чтобы вот так просто отбросить человека который её любит,тем более от Мика она слышит только нет, и нет (да кто кого первым поцеловал?). Бетт и Мик- шекспировская парочка,где нельзя и невозможно отступают перед любовью ( что очень пафосно?простите...)А Коралин как персонаж просто неоходим , она эдакая острая специя и если бы был 2 сезон ух, сколько возможностей обыграть её "королевскую" семейку и отношения с Миком!!!
 
pollyДата: Вторник, 14.09.2010, 19:45 | Сообщение # 39
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
piterpenn09,Согласна,сама об этом неоднократно писала.
И насчет фантазий о 2-м сезоне, если бы он был, тоже согласна. Каролина начала ценить Мика и его любовь только потеряв. Не знаю, как бы она выбралась из того места, куда забрал ее Лэнс, но если бы она вернулась, то не оставила бы Мика в покое. И именно сейчас, когда Мик и Бэт уже вместе, на их тройственные отношения интересно было бы посмотреть smile Уверена. в этом была бы и трагедия, и коварство, и казусы всякие. Но, увы... остаются только наши фантазии
 
DominikДата: Четверг, 02.12.2010, 20:58 | Сообщение # 40
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если судить то Морган пошла против клана ради Ника, это много что значит, веть она знала что наказанием будет смерть, а он этого даже не оценил dry
 
pollyДата: Пятница, 03.12.2010, 10:00 | Сообщение # 41
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Против семьи пошла еще Каролина. И мне кажется, что в этом вся разница.
ИМХО, но Каролина образца 1952 года - избалованная, эгоистичная красавица-вампирша, привыкшая во всем поступать, думая только о себе. Это объясняет и нарушение "правил семьи", и обращение Мика без его согласия и желания, и похищение Бэт, разве нет?
Это объясняет даже то, почему выжив в том пожаре, она 30 лет позволяла Мику страдать от понимания того, что он совершил, что он убил ее.
Да, Морган немного другая, более взрослая в эмоциональном смысле, но и сейчас ее поступки не всегда порядочны. В любом случае ей нужно было возвращаться к Мику лет на 10 пораньше, тогда еще можно было что-то исправить в их отношениях.
 
DominikДата: Пятница, 03.12.2010, 14:30 | Сообщение # 42
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (polly)
Это объясняет даже то, почему выжив в том пожаре, она 30 лет позволяла Мику страдать от понимания того, что он совершил, что он убил ее.

норм biggrin ,а то что он её сжег -это несчитается)
Quote (polly)
но Каролина образца 1952 года - избалованная, эгоистичная красавица-вампирша, привыкшая во всем поступать, думая только о себе.

неудевительно, что он влюбился)
Quote (polly)
тогда еще можно было что-то исправить в их отношениях.

недумаю, они слишком непохожи,разные претпочтенья и идеалы. Их пара была ошибкой, а попытки тянуть бедного кота за хвост не приводят к хорошему результату


Сообщение отредактировал Dominik - Пятница, 03.12.2010, 14:31
 
pollyДата: Пятница, 03.12.2010, 14:37 | Сообщение # 43
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Dominik)
попытки тянуть бедного кота за хвост не приводят к хорошему результату
но, тем не менее, Морган пытается это сделать Иначе зачем она и вправду вернулась, зачем слова о любви в 10-й серии?
 
ermolaevaДата: Пятница, 03.12.2010, 17:48 | Сообщение # 44
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
я лично не верю, что человек меняется. Он может либо сделать вид, что изменился, либо убедить себя, что стал другим, либо же он раньше жил не так, как на дуще было. (надеюсь, не очень сложно завернула:)) Поэтому я не верю, что Каролина изменилась, она потеряла Мика, он пытался ее убить. И вернуть она его хотела потому что потеряла (мы ценить начинаем, только в этом случае). В искренность ее чувств я не верю только потому, что она затеяла всю эту игру с Морган, а не пришла и прямо сказала Мику о своих чувствах, в этом вся Каролина - игры, загадки, интриги..
сугубо мое личное мнение


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
DominikДата: Пятница, 03.12.2010, 23:19 | Сообщение # 45
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (polly)
но, тем не менее, Морган пытается это сделать Иначе зачем она и вправду вернулась, зачем слова о любви в 10-й серии?

это болезненная любовь, когда "сносит башню" по полной, Мику повезло что он избавился от этого чуства когда пережил ситуацию с похищением ,тогда еще маленькой Бет, а вот Каролине или Морган, как много имен smile , избавит от этого глава преданого ей клана
Quote (ermolaeva)
я лично не верю, что человек меняется.

я придерживаюсь такого же мнения, но так то люди меняются это очень редко, нужно огромнейшее желания. т.е. по большей части идет просто слабоприкрытая неправда)


Сообщение отредактировал Dominik - Пятница, 03.12.2010, 23:35
 
pollyДата: Суббота, 04.12.2010, 13:38 | Сообщение # 46
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
В искренность ее чувств я не верю только потому, что она затеяла всю эту игру с Морган, а не пришла и прямо сказала Мику о своих чувствах, в этом вся Каролина - игры, загадки, интриги..
мое мнение такое же.
Quote (Dominik)
люди меняются это очень редко, нужно огромнейшее желания. т.е. по большей части идет просто слабоприкрытая неправда

Помните, как сказал о Каролине Джозеф: "Она его хотела - она его получила". Причем тут любовь, как эмоциональное чувство?
Любовь как желание поиграть с влюбленным парнем, желание секса (этого тоже никто не отменял), желание знать, что можешь подчинить - это было в Каролине, и похоже, никуда не делось и много лет спустя, поэтому возникла Морган. Согласна и с ermolaeva и с Dominik - Каролина не изменилась, тем более, что и желания особого не наблюдается.
 
ermolaevaДата: Суббота, 04.12.2010, 20:28 | Сообщение # 47
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
polly, респект ту ю:) ты очень точно описала все, что думаю я. Тем еще более странно, что она начала Мику втирать, мол, я тебя люблю, я ради тебя вернулась, и вообще - хочу тебе вернуть человеческую сущность, тк забрала ее. Мое мнение такое, что, может, сценаристы планировали с этим что-то сделать в дальнейшем, но тк все заморозилось, вот и возникло это странное чувство недосказанности и вопрос: а чего, тебе, собственно, дорогуша, надо теперь? Повисло в воздухе.

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Суббота, 04.12.2010, 20:33 | Сообщение # 48
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
может, сценаристы планировали с этим что-то сделать в дальнейшем, но тк все заморозилось
похоже на то. Это лишь одна из ниточек, за которые планировалось подергать позже.
 
ChicagoДата: Пятница, 25.05.2012, 21:26 | Сообщение # 49
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится Каролина. Я в ее честь даже свою вампиршу в романе назвала))))) happy
 
pollyДата: Суббота, 26.05.2012, 00:03 | Сообщение # 50
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Chicago)
Мне очень нравится Каролина.
не скажу, что я ее поклонница, но без нее никого и ничего не было бы в мире МЛ.
Не влюбился бы в нее Мик - они бы не поженились - не обратила бы Каролина его в вампира - он не осознал бы, чем он должен заниматься - не стал бы детективом.
Главное - если бы Мик не стал вампиром, то не встретил бы Бэт и они бы не полюбили друг друга.
Так что да, все случилось благодаря Каролине - и за то ей спасибо biggrin
Но мне такого типа женщины как-то не очень... wink Не нравятся. ИМХО
 
Форум » В мире Moonlight » Персонажи » Каролина - Морган (Какая девушка лучше)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!