Четверг, 25.04.2024, 14:50               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Персонажи » Каролина - Морган (Какая девушка лучше)
Каролина - Морган
Кто Вам нравится больше, Морган или Каролина?
1. Морган, здоровая конкуренция Бэт [ 10 ] [33.33%]
2. Каролина, вечное проклятье на горизонте отношений Мик/Бэт [ 20 ] [66.67%]
Опрос завершен - Пятница, 30.06.2017, 14:37
Всего ответов: 30
moonlight2007Дата: Среда, 02.07.2008, 15:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Каролина, бывшая жена Мика. Бывшая потому, что Мик считает ее мертвой, убитой им 23 года назад в попытке спасти маленькую девочку. Она обратила Мика, что, несмотря на странную и неразрушимую привязанность к ней, он и считает ее главным преступлением. Это разрушило их отношения, но не убило ее безумную любовь к нему. Спустя 23 года после пожара, погубившего Каролину, в жизни Мика появляется Морган, смертная женщина, как две капли похожая на нее.

Не у кого из вас не было такого противненького чувства, что пусть бы Морган и впрямь оказалась Морган и составила бы конкуренцию Бэт как смертная, не менее привлекательная женщина или Вы сразу решили что Морган это конечно Каролина, старая, брошеная, но все же любимая жена, ПРОШЛОЕ Мика?

 
pollyДата: Среда, 02.07.2008, 19:59 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А разве Мик не среагировал на Морган только потому, что она как две капли воды похожа на Каролину? Там, в ЛА, много девушек бродило, но ему-то нравилась Бэт. Нет, как человек, Морган бы Мика не увлекла.
И еще один момент: когда в опасную ситуацию попала Бэт, Мик бросился ее спасать, спасать любой ценой, а Каролину он позволил увести и не поехал за ней даже ради лекарства. Разве нет?
 
kotofeiДата: Среда, 02.07.2008, 20:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Когда предаёт любимая женщина, её простить очень тяжело, практически невозможно. Но настоящее, глубокое чувство останется в душе вечно, даже если это будет болезненный шрам. Сколько Мик будет встречаться с Коралиной, столько и будет на неё реагировать, и ничего с этим поделать нельзя. Кстати, как красиво смотрятся вместе Коралина и Мик. Не пара, а заглядение! Бет красивая девочка, но немного простовата, ей несколько нехватает утончённости. А в Коралине сразу видна порода.
 
pollyДата: Среда, 02.07.2008, 21:05 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Насчет породы согласна - да, есть такое дело. Но мне кажется, что Мика держало чувство вины: он считал, что убил ее и убил страшно и жестоко.
Простушка Бэт... Любовь - странная штука, логика ее совершенно не объяснима, но факт в том, что в сериале Мика тянет именно к Бэт.
 
kotofeiДата: Среда, 02.07.2008, 21:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да, насколько женская любовь бывает крепче и глубже! Убил её, сжёг, а она всё равно не может забыть любимого мужчину. Любовь - сложная штука. Она как груша: сладкая и имеет форму. Но кто может описать форму груши? (А.Сапковский, в одной из книг о ведьмаке Геральте).
 
pollyДата: Четверг, 03.07.2008, 09:38 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Если бы они попытались развить и показать отношения Мик-Каролина(пусть даже в облике Морган) - это увело бы сериал совершенно в другую сторону и скорее всего, это было бы интересно. Но мне, честно говоря, не хотелось бы, чтобы Мик остался с Каролиной. Мне интересны именно отношения Мик-Бэт.
 
moonlight2007Дата: Четверг, 03.07.2008, 16:38 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Когда предаёт любимая женщина

Она его не предавала., это он сдурел, она хотела сделать его счастливым, она до сей поры искренне не понимает почему он так взъелся на нее

Quote (kotofei)
Бет красивая девочка, но немного простовата, ей несколько нехватает утончённости. А в Коралине сразу видна порода

ты фанатеешь по Каро/Мик, kotofei, biggrin Я тоже заметила что ту он любил очевидно. а эту...может он не может избавиться от комплекса. оан его знает врослой уже, а он ее знал девочкой. как это сказать комплекс "папочки"?

Quote (polly)
Если бы они попытались развить и показать отношения Мик-Каролина(пусть даже в облике Морган) - это увело бы сериал совершенно в другую сторону и скорее всего, это было бы интересно. Но мне, честно говоря, не хотелось бы, чтобы Мик остался с Каролиной. Мне интересны именно отношения Мик-Бэт.

polly, я думаю что будь у нас 2 и 3 сезон и не всдрагивай авторы от каждого пинка телекомпании, все было бы офигительно и мы увидели бы еще много поразительных поворотов sad
 
kotofeiДата: Четверг, 03.07.2008, 20:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





На счёт комплекса "папочки" верно подмечено. Мик-то у нас ещё старой закалки. Справедливости ради надо сказать, что Бет тоже себя ведёт несколько странно: то провоцирует Мика (поцелуи, явные знаки внимания, завуалированные сцены ревности при виде Морган), а как только Мик пытается строить отношения, резко кидается к Джошу - его так жалко стало, что не смогла с ним не возобновить отношения. При всём при этом, она ещё и обвиняет Мика в смерти Джоша. А потом в 13-м эпизоде резко вспоминает о своих чувствах к Мику и требует резкой взаимности. Мне это напоминает ситуацию "стой там - иди сюда". Бет Мика конечно любит, но от такой любви вся душа в занозах.
 
pollyДата: Четверг, 03.07.2008, 20:46 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, все они запутались в своих комплексах и желаниях. Но мне кажется, сериал так был задуман, что Каролин мало что светит.
 
kotofeiДата: Четверг, 03.07.2008, 21:08 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Естественно, Коралина будет вроде острых специй, чтоб не так пресно было.
 
pollyДата: Четверг, 03.07.2008, 21:11 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Слушай,точно сказано! И если бы не Каролина, пришлось бы придумать кого-то еще.
 
KsenДата: Четверг, 03.07.2008, 21:13 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Да, все они запутались в своих комплексах и желаниях. Но мне кажется, сериал так был задуман, что Каролин мало что светит.

Ну в конце концов это был первый сезон, в первых сезонах любого шоу сценаристы закидывают сюжетные удочки и смотрят на реакцию – клюет/ не клюет. Каролина как не странно не пользовалась у фанов таким уж оглушительным успехом хотя мне как персонаж была интересна. В конце концов многое решает зрительское мнение, в той же Веронике Марс изначально второстепенный и плохиш Логан (герой Доринга) благодаря зрительской симпатии вырос в одного из главных персонажей.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Четверг, 03.07.2008, 21:17 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Они там вообще очень остро реагируют на реакцию зрителей, пытаются подстроиться под всех, лишь бы зрителей стало больше. Это не всегда идет на пользу сериалам, но иногда бывают и удачные ходы. Может это зависит и от актера?
 
KsenДата: Четверг, 03.07.2008, 21:27 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Они там вообще очень остро реагируют на реакцию зрителей, пытаются подстроиться под всех, лишь бы зрителей стало больше. Это не всегда идет на пользу сериалам, но иногда бывают и удачные ходы. Может это зависит и от актера?

Ну у продюсера всегда очень прагматичный взгляд на вещи, и рейтинги для того и придумали чтобы выяснять настрой масс. Но иногда (бывали и такие случаи) в сериал вводят нового персонажа, по началу фаны воспринимают его в штыки и только благодаря таланту и обаянию актера со временем персонаж становится одним из любимых. Я твердо уверена если у актера нет харизмы – то нет героя. Хотя иногда герой мне нравится и вроде с харизмой все порядке но что-то не то, как говорится на вкус и цвет чего-то там нет <_< .


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Четверг, 03.07.2008, 21:35 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





От мастерства и обаяния актёра зависит очень много. Не знаю, "подсела" бы я на "МЛ", если бы снималась другая команда? Скорее всего, нет. В "МЛ" очень много хорошей "химии".
 
pollyДата: Четверг, 03.07.2008, 21:39 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Настолько прагматичный, что иногда с водой выплескивают и ребенка, т.е. нас, зрителей.
 
kotofeiДата: Четверг, 03.07.2008, 21:58 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Самое страшное в вечной жизни, что до тебя норовит добраться прошлое (моя вольная трактовка текста из "МЛ").
 
pollyДата: Четверг, 03.07.2008, 22:02 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Не знаю, "подсела" бы я на "МЛ", если бы снималась другая команда? Скорее всего, нет. В "МЛ" очень много хорошей "химии".

Согласна на 1000%
 
kotofeiДата: Четверг, 03.07.2008, 22:10 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Кстати, подсела не только я. У меня муж нашёл в местной сети этот сериал, смотрели мы его "варварским методом" - все серии за два дня. Потом я "подсадила" подруг и их семейства, далее пошла цепная реакция. Сейчас "понастальгирую" парочкой серий и спать - рано вставать на работу.
 
pollyДата: Пятница, 04.07.2008, 09:39 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
kotofei, ты не представляешь, как я "страдала" без единомышленников. Когда начала смотреть, эмоции распирали, а поговорить не с кем! Муж западает только на игры, на работе тоже только разговоры про дачу, про рецепты и, о ужас, про Дом-2 (5,7,15 далее везде).
(побежала работать, а то по шапке получу. До вечера)
 
kotofeiДата: Пятница, 04.07.2008, 20:41 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Мне с этим повезло. В семье практически полное единение интересов, касательно кинематографа тоже. На работе тоже провела "подсадку" на "МЛ". Не всех, но парочку сотрудниц усадила прочно, те - своих домашних. Остальные сидят на "домах" и прочей лабуде. В какой-то степени я их понимаю: у нас всё телевидение на украинской мове, у многих кабельное TV, но не у всех. У нас в семье телевизор - приставка к дивидишке, хотим ещё тарелку поставить, а то скоро и кабель мовой задавят.
 
pollyДата: Пятница, 04.07.2008, 20:56 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Я хоть почти в Москве, но телевизор тоже практически не смотрю: нечего.
Quote (kotofei)
у нас всё телевидение на украинской мове
Да, весело. Я русский-то дубляж с трудом иногда воспринимаю, люблю синхрон, а еще лучще титры, а тут украинский. Да...

Посмотрела результат голосования : даешь Каролину!
Мик объяснился с Бэт, они уже вместе, завтрак в постель и все такое и тут - бах! Каролина возвращается! Интересно было бы посмотреть.

 
kotofeiДата: Суббота, 05.07.2008, 22:18 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Тогда было бы несколько вариантов. Первый: завтрак был бы на голове у Коралины вместе с осиновым колом у неё в нежной груди и предупреждение Мику (с воспитательной целью). Второй: Мик бежит за Коралиной (маловероятно, но возможно). Третий: вы, девочки, тут побеседуйте, а я сварю кофе / вызову "скорую (по обстоятельствам.)". Четвёртый: позавтракают вместе за столом / в постели (по обстоятельствам.) Думаю, последний вариант, за столом наиболее приемлем. Если любишь, то доверяешь партнёру, иначе не стоит затевать отношений. Если Мик выбрал Бет, то Коралине надо его отпустить, тем более, что она его любит.
 
pollyДата: Суббота, 05.07.2008, 22:52 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Если Мик выбрал Бет, то Коралине надо его отпустить, тем более, что она его любит.
Да уж, Каролина опаздала, раньше было возвращаться.
Я все думала о фразе, что Бэт простовата. Тут нужно другое определение. Да, по сравнению с аристократкой Каролиной, вышедшей из семьи французских королей, Бэт может и простовата, но она более естественна, порывиста, она живет первую человеческую жизнь и она более эмоциональна. Она не устала от жизни, она не обдумывает каждый шаг на три хода вперед. Отсюда эти порывистые поцелуи, эти глупости, которые она иногда делает. Естественно, Мик рвется ее спасать и защищать.
 
kotofeiДата: Суббота, 05.07.2008, 23:35 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Она естественная, согласна. Но не могу понять, как можно играть на чувствах у людей, которых любишь и которые любят тебя. Морочит голову Мику, цепляется за него, намекает на серьёзные отношения почти открыто, ревнует к Морган, порвать на клочки её готова. А потом снова кидается в объятья Джоша, хотя по- моему, больше из жалости. Потом набирается наглости обвинять Мика в смерти Джоша (на молодость это трудно списать, девушке уже 26). Потом заявляет, что давно к Мику неравнодушна. Список можно продолжать. Женщина, конечно, эгоисткой непременно должна быть, но не до такой степени. Может, это отголоски репортёрской профессии. Хоть в последних сериях Мику нервы не мотала. А вот Коралина любит глубоко, не смотря на убийство. Ради Мика она готова пойти на всё, даже выступить против своего клана, а наказание будет суровым. Глупо она поступила с таким резким обращением Мика в вампира, но она действительно не может без него. Кстати, на счёт королевской крови. На телестрекозе ещё в прошлом месяце прочитала о задумках авторов сериала, касательно дальнейшего развития сюжета. Помимо того, что в крови Бет ключ к лекарству, она сама является потомком древнего французского королевского рода.
 
Форум » В мире Moonlight » Персонажи » Каролина - Морган (Какая девушка лучше)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!