Пятница, 29.03.2024, 10:14               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Персонажи » Каролина - Морган (Какая девушка лучше)
Каролина - Морган
Кто Вам нравится больше, Морган или Каролина?
1.Морган, здоровая конкуренция Бэт[ 10 ][33.33%]
2.Каролина, вечное проклятье на горизонте отношений Мик/Бэт[ 20 ][66.67%]
Опрос завершен - Пятница, 30.06.2017, 14:37
Всего ответов: 30
moonlight2007Дата: Среда, 02.07.2008, 15:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Каролина, бывшая жена Мика. Бывшая потому, что Мик считает ее мертвой, убитой им 23 года назад в попытке спасти маленькую девочку. Она обратила Мика, что, несмотря на странную и неразрушимую привязанность к ней, он и считает ее главным преступлением. Это разрушило их отношения, но не убило ее безумную любовь к нему. Спустя 23 года после пожара, погубившего Каролину, в жизни Мика появляется Морган, смертная женщина, как две капли похожая на нее.

Не у кого из вас не было такого противненького чувства, что пусть бы Морган и впрямь оказалась Морган и составила бы конкуренцию Бэт как смертная, не менее привлекательная женщина или Вы сразу решили что Морган это конечно Каролина, старая, брошеная, но все же любимая жена, ПРОШЛОЕ Мика?

 
ChicagoДата: Суббота, 26.05.2012, 09:12 | Сообщение # 51
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но в сериале она классно сыграла. Роль отличная, как-то зацепила, да и актрису я эту люблю. smile Жаль, что сериал оборвали на таком интересном месте. sad
 
LEKTORДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:45 | Сообщение # 52
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Бэт, вечное проклятье на горизонте отношений Мик/Каролина+Каролина красивей,умней,сильней,лучше Бэт+Каролина мне понравилась больше Бэт
 
ermolaevaДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:47 | Сообщение # 53
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
LEKTOR, сорри, я не уловила вашу мысль smile

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:25 | Сообщение # 54
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (LEKTOR)
Бэт, вечное проклятье на горизонте отношений Мик/Каролина
а что, у отношений Мик/Каролина был горизонт, в смысле будущее? Откуда такое заключение? Или это личное желание?
 
WalWrkДата: Воскресенье, 01.07.2012, 08:56 | Сообщение # 55
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проголосовала за первое утверждение. В сериале этот персонаж мне очень нравится. Нравится тем, что она все же желала Мику только лучшего. И даже когда в вампира превратила, искренне считала, что так будет лучше для него, для них обоих. И в дальнейшем, когда отошла в сторону и позволила ему жить без нее. Мне кажется, что Каролина искренне любит Мика, и хотя иногда эта любовь и доставляет ему страдания, но такой уж она человек.
 
pollyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 09:56 | Сообщение # 56
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (WalWrk)
Нравится тем, что она все же желала Мику только лучшего
Морган? Это когда же? Когда следила за Миком и Бэт? Или когда обращала того парня, который потом устроил убийство и поджег памятного Мику отеля именно в стиле "как Мик убивал Каролину"? Или когда смотрела на наивную Бэт взглядом именно Каролины. а не Морган.
Не знаю, не знаю wink
ИМХО, но Каролина всегда была Каролиной, в любом облике. И любит она только себя, и если для внутреннего комфорта ей требуется Мик, она постарается его заполучить. Что тогда, что теперь.
 
WalWrkДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:24 | Сообщение # 57
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот такая уж у нее любовь. Что поделаешь... Возможно с чьей-то точки зрения ее поступки эгоистичны, но бывает такой сорт людей, которые считают, что лучше знают, что хорошо, а что плохо для любимых. Я полагаю, что Каролина именно из таких. И я ее не осуждаю и она мне нравится.
Я не думаю, что она больше подходит Мику. Вовсе нет, Бет подходит лучше. Она мягче и добрее, Каролина -роковая красотка. И, возможно, с течением времени Мик мог ей надоесть, и она бы нашла другого. Но, пока, она све же сильно его любит. Я так считаю.
 
pollyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:57 | Сообщение # 58
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (WalWrk)
Ну вот такая уж у нее любовь. Что поделаешь...
когда мы любим или не любим какой-то персонаж, причем это уже на уровне эмоций, доводы и объяснения не нужны. Ну вот нравится он/она - и все. biggrin
Мне Бэт нравится, хотя я понимаю, что у нее тоже куча недостатков. Что ж тут поделать?
Поэтому я умолкаю tongue
 
ermolaevaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:39 | Сообщение # 59
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
мне кажется, что когда любишь, то интересуешься хоть немного желаниями объекта любви, а не только своими хотелками. Правильно про нее сказал Костан: она получает то, что хочет, хотела Мика - получила его. При чем тут любовь - мне не ясно. Она все делает для себя, ради себя и своих желаний, хоть раз она спросила его : а чего ты хочешь, что у тебя в голове, чего ТЫ хочешь? Неа. Она приходит и берет то, что ей надо, играет с ним в кошки-мышки, потому что ЕЙ это нравится, не думая что, возможно, причиняет ему боль.
Так что, я уверена, что она никого не любит, кроме себя.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
CoffsДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:56 | Сообщение # 60
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
не знаю.....я не могу выбрать ни то ни другое.....
Quote (polly)
когда мы любим или не любим какой-то персонаж, причем это уже на уровне эмоций, доводы и объяснения не нужны. Ну вот нравится он/она - и все.

права...вот не люблю я Бет и, хоть убейте меня, не могу сказать, что она лучшая партия для него...но и эгоистичная Морган/Каролина тоже не варианты...
Если говорить о внешнем облике, Каролина мне больше нравится внешне...Бет вообще не нравится...а если брать по характеру, Бет интереснее как женщина. Она добрая и умная.


Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров

 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:51 | Сообщение # 61
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Но мне такого типа женщины как-то не очень... Не нравятся.

biggrin Такого типа женщины нравяться только мужчинам. И то до поры, до времени. smile
Присоединяюсь к тому, что ты сказала выше:
Quote (polly)
Так что да, все случилось благодаря Каролине - и за то ей спасибо

И ещё хочу добавить, что именно она своим присутствием в жизни Мика прошлой и настоящей делает развитие отношений Мика и Бет таким интригующим.

Добавлено (02.07.2012, 00:51)
---------------------------------------------
Но если уж рассуждать о любви, то мне нравиться такое определение:
Любовь - это личная заинтересованность в благополучии другова человека. Вот как раз этой заинтересованности я в Каролине не вижу, а в Бет она есть. Взять хотябы пример, когда она оставляет ради него любимую работу. А ведь Работа была для нее всем. Это говорит о многом. Да и на протяжении всего сериала сколько раз она задается вопросом, насколько те или иные действия отразятся на Мике?!
Каролину же явно заботит только личное благополучие. Просто для этого ей нужен Мик. Но повторюсь, я соглашаюсь с тем, что она его любит, насколько может любить такое избалованное и эгоистичное создание, может быть, как любимую игрушку или ручную собаченку, но любит.

 
SintiaДата: Вторник, 03.07.2012, 11:57 | Сообщение # 62
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Каролину же явно заботит только личное благополучие. Просто для этого ей нужен Мик. Но повторюсь, я соглашаюсь с тем, что она его любит, насколько может любить такое избалованное и эгоистичное создание, может быть, как любимую игрушку или ручную собаченку, но любит.

Эгоистичная любовь! + много! Каролина хочет Мика и делает всё, чтобы заполучить его! Каким способом - её не волнует! Ей главное, чтобы он был её.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 03.07.2012, 12:54 | Сообщение # 63
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Да ладно, девушки, вот нравится Каролина WalWrk - и все тут. Все доводы "за" и "против" - это от мозгов и не работают иногда.
 
SintiaДата: Четверг, 05.07.2012, 19:47 | Сообщение # 64
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Да ладно, девушки, вот нравится Каролина WalWrk - и все тут. Все доводы "за" и "против" - это от мозгов и не работают иногда.

Точно, но всё равно мне этого не понять! Каролина - не мой любимый персонаж, но интересный и непростой, да и в сериале она неплохо создаёт напряжение и заставляет Бет понервничать!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 05.07.2012, 19:54 | Сообщение # 65
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
в сериале она неплохо создаёт напряжение и заставляет Бет понервничать!

вот с этим соглашусь сразу. Не появись Каролина-Морган, Бэт точно бы еще долго не понимала, насколько Мик ей важен. Та сцена в квартире Морган, когда Мик вроде бы по делу спрашивает, а сам глаз отвести от нее не может - в лице Бэт в эти минуты и непонимание, и обида, и беспомощность, и чисто детское "...не и пожалуйста, ну и не надо"... Отличная сцена biggrin
 
Форум » В мире Moonlight » Персонажи » Каролина - Морган (Какая девушка лучше)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!