Понедельник, 29.04.2024, 07:02               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Джейсон Доринг (В любых количествах, под любым соусом)
Джейсон Доринг
kotofeiДата: Вторник, 23.12.2008, 08:26 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Да, режиссёр очень удачно подобрал актёров. На сколько не люблю молодёжные сериалы, но этот просто покорил. Кстати, Кристен Белл уходит из "Героев". Её героиню собираются на тот свет отправить. У актрисы слишком плотный график, причём много работы в полнометражках, поэтому времени на этот сериал не хватает (на телестрекозе прочитала).
 
ViolettДата: Вторник, 23.12.2008, 15:13 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





И правильно делает, что уходит - меня этот сериал убивает просто своей тупостью. Если серии с Кристен ещё хоть на перемотке смотрела, то после её ухода даже не качать не стану "Героев". Они мне мой фанфичный бред напоминают, о котором забыть поскорее хочется. dry
 
kotofeiДата: Вторник, 23.12.2008, 23:15 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Полностью разделяю твоё мнение.
 
ViolettДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:52 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Фотовинегрет из Джейсона.

[img][/img]
[img][/img]

Это Джейсон с поклонницами Костана - у всех одинаковые маечки с его сериальной фамилией. Молодцы, фанатки! biggrin Кстати, обратите внимание, как возраст фанаток варьируется - от совсем юных девочек до вполне зрелых состоявшихся дам.

А это Джейсон над своим другом потешается (тайком, пока тот его не видит). smile
[img][/img][img][/img]
 
kotofeiДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:37 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Удачные фотографии! Джейсон просто неотразим. Мне он в гриме Джозефа особо понравился.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:00 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Класс! Это же с той самой встречи с фанами, на которую Алекс не смог приехать. Кстати, в такой неформальной обстановке мне гораздо больше нравится актёр, который играл Джоша. В фильме он смотрелся хуже, а здесь просто симпатяга.
 
ViolettДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:59 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Просто обаяние актёра, игравшего Джоша, задушила формальная одежда - а здесь он разодет как мужик лихой: в джинсах, маечке и небрежно натянутой куртке. Симпатичный актёр, но Доринг мне больше нравится - он на второй фотке как мальчишка-первоклассник, милый и с пухлыми щёчками. smile
 
kotofeiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:38 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Даже не столько одежда, сколько выражение лица и роль - соперник главного героя. А тут он просто обыкновенный человек. Джейсон же вне конкуренции.
 
pollyДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:16 | Сообщение # 84
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На улице Джейсона намечается праздник: на Телестрекозе всерьез пишут о полнометражке по Веронике Марс.
 
ViolettДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:28 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Хоть кому-то радость из всей компании бывшего состава МЛ...
Веронику буду смотреть - и полнометражку и новый сезон, в отличие от нового сериала Алекса, который меня уже сейчас в ужас повергает.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:28 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Это будет просто чудесно! Мне сериал здорово в душу запал, при чём его даже тольком не закончили. Брежжет робкая надежда на полнометражку по "МЛ".
 
ViolettДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:29 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





kotofei, мы с тобой одновременно ответили. Ну, блин, две телепатки. booze
 
kotofeiДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:34 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Точно. Скоро и интернет не понадобится, участники форума начнут общаться телепатически, распугивая окружающих. biggrin
 
ViolettДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:36 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





По секрету. Во сне уже некоторых участников форума видела. yes
 
kotofeiДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:43 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Любопытно.... В каком виде? (Это у меня муж спрашивает, когда я говорю, что мне снился сон с его участием biggrin )
 
ViolettДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:46 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





В очень даже позитивном таком светлом виде. Больше ничего не скажу. Засмеёшь. biggrin
 
kotofeiДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:48 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Это радует!
 
ViolettДата: Пятница, 13.03.2009, 00:44 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Ну что ж, Джейсон молодец! Без дела не сидит...
Помимо сериала Washingtonienne на канале HBO он также будет играть роль репортёра "Вашингтон Пост" в новой политической драме канала CW под странным названием ""Body Politic." ("Тело политики"???).
Вот эта очаровательная дама Минка Келли будет наряду с Джейсоном исполнять главную роль в сериале.

Пилот в процессе съёмок и скорее всего уже в мае мы увидим первую серию этого творения. smile
Вот ссыль:
http://www.hollywoodreporter.com/hr....04a0b42

 
kotofeiДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:46 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Ура! Дела наших любимых вампиров, похоже, идут на лад. Это не может не радовать! Жаль, что фото Джейсона не нашлось, эта милая девушка не может заменить его. Спасибо за хорошие новости.

Добавлено (15.03.2009, 19:46)
---------------------------------------------
Только что с телестрекозы свежие новости о Джейсоне принесла. Может быть кто-то читал, но кому-то может быть интересно.

CW пригласил звезд молодежных сериалов в пилот Body Politic.

Минка Келли (Friday Night Lights) получила главную женскую роль - она сыграет Хоуп, девушку, которая приехала в Вашингтон из Мичигана. В Вашингтоне она находит своего отца, который недавно стал министром юстиции. Хоуп получает работу в его администрации. Джейсон Доринг (Veronica Mars, Moonlight) будет играть репортера из Washington Post.

Если Friday Night Lights получат продление на следующий сезон, Минка Келли больше не будет входить в постоянный актерский состав сериала, так как ее персонаж уже выпустился из школы.

http://telestrekoza.com/

Фото оттуда же.
[img][/img]

Сообщение отредактировал kotofei - Воскресенье, 15.03.2009, 19:47
 
pollyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:06 | Сообщение # 95
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Доринг перебирается на другой канал - и правильно делает. Меня только смутило звание "звезда молодежного сериала". Это о чем речь - о Веронике Марс? МЛ вообще выпал из карьеры? Да и Джейсону вроде как 28, не мальчик уже.
Ладно, лишь бы работа была, а там он себя покажет. Удачи ему.
 
kotofeiДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:10 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Должен себя показать, актёр он очень хороший. Лишь бы ещё сериал толковый был и чтоб его после пилота не прикрыли, а то будет как с Алексом. sad Всё-таки Силвер здорово им карьеру попортил тогда.
 
pollyДата: Пятница, 28.08.2009, 16:47 | Сообщение # 97
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Наконец-то могу добавить новости и о Джейсоне. Роб Томас, создатель "Вероники Марс", снимает уже второй сезон комедийного сериала "Party Down". В качестве приглашенных звезд засветились и Кристин Белл, и Джейсон. И вообще, судя по фотографиям, там снимается очень много актеров из "Вероники..." Плохо, что для Джейсона нашлась только такая роль. Хорошо, что Томас его не забывает. И если учесть, что разговоры и полнометражном фильме о приключениях Вероники продолжают вестись, есть шанс, что нас ждет приятная встреча с Дорингом.
Ну, и конечно, "Body Politic" уже стоит в планах показа на 2010 год, т.е. дело пошло дальше пилота.
 
kotofeiДата: Суббота, 29.08.2009, 01:20 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Хорошая новость! Хочется, чтобы он тоже побольше снимался.
 
WendyДата: Вторник, 13.10.2009, 16:47 | Сообщение # 99
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Захотелось на Джейсона Доринга взглянуть, скачала две первых серии по наводке polly. Комедия чистой воды, довольно смешная. Доринг гостит во второй серии, и так качественно гостит - его относительно много. Такой же симпатяга как всегда, хотя такая роль ему ох как мала.
Боюсь, что это в зачет не идет. Сниматься ему надо в нормальных фильмах (или нормальных сериалах biggrin , на худой конец).
Жаль, что нет достаточного количества значительных ролей для всех хороших актеров.


Сообщение отредактировал Wendy - Вторник, 13.10.2009, 16:49
 
pollyДата: Вторник, 13.10.2009, 19:38 | Сообщение # 100
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
"Body Politic" скончался, дело не дошло даже до пилота. Увы.
Ничего не нашла и про полнометражку о Веронике.
Зато в фильмографии Джейсона уже записан фильм "Возвращение Борна", 2011год. Что за роль будет у Доринга - не ясно.
Жаль. Особенно, когда вижу некоторых актеров, играющих главные роли в некоторых сериалах (вот где Джейсон был бы очень кстати). Что ж за невезение?
 
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Джейсон Доринг (В любых количествах, под любым соусом)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!