Вторник, 23.04.2024, 09:52               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Джейсон Доринг (В любых количествах, под любым соусом)
Джейсон Доринг
kotofeiДата: Четверг, 15.10.2009, 23:20 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Да, какой-то роковой сериал МЛ стал для многих актёров. Только, пожалуй, Дэвид Блю неплохо устроился. Врата Вселенной довольно приличный сериал и роль у него там не последняя. Хорошо играет, прекрасное чувство юмора у парня.
 
pollyДата: Суббота, 16.01.2010, 10:47 | Сообщение # 102
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
НУ НАКОНЕЦ ТО!!!
С радостью пишу новость о новой работе Джейсона.
http://moonlight2007.ucoz.ru/news....-16-167
 
WendyДата: Суббота, 16.01.2010, 17:19 | Сообщение # 103
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Замечательная новость! Обязательно посмотрю эту серию CSI. А "Возвращение Борна" - должен быть качественным фильмом, судя по предыдущим, главное, чтобы у Джейсона была там солидная роль.
 
pollyДата: Суббота, 16.01.2010, 20:59 | Сообщение # 104
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
"Возвращение Борна"
это не окончательное название. Уже сегодня где-то попалась статеечка об этом фильме с другим названием. Узнаю точно - напишу.
 
pollyДата: Пятница, 22.01.2010, 13:01 | Сообщение # 105
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Серия CSI "Long Ball" S10E12 вышла, на YT я уже посмотрела первый отрывочек (больше времени не хватило, на работе как никак нахожусь biggrin ), Джейсона видела, мальчика нашего. Он мелькает почти с первых минут. Выглядит отлично, прическа снова как в первых сериях ML (а то он одно время ходил обросший biggrin ).
Вечером наверняка появятся уже ссылки на скачивание, из дома нужно смотреть.
Узнаю еще новости - принесу обязательно.

Сейчас побегала быстренько по русскоязычным сайтам - нигде ничего! Это что ж получается?!
Печально wink

 
pollyДата: Пятница, 22.01.2010, 19:27 | Сообщение # 106
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
CSI - пока ничего не нашла, один торрент оказался пустышкой. Чтобы ожидание было приятней, принесла пострясающей красоты видео с YT.
Джейсон - лапочка biggrin
 
Lu4ianaДата: Суббота, 23.01.2010, 01:56 | Сообщение # 107
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Джейсон - лапочка

Меня он зацепил не сразу, наверно, во время второго захода по Мунлайту...
Но теперь, да, я полностью поддерживаю предыдущего оратора!...
ммм...сладенький love love

 
pollyДата: Суббота, 23.01.2010, 08:41 | Сообщение # 108
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Меня он зацепил не сразу, наверно, во время второго захода по Мунлайту...
Его нельзя назвать совсем уж красавцем, но он очень обаятелен и хорошо смотрится на экране. Но актер он отличный, это видно еще в нескольких сериях "Вероники Марс". В Moonlight, мне кажется, ему не дали развернуться, хотя есть некоторые сцены и даже серии, где это видно. Поэтому я жду его новых работ. Считаю, что он получше многих из тех, кто с экрана не слезает ИМХО.
(А на YT все фрагменты убрали, кроме того, первого. Вот пакость! Надо было плюнуть на работу и посмотреть все. Вот теперь думай-гадай, кто же Джейсон: плохиш или нет biggrin ) Придется ждать, пока где-нибудь выложат серию полностью.
 
WendyДата: Суббота, 23.01.2010, 14:01 | Сообщение # 109
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вот отсюда скачиваю: http://isohunt.com/torrent_details/150589489/csi?tab=summary
 
pollyДата: Суббота, 23.01.2010, 15:38 | Сообщение # 110
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Уже поставила на скачивание, но пока пишет, что скачается за 3 недели biggrin (надеюсь, такая надпись ненадолго)
 
WendyДата: Суббота, 23.01.2010, 16:43 | Сообщение # 111
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня скачалось часа за три, чего и вам желаю :). Субтитры здесь:
http://www.tvsubtitles.net/tvshow-27-10.html
 
pollyДата: Суббота, 23.01.2010, 19:07 | Сообщение # 112
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо biggrin
 
WendyДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:38 | Сообщение # 113
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрела. На Джейсона Доринга смотреть приятно. Очень. Ну, и все собственно.
 
pollyДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:40 | Сообщение # 114
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Посмотрела. На Джейсона Доринга смотреть приятно. Очень. Ну, и все собственно.
Присоединяюсь.
Команда CSI без Петерсона совершенно никакая, Фишбаха не восприняла вообще. Снова убедилась, что смотреть у них там не на кого и не на что. Опять игнорируют факт, что в некоторых случаях все держится на харизматичной личности. Нет ее - нет интереса. ИМХО.

Когда поняла, начала пристально рассматривать нашего мальчика. По-моему, он похудел и тоже подкачался. Так и захотелось рубашечку расстегнуть (да, да, Wendy, все знаю, передаю привет Фрейду biggrin ). И с лица Джейсона сошла этакая мягкая припухлость. Линия скул стала такой четко очерченной, щеки впалые, глаза печальные (вот это не понравилось, какой-то привет Веронике Марс) Эх, его бы побольше, да в другом сериале... размечталась biggrin

 
pollyДата: Суббота, 30.01.2010, 20:34 | Сообщение # 115
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот здесь сделала маленький фотоальбомчик с Джейсоном. Он всю серию такой страдающий, мальчик наш biggrin
http://moonlight2007.fb5.ru/thumbnails.php?album=66
 
Lu4ianaДата: Суббота, 30.01.2010, 22:32 | Сообщение # 116
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, Ты случайно не знаешь, можно где-нибудь скачать "Long Ball" с переводом, а не с субтитрами? Не могу найти. И чтоб не торрент, я им не пользуюсь. Спасибо заранее.
 
pollyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:22 | Сообщение # 117
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
где-нибудь скачать "Long Ball" с переводом, а не с субтитрами? Не могу найти. И чтоб не торрент, я им не пользуюсь

С этим сложно. Я с Кинозала качаю, но это тоже торрент.
Знаешь, можно посмотреть на Телестрекозе. Там есть раздел "Где качать" и все подробно описано. Посмотри там. Попробую тоже поискать.
 
Lu4ianaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:27 | Сообщение # 118
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрю, спасибо!
 
SintiaДата: Четверг, 10.06.2010, 23:49 | Сообщение # 119
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Доринг в новой серии "Обмани меня"!! Какой у него персонаж интересный!!! Я в шоке!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Пятница, 11.06.2010, 10:24 | Сообщение # 120
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Вчера были одни эмоции, когда увидела Доринга в "Обмани меня"! Чуть не прыгала от радости и даже отвоевала комп у мужа, чтобы оставить сообщение на форуме biggrin ! Очень понравилось как он сыграл, эдакий очаровательный псих.

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 11.06.2010, 11:10 | Сообщение # 121
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А я таки прозевала серию sad Сгодня буду исправляться и искать.
Sintia, не дразни, так хочется на Джейсона посмотреть tongue
 
pollyДата: Пятница, 11.06.2010, 20:18 | Сообщение # 122
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Все, посмотрела biggrin Пойду, сделаю отдельную страничку в разделе Джейсона. Мы должны знать своих героев biggrin
 
pollyДата: Четверг, 29.07.2010, 12:01 | Сообщение # 123
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Страничка Джейсона Доринга на сайте http://www.thehunkies.com/jason-dohring
Одно плохо: все фото времен или "Вероники Марс" или "Лунного света". И вообще, хотела бы я взглянуть на него в жизни сейчас. Но, похоже, журналистам на данный момент он не очень интересен и они за ним особо не бегают. С одной стороны это хорошо, с другой плохо, значит, нет работы. И плохо нам, его поклонницам, для кого он интересен всегда smile

Да, о чем это я?
Вот несколько фраз о Джейсоне, объяснение, почему он попал на этот сайт.
"...
"С его свежим калифорнийским взглядом, мерцающими глазами, и его победоносной улыбкой на тысячу ватт, Джейсон имеет право быть показанным как красавец.
Может здесь быть и как Логан Экхолз, "плохой мальчик" изменившийся, влюбившись Веронику Марс. Или как Джозеф Костан из "Лунного света", четырехсотлетний вампир, остороумие которого было столь же острое, как и его клыки. Человек, который всегда в состоянии довести меня до обморока. Он даже заставил социопата и маньяка казаться привлекательным в "Согли мне". Опытный актер, с яркой индивидуальностью, и красивой внешностью. Все доводы, которые делают его hunk для меня.
... "

Кстати, на сегодняшний день за Джейсона на этом сайте проголосовал 241 человек и он 3-й. Мой голос был 242 biggrin

Прикрепления: 6445364.jpg (27.3 Kb) · 7354488.jpg (22.1 Kb)
 
Lu4ianaДата: Четверг, 29.07.2010, 12:44 | Сообщение # 124
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, ты проголосовала за Доринга, а не за Алекса?!
Наверно потому, что Алекс и так лидер, а Джейсону более необходима поддержка. biggrin

Добавлено (29.07.2010, 12:44)
---------------------------------------------
Только что посмотрела, Алекс теперь на втором месте sad уступил первенство Richard Armitage. Кто это такой, блин!?

 
pollyДата: Пятница, 30.07.2010, 12:56 | Сообщение # 125
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Richard Armitage
английский актер, 1971 года рождения, у нас показывали сериал с ним, "Север и Юг". Еще он играл в английской версии "Робин Гуда".
Довольно интересный актер, довольно симпатичный мужчина, но, честно говоря, удивлена, что он в лидерах. Похоже, у него тоже много активных фанатов smile
Голосовала за Джозефа/Джейсона потому, что читала его страничку и просто решила проверить, получится ли еще раз проголосовать. Получилось tongue
А Алекс сегодня опять первый biggrin
Неужели они второй раз отдадут ему первенство? Посмотрим в конце августа, какие на этом форуме порядки. Потому что если дело в отданных голосах, то, вполне возможно, что лидер у них будет один и тот же biggrin
 
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Джейсон Доринг (В любых количествах, под любым соусом)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!