Вторник, 16.04.2024, 11:47               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Джейсон Доринг (В любых количествах, под любым соусом)
Джейсон Доринг
pollyДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:23 | Сообщение # 51
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
kotofei, поняла, что ты имела в виду. Сегодня наткнулась на старый фильм с участием О.Табакова. Действительно, что-то общее у них есть, особенно с JD из Вероники Марс.

Добавлено (20.10.2008, 10:23)
---------------------------------------------
Народ, видимо, сильно занят, поговорю сама с собою.

Досмотрела Веронику Марс. Окончательно записалась в поклонницы ДД и возникают те же вопросы, что с МЛ: Почему закрыли? Как можно? И вывод: идиоты.
Доринг в последних сериях хорош до невозможности. Теперь буду ждать и его новых работ.

 
kotofeiДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:01 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Народ не занят - у народа интернет накрылся на неопределенное время. Думаю, что через 2 - 3 дня буду на связи.
 
pollyДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:14 | Сообщение # 53
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
интернет накрылся на неопределенное время.
Крепись, kotofei.
 
KsenДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:07 | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Народ не занят - у народа интернет накрылся на неопределенное время. Думаю, что через 2 - 3 дня буду на связи.

kotofei, Крепись, без интернета тяжело но надеюсь у тебя связь наладится hello .
Что касается Доринга -
Пока четких новостей о новых проектах нет, правда в интервью другого актера Майкла Муни (который кстати играл шерифа Лемба в VM) прочла что он недавно «вместе с другом Джейсоном Дорингом пробовался на главную роль в одном новом проекте» других подробностей нет не о проекте не о роли. Надеюсь все же на то что вскоре хоть кокая то информация появится и об этом проекте и о безымянном проекте Роба Томаса о котором упоминал сам Джейсон.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
pollyДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:23 | Сообщение # 55
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Какая-то полоса невеДенья. Ни о ком точно ничего не известно. Что ж за дела?!
Одно ясно - раз сейчас ничего определенного не известно - результат появится не раньше следующего года. Набираюсь терпения и жду.
 
kotofeiДата: Вторник, 21.10.2008, 20:44 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Кстати, к "Веронике Марс" тоже приложил руку фатальный Д.Сильвер. Он мне напоминает царя Мидаса, только тот всё, к чему прикасался обращал в золото, а этот сводит на нет все проекты, к которым прикладывает руку. Можно будет открывать рубрику "проклятие Джоэла Сильвера" devil
 
pollyДата: Вторник, 21.10.2008, 22:03 | Сообщение # 57
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (kotofei)
Можно будет открывать рубрику "проклятие Джоэла Сильвера"
Причем, таковым он стал в последнее время. Раньше он был очень успешен. Точно с кем-то поцапался типа Спилберга или Брукхаймера.
 
kotofeiДата: Вторник, 21.10.2008, 23:27 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Ну, они люди - самодостаточные, им ни к чему подковёрной грызнёй заниматься. Скорее всего, конфликты из-за таких мелких шавок, вроде Теслерши, которая любит гадости делать.
 
pollyДата: Среда, 22.10.2008, 09:28 | Сообщение # 59
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой, там все так сложно. wink Кто-то что-то не так сказал, кто-то на кого-то не так посмотрел и пошло... Это же творческие личности, в их мире без этого невозможно.
 
kotofeiДата: Среда, 22.10.2008, 20:39 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Точно, прямо, как в анекдоте про котов. В кошачьей гостинице остались кот пастора, кот архитектора и кот режиссёра. Дали им корм. Кот пастора сложил из корма крест, помолился, поел и лёг спать. Кот архитектора выложил из корма домик, поел и лёг спать. Кот режиссёра раскидал половину корма по комнате, исцарапал постилку, содрал обои, остатки корма растёр в "дорожку", вынюхал её , снова побегал по комнате. В конце концов сказал: "Я не могу работать в таких условиях". smile
 
pollyДата: Среда, 22.10.2008, 21:38 | Сообщение # 61
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin , отлично.
Я тут с удивлением прочитала, что самой влиятельной фигурой в Голливуде считают Тома Хэнкса. Сижу, думаю, потом пожимаю плечами и соглашаюсь: он хороший актер, снимается много, со многими знаком, богат, скорее всего. И что? Наступишь ему случайно на ногу где-нибудь на вечеринке - потом не удивляйся, что сниматься не дают, или что твои проекты топят старнные дамочки вроде Тэслерихи. Ох, эта странная голливудская жизнь...
 
KsenДата: Среда, 22.10.2008, 23:16 | Сообщение # 62
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Я тут с удивлением прочитала, что самой влиятельной фигурой в Голливуде считают Тома Хэнкса.

Я читала что во многом он эту свою репутацию заработал благодаря второй жене Рите Уилсон, которая после того как они поженились, почти перестала сниматься но зато стала очень внимательно следить за тем в чем снимается муж. До этого он снимался в основном в комедиях типа «Человек в красном ботинке» но именно Рита настояла например что бы Хенкс сыграл в «Филадельфии» и в «Форесте Гампе».


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Среда, 22.10.2008, 23:52 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Очень важно иметь хорошего агента, а когда таковым является близкий человек, результативность возрастает во много раз.
 
pollyДата: Четверг, 23.10.2008, 09:44 | Сообщение # 64
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И в результате все выиграли: и сам Хэнкс и его жена.
 
kotofeiДата: Четверг, 23.10.2008, 20:53 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Как было сказано в фильме "Честь семьи Прицци" - деньги должны оставаться в семье. biggrin
 
kotofeiДата: Пятница, 31.10.2008, 10:20 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Мне жена Джейсона очень нравится. Видела несколько её работ (она - художник) очень понравились. Они лет с 17 встречаются.
У Алекса с Джейсоном вроде бы до сих пор дружеские отношения. Ну, а на счёт женитьбы... тут дело сугубо личное. Если человек не чувствует потребности, то не стоит делать такой шаг. Если ничего не получится, то будет очень больно обоим. Распорядится судьба - поженятся, пусть свершится то, что предначертано, как говорится в романах моего любимого А.Сапковского.
 
KsenДата: Суббота, 15.11.2008, 23:28 | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Наконец то мне попалось интервью Джейсона где он не один а со своей женой, кстати очень милая пара happy . Интервью старое – посвящено 3 сезону VM.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:28 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Пара просто замечательная, приятно посмотреть было. Спасибо!
 
ViolettДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:11 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (Ksen)
милая пара

А как он с ней обращается: и в лобик мило поцеловал и обнимал так бережно. Любовь не спрячешь, видно, что они счастливы вместе и это отнюдь не игра на публику. yes

Добавлено (23.11.2008, 19:11)
---------------------------------------------
Покопалась в свалке Ютубовской и такую красотень отрыла - это видеоклипы по сериалу "Вероника Марс". Джейсон там просто душка. Не могу не поделиться.

Вероника и Логан - любовь, расставания, слёзы, измены и снова любовь...

Ну а это вообще предел мечтаний - нравится мне, когда в клипе изредка слышно речь актёров, такого драматизма добавляет!

 
pollyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:18 | Сообщение # 70
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Второй раз пересмотрела эти клипы. Здорово,Violett, что ты их поближе переложила, теперь они всегда под рукой. Спасибо.
Появилось желание пересмотреть Веронику Марс.
 
KsenДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:25 | Сообщение # 71
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Появилось желание пересмотреть Веронику Марс.

Да я вот как раз тоже пересмариваю любимые серии. Жалко что сериал закрыли.


Long live vampire solidarity, rah, rah, rah
 
kotofeiДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:23 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Хороший сериал, жаль, что пока даже о полнометражке ничего не слышно. Точно: проклятие Д.Сильвера существует. wacko
 
ViolettДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:48 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (kotofei)
Хороший сериал

Мне сам сериал не совсем хорошо пошёл, а вот взаимоотношения Вероники и Логана очень даже привлекли - я все три сезона за него болела, а не за того полоумного Дункана и так обидно было, когда Вероника в очередной раз Логана отшивала. Хотя и тот тоже хорош - и по бабам шлялся и во всякие дурные истории влипал. Но парочка просто отличная! Взрыв страстей, иначе не скажешь.
 
kotofeiДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:02 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Она, дурёха, даже не понимает, что кроме Логана никто ей не подойдёт и никто не будет любить её по-настоящему, кроме Логана. Сыграл Джейсон просто великолепно, даже игрой назвать трудно.
 
kotofeiДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:27 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Просто душка! Кто бы мог подумать, что из этого милого мальчугана вырастет такой крутой Джозеф Костан - супервампир! biggrin biggrin biggrin
 
Форум » В мире Moonlight » Актеры » Джейсон Доринг (В любых количествах, под любым соусом)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!