Суббота, 18.05.2024, 12:01               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
pollyДата: Четверг, 19.05.2011, 21:08 | Сообщение # 1876
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вчера в Нью-Йорке состоялась официальная вечеринка канала CBS. на которой подводятся итоги закончившего телесезона, рекламируются новинки межсезонья. И самое важное - объявляют о продлениях и закрытиях сериалов. Официально подтверждено то, на что мы надеялись и в чем уже почти уверены: "Гавайи Пять-0" продлен на 2-й сезон.

Чувствуется, что "Гавайские парни" веселятся по полной biggrin
Алекс в галстуке в Нью-Йорке напомнил Дэнно в галстуке на Гавайях tongue

Кстати, журналисты задали Алексу вопрос о его оригинальной стрижке biggrin , на что он ответил, что попытался представить, как выглядел бы Стив, если бы оказался в тюрьме tongue (это что, спойлер из следующего сезона? biggrin )

Парочка МакДэнно рулит по полной программе biggrin Одни ботиночки у обоих чего стоят haha

Фотографии взяты на сайтах: Alex O'loughlin Rocks и Hawaii-five-0-fans. Спасибо им.

 
ermolaevaДата: Четверг, 19.05.2011, 21:21 | Сообщение # 1877
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
кидайте в меня тапками, но что-то тут мне Алекс как-то не очень. Во-первых - совершенно уставший вид. Во-вторых, на мой вкус - если щетина, то длинные волосы:)) Так ему и передайте, что я осталась недовольна!:)) biggrin biggrin biggrin crazy crazy haha fudge

зато его реснички прекрасны! cool


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Пятница, 20.05.2011, 00:14 | Сообщение # 1878
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
кидайте в меня тапками, но что-то тут мне Алекс как-то не очень. Во-первых - совершенно уставший вид. Во-вторых, на мой вкус - если щетина, то длинные волосы:)) Так ему и передайте, что я осталась недовольна!:)) biggrin biggrin biggrin crazy crazy haha fudge

И мне не понравился совершенно! Это ему тоже можно передать biggrin !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lika1Дата: Пятница, 20.05.2011, 07:25 | Сообщение # 1879
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Стив, если бы оказался в тюрьме

оуу))))значит Стив попадет в тюрьму? biggrin
 
pollyДата: Пятница, 20.05.2011, 09:17 | Сообщение # 1880
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Так ему и передайте, что я осталась недовольна!:))

Quote (ermolaeva)
И мне не понравился совершенно!

Гонца пошлем? Кто желающий? Чур - я первая biggrin
Интересно, чего это он устал? На по волнам серфе перекатался?

Quote (Lika1)
оуу))))значит Стив попадет в тюрьму?
вполне возможный вариант событий, особенно если знать, как кончилась финальная серия сезона.
 
ermolaevaДата: Суббота, 21.05.2011, 19:57 | Сообщение # 1881
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
Чур - я первая

я с тобой, а то мало ли что с тобой от эмоций может случиться%))))))


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:31 | Сообщение # 1882
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
мало ли что с тобой от эмоций может случиться
постараюсь держать себя в руках... может, даже получится biggrin
 
Lika1Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:13 | Сообщение # 1883
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Гонца пошлем?

меня не забудьте biggrin

Quote (polly)
постараюсь держать себя в руках... может, даже получится

мы тебя всем хороводом откачивать будем biggrin
 
pollyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:19 | Сообщение # 1884
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
21 мая Алекс поучаствовал в открытии выставки художника Кента Уильямса.
Как в том анекдоте, это событие можно отнести и к хорошим новостям, и к плохим sad
Плохая новость: народу на этом открытии видны от силы человек 10, и Алекс в том числе.
Этот художник не очень популярен? Судя по его востребованности и множеству наград - вроде бы нет. Его стиль не настолько нравится, чтобы идти в картинную галерею? И даже реклама о том, что будет актер Алекс О'Локлин не привлекла особо много народу. Там были четыре его поклонницы - и все. Печально, что-то вроде неприятного щелчка по самолюбию Алекса. Любопытно, посетить этот вернисаж - это было его решение, его интерес, или что-то вроде поручения от CBS?

Хорошая новость: этот художник НЕ рисовал Алекса biggrin Не хотела бы видеть портрет Алекса от Кента Уильямса tongue

Несколько фото, которыми великодушно поделилась фанатка Алекса Эллен Джарвис Сведберг и которые разошлись по многим страничкам на Фэйсбуке.
Я первую ссылку нашла на сайте http://alexoloughlinrocks.com

Алекс здесь мне понравился больше. Ему идет этот светлый джемпер, в джинсах он выглядит стройным и длинноногим biggrin
И короткая стрижка вроде бы к месту.
Кстати, обратите внимание: он не просто оболванился налысо и больше не обращает на свою голову внимания. Нет. Он продолжает состригать отрастающие волосы на висках и затылке, он нежит и холит бороду и усы - и чего делаю вывод, что этот "причесочный экстрим" будет нужен в начале 2-го сезона.

Получается, что Алекс продолжает работать, а Стив отдыхает во всю. Буквально в тот же день он замечен на Малибу, где занимается серфингом в какой-то компании.

Вот интересно: Скотта уже второй раз папарации находят и фотографируют, а вот Алекса на серфе мы пока так и не увидели! Хочу!!!

Прикрепления: 4772455.jpg (50.9 Kb) · 1032653.jpg (35.0 Kb) · 7351368.jpg (32.5 Kb) · 7239513.jpg (41.8 Kb) · 8511000.jpg (232.2 Kb)
 
Lika1Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1885
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, обидно))видимо мало всеремени было разшататься..Мне допустим чтоб куда сходить, надо за месяца 2 говорить, либо я так и не соберусь biggrin .Кстати как у Алекса быстро волосы отрасли. biggrin

Добавлено (22.05.2011, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (polly)
Хочу!!!

все хотят biggrin

Добавлено (22.05.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Ты знаешь polly , постотрела работы Уильямса. Очень динамичные, сильные, живописные, видно что сделано со страстью happy мне понравилось

Сообщение отредактировал Lika1 - Воскресенье, 22.05.2011, 20:37
 
pollyДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:02 | Сообщение # 1886
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (polly)
Плохая новость: народу на этом открытии видны от силы человек 10
с радостью спешу исправить эту информацию. Появились еще фото, народу на выставке нарисовалось уже побольше. Художники позже подтянулись?
ИМХО, по почему-то кажется, что это не то место, где Алексу хотелось оказаться в этот вечер.

Quote (Lika1)
Ты знаешь polly , постотрела работы Уильямса. Очень динамичные, сильные, живописные, видно что сделано со страстью
да, художник интересный, своеобразный. Еще мне захотелось увидеть море, морские пейзажи, сделанные им.
 
SintiaДата: Вторник, 24.05.2011, 10:45 | Сообщение # 1887
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Алекс здесь мне понравился больше. Ему идет этот светлый джемпер, в джинсах он выглядит стройным и длинноногим

Да, очень стильный прикид up !
Quote (polly)
Стив отдыхает во всю. Буквально в тот же день он замечен на Малибу, где занимается серфингом в какой-то компании.

Молодца! Неплохая у него фигура в костюмчике серфингиста, вот Алекса так бы обтянуть happy !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 24.05.2011, 17:27 | Сообщение # 1888
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Неплохая у него фигура в костюмчике серфингиста
если честно - я ему польстила, выбрала самое удачное фото. Извини, Скотт biggrin
Если беспристрастно - у него широкая грудь и короткие ноги. Прямо по Гоголю: кабы торс от Скотта Каана да к ногам Алекса О'Локлина.
Хотя нет, ноги Алекса никому не отдам biggrin
 
Lika1Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:22 | Сообщение # 1889
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Если беспристрастно - у него широкая грудь и короткие ноги. Прямо по Гоголю: кабы торс от Скотта Каана да к ногам Алекса О'Локлина. Хотя нет, ноги Алекса никому не отдам

Будет достаточно забавно biggrin надо как-нибудь в фотошопе попробовать
 
pollyДата: Вторник, 24.05.2011, 18:30 | Сообщение # 1890
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lika1)
надо как-нибудь в фотошопе попробовать
не надо!!! Не надо трогать Алекса (в смысле, ну... его ноги... бедра.... татушки на пояснице... уфффф tongue icecream help )
Приставляй к Скотту кого-нибудь еще biggrin
 
ermolaevaДата: Вторник, 24.05.2011, 20:12 | Сообщение # 1891
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Скотт вообще похож на гнома, или хоббита. особенно заметно это рядом с Алексом, причем сравнение не в пользу Скотта. Хотя он и не виноват:)))))
и я тоже хочу Алекса на серфе, сколько можно ждать-то уже? непорядочек вообще-то! biggrin


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 26.05.2011, 20:35 | Сообщение # 1892
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А я сегодня видела копию Скотта Канна biggrin Только представьте, что волосы его отрасли и он перехватывает их в маленький такой хвост. Но парень был очень похож. tongue
 
Lika1Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:35 | Сообщение # 1893
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, дяяяяяяяя??? и хде? happy
 
pollyДата: Суббота, 28.05.2011, 00:29 | Сообщение # 1894
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lika1)
polly, дяяяяяяяя??? и хде?
по улице шла, а он мне навстречу попался. В джинсах, рубашка, жилетка, очки а-ля "кот Базилио" biggrin Но вот именно мимо меня проходя, он очки снял - и я просто обалдела, настолько был похож.
Эх, встретить бы вот так двойника Алекса rolleyes
 
pollyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:56 | Сообщение # 1895
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Появились еще фотографии с выставки.
Вот в который раз убеждаюсь. что не надо торопиться с выводами. Прошу прощения, художник Кент Уильямс, что недооценила твою известность.
Прошу прощения, Алекс, что посчитала тебя "свадебным генералом", бродившим в почти пустом зале галереи (возможно, его специально просили приехать пораньше, чтобы снять спокойно, без народу лишнего).
Ладно, ближе к делу. Все фото можно посмотреть на страничке фэйсбук самого К.Уильямса (надеюсь, что это он сам, а не кто-то под его именем. Сейчас и не знаешь. кому верить sad ) http://www.facebook.com/media....6122603

И несколько кадров.







Кстати, он не один, "гавайец", был на той выставке. Вот в кадр попала актриса, которая играла жену убитого копа из 8-й серии.



Еще что заметила: весь вечер Алекс пил только воду - и ничего спиртного. Был за рулем? Или физическая форма не позволяет? Молодец biggrin

Кстати, я следую его примеру и теперь везде с собой таскаю бутылочку с водой tongue
Прикрепления: 0983953.jpg (47.0 Kb) · 5584293.jpg (29.7 Kb) · 5373032.jpg (62.9 Kb) · 0864592.jpg (46.3 Kb)
 
ermolaevaДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:15 | Сообщение # 1896
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Алексу срочно бриться!:)))

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:07 | Сообщение # 1897
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Алексу срочно бриться!:
эх, придется ему ходить небритым, если это "заготовка" для следующего сезона.
Кстати, что-то подобное было перед началом 3-го сезона сериала "Чак". Актер там ходил жутко лохматый все лето, отрастил огромную бороду, побродил по серии в таком виде минут 15, зато потом - все это сбрил прямо перед камерой biggrin Может, что-то подобное ждет нас и в Гавайях? biggrin

Кстати, похоже, что Алекс не в первый раз в этой галерее. На сайте Alex O'loughlin Rocks (
http://alexoloughlinrocks.com/galleri....pg.html ) выложена фотография аж 2007 года, где Алекс снят как раз там на какой-то выставке, может быть даже того же Кента Уильямса. Правда, на сайте написано, что это фото времен МЛ и что девушка рядом с Алексом, скорее всего, Холли.



Не знаю, мне так не кажется. Насчет девушки спорить не буду, а вот с бородой и короткими волосами Алекс был во времена съемок в "Щите" (начало 2007 года), либо уже после закрытия МЛ, т.е. в 2008 году.

Да, и обратите внимание: в руках у него уже явно не вода, а что-то покрепче tongue И он уже тогда был большим оригиналом, когда дело касалось обуви. Его красные кеды - супер biggrin
Прикрепления: 2751099.jpg (33.6 Kb)
 
SintiaДата: Четверг, 02.06.2011, 15:49 | Сообщение # 1898
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Его красные кеды - супер

Такие прикольные biggrin biggrin ! Алекс молодец, у него отличное чувство стиля! Кстати, а вам не показалось, что он одет под свой новый имидж: с бородкой, короткими волосами и тд?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 04.06.2011, 10:37 | Сообщение # 1899
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
вам не показалось, что он одет под свой новый имидж: с бородкой, короткими волосами и тд?
конечно, показалось smile
Насколько заметила, при всех наших вопросах/претензиях к нему, но нужно честно признать: явных проколов с одеждой (типа белый костюм с черным ремнем и ботинками) у него нет. Допускаю, что то, к чему мы иногда придираемся, вполне допустимо там, у них.
 
pollyДата: Суббота, 04.06.2011, 10:38 | Сообщение # 1900
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На Главной добавила новость с несколькими неизвестными фотографиями Алекса.
Прежде, чем смотреть - сядьте biggrin

Прикрепления: 6794852.jpg (43.6 Kb)
 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!