Суббота, 18.05.2024, 13:38               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
pollyДата: Среда, 04.05.2011, 07:28 | Сообщение # 1851
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Немного Алекса biggrin


Какой же он здесь стройный, загорелый tongue Красавчик наш icecream

И опять он кого-то осчастливил, прижав к своей широкой груди tongue

Судя по рубашкам Алекса, снимали все в разное время. Наш мальчик не только усиленно работал, он и отдохнуть успевал biggrin

Прикрепления: 7216115.jpg (167.3 Kb) · 2184122.jpg (54.7 Kb)
 
Lika1Дата: Четверг, 05.05.2011, 07:34 | Сообщение # 1852
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, Алекс растит сына один? wacko Не знала happy
 
pollyДата: Четверг, 05.05.2011, 09:42 | Сообщение # 1853
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lika1)
Алекс растит сына один?
Lika1, ты где это вычитала? на тех сайтах, где Алекса называют О'Лафлином? wink Поделись ссылкой.
Я читала, что Саксон живет с матерью, но Алекс никогда не отказывался от участия в его жизни, они часто видятся.
Был момент, мне попалась невнятная информация, что Алекс перевез семью - в смысле маму, сына - сюда, в Штаты. Мы даже поговорили на эту тему, помнишь. Но думаю, что это не так. И зачем он тогда сейчас отправился в Австралию, как не домой, навестить близких?
Так что мое мнение - это непроверенная ерунда. Если попадется более точная инфа, сразу же принесу сюда.
 
SintiaДата: Четверг, 05.05.2011, 11:49 | Сообщение # 1854
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Lika1, ты где это вычитала? на тех сайтах, где Алекса называют О'Лафлином? wink

biggrin :D Если бы воспитывал один - были бы фотки наверняка!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
Lika1Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:43 | Сообщение # 1855
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Но думаю, что это не так. И зачем он тогда сейчас отправился в Австралию, как не домой, навестить близких?

ну вот я поэтому и спрашиваю biggrin

Quote (polly)
ты где это вычитала?

в интервью

Он рассказывает о своей американской мечте, но прежде всего о философии и искусственном оплодотворении. И он раскрывает перед нами свою самую сильную сторону: нежность к своему ребёнку, который живёт вместе с ним.
- Это правда, у меня есть сын Саксон, которому уже 12 лет. Я воспитывал его один и потому мне самому пришлось повзрослеть достаточно быстро.
- И тебе…
- 25? Нет, если бы! Уже все 33 и мой сын самое прекрасное, что случилось со мной в жизни. Второе событие по значимости это Лопес-тест, то есть то самое прослушивание на роль в новом фильме Дженнифер Лопес, которое она проводила со мной лично.
- Каково это – быть отцом-одиночкой?
- Я обычно не говорю об этом и вообще предпочитаю не затрагивать в разговорах своего сына, но я могу сказать, что ребёнок это единственное, что любишь в этой жизни больше самого себя и это чувство заставляет тебя совершенствоваться. Оно даёт уникальные ощущения, не имеющие аналогов. Без секса, без денег, без работы можно сделать так много… Мгновения, которые проводишь со своим сыном, только ты и он, поднимают тебя на новый уровень понимания того, чего ты желаешь добиться.

 
ermolaevaДата: Четверг, 05.05.2011, 19:22 | Сообщение # 1856
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Lika1)
Каково это – быть отцом-одиночкой?

либо журналист идиот, либо просто неправильно перевели, имхо. Всем понятно, что при такой загруженности вряд ли сын мог бы жить с Алексом.
К тому же, наша Полли наверняка была бы в курсе!:)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 05.05.2011, 21:59 | Сообщение # 1857
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Lika1, я понимаю, что в интервью. Но еще сегодня на англоязычном сайте, которому я в общем-то доверяю, написано, что сын Алекса Саксон живет с матерью в Австралии.
Еще одно: раз Алекс в этом интервью говорит, что ему уже 33 - значит, это интервью 2009 года, Я как-то стараюсь быть в курсе, у меня сохранятся очень многие интервью Алекса (почти все), причем на английском+перевод. Ничего похожего не нашла.
Допускаю, что что-то могла упустить, но пока не прочту сама так сказать, в оригинале, все то, что написано в этом интервью - буду сомневаться.
Неоднократно сталкивалась с тем, что на многих русскоязычный сайтах/форумах выкладывают не перевод, а "собственное впечатление от... " Вот поэтому и хоте лось бы на оригинал взглянуть.
Соглашусь с Sintia и ermolaeva - если бы Саксон жил с отцом в США, наверняка были бы фото. И потом, как раз в 2009-2010-2011 Алекс мотался по съемкам. Если появлялись его фото с сыном, это обязательно было лето. Значит, время каникул. Скорее всего, Саксон навещает отца, а потом уезжает домой.
 
Lika1Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:04 | Сообщение # 1858
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Скорее всего, Саксон навещает отца, а потом уезжает домой.

Этот вариант ближе к истине smile потому как Алекс в то время был на Гавайях, то с кем оставить сына?Не с кем. Вот поэтому я и спрашиваю ваше мнение на этот счет biggrin
 
pollyДата: Пятница, 06.05.2011, 16:35 | Сообщение # 1859
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Так, девушки, сели, вдохнули-выдохнули, успокоились. Готовы?

Да-да, это он. Алекс образца 5 мая 2011 года.
Вы только подумайте! Я отправила Алекса домой, отдыхать, а он уже опять на Гавайях.
Sintia, помнится, ты уже готова была примириться с короткой стрижкой Алекса? А как тебе такой вариант? Я как первый раз увидела, челюстью чуть клаву не расшибла wacko biggrin Мама дорогая! ТАКОГО я не ожидала.
Что же это он с собой сделал? А главное - ради чего. Ради чего-то? Готовится к новой роли или просто потому, что жарко стало? И зачем он домой летал? И почему один завтракает?
Не томи, Алекс, расскажи скорей. biggrin
(помню, помню: "любопытной Варваре..." и т.д. и т.п. tongue )

Все 13 фотографий можно посмотреть на главной странице, в новостях, http://moonlight2007.ucoz.ru/news....-06-292
а здесь те несколько, что мне особенно понравились (если тут приминимо это слово), уж очень у Алекса видок... экстравагантный, что ли. Оригинал!

PS. Представляете, он в таком виде будет и на ежегодном собрании CBS 18 мая, и потом, на открытии выставки 21 мая.

Прикрепления: 5799672.jpg (14.3 Kb) · 9666173.jpg (26.5 Kb) · 0106303.jpg (28.4 Kb) · 3677943.jpg (20.8 Kb)
 
ermolaevaДата: Пятница, 06.05.2011, 18:03 | Сообщение # 1860
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
eek eek help shock shock shock
у меня слов нет!
мне не нравится, однозначно! он похож на только что освободившегося зэка surprised жуть, Алекс, что же ты с собой сделал? хорошо, что волосы не зубы, отрастут быстро


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 06.05.2011, 18:38 | Сообщение # 1861
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
жуть, Алекс, что же ты с собой сделал? хорошо, что волосы не зубы, отрастут быстро
только на это и приходится надеяться biggrin Вот щетина так очень быстро растет, можно подумать, Алекс неделю где-то вдали от цивилизации бродил.
Не, ну я могу понять, мужчина в отпуске, но не до такой же степени tongue
И кстати: Алекс, похоже, загорает очень быстро (как все брюнеты), лицо тоже. И вот, 18 мая он бреется, собираясь в Нью-Йорк на посиделки, а лицо в два цвета солнышком раскрашено biggrin
Одно ему оправдание: а вдруг это для нового проекта?
 
Lika1Дата: Пятница, 06.05.2011, 18:59 | Сообщение # 1862
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
ermolaeva, у меня такие же были глаза когда я это увидела biggrin
Quote (ermolaeva)
мне не нравится, однозначно!

абсолютно согласна с тобой. Что-то вот не то. Без его шикарных волос не смотрибельно happy

Quote (polly)
Не, ну я могу понять, мужчина в отпуске, но не до такой же степени tongue

поверь polly если мужчина на отдыхе, то может быть и страшнее biggrin

Quote (polly)
И кстати: Алекс, похоже, загорает очень быстро (как все брюнеты)

не скажу что так, но это очень распространенное явление smile

Quote (polly)
Одно ему оправдание: а вдруг это для нового проекта?

надеемся и ждем happy
 
SintiaДата: Пятница, 06.05.2011, 23:16 | Сообщение # 1863
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Да-да, это он. Алекс образца 5 мая 2011 года.

Вот хорошо что я посмотрела эти фото подготовленная, а то...упала бы с кровати и была бы остановка сердца cool ! Алекс, ну зачем же ты так?! Секрет пока нами не раскрытый, но, подозреваю, скоро мы ответы получим или хотя бы намёки на то, что происходит у него в жизни кроме Гавайев и отдыха! Хотя.... а мне Алекс таким нравится...когда то давно ещё когда он был с Холли, он же брился на лысо и был тогда ужасен dont , а сейчас он симпотишный...какая-то изюминка есть в этом образе. Алекс, алоха! Не перестаёшь удивлять happy !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 07.05.2011, 08:25 | Сообщение # 1864
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Подумала, что за два-три месяца, оставшихся до начала съемок 2-го сезона, волосы вряд ли отрастут совсем. Может, это какие-то задумки намечаются? Или новый проект. Потому что не может актер, участвующий в действующем проекте, вот так взять и кардинально изменить внешность.
Тот же Скотт наверняка плюется насчет своей прически, но сделать ничего не может tongue
ИМХО, но в таком виде Алекс кажется старше. В коротких волосах особенно заметка седина, и не только на висках.
Еще интересно, где Эмбер? Они что, уже разбежались или он так хорошо ее прячет? Если разбежались - жаль.
Quote (Sintia)
Алекс, алоха! Не перестаёшь удивлять
это точно biggrin Уже не терпится увидеть его на официальных посиделках. Что-то он с собой сделает, ведь не просто же наденет костюм/галтук и поедет в Нью-Йорк?
 
ermolaevaДата: Суббота, 07.05.2011, 11:39 | Сообщение # 1865
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (polly)
вот так взять и кардинально изменить внешность.

ну, знаешь, волосы растут быстро, а побриться вообще пять минут. К тому же, бравый Стив мог просто под настроение побриться, никто ж не запрещает, и закон тоже, вроде, не гласит, что копам запрещено бриться наголо:)

Quote (polly)
В коротких волосах особенно заметка седина, и не только на висках.

да! у меня первая мысль была "Господи, какой же он седой!"


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Суббота, 07.05.2011, 14:02 | Сообщение # 1866
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
да! у меня первая мысль была "Господи, какой же он седой!"

Да, седина очень хорошо видна!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 12.05.2011, 22:10 | Сообщение # 1867
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Добавила перевод поста от 9 мая с сайта O'LAUGHING PRESS, которым мне так нравится своей ироничностью, юмором и безоговорочной любовью к Алексу biggrin
В этом посте Кэрол рассуждает, почему Алекс не одинок в своем нежелании присоединяться к тем же Twitter или Facebook. С ним в компании оказались Джордж Клуни, Брюс Уиллис и др.
Вот начало поста:

"Остерегайтесь новой инфекции: Социально передаваемая бессмыслица

Beware The New STD: Socially Transmitted Drivel

(polly: по-моему, в названии своей заметки автор обыгрывает термин STD (sexually transmitted disease), что по-русски означает "болезни, передающиеся половым путем" . Кстати, слово drivel переводится, как "бессмыслица, глупая болтовня, чушь, бред". Учитывая, что среди нас много любителей всяческих социальных сетей, я взяла самое нейтральное значение этого слова biggrin

Автор: Кэрол.

«Я предпочел бы поджечь себя, чем присоединился к социальным сетям. Я настолько неуправляем, когда дело доходит до этого. Если бы у меня был Facebook, Twitter, или что-то подобное, я не знаю, что произошло бы». Алекс О'Локлин

«Я согласился бы на осмотр простаты в прямом эфире парнем с очень холодными руками, чем имел бы страницу на Facebook». Джордж Клуни

«Я просто (не мог), жить в ладу с собой, если бы я начал Twitter-рить. Я просто думаю: «Это прямой путь к безумию». Брюс Уиллис
..."

Вот так, оказывается. Не все знаменитости жалуют соц.сети.
Почитать все полностью можно здесь
http://moonlight2007.ucoz.ru/publ/

 
ermolaevaДата: Вторник, 17.05.2011, 21:06 | Сообщение # 1868
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
я считаю, что в какой-то степени, Алекс прав. Представьте, актер всегда под прицелом камер, вечно вокруг шныряют папарацци, пресса всяческими интервью терзает. Это ведь реально тяжело - так жить, словно пойдешь в туалет, а там тебя фотограф стережет. Так еще и в соц. сетях свою жизнь описывать всем, кому попало? А когда долго пишешь (как я, например, с 2003года у меня ЖЖ), то сам не замечаешь как все больше подробностей своей личной жизни выкладываешь, контролировать то, о чем можно писать, а о чем не нужно - становится трудно...
так что я понимаю их, с одной стороны.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Вторник, 17.05.2011, 21:53 | Сообщение # 1869
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Так еще и в соц. сетях свою жизнь описывать всем, кому попало?
думаю, что дело еще и в свободном времени. Если человек занят по 12-15 часов в день - вполне понятно и объяснимо желание в оставшиеся часы общаться с друзьями и близкими, а не с кем-о неизвестным.
И что, отвечать через одного? Тут либо отвечать всем - либо никому.
Или просить кого-то, чтобы отвечал за тебя? Это нечестно.
Да, у Алекса была страничка на Майспэйсе, читала я и то, что писали ему, и то, что отвечал он. Обычные восторженные реплики "Ах, Алекс, ты такой классный, я так тебя люблю!" И что отвечать на такое? Да еще в сотый раз.
Еще нужно признать, что тогда - в 2007-2008 г. - Алекс по большому счету был без работы - а значит, у него было свободное время. А сейчас он при деле.
Не думаю, что будет лучше, если он заведет страничку на том же Твиттере и будет появляться там раз в несколько месяцев, чаще-то все равно не получится.
Короче, я вполне понимаю Алекса.
В любом случае - ему решать. Это целиком его личное дело.
Что касается рекламной информации о нем самом и его работе - этого вполне достаточно в официальной прессе, Алекс же не отказывается от интервью всяких и отвечает очень интересно и неформально.
В конце концов, все люди разные. Кто-то экстраверт - любит поболтать, поговорить о себе, своих планах, чувствах.
Кто-то интраверт - он более закрыт, для него это менее годится.
Что ж теперь, ломать себя?
 
pollyДата: Среда, 18.05.2011, 18:15 | Сообщение # 1870
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Гавайи продлили на 2-й сезон! УРА!!!
Но пишу об этом здесь не по ошибке. Вы подумайте, это первый телепроект Алекса, который продлен. И к тому же, его все хвалят, в восторге и зрители, и критики, и канал CBS.
Поздравляю, Алекс! Удачи тебе! А у нас появится много возможностей увидеть тебя снова и снова biggrin
 
ermolaevaДата: Среда, 18.05.2011, 20:34 | Сообщение # 1871
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
ух ты, УРА!!!!! booze bye hands hands hands ok respect up

у меня нет слов, одни смайлики!
я смею надеяться, что этот сериал сделает его МЕГА популярным!


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Lika1Дата: Среда, 18.05.2011, 21:04 | Сообщение # 1872
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
И к тому же, его все хвалят, в восторге и зрители, и критики, и канал CBS.
Поздравляю, Алекс! Удачи тебе! А у нас появится много возможностей увидеть тебя снова и снова

Ураааааааааааааааааааа!! Теперь Алекса раздерут на мнооого частей. Будем держать за него кулачки. hands booze


Сообщение отредактировал Lika1 - Среда, 18.05.2011, 21:05
 
SintiaДата: Четверг, 19.05.2011, 13:22 | Сообщение # 1873
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Гавайи продлили на 2-й сезон! УРА!!!
Но пишу об этом здесь не по ошибке. Вы подумайте, это первый телепроект Алекса, который продлен. И к тому же, его все хвалят, в восторге и зрители, и критики, и канал CBS.

Ураааа! Напьюся же сегодня booze )) Хотя в принципе... я не сомневалась yes !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Четверг, 19.05.2011, 13:34 | Сообщение # 1874
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
А когда долго пишешь (как я, например, с 2003года у меня ЖЖ), то сам не замечаешь как все больше подробностей своей личной жизни выкладываешь, контролировать то, о чем можно писать, а о чем не нужно - становится трудно...

Вот ты молодец! А я антисоциальный человек - мне лень, да и некогда, но больше первое, писать что-либо про себя. А ещё так как работаю много за компьютером, когда прихожу домой, хочется погулять сходить, а не в очередной раз за комп садиться.
Поэтому я Алекса очень понимаю и согласна, что он человек закрытый и просто не любит писать о своей личной жизни, а ещё ему и некогда!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Четверг, 19.05.2011, 20:57 | Сообщение # 1875
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Sintia, знаешь, я сама не заметила как подсела на ЖЖ. А вот другие соц. сети у меня не приживаются, всякие там одноклассники и т.д. Не понимаю почему я должна общаться с людьми, с которыми с роду не общалась в школе, только потому что вместе училась с ними? я сама хочу себе выбирать друзей. А в ЖЖ уже свой круг общения, еще с универа, в основном с народом с форума по Властелину Колец. Так и общаемся.
А то, что у Алекса нет времени - это так, скорее всего.
Но всё же главная причина - его характер, ему просто чуждо такое вот скрытое тщеславие, чтоб все читали про него. Все равно от общения с соц. сетях ждешь отдачи какой-то комментариев и т.д. Льстит, когда тебя считают интересным и т.д. Алексу это чуждо, в этом заключается простота его характера (хотя он не простачок, конечно далеко), и это меня восхищает. Бахвальство ему чуждо.


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!