Пятница, 29.03.2024, 17:43               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Алекс О"Локлин
pollyДата: Среда, 23.05.2012, 09:07 | Сообщение # 2276
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Алекс со своей Дасти, больше фотографий, теперь уже с сайта Hawaii Five-0 Fans
http://www.hawaii-five-0-fans.com/forum....art=100





Все фотографии сделаны в собачьем сра-салоне, где собак приводят в порядок в смысле стрижки, тримминга, когтей. И просто делают им приятно biggrin Алекс решил побаловать свою собаченцию smile
Прикрепления: 9058437.jpg (83.4 Kb) · 9288121.jpg (138.1 Kb) · 3181063.jpg (138.5 Kb) · 2608502.jpg (73.5 Kb)
 
SintiaДата: Четверг, 24.05.2012, 20:36 | Сообщение # 2277
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Все фотографии сделаны в собачьем сра-салоне, где собак приводят в порядок в смысле стрижки, тримминга, когтей. И просто делают им приятно Алекс решил побаловать свою собаченцию

Симпатичная собаченция smile !! И с Алексом они отлично смотрятся! polly, действительно, собачка подходит к Алексу по характеру, я вообще бульдожек люблю, они не для слабаков, характерные собаки.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 25.05.2012, 00:44 | Сообщение # 2278
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Тогда понятно, почему он отдал милашку Реджи, метиса колли с кем-то там, и завел бойцовую собаку.

Вот то, что отдал старую собаку ради новой понравившейся породы это не очень хорошо. Мне лично не нравится, когда так поступают с животными. Должно же быть чувство ответственности за тех, кого приручили. Оставил тогда бы и ту и другую.
А бульдожек не люблю, коварные собаки, себе на уме.
 
pollyДата: Пятница, 25.05.2012, 08:29 | Сообщение # 2279
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Мне лично не нравится, когда так поступают с животными. Должно же быть чувство ответственности за тех, кого приручили. Оставил тогда бы и ту и другую.
Алекс нашел ее во время съемок где-то на заброшенной свалке - считай, спас.
Была она у него недолго и все равно во время съемок за ней ухаживала девушка-ассистент.



И, насколько я поняла, РЕджи ей то как раз и понравилась настолько, что вскоре оказалась у нее насовсем (судя по крохам информации на фэйсбуке). Это как считается: Алекс от Реджи отказался? Он же не выкинул ее назад на улицу, а передал в хорошие руки, в Штатах это как раз главное. Я так думаю, что к этой собачке он просто не успел привязаться, а вот собаковладельцем себя почувствовать успел. И к выбору Дасти он подходил уже осознанно, а не по воле случая.
Держать обеих собак? wacko У него же нет прислуги в доме, ему все равно приходилось возить собак на съемочную площадку. Справляться с двумя - это ж время нужно.
Quote (Евангелина)
А бульдожек не люблю, коварные собаки, себе на уме.
это ж не просто бульдожка - это питбуль! Серьезная псина. Но тут все зависит от владельца, от его силы характера, чтобы он смог дать почувствовать, кто в стае вожак. У Алекса с этим проблем нет biggrin
Я вот что подумала: даже в раю на Гавайях есть свои минусы типа воров, грабителей и прочей гопоты (иначе там и команда Пять-0 была бы не нужна biggrin ). Алекс бегает один, занимается такими видами спорта, для которых нужно выезжать за город и оставаться без защиты. Вот тут такая серьезная собака как раз и может пригодиться. Представьте: бежит Алекс по горной тропе, один - а рядом с ним Дасти... спрашивать "прикурить" мало кому захочется biggrin
Прикрепления: 9046847.jpg (25.6 Kb)
 
SintiaДата: Пятница, 25.05.2012, 12:34 | Сообщение # 2280
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
А бульдожек не люблю, коварные собаки, себе на уме.

Не так! У меня была американская бульдожка: совершенно не коварная собака. Просто, как правильно polly сказала, бульдожке нужен обязательно хозяин с характером, обучить хорошо нужно и тогда собака идеальная для человека! Я свою обожала!
Я вот Алекса не могу представить с левреткой какой-нибудь или с той-терьером, а путбуль - как раз для него!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Пятница, 25.05.2012, 12:35 | Сообщение # 2281
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
это ж не просто бульдожка - это питбуль! Серьезная псина.

Гыгыгы, гуляли мы с одним питбулем и с моей бульдожкой: любил всех, очень был чувственный, весёлый и совершенно не умел кусаться))) собака - собаке рознь!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 28.05.2012, 08:10 | Сообщение # 2282
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Фотография сделана на благотворительной вечеринке, где собирали деньги на новую детскую площадку. Оказывается, на этом благотворительном мероприятии были в том числе выставлены экземпляр сценария Гавайев Пять-0 (поэтому там был Алекс biggrin )

Алекс и Малия. Отлично выглядят.
( http://www.hawaii-five-0-fans.com/forum....art=120 )


В принципе, может, и к лучшему сейчас, что кроме Пять-0 него нет других проектов? Представьте только: райский уголок, рядом любимая женщина и никакой работы. Красота biggrin
 
SintiaДата: Вторник, 29.05.2012, 11:02 | Сообщение # 2283
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
В принципе, может, и к лучшему сейчас, что кроме Пять-0 него нет других проектов? Представьте только: райский уголок, рядом любимая женщина и никакой работы. Красота

Алекс прям светится! Точно - попал в рай smile !

Девы, сегодня когда ехала на работу, парень рядом сел в метро, я аж обалдела: Алекс- один в один, правда парень был в очках, но подтянутый, рельефные мышцы (это я когда встала посмотрела), чуток небритый, с короткой стрижкой, тёмненький, какие-то татушки на руке. У меня начался рабочий день хорошо biggrin biggrin !! Просто отлично)))


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 29.05.2012, 11:08 | Сообщение # 2284
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Алекс- один в один
повезло тебе, Sintia.
А мне никто "а-ля Алекс" не попадается sad . Хотя... может, это потому. что кроме него самого мне никого похожего видеть и не хочется? shades
 
pollyДата: Четверг, 07.06.2012, 20:51 | Сообщение # 2285
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
6 июня 2012 года Алекс О'Локлин поучаствовал в пресс-конференции HFPA (Голливудской ассоциации иностранной прессы), в Бэверли Хилс в Лос-Анджелесе и рассказывая о своем сериале "Гавайи Пять-0". В это же время представляли сериал "Blue Bloods"/Элита.

Принимавшая участие в этих встречах журналистка Jenny Cooney Carillo порадовала фанатов, выложив в твиттере три фотографии Алекса, и они тут же разлетелись по всему интернету. Я нашла их на сайте http://alexoloughlinrocks.com/
Именно Дженни брала у Алекса интервью в прошлом году для еженедельника TV Week http://moonlight2007.ucoz.ru/news....-08-317




Алекс с актером Донни Вальбергом.



Нет ни подробностей этой пресс-конференции, ни официальных фотографий (неофициальных тоже до ужаса мало! ), есть лишь короткий комментарий, что Алекс чувствует себя великолепно после лечения плеча, но в следующем году выполненных им лично трюков будет меньше.

Я, конечно, рада видеть Алекса снова, но.... ГДЕ?!!! Где тот денди, всегда стильный, индивидуальный, красивый? Такое впечатление, что его выхватили прямо с самолета, не дав не то что переодеться, но даже отдохнуть часок-другой. Невнятные брюки, мятая рубашка... sad Хорошо хоть с такой стрижкой Алексу особо причесываться не надо biggrin
И его офигительная улыбка biggrin Он может одеться во что угодно - глядя на него, об этом просто забываешь. Пусть он будет хоть голышом... Хм, вот это было бы здорово tongue
 
SintiaДата: Пятница, 15.06.2012, 22:24 | Сообщение # 2286
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Я, конечно, рада видеть Алекса снова, но.... ГДЕ?!!! Где тот денди, всегда стильный, индивидуальный, красивый?
Мне тоже не понятно, одна улыбка и осталась. А ужасная бородка вообще мне не нравится! Хотя Алекс всё равно Алекс smile !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 19.06.2012, 12:04 | Сообщение # 2287
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Вчерашний Алекс на пляже. Судя то тому, что на фото выглядывает коляска, и еще краешек-нарукавника для плавания видно, который обычно маленьким деткам на девают - похоже, что они были на пляже всем семейством biggrin



И опять супер-татуху Алекса толком не разглядеть biggrin
 
SintiaДата: Вторник, 19.06.2012, 22:23 | Сообщение # 2288
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Жалко, что других фоток нет с пляжа!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:21 | Сообщение # 2289
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (polly)
Судя то тому, что на фото выглядывает коляска, и еще краешек-нарукавника для плавания видно, который обычно маленьким деткам на девают - похоже, что они были на пляже всем семейством

Что-то я не поняла, так сколько лет его приемному сыну? Вроде в последнем интервью он говорил, что ему 15ть и Алекс возил его кататься на сноуборде. А тут каляска и нарукавники для маленьких.
 
pollyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:15 | Сообщение # 2290
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
сколько лет его приемному сыну?

15 лет и поездка во Францию - это о родном сыне Алекса, Саксоне. Он родился, когда Алексу было 20 и это от его матери он "отпрашивался", чтобы поехать в Америку. Почти все время сын жил с мамой, в Австралии, и Алекс постоянно его навещал или приглашал к себе в Лос-Анджелес. А сейчас, как сам переехал на Гавайи и купил дом, Саксон переехал в США и даже будет ходить в школу на Оаху.
А приемный сын - это сын Малии, Срайк, которому около трех лет, он родился в 2009 году от брака с Люком Стендомом (сейчас они в разводе... вроде бы).
Так что можно понять и наличие коляски, и детские нарукавники. Хотя, у Алекса и Малии столько друзей, с которыми они проводят время вместе. что это может быть и чей-то еще малыш. Я просто высказала версию.
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:23 | Сообщение # 2291
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ого! А я и не знала, что у Алекса есть сын, тем более такой большой. И имя такое красивое. Саксон. А фотки его есть тут у нас? Интересно похож он на папау?
 
pollyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:33 | Сообщение # 2292
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Евангелина, я как раз собиралась делать отдельную темку о близких Алекса, так что или потерпи, или полазай по этой темке, чуть раньше есть все это.
 
SolanaДата: Четверг, 28.06.2012, 21:24 | Сообщение # 2293
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Алекс конечно лапа, но я бы его побрила

Добавлено (28.06.2012, 21:24)
---------------------------------------------

Quote (Евангелина)
Ого! А я и не знала, что у Алекса есть сын, тем более такой большой. И имя такое красивое. Саксон. А фотки его есть тут у нас? Интересно похож он на папау?

Евангелина, можно будет поискать.
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 28.06.2012, 21:28 | Сообщение # 2294
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Solana)
можно будет поискать.

Вот, давай займемся.
 
SolanaДата: Четверг, 28.06.2012, 21:31 | Сообщение # 2295
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Евангелина, можно))) Я покопаюсь на своих ресурсах. Авось что надыбаю.

Сообщение отредактировал Solana - Четверг, 28.06.2012, 21:32
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 28.06.2012, 21:31 | Сообщение # 2296
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А Малия с Алексом и правда неплохо вместе смотрятся на той фотографии с благотворительной вечеринки. Кажется они счастливы вместе.

Сообщение отредактировал Евангелина - Четверг, 28.06.2012, 21:32
 
SolanaДата: Четверг, 28.06.2012, 21:33 | Сообщение # 2297
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Евангелина, повод порадоваться за них smile
 
pollyДата: Четверг, 28.06.2012, 21:36 | Сообщение # 2298
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Пока не сделала страничку о Саксоне, вот несколько ссылок, где можно увидеть его:

http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/41-313-30281-16-1312471569
http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/53-6-32128-16-1326354966
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 28.06.2012, 21:52 | Сообщение # 2299
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Solana)
Авось что надыбаю.

Выкладывай. Заценим. Если он сейчас планирует жить с отцом, то ребенка в переходном возрасте легко может испортить слава папы, его деньги и популярность у женской половины населения. Может вырасти этакий красавчик сердцеет. Тем более, если ему достанется папино обаяние. smile

Добавлено (28.06.2012, 21:52)
---------------------------------------------
polly, по первой ссылке мой пароль почему то не действует. А по второй фотки посмотрела, но лицо мальчика видно там плохо, но фигурой, кажется, на Алекса похож. Так на этих фотках точно Саксон или у тебя нет уверенности?

 
pollyДата: Четверг, 28.06.2012, 22:59 | Сообщение # 2300
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
Так на этих фотках точно Саксон или у тебя нет уверенности?
теперь уже уверенность есть - это именно Саксон biggrin
 
Форум » Алекс О'Локлин » Алекс О'Локлин - говорим о любимом актере » Алекс О"Локлин (Главный герой, всегда под прицелом камер)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!