Вторник, 21.05.2024, 09:22               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Поговорим о сериале » Hawaii Five-O ( Гавайи Пять-0 ) (Трудная жизнь детектива МакГарета на прекрасных Гавайях)
Hawaii Five-O ( Гавайи Пять-0 )
pollyДата: Среда, 16.03.2011, 19:50 | Сообщение # 751
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Промо новой серии. Мо-моему, должно быть интересно

 
pollyДата: Суббота, 19.03.2011, 08:15 | Сообщение # 752
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Короткий эпизод из новой серии, в котором видно, как трудно приходится Алексу: бегать по жаре, да еще по песку wacko Бедненький

И поймала таки тот момент, ради которого пересмотрела видюшку несколько раз.
Опять татушка на пояснице "засветилась" в кадре biggrin

Качество не очень, но ее видно

На SpoilerTV новая порция промо-фотографий. Вот, оказывается, почему Стив снова в гипсе и лоб разбит.

Прикрепления: 8806392.jpg (8.1 Kb) · 6196961.jpg (147.7 Kb) · 9110943.jpg (158.8 Kb) · 0096010.jpg (119.2 Kb) · 9908867.jpg (135.8 Kb) · 3139731.jpg (128.1 Kb) · 0123693.jpg (125.6 Kb) · 5068264.jpg (124.5 Kb) · 4096458.jpg (109.8 Kb)
 
SintiaДата: Суббота, 19.03.2011, 15:38 | Сообщение # 753
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Трейлер заинтерсовал)) Стив выйдет на заказчика? Разоблачит? Интресно!

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:04 | Сообщение # 754
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Видео с ночных съемок

Во-первых, заметили, как он ладонь на голую спину девушки кладет? ай-яй! Можно было и просто рядом постоять до команды "Мотор" . smile Еще Скотт там что-то чудит, пока блондиночка вперед смотрит
А еще мне показалось, что такие малоподвижные съемки для Алекса более утомительны, чем беготня всякая. Он же устоять на месте не может, двигается, словно танцует biggrin

 
pollyДата: Вторник, 22.03.2011, 09:33 | Сообщение # 755
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
АААААААААА!!! Отличное видео biggrin Алекс такой суперский. И совсем не задавака, как на фото получилось tongue

 
pollyДата: Вторник, 22.03.2011, 09:51 | Сообщение # 756
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И маленькая новость, для меня грустная. Актриса, которая играет Кэтрин, подругу Стива, вроде бы получила большую роль в новом сериале, поэтому из "Гавайев" она, скорее всего, уйдет.
Вводится новфй персонаж, агентесса ЦРУ, которая прибыла на остров для расследования смерти своего жениха. Она будет работать совместно с командой 5-0.
Но, думаю, на романтические чувства в сериале пока рассчитывать не приходится. А жаль, мне хотелось, чтобы Кэтрин уволилась из армии и перебралась бы к Стиву sad
 
SintiaДата: Вторник, 22.03.2011, 13:41 | Сообщение # 757
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Но, думаю, на романтические чувства в сериале пока рассчитывать не приходится. А жаль, мне хотелось, чтобы Кэтрин уволилась из армии и перебралась бы к Стиву

Тут мы с тобой разошли во мнениях. Мне как раз эта любовная линия не особо нравилась, а вот про агентшу интересно будет посмотреть и, наверняка, будет какой-то намёк на то, что отношения могут быть с этой агентшой, а может быть отношения и будут)))

Quote (polly)
Во-первых, заметили, как он ладонь на голую спину девушки кладет? ай-яй!

Он просто е знает куда руки деть wink !

Quote (polly)
А еще мне показалось, что такие малоподвижные съемки для Алекса более утомительны, чем беготня всякая. Он же устоять на месте не может, двигается, словно танцует

Вот вот)))


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 22.03.2011, 16:09 | Сообщение # 758
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Тут мы с тобой разошли во мнениях.
ладно, особо настаивать не буду smile
Но роман с агентессой ? ИМХО, но сейчас вряд ли, потому что пишут, что она приедет на остров расследовать убийство жениха. Вот так сразу влюбить их друг в друга? Не, думаю. Если авторы и решат добавить что-то романтическое, то сначала будут следовать правилам телесериалов и сезон-два морочить голову и персонажам и нам и только потом влюбят их друг в друга и уложат в постель... или не уложат (примеры нужны? biggrin

Quote (Sintia)
Он просто е знает куда руки деть
то он их постоянно в карманы пихает, а то рядом с красивой девочкой не знает куда деть biggrin
 
pollyДата: Вторник, 22.03.2011, 21:35 | Сообщение # 759
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ай, как мне понравилась эта серия. Знакомство агентессы Кэйн и Стива - супер tongue

И, по-моему, Алексу есть что играть, эти сцены между ними очень напряжены, очень эмоциональны.
Актриса, что играет агента Кэйн, такая глазастенькая biggrin Уж на что у Алекса глаза большие и выразительные, но актриса Лариса Олейник тоже не отстает.
И вообще, в этой серии Алекс потрясающе выглядит. Не бросайте в меня тапками и прочими предметами, но я впервые вспомнила о МЛ. Алексу/Стиву позволили "играть лицом", как это было в МЛ. А еще... много чего еще, короче, серия мне очень понравилась.
 
SintiaДата: Среда, 23.03.2011, 12:38 | Сообщение # 760
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
АААААААААА!!! Отличное видео Алекс такой суперский. И совсем не задавака, как на фото получилось

Меня в этом видео просто раздражает Кан angry . Столько самомнения...как раздувшийся индюк...ростом с воробья!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Среда, 23.03.2011, 12:40 | Сообщение # 761
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Ай, как мне понравилась эта серия. Знакомство агентессы Кэйн и Стива - супер

Эх(((( на кинозале её ещё не выложили, специально вчера проверяла, хотела посмотреть! Прошлось готовить щи biggrin !!

Quote (polly)
Актриса, что играет агента Кэйн, такая глазастенькая

polly, она с короткой стрижкой? Пыталась её в трейлере высмотреть, так крупным планом и не нашла sad .


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 23.03.2011, 13:28 | Сообщение # 762
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
она с короткой стрижкой?

да, со стрижкой и в очках.
Вот отрывок, где ее хорошо видно

Еще мне показалось, что она выглядит чуть ли не старше Алекса, хотя по возрасту она моложе. Но, может, это условности роли: деловая женщина без косметики + личная драма.
Посмотрим позже, потому что планы ввести ее на постоянной основе "пятым колесом" в телеге Гавайев - это пока планы.
Возможно, у нее будет сквозная роль? Расследование гибели ее жениха и родителей Стива явно связаны.

 
pollyДата: Среда, 23.03.2011, 13:35 | Сообщение # 763
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Меня в этом видео просто раздражает Кан angry . Столько самомнения...как раздувшийся индюк...ростом с воробья!
узнала кое-что о них с Алексом: оказывается, они родились в один год, в один месяц, но с разницей в один день
Алекс - Дева (23 августа)
Скотт - Лев (24 августа)
Вот и не верь после этого гороскопам biggrin
Скотт - самолюбивый, порой самоуверенный, честолюбивый маленький левушка tongue

Кстати, он же еще и курит! Как представлю, как Алексу, который решился бросить курить, тяжело рядом с Кааном. А тот небось еще и дразнит его сигарами, вредитель wacko
Так что не удивляюсь,что Алекса можно застукать с сигареткой в руках sad

 
pollyДата: Четверг, 24.03.2011, 19:04 | Сообщение # 764
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Энергичное видео biggrin

 
pollyДата: Среда, 30.03.2011, 11:04 | Сообщение # 765
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Хорошая, нет, лично для меня просто отличная новость - в 1-м сезоне будет не 22, а 24 серии, последнюю покажут 16 мая.
Я рада biggrin
 
pollyДата: Среда, 30.03.2011, 19:38 | Сообщение # 766
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Лишняя пара серий в 1-м сезоне - это хорошо. Но Алекс явно устал. На фото как раз та сцена, когда он носился по песку за подозреваемым.
Умаялся, бедненький tongue

Прикрепления: 8307539.jpg (141.6 Kb) · 6709161.jpg (202.3 Kb) · 8046307.jpg (102.1 Kb) · 7028227.jpg (162.3 Kb) · 6955623.jpg (157.3 Kb)
 
SintiaДата: Среда, 30.03.2011, 21:07 | Сообщение # 767
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Хорошая, нет, лично для меня просто отличная новость - в 1-м сезоне будет не 22, а 24 серии, последнюю покажут 16 мая.

Супер!! Я уже начала привыкать к Алексу/Стиву в штанах-карго с короткой стрижкой и в отличной форме и хочу ещё и ещё и ещё)))


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Среда, 30.03.2011, 21:08 | Сообщение # 768
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Лишняя пара серий в 1-м сезоне - это хорошо. Но Алекс явно устал. На фото как раз та сцена, когда он носился по песку за подозреваемым.

Да, видно, что уставший, выдохшийся) работяга smile !


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 30.03.2011, 21:16 | Сообщение # 769
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Прочитала о продлении сезона на Телестрекозе, и даже рассердилась. О такой новости - и между делом сказано. Когда кто-то вроде меня, фанатеющий от Гавайев, спросил, почему не писали об этом, в ответи фраза типа "а че такое?" Вот балбесы!!!
Теперь становятся понятны намеки Алекса на неожиданный ход в сюжете, от которого все просто обалдеют. Жду tongue
 
pollyДата: Четверг, 31.03.2011, 10:17 | Сообщение # 770
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня в полдень законодательное собрание Гавайев будет чествовать канал CBS b съемочную группу сериала. Это что-то вроде благодарности за то, что во всем мире снова обратили внимание на Гайвайи,и это обернулась довольно внушительными доходами.
Приглашены какой-то босс от CBS, Питер Ленков и еще несколько режиссеров от съемочной группы, из актеров приглашены Алекс и Дэй Ким.
Помятуя "любовь" Алекса ко всем официальным мероприятиям, наверное пригласили все-таки именно его biggrin Интересно, в чем они будут? В костюмах и при галстуках или по-простому?
Жду новых фотографий, может даже и видео.
 
SintiaДата: Четверг, 31.03.2011, 11:18 | Сообщение # 771
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Интересно, в чем они будут? В костюмах и при галстуках или по-простому?

Наверняка в костюме а-ля Джеймс Бонд smile ! Уже хочется фотки с мероприятия посмотреть))


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 31.03.2011, 19:14 | Сообщение # 772
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Наверняка в костюме а-ля Джеймс Бонд

тоже так думаю. Здорово будет глянуть на Алекса в нормальных брюках biggrin . Он такой стройный в них icecream Джинсы тоже годятся, но в них он вряд ли пойдет в гавайскую Думу biggrin
Quote (Sintia)
Я уже начала привыкать к Алексу/Стиву в штанах-карго
он, плохиш такой, специально себе такие штаны выбрал. Они могут быть свободными, да если еще все карманы, которых так много, набить всякой ерундой - от фигуры вообще ничего не останется. Одна услада для наших глаз - футболки, так Алекс вечно умудряется еще рубашку сверху напялить. Типа "мечтать не вредно, барышни" biggrin
 
pollyДата: Пятница, 01.04.2011, 10:45 | Сообщение # 773
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Одно из первых видео о вчерашнем мероприятии.

Да, все в пиджаках, рубашках, но без галстуков. У Алекса опять какие-то новые брючки, к ним замшевые ботиночки, он в них, если не ошибаюсь, на ДР Джей Ло был. Выглядит хорошо, только вот мобильник в кармане брюк меня убивает wacko
А Дэй Ким удивил: надел светлый костюм (это красиво), а к нему высокие черные ботинки wink С какого боку? Ему что, никогда не говорили, что черные ботинки никак не подходят?
Слушайте, это нормально, что я так пристально рассматриваю, как они одеты? Вернее, меня, конечно, Алекс интересует biggrin

 
SintiaДата: Пятница, 01.04.2011, 14:35 | Сообщение # 774
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, похоже ботинки теже happy . Алекс как всегда чертовски красив, а Ким в светлом костюме оригинален)) И эти черные ботинки biggrin - смешной)) Погладил костюмчик, подобрал галстук, носки и оппппааа, а ботинок то под всё это нету и переодеваться уже некогда... вот и пришлось идти в тех ботах, что есть biggrin Или он подумал, что костюм и ковбойские боты - это по-европейски, а белый костюм и чёрные боты - это по-гавайски?

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Пятница, 01.04.2011, 15:19 | Сообщение # 775
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
белый костюм и чёрные боты - это по-гавайски?
lol
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Поговорим о сериале » Hawaii Five-O ( Гавайи Пять-0 ) (Трудная жизнь детектива МакГарета на прекрасных Гавайях)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!