Пятница, 26.04.2024, 00:01               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Поговорим о сериале » Hawaii Five-O ( Гавайи Пять-0 ) (Трудная жизнь детектива МакГарета на прекрасных Гавайях)
Hawaii Five-O ( Гавайи Пять-0 )
pollyДата: Четверг, 11.02.2010, 09:56 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну, наконец, все определилось. Алекс дал официальное согласие играть в Hawaii Five-O. На ближайшие годы (надеюсь. что все-таки не на один год wink ) он станет суровым детективом Стивом МакГаретом.
Вот здесь http://moonlight2007.ucoz.ru/news....-11-174 , на главной страничке, написала biggrin
Сегодня постараюсь свести вместе все то, что писали об этих самых Гавайях в течение почти месяца, и принесу сюда.
Вы тоже несите и выкладывайте все, что попадется на эту тему. Думаю, это будет интересно для всех нас.
Очень хочу верить, что эта работа принесет Алексу то, чего он был до сих пор лишен - официальное и громкое признание. Все эти номинации, награды, фото на красной дорожке. Он, как никто, заслуживает этого. Хотя одно он уже имеет, и имеет в достатке - любовь фанатов. biggrin

Одно с сожалением уже приходится признать - детектив Стив не будет носиться по островам в цветной рубашке нараспашку и потряхивать длинными кудрями biggrin Похоже, что увидим мы упакованного в официальный костюм мужчину при галстуке, да еще и в очках (тьфу-тьфу, вот этого не надо biggrin ). Будет он суров, хмур и слегка небрит.
Почему такой вывод? Думаю, что та фотосессия, которая "как бы случайно" просочилась в сеть именно сейчас, была именно для проб на эту роль. Плюс вот этот ролик о Плане Б, где Алекс участвует, вернее сидит рядом с Джей Ло (мой совет - если хотите посмотреть именно на Алекса, то останавливайте видео сразу. Его видно несколько секунд и только в начале, потом одну Джей Ло показывают)

Видели? Алекс явно подстригся. Из чего я сделала вывод, что отращивать волосы он не собирается. Увы. Зато какая борода намечается на его лице biggrin Как выгодно подчеркивает четкую линию скул, красивые губы... Так, стоп, что-то меня не туда понесло biggrin

 
pollyДата: Четверг, 11.02.2010, 17:05 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну что, поехали. biggrin

Для начала немножко истории.
Вот фотография актера, Джека Лорда (Jack Lord), игравшего детектива МакГарета в старом сериале.

А вот ролик с YT, знакомящий со всеми героями.

 
WendyДата: Четверг, 11.02.2010, 21:48 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Надеюсь, что у "Гавайев ..." имеется какая-нибудь изюминка. В современном телевизионном мире просто детективный сериал не выдержит конкуренцию.

Сообщение отредактировал Wendy - Четверг, 11.02.2010, 21:49
 
pollyДата: Четверг, 11.02.2010, 22:03 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Нашла описание сюжета и основные характеристики главных героев.
Может, у меня просто воображение разыгралось, но стала немного фантазировать о том, что можно было бы сделать из этих коротких заметок и мне захотелось это увидеть. И поскорее! Да еще представляя Алекса в главной роли... Он смог бы "заполнить" просто детективный процедуал содержанием.
Думаю, авторы все-таки внесут коррективы в сценарий в том, что сейчас 2010 год на дворе и просто детективом зрителей не удержать.
Ладно, вот та статья, о которой говорила раньше.

Она появилась на SpoilerTV сразу, как только пошли разговоры о возможном римейке, еще без привязки в конкретным актерам.

"Source: SpoilerTV
Hawaii Five-O - CBS Pilot - Plotline and Casting Call

СЮЖЕТ

После того, как от руки известного наркодельца и торговца людьми погибает взятый в заложники отец военного офицера Стива МакГаррета, он решает найти убийцу и отдать его правосудию. Лучший способ достичь этого – принять предложение возглавить специальную федеральную группу. Каждый человек в ней отобран им лично, подразделение станет первой линией защиты этого стратегического района от террористов, наркоторговцев, преступников. Еще МакГаррет хочет использовать свое положение для того, чтобы разгадать тайну, которая становится известной после смерти отца.

ВИКТОР ХЕССЕ.
Лейтенант КЭТРИН РОЛЛИНГС.
ДЖЕЙМС МАКГАРРЕТ, отец Стива.
СТИВ МАКГАРРЕТ. Бывший морской офицер. Ему чуть больше 30.
Детектив ДЕННИ «ДЭННО» УИЛЬЯМС. Около 30. Опытный полицейский из Балтимора
ЧИН ХО КЕЛЛИ. Жесткий, способный мужчина, уроженец Гавайев, ему около 50.
КОНО КАЛАКАЯ, племянница Чин Хо Келли, ей 23-27 лет.
Губернатор ПЭТ ДЖЕЙМСОН. Умная, красивая, чуть за 40.
МЭРИ ЭНН МАКГАРРЕТ. Младшая сестра Стива.

Полностью статья : http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/36-265-28838-16-1303877253

Посмотреть первоисточник можно на http://www.spoilertv.com/2010/01/hawaii-five-o-cbs-pilot-plotline

Wendy, как считаешь, может получиться что-то интересное? Вот это упоминание о какой-то тайне - есть шанс обыграть это очень увлекательно. Опять же, о личной привязанности детектива ничего не говорится, значит, "возможны варианты" biggrin
Я сначала немного скептически относилась к этому проекту, но сейчас начинаю менять свое мнение.

В разделе Статьи выложила переводы 3-х небольших статей об этом.
http://moonlight2007.ucoz.ru/publ/10-1-0-47

 
Lu4ianaДата: Пятница, 12.02.2010, 10:09 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Wendy)
Надеюсь, что у "Гавайев ..." имеется какая-нибудь изюминка. В современном телевизионном мире просто детективный сериал не выдержит конкуренцию.

Я полностью с этим согласна. И ещё, хотелось бы побольше межличностных отношений, а не только стрельбы, расследований и убийств.... В МЛ было оптимальное соотношение любви и детектива. ИМХО.

Quote (polly)
Опять же, о личной привязанности детектива ничего не говорится, значит, "возможны варианты"

Посмотрим wink А вдруг позовут сниматься Софию? Правда подходит она только на роль сестры Стива. Но, тоже интересно... happy
 
SintiaДата: Пятница, 12.02.2010, 11:33 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Посмотрим А вдруг позовут сниматься Софию? Правда подходит она только на роль сестры Стива. Но, тоже интересно...

Ой, как бы было бы здорово! И Доринга можно взять на роль Дэнни happy !!

Добавлено (12.02.2010, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (polly)
После того, как от руки известного наркодельца и торговца людьми погибает взятый в заложники отец военного офицера Стива МакГаррета, он решает найти убийцу и отдать его правосудию. Лучший способ достичь этого – принять предложение возглавить специальную федеральную группу. Каждый человек в ней отобран им лично, подразделение станет первой линией защиты этого стратегического района от террористов, наркоторговцев, преступников. Еще МакГаррет хочет использовать свое положение для того, чтобы разгадать тайну, которая становится известной после смерти отца.

Кстати, неплохой сюжет: и детектив и любовную линию и моменты из прошлого героев показать можно, раскрутиться. Алекс справится smile !!!! Единственное, не было бы через чур суховато. Вчера смотрела очередные серии "Касла" - вот где всё грамотно продумано и юмор и детектив -всё в меру! Хочется, чтобы не было очень грустно и строго!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Пятница, 12.02.2010, 11:25
 
pollyДата: Пятница, 12.02.2010, 12:05 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
И Доринга можно взять на роль Дэнни

На одном из западных сайтов уже острили на эту тему после возвращения Джейсона на CBS и после первых предположений о вероятном приглашении Алекса в "Гавайи...". Увы, не получится, потому что уже видела фото того актера, что пригласили на пробы на роль Дэнно. Это не Доринг wink

Quote (Sintia)
не было бы через чур суховато.
Тоже этого боюсь. Но вполне может такое случиться, уж больно описание сюжета мрачное. Хотя... В Касле тоже есть серьезная печальная линия (смерть матери Кэйт) и они удачно все это обыгрывают.
Посмотрим.
 
SintiaДата: Пятница, 12.02.2010, 15:44 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Увы, не получится, потому что уже видела фото того актера, что пригласили на пробы на роль Дэнно.

Эххх, жалко sad ! Уж очень мне эта парочка друганов нравится в Мунлайте!
Quote (polly)
В Касле тоже есть серьезная печальная линия (смерть матери Кэйт) и они удачно все это обыгрывают.

Очень грамотно yes


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Пятница, 12.02.2010, 15:48
 
pollyДата: Пятница, 12.02.2010, 20:24 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На YT появилось видео с пробами к "Гавайям..." на роли Коно и Дэнно, увидеть можно только вероятную Коно.
От каких-то комментариев воздержусь, но взглянуть любопытно.

Вот этот ролик принесла только чтобы посмотреть на места, в которых будет сниматься фильм. Красиво biggrin

Вот еще предположения о том, кто мог бы сыграть Дэнно. Здесь обсуждают актера Michael Shanks http://www.cinemaspy.com/article.php?id=4006
ИМХО, конечно, но он мне нравится больше, чем мальчик из видео с YT. Но с ним другое хорошо - он явно не тянет на отца семилетней дочери. Может, они смогут кардинально отойти от старого сценария?

Ладно, что найду еще - принесу.

 
pollyДата: Суббота, 20.02.2010, 23:35 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Это пост от 17 февраля 2010 года, напечатанный на Alex O’Loughlin rocks. Это, конечно, не статья, поэтому выкладываю его здесь, а не в соответствующем разделе.
Но то, что написано, так мне понравилось, что и пропустить такой лестный для Алекса комментарий я не смогла.
Ведь это мнение таких же фанатов, любящих Алекса и все его работы, как и мы здесь.

«Гавайи Пять-0»: возрождаются для успеха

Оригинальные «Гавайи Пять-0» были иконой телесериала с внушительным показом на протяжении 12 сезонов, с 1968 по 1980 год. Эра, когда слово cool говорило лишь о температуре и сугубо деловой Стив МакГаррет в исполнении Джека Лорда был уважаем фанатами.

Теперь, когда Алекс О’Локлин взялся за проблему возрождения это классического полицейского сериала CBS, он сможет сделать то, что может стать ролью его карьеры.

Читать полностью: http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/36-265-28839-16-1303877632

Вот так-то. Оказывается, "Гавайи..." - это сериал с историей, культовый сериал. Поэтому такое внимание к его ремейку, ведь были уже попытки восстановить показ.
Короче, это вам не старый забытый сериальчик, который решили вытащить из заначки и отдать Алексу.
И снова восхищаюсь его умению выбирать роли. Ведь если все получится (должно прлучиться, слишком много поставлено на карту) - это будет взрыв.
Жду со все большим нетерпением.
Но одно стало ясно - увидим мы это действо не раньше осени. А пока будем наслаждаться только фото со съемок (если они будут, это вам не улицы Нью-Йорка, где можно щелкнуть фотоаппаратом, проходя мимо biggrin )

Оригинал можно посмотреть здесь
http://alexoloughlinrocks.com/latest-....success

 
pollyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:13 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще есть две новые статьи на эту тему, переводы вот здесь

1. http://moonlight2007.ucoz.ru/publ....-1-0-50

2. http://moonlight2007.ucoz.ru/publ....-1-0-49

И там, и там есть интересные моменты.
Но в одном я начинаю с сожалением убеждаться - костюм, строгую рубашку и галстук авторы с Алекса снимать не будут tongue Придется ему бедному париться biggrin

 
pollyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:23 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще нашла фото тех актеров, что рассматривают как кандидатов на роль Денно.
Майкл Махни ( http://www.imdb.com/name/nm0611295 ), играл в "Веронике Марс"

Майкл Шенкс ( http://www.digitalspy.co.uk/ustv....le.html ), он играл в сериале "Звездные врата".

Обоих помню, оба вроде бы могли подойти на эту роль.

(источник: http://alexoloughlinrocks.com/latest-headline/aolr-weekly-wrap-up-31 )

Прикрепления: 9216320.jpg (45.1 Kb) · 3351226.jpg (70.0 Kb) · 7711500.jpg (35.5 Kb) · 8792507.jpg (7.3 Kb)
 
WendyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:43 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polly)
Еще есть две новые статьи на эту тему, переводы вот здесь
1. http://moonlight2007.ucoz.ru/publ....-1-0-50
2. http://moonlight2007.ucoz.ru/publ....-1-0-49

Прочитала, очень любопытно. В общем, Алексу надо влезть в чьи-то большие-пребольшие тапочки, и это серьезная задача, но, с другой стороны, хорошо, что ему так доверяют.

Вне всякой связи, в первой статье упоминались фильмы-продолжения сериалов, и "Семейка Адамс" была названа провалом. Со всем остальным согласна, а это - вопиющая несправедливость. "Семейка Адамс" - один из моих любимых фильмов. Мне всегда было так жаль, что Рауль Джулия безвременно скончался, и не было настоящего "Семейка Адамс-2".

 
pollyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:00 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Wendy)
"Семейка Адамс" была названа провалом. Со всем остальным согласна, а это - вопиющая несправедливость.
Может, американцы сравнивают с каким-то более старым фильмом? Или с сериалом?
Не знаю, тут я профан. tongue

То, что Алекс влез в самую середину кипящего и булькающего всякими эмоциями котла под названием "возвращение Гавайев" очевидно. Умеет он создавать волну. biggrin Тем интереснее будет дождаться результата (но что-то меня этот шум даже немного пугает)

 
pollyДата: Среда, 24.02.2010, 09:14 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Определился режиссер. который будет снимать пилот "Гавайев...", а может и весь сериал. Это Лен Уайзман (Len Wiseman). Последняя работа "Крепкий орешек-4". Не шедевр, но смотрелся фильм очень даже увлекательно. И вообще, у него есть имя с киносреде. До этого работал над "Другим миром" 1 и 2.
А еще он муж Кэйт Бэкинсейл smile У Алекса есть шанс снова пообщаться с Кэти, уже вне съемочной площадки.

http://www.movieweb.com/news/NE9rf9caRoCrca

 
pollyДата: Суббота, 27.02.2010, 19:35 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Сразу несколько новостей узнала.
Во-первых,эта троица - Курцман, Роси, Уайзман - уже планировали снять на телевидении фантастический мини-сериал в 2008 году. Но что-то, похоже, не срослось.

Новость вторая: нашли актрисс на роли Мэри-Энн МакГаретт - Тарин Мэннинг

и на роль Коно - Грэйс Парк

Нашла это на Телестрекозе.
"Hawaii Five-O (CBS)

Грейс Парк (Battlestar Galactica, The Cleaner) получила роль в ремейке популярного сериала 70-х годов. Проект рассказывает о полицейском департаменте штата Гавайи, во главе которого стоит Стив Макгаррет (Алекс О’Локлин). Парк сыграет Коно Калакаулау, племянницу детектива Чина Хо Келли (Дэниэл Дэй Ким). Коно – красивая и умная серфингистка, которая вот-вот должна закончить полицейскую академию. Макгаррет позвал её присоединиться к его команде."

Значит, процесс идет biggrin

Прикрепления: 8800626.jpg (68.5 Kb) · 8443643.jpg (29.7 Kb)
 
Lu4ianaДата: Суббота, 27.02.2010, 23:15 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Грэйс Парк понравилась, а вот Тарин Мэннинг какая то не харизматичная...или просто фотография мелкая...вобщем трудно судить...надо смотреть. А её уже утвердили?
 
pollyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:47 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
А её уже утвердили?
Да, о ней говорят, как об уже утвержденной актрисе. Я видела еще несколько ее фото - она везде разная, где-то симпатичная, где-то не очень. Но ее работу в сериале Сыны Анархии (Sons of Anarchy) отметили.
А кто сказал, что Мэри-Энн МакГаррет - симпатичная приятная девушка? biggrin

Те два актера, чьи фотографии выкладывала раньше (кандидаты на роль Денно) - оба отпали.
Зато возникли еще два:
Англичанин Дэнни Даер

и ирландец Питер О'Мара

Похоже, что в Штатах проблема с актерами wink
Никто не хочет связываться с "Гавайями..."?
Или никто не хочет связываться с Алексом?
Или англичане зарплату меньше просят?
Одни вопросы.

А съемки пилота, между тем, должны начаться 8 марта и продлятся 17 дней.
Сам сериал планируют начать снимать с мае месяце, во всяком случае, именно так намечено в графике съемок киностудии на Гавайях.

Прикрепления: 9584199.jpg (17.0 Kb) · 7396312.jpg (27.9 Kb)
 
Lu4ianaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:43 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polly)
Или никто не хочет связываться с Алексом?

Что за глупость, он же прелесть! happy
Quote (polly)
съемки пилота, между тем, должны начаться 8 марта

Вот это я понимаю, подарок нам к международному женскому дню!
 
pollyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:33 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lu4iana)
Что за глупость, он же прелесть!
Он то прелесть, кто ж спорит. Но CBS его везде выставляет, как своего любимчика (ох, смущает это, что-то в этом лукавое wink ), а остальные актеры получаются сбоку-припеку к нему. Кому ж такое понравится?

Знаете, еще о чем подумала? Для того, чтобы увидеть Алекса-хорошего актера, я больше расчитываю на большое кино. Телевиденье "ломает" акторов под себя. Взять того же С.Бэйкера. Его Менталист по сути повторение того, что он играл 3 года в сериале "Защитнике" + немного из сериала "Смит". Понимаете? Я не увидела актера Бэйкера, это типаж работает.
Немного лучше у Натана Филлиона: его работы в "Светлячке" и "Касле" отличаются. Но что будет дальше? 5-6-7... сезонов Касла?
Надеюсь, Алекс, у которого все-таки возрастная фора в 5-10 лет, учтет все это, и постарается умно построить свою кинокарьеру.
Ладно, сейчас главное дождаться премьеры Плана Б и посмотреть реакцию критики. А там видно будет.

 
pollyДата: Пятница, 05.03.2010, 10:29 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Наконец-то нашли актера на роль Дэнно
Вот здесь, на Hollywood Reporter.com статья об этом.
http://www.hollywoodreporter.com/hr....News%29

Парня зовут Скотт Каан, много и успешно работает на ТВ, а еще он играл в "Одиннидцати друзьях Оушена" (я, честно говоря, его не помню tongue ).

Мне он понравился. Именно на контрасте с Алексом и их персонажи, и сами актеры должны смотреться хорошо.
Кстати, Каан с Алексом ровесники.

Да, знаете еще очем подумала? Судя по описанию фильма, по тем чудным фотографиям, которые, как оказалось, были чем-то вроде проб для "Гавайев..." Алекс-Стив будет в этом сериале довольно серьезен и даже мрачен. Вот тогда мы заскучаем по улыбчивому и открытому доктору Энди Яблонски tongue

Прикрепления: 4783498.jpg (23.2 Kb) · 7937392.jpg (19.9 Kb) · 3880310.jpg (146.5 Kb)
 
SintiaДата: Пятница, 05.03.2010, 10:53 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Это Лен Уайзман (Len Wiseman

polly, отличные новости! Очень уважаю этого режиссера и все его "другие миры" smile !

Quote (polly)
Не шедевр, но смотрелся фильм очень даже увлекательно.

Почему не шедевр?! Вот не соглашусь! Очень хороший фильм для своего жанра, даже лучше, чем предыдущие "крепкие орешки" 2 и 3. Я когда смотрела даже не подозревала кто режиссер, а когда узнала, ещё больше зауважала Лена!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
SintiaДата: Пятница, 05.03.2010, 10:55 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Или никто не хочет связываться с Алексом?

Боятся конкуренции cool biggrin , ведь на фоне Алекса многие теряются. Хотя удалось же Дорингу быть на одной с ним "ступени", возможно, потому что он играл эдакого развязанного миллионера и обаятельного красавчика.
Quote (polly)
Алекс-Стив будет в этом сериале довольно серьезен и даже мрачен.

Мрачен и сексуален, брутальный Алекс - я за biggrin ! А вот всегда серьезен - не перегнули бы с этим палку!!! Главное, я уверена, у Алекса получится обаятельный герой. Ждёмс!
Quote (polly)
Парня зовут Скотт Каан, много и успешно работает на ТВ, а еще он играл в "Одиннидцати друзьях Оушена" (я, честно говоря, его не помню ).

Я тоже, а кого же интересно он играл? Надо посмотреть! Ничё так вроде, с харизмой.


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Пятница, 05.03.2010, 11:04
 
pollyДата: Пятница, 05.03.2010, 20:32 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Очень хороший фильм для своего жанра, даже лучше, чем предыдущие "крепкие орешки" 2 и 3.
Для меня эталон - КО-1. Там все было хорошо biggrin

Из всех кандидатов на роль Дэнно Каан нравится мне больше всего.
Англичанин и ирландец не понравились сразу, а та парочка Майклов, что были вначале - похоже, уже успели хватануть "звездности", такие важные оба wacko

Что ж, осталось совсем немного (дождаться 8 марта + 17 дней съемок), потом начнут уже обсуждать, говорить. Может, и фото появятся tongue

 
pollyДата: Суббота, 06.03.2010, 22:55 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Dыдержка из статьи на TV Guide Magazine "Спросите Мэтта", ежемесячный обзор журналиста Мэтта Роуша, отвечающего на вопросы о телесериалах и шоу.
Задан вопрос о "Гавайях...", в котором зрительница додумалась до того, что Стив МакГаррет не должен быть белым, мол 21 век на дворе. А еще это вполне могла быть женщина (ну, додумалась подруга wacko , на мой взгляд, это чересчур)
Роуш ответил, что его радует идея римейка этого сериала и радует то, что на главную роль приглашен Алекс О'Локлин ("...он был предназначен для того, чтобы стать новым МакГарретом...").

( http://www.tvguidemagazine.com/ask-mat....99.html )

 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Поговорим о сериале » Hawaii Five-O ( Гавайи Пять-0 ) (Трудная жизнь детектива МакГарета на прекрасных Гавайях)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!