Пятница, 17.05.2024, 04:10               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Поговорим о сериале » Hawaii Five-O ( Гавайи Пять-0 ) (Трудная жизнь детектива МакГарета на прекрасных Гавайях)
Hawaii Five-O ( Гавайи Пять-0 )
SintiaДата: Четверг, 10.02.2011, 15:10 | Сообщение # 701
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Я вчера посмотрела 15-ю серию и осталась как всегда очень довольна!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 10.02.2011, 17:18 | Сообщение # 702
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
 
pollyДата: Пятница, 11.02.2011, 19:53 | Сообщение # 703
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Интервью для канала E-Online, снятое на днях и выложенное сегодня, 11 февраля (свеженькое, с пылу, с жару biggrin )
Алекс говорит о своем персонаже, Стиве МакГаррете.

И короткий пересказ этого интервью.

"В этом недавнем интервью с E! Алекс О'Локлин не только рассказывает, насколько он взволнован тем, что зрители принимают его, как Стива МакГаррета, но еще он детально поясняет то, каким он видит Стива.

- Я думаю, что персонаж абсолютно отличается (от прежнего МакГаррета) . Я почти не смотрел старый сериал, я видел лишь окончание, но я, конечно же, не обращался к нему, как к справочнику, во время работы над новым шоу, которое мы делаем.

- Над этим персонажем я работал так же, как работал бы над любой другой ролью. Я начал с детства Стива МакГаррета и пошел оттуда. Долгое время в морской пехоте, военное влияние - мой МакГаррет, вероятно, в этом более отличается от МакГаррета Джека Лорда.
Быть Navy SEAL, фактически означает что-то очень специфичное, это - образ жизни, а не только несколько значков на кителе. Так что идя отсюда, Вы можете прийти к пониманию принятия решений персонажа в определенных ситуациях. Я думаю, что он намного более безжалостен, чем прежний МакГаррет. Мой МакГаррет любит бросать людей в клетки для акул и вешает их с крыш 30-этажных зданий, таким образом, его тактика очень отличается.

Когда его спросили, возвратится ли сестра МакГаррета Мэри Энн, Алекс сказал:

- Я надеюсь, что она возвратится, потому что это действительно хорошо для моего персонажа. Сцены с Мэри показывают другого МакГаррета, которого мы в других ситуациях не видим. Это - важная часть сложного характера того парня. Это то, что нужно понять - что Мэри - последняя из оставшихся в живых членов его семьи. Это затрагивает те эмоции в нем, которые он всячески подавляет.

 
pollyДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:41 | Сообщение # 704
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Промо-видео следующей серии, о пиратах, похищении людей.

 
Lika1Дата: Вторник, 15.02.2011, 08:35 | Сообщение # 705
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
polly, у меня первая мысль такая же была. Что-то с Макгарретом точно в последнем эпизоде случится. Потом будем сидеть, кусать локти и думать :- Ну что же дальше? biggrin

Сообщение отредактировал Lika1 - Вторник, 15.02.2011, 08:36
 
SintiaДата: Вторник, 15.02.2011, 12:02 | Сообщение # 706
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Промо-видео следующей серии, о пиратах, похищении людей.

Спасибо за трейлер! Я в ожидании! Скачала вчера 16-ю серию и теперь хочу ещё и ещё и ещё больше Алекса /Стива и Гавайев. Похоже, у меня наступает гаваемания))))


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Вторник, 15.02.2011, 14:20 | Сообщение # 707
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
Похоже, у меня наступает гаваемания))))
У НАС наступает biggrin
Не знаю, как у остальных, но у меня, уже давно не смотревшей детективные сериалы, наступает явная зависимость от Гавайев biggrin
CSI во всех формах уже поднадоели своей однотипностью, "Мыслить как преступник" тоже уже работают по схеме, "Числа","Менталист" и "Обмани меня" держатся лишь на обаянии главных героев. И что еще? Детективные сериалы, претендующие на документальность, я не люблю, грязи и в жизни хватает, чтобы ее еще по ТВ смотреть. Так что для меня Гавайи - самое то, что смотреть и интересно, и увлекательно. Опять же Алекс love На него готова смотреть всегда и везде tongue
 
pollyДата: Вторник, 15.02.2011, 20:27 | Сообщение # 708
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
17-я серия. Похищена группа молодежи, теперь за их жизнь похитители требуют выкуп.

Прикрепления: 0247241.jpg (42.2 Kb) · 5675742.jpg (60.8 Kb) · 7611913.jpg (42.7 Kb) · 2831758.jpg (42.5 Kb) · 0695092.jpg (49.5 Kb) · 6680913.jpg (33.8 Kb) · 9149338.jpg (39.6 Kb) · 4123388.jpg (34.2 Kb) · 2704080.jpg (36.7 Kb)
 
pollyДата: Среда, 16.02.2011, 09:29 | Сообщение # 709
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Новое промо-видео следующей серии. И снова очень заинтересовалась. Молодцы они, находят что-то новое и гавайское biggrin

 
pollyДата: Среда, 16.02.2011, 20:37 | Сообщение # 710
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Свежее интервью с Алексом со съемочной площадки, только по качеству пока не очень (появится получше - сразу поменяю).

Речь идет о съемках трюка одной из недавно показанных, 17-й серии. Дублер Алекса, его зовут Джастин, тоже попал в кадр. Очаровательный парень biggrin

Алекс, как всегда, очень живенько отвечает на вопросы, еще очень забавно в конце, как Алекс учит журналистку драться по-киношному biggrin

Добавление к этому видео, уже более подробное, более качественное и более веселое в финале biggrin СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! biggrin

 
pollyДата: Среда, 16.02.2011, 20:45 | Сообщение # 711
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И еще немного серии "Пираты". Забавная сцена, в которой показано. какими методами Стив готов добиваться своей цели - спасти людей.

 
pollyДата: Четверг, 17.02.2011, 23:49 | Сообщение # 712
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В дополнение к снятым видео-кадрам журналистка Малика Дадли выложила на сайте http://blogs.hawaiinewsnow.com небольшой пост, в котором рассказала об этой своей "командировке на съемки Гавайев Пять-0".

" [b]Трюки: Алекс О’Локлин и другие.

Прочитать полностью можно здесь: http://moonlight2007.ucoz.ru/publ....-1-0-79

Источник: http://blogs.hawaiinewsnow.com/malika....oi.html

Прикрепления: 9197650.jpg (66.8 Kb) · 6053617.jpg (53.3 Kb) · 2465778.jpg (61.6 Kb)
 
pollyДата: Пятница, 18.02.2011, 10:04 | Сообщение # 713
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
На Spoiler TV опрос на тему "Какой сериал достоин собственного аккаунта на Твиттере?".
Гавайи Пять-0 лидируют biggrin
http://www.spoilertv.com/2011....te.html

Мне понравилось, что сериал лидирует в списке, в который включены не только уже идущие новинки сезона, но и сериалы, чьи премьеры только состояться, и сериалы со стажем, которые считают удачными и которые не пинают постоянно за развлекательность и неглубокий смысл. Они просто есть на ТВ. Может, пора уж дать такое право и Гавайям, не заставляя их все еще оправдываться и за то, что они ремейк, и за актерские подходы в игре, и за зрелищность, и за... (за что там еще постоянно авторы и актеры оправдываются?)

 
pollyДата: Пятница, 18.02.2011, 10:14 | Сообщение # 714
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Какой-то толстенький добродушный дяденька рассказывает о местах, где снимали старый сериал и где снимают нынешний. Есть немного красивого Алекса в костюме с промо-фотосессии (жаль, что жила эта видюшка недолго)

Слушайте, места там и правда обалденные по красоте.
Ох, как бы жизнь там не затянула Алекса, как Дэй Кима. Тот уже прикупил себе домик, ресторанчик, живет в этом раю и особо уже не дергается насчет ролей. tongue Хотя, приходится признать, роли сами его находят biggrin

В конце показали тот самый бюст Джека Лорда, что ему поставили гавайцы за роль Стива МакГаррета и о которой Алексу периодически напоминают. Слушайте, ее что, в местной школе дети лепили ? Брррр. Ужас! ИМХО, но лучше не надо никакого бюста, чем такой.
 
SintiaДата: Пятница, 18.02.2011, 10:55 | Сообщение # 715
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Слушайте, ее что, в местной школе дети лепили ? Брррр. Ужас! ИМХО, но лучше не надо никакого бюста, чем такой.

wacko ужОс!!

Quote (polly)
Слушайте, места там и правда обалденные по красоте.

Места, действительно, необыкновенные! Красиво! Вообще у меня сейчас гавайское настроение: хочется пляжа, моря, солнышка, проплывающего/пробегающего Алекса biggrin biggrin !

Quote (polly)
В дополнение к снятым видео-кадрам журналистка Малика Дадли выложила на сайте http://blogs.hawaiinewsnow.com небольшой пост, в котором рассказала об этой своей "командировке на съемки Гавайев Пять-0".

Молодец! Что он многое умеет, я даже не сомневалась! Алекс умный и целеустремлённый. Помните, как он проникся во время сьёмок "Три реки" медициной и сдружился с консультантом сериала!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Суббота, 19.02.2011, 15:20 | Сообщение # 716
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И снова видео с Алексом (что-то они балуют нас последние дни biggrin )
Интервью для USAToday, 18 февраля 2011 года

 
pollyДата: Суббота, 19.02.2011, 15:26 | Сообщение # 717
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Алекс О'Локлин - Стив МакГаррет

 
pollyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:33 | Сообщение # 718
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline










Прикрепления: 3034105.jpg (400.0 Kb) · 8050972.jpg (191.1 Kb) · 1754548.jpg (132.1 Kb) · 4260176.jpg (157.2 Kb) · 1322406.jpg (187.0 Kb) · 1610466.jpg (157.7 Kb)
 
pollyДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:08 | Сообщение # 719
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Нашла много-много фотографий Алекса, сделанных во время промосессии, с которой потом сделали постер сериала, фотографии с которой что-то вроде визитки команды "Пять-0".

Новость на Главной странице http://moonlight2007.ucoz.ru/news....-21-270

там же ссылка фотоальбома в Галерее, где выложила все-все фотографии.

И на сладкое biggrin

Источник: http://www.facebook.com/pages/Alex-OLoughlin-Italy-Fan

Прикрепления: 4874416.jpg (25.9 Kb) · 4776623.jpg (49.5 Kb) · 4264245.jpg (33.1 Kb) · 7760663.jpg (27.9 Kb)
 
SintiaДата: Среда, 23.02.2011, 00:41 | Сообщение # 720
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну как же, как же мне нравится грудная клетка у Алекса))) Так классно накачана и во всех футболочках видно))))

There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 23.02.2011, 08:23 | Сообщение # 721
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Только один момент заметила: на этих фото опять спрятали его тату на плечах. Обычно они хоть краешком из-под рукавов футболок выглядывают, а тут их нет. Что, даже тогда все думали, оставить Алексу его "нательную живопись" или убрать? biggrin

Quote (Sintia)
как же мне нравится грудная клетка у Алекса))) Так классно накачана и во всех футболочках видно))))
именно в футболочках tongue А он, чудак такой, все пытается в рубашках спрятаться и сделать вид, что он, как все.

Тут наткнулась на фразу в рецензии, что Алекс/Стив не пускает возможности в каждой серии скинуть рубашку.
Ну и где?! Где он, этот журналист, увидел регулярного безрубашечного Стива? Он в лучшем случае в трикотажной рубашке-поло, а то ведь сверху еще и обычную рубашку набрасывает. Ему что, не жарко? tongue

А вообще, в смысле одежды, сериал меняется понемногу. Уже и Дэнно позволяет себе без галстука появиться biggrin

Кстати, о Дэнно. Каан все причитал, что ему не дают играть, не дают развернуться, как актеру.
И вот эта серия, о приезде брата. Тут Скотта много, сюжет страдательный и даже где-то драматичный. И что? Я увидела того же Дэнно: ворчащего, причитающего, возмущающегося (что все идет не по его). Только он еще слезу в глазах добавил, чем сразу напомнил мне Стива, который может действовать жестко, но и переживать за пострадавших может до покрасневших слезами глаз.
Хороши были только совместные сцены с Рэйчел, бывшей женой. Вот тут порой видно, почему же она Дэнни полюбила, и видно, что он ее все еще любит. Может, маленький намек, что она вернется к нему? tongue

И вот еще что: то видео, о съемках в каком-то отеле, промелькнуло как раз в этой серии. Представляете, что по жизни заняло пару-тройку часов, а может и больше, на экране мелькнуло за несколько секунд. Или они задумывали больше показать, чем потом оставили?
Вот она, киношная повседневность biggrin Снимаешься, бегаешь по лестницам туда-сюда, а в результате несколько секунд действия.

 
ermolaevaДата: Среда, 23.02.2011, 09:45 | Сообщение # 722
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
мооокренький и смеющийся - я покорена:)))))

Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 24.02.2011, 08:37 | Сообщение # 723
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Как создаются декорации сериала

 
SintiaДата: Четверг, 24.02.2011, 15:44 | Сообщение # 724
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Как создаются декорации сериала

Интересный репортаж: целый склад под краски, лаки и тд и всё ради Гавайев, для Гаваейв! Помните, после просмотра 1-й серии некоторые (а в том числе и я cool ) возмущались, что сериал показывает слишком серые/мрачные Гавайи. Вот сейчас я считаю, что это сделано очень грамотно, чтобы мы видели не только красивый морской берег и загарающие тела в бикини, но и чтобы мы прочувствовали гавайскую действительность!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Четверг, 24.02.2011, 23:51 | Сообщение # 725
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В Гавайях все, по-моему, продумано. И выбор натуры в том числе.
Мне еще понравился момент, где показаны декорации с комнатами и Стива, и Дэнно. biggrin
 
Форум » Гавайи Пять-0 (Hawaii Five-O) » Поговорим о сериале » Hawaii Five-O ( Гавайи Пять-0 ) (Трудная жизнь детектива МакГарета на прекрасных Гавайях)
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!