Среда, 24.04.2024, 09:27               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » Хроники Moonlight. Часть 9: январь 2008 года. (Радости и тревоги 1-го сезона)
Хроники Moonlight. Часть 9: январь 2008 года.
pollyДата: Среда, 23.02.2011, 19:37 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Январь 2008 года.
Закончен показ первых 12 эпизодов, творческая группа сериала сделала все, что могла. И сделала, нужно признать. очень хорошо. Сериал отмечен, его полюбили зрители. И собственные фанаты появились у персонажей сериала. Но особенно много их очаровательного, харизматичного вампира и детектива Мика Сент Джона. Или все таки у австралийского красавца Алекса О'Локлина? biggrin

Начинаем разговор о том, что происходило в январе того года. И начался тот месяц очень-очень приятно smile

 
pollyДата: Среда, 23.02.2011, 19:43 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
2 января 2008 года
Небольшая заметка, в которой фанаты не просто радуются тому, что два ток-шоу начали снова выходить в период той самой забастовки сценаристов, они видят в этом возможность говорить о любимом сериале, судьба которого продолжает оставаться неясной. И призывать к его продолжению.


"Хорошая новость : забастовка сценаристов продолжается, но сегодня вечером возвращается шоу Дэвида Леттермана.
Производственная компания Д.Леттермана достигла отдельного соглашения с Гильдией сценаристов. Это означает, что «Late Show» с Дэвидом Леттерманом и «Late Late Show» с Крэйгом Фергюсоном возвращаются. Это должно быть великолепно после всех этих недель повторных показов. Звезды снова могут появиться на обеих программах, уже не пересекая кордон пикетов.
К настоящему времени эта забастовка уже стоила индустрии развлечений приблизительно 151 миллион долларов!

Ранее, еще до премьеры «В лунном свете», Алекс О'Локлин был у Крэйга Фергюсона на его программе (в сентябре 2007г.).

Мы должны продолжить связываться с ведущими ночных ток-шоу, чтобы поощрить их призывать к продолжению Moonlight, а значит, к новой встрече с Алексом, Софией, Джейсоном, Шаннин и Брайаном! Парни CBS (Дэвид & Крэйг) должны хотеть показать актеров «В лунном свете».

Давайте напишем другим ведущим тоже, и таким образом они могут быть готовы говорить о наших звезды, как только забастовка будет закончена. "

Борьба за продолжение продолжается.

Прикрепления: 3244142.jpg (22.0 Kb) · 2211507.jpg (21.0 Kb) · 5413507.jpg (22.8 Kb) · 6964106.jpg (14.9 Kb)
 
pollyДата: Среда, 23.02.2011, 19:57 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
4 января 2008 года.

" Давайте поговорим о прекрасных татуировках Алекса О’Локлина!

Крис Де Леон, автор BuddyTV, уже написал большую статью об Алексе О'Локлине и Moonlight! Они так хорошо относятся к нашему шоу. Спасибо им за это!

На сей раз его статья о прекрасном боди-арте Алекса.
Я не знаю, почему Алекс должен скрывать свои татуировки в сериале. В конце концов, Каролине позволили иметь татуировку в виде королевской лилии (Fleur De Lis). Крис упоминает еще промах, когда одну из тату Алекса было видимо на экране. Я замечал проблески его татуировок на предплечьях время от времени. Конечно, мне нравятся эти небольшие промахи.

Уже говорилось, что у него есть 6 сексуальных, красивых татуировок.

Вот здесь, на кадре из фильма "Вскармливание", видны пять из них: на груди, на предплечьях, на плечах

На этом кадре из фильма "Устричный фермер" видна шестая тату, на пояснице

Так что тату на верхней части спины Алекса во «Вскармливании» и «лазурная птица» на его шее в «Невидимом» фальшивые.

В то время как Вентворд Миллер должен рисовать себе поддельные татуировки для роли в «Побеге из тюрьмы», Алекс О'Локлин должен маскировать свой боди-арт всякий раз, когда он снимает рубашку в Moonlight.

Он рассказал, что имеет тату на каждом предплечье, на каждом плече, на правом соске и на пояснице, хотя он также иногда делает искусственные татуировки, когда роль требует этого, как в фильме «Невидимый».

Очевидно, что О'Локлин должен скрыть часть своего боди-арта, поскольку он изображает детектива Мика Сент Джона в сериале «В лунном свете». Однако, было что-то вроде ошибки во время эпизода «Звонок», в котором поднялась задняя часть футболки и камеры засняли проблеск его татуировки на пояснице.

Тем временем, дотошная маскировка его татуировок только одна из вещей, которые О'Локлин должен делать на съемках этого сверхъестественного шоу. Он также должен носить специальные клыки и жуткие линзы, и сниматься в этом долгие дни только для того, чтобы сделать свою работу хорошо. Однако, его усилия, вместе с тяжелой работой всей команды, оказывается полезными, так как сериал считается очень многообещающим и продолжает радовать рейтингами. "

Polly: смотрите-ка, Алекс продолжал «расписывать» свое тело и в более позднее время, уже после «В лунном свете». Здесь не упоминается маленькая татушка над левым соском, которая явно видна на снимках середины 2008 года и позже. Опять же, тату на правом предплечье было доделано (или дорисовано? как правильно сказать?).

Выходит, эти тату не просто «ошибки молодости», а продуманное отношение к своему телу, украшение его какими-то смысловыми знаками? Любопытно biggrin

Прикрепления: 8315491.jpg (37.2 Kb) · 8339955.png (362.4 Kb) · 1638860.jpg (27.4 Kb) · 8778363.jpg (18.0 Kb)
 
pollyДата: Среда, 23.02.2011, 20:02 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
5 января 2008 года.

TV Guide – опрос о самых хорошо выглядящих звездах ТВ

Очередной опрос – и, благодаря своим фанатам, аж 4 актера из сериала «В лунном свете» включены в топ-список:

Алекс О’Локлин

София Майлз

Джейсон Доринг

и Брайан Уайт

Больше, чем актеров из любого другого сериала.
Теперь пора голосовать и сделать так, чтобы наши самые сексуальные и прекрасно выглядящие звезды победили! "

Прикрепления: 0018120.jpg (25.9 Kb) · 4900247.jpg (28.9 Kb) · 0086409.jpg (11.8 Kb) · 0063793.jpg (16.4 Kb)
 
pollyДата: Среда, 23.02.2011, 20:08 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
6 января 2008 года.

Поговорим о подвеске Мика Сент Джона.

«На что похожа подвеска на шее Мика Сент Джона?» Этот вопрос часто возникает у поклонниц.

Вот кадр из серии «Доктор Филгуд», на котором эта подвеска особенно хорошо видна.

В дизайне используется мотив Геральдической лилии.
Это - ссылка на французскую родословную вампира Мика. Естественно, возникает вопрос: может, это Каролина подарила ему эту подвеску... особенно после того, как мы увидели ее татуировку.

Прикрепления: 4626752.jpg (7.9 Kb)
 
pollyДата: Среда, 23.02.2011, 20:10 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
7 января 2008 года

Голосуйте за пару МикБэт!

Начато голосование за Мика и Бэт, которых журнал TV Guide включил в категорию «Лучшая пара».

Эту пару вы видите, как только отрываете страницу TVGuide.com. Мне кажется, что Алекс и София желанны на любой главной странице.

Мик и Бэт – №1 в опросе. Голосуем за них и помогаем победить.

Прикрепления: 7877621.jpg (34.5 Kb) · 1207031.jpg (36.7 Kb)
 
pollyДата: Среда, 23.02.2011, 20:13 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
8 января 2008 года

На съемочной площадке.

Несколько фотографий со съемок 12 эпизода.
Несколько кадров со съемок одной из «вампирских» сцен для 12 серии, «Смертельное лекарство».

Прикрепления: 1051040.jpg (13.0 Kb) · 3112026.jpg (96.8 Kb) · 6323558.jpg (89.9 Kb) · 6252249.jpg (21.0 Kb) · 3594179.jpg (23.7 Kb)
 
pollyДата: Среда, 23.02.2011, 20:18 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
8 января 2008

Moonlight ВЫИГРЫВАЕТ премию "People's Choice Award"!!!!!!!!!!

(ваосторженный коммент фанатки сериала biggrin )

«В лунном свете» выигрывает премию «People's Choice Award», как «Любимая новая телевизионная драма»!
Мы победили!!!!!!!!!!!!! Вы слышите мой крик?!?!?!
Спасибо, спасибо, спасибо за голосование. У Moonlight лучшие фанаты! Смотрите, вот то, что мы можем сделать, когда мы вместе!

Насколько восхитительный была добрая благодарственная речь Алекса О'Локлина. Он не пожалел времени, чтобы найти хорошие слова для других финалистов. Какой класс! Они снимали его на фоне океанского берега. Красивый фон, чтобы согласиться с нашим красивым Миком.
Мне понравилось его упоминание о том, что он надеялся, что «В лунном свете» будет возобновлен.

Конечно, CBS теперь не может отменить наше шоу! Я за то, чтобы послать по каналу по электронной почте поздравления, и напомнить им, что фанаты заслуживают большего количества сезонов «В лунном свете».

(polly: да уж, каким прекрасным все казалось тогда sad )

 
pollyДата: Среда, 23.02.2011, 20:21 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А вот видео и несколько фото об этой победе.

И снова коммент одной из фанаток.

"Видео победы о церемонии вручения премий «People's Choice Awards» сериалу «В лунном свете» и речи Алекса показывает Куин Латифу, объявляющую о Moonlight, как о победителе, и благодарственную речь Алекса О'Локлина, а также его ответы на вопросы фанатов.

Я знаю, что он приобрел еще больше поклонников своими вдумчивыми словами и спокойной манерой.
Он смотрится супер в этом видео.

Ему это было действительно необходимо, и он это заслужил, время пришло.

Я обожаю его прекрасный австралийский акцент.

Конечно, один из вопросов фанатов был «Как Вы думаете, что случится между Миком и Бет?» Часть его ответа «...отношения могут быть, только если сериал продолжится…».

Кто все еще ищет ответ на вопрос «Что делает вампиров такими сексуальными?», и на который не знает ответа Алекс, должен понять это, просто глядя на него!!!

Хм... Алекс был единственным победителем, не держащим трофей премии "People's Choice Award" в руках в этом видео, правильно? Возможно, у организаторов не было времени, чтобы отправить его в Австралию?"

Альбом с фотографиями - в Галерее http://moonlight2007.fb5.ru/thumbnails.php?album=142&page=1&sort=na

Прикрепления: 3232390.jpg (13.6 Kb) · 9119335.jpg (11.4 Kb) · 1414675.jpg (12.7 Kb) · 8015240.jpg (15.1 Kb) · 8603830.jpg (15.4 Kb) · 3401945.jpg (13.9 Kb) · 6530515.jpg (13.4 Kb) · 3437436.jpg (14.3 Kb)
 
pollyДата: Среда, 23.02.2011, 20:23 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А вот официальная реакция на эту победу.

9 января 2008 года

CBS хвалится Moonlight, выиграв премию «People's Choice Award» (Выбор народа).

CBS сделала следующее заявление, чтобы похвастать своим сериалом «В лунном свете», который выиграл премию «People's Choice Award» вчера вечером.

«ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 9 января – Фанаты сказали свое слово, «В ЛУННОМ СВЕТЕ» был выбран, как «Любимая новая телевизионная драма этого года» во время телеэфира о 34 ежегодном награждении премией «PEOPLE'S CHOICE AWARDS» на канале CBS.

Алекс О'Локлин, который играет Мика Сент Джона, харизматичного, очаровательного и бессмертного частного сыщика из Лос-Анджелеса, принял награду от имени всей съемочной группы в видео из Австралии.

В этом году фанаты отдали более чем 10 миллионов голосов за своих фаворитов. "

 
pollyДата: Среда, 23.02.2011, 20:34 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
9 января 2008 года

Речь Алекса О’Локлина во время вручения премии «People's Choice Awards»

«У меня нет слов. Хорошо... У меня есть несколько слов, и я скажу их сейчас. Я так невероятно счастлив. Я чувствую себя настолько поощренным, что являюсь частью этого сериала, во-первых. Пришлось остановится на 12 эпизодах, как Вы знаете, из-за забастовки , и это действительно расстроило. Но даже быть выдвинутым на эту премию было волнующим для меня, потому что речь идет не о судейской коллегии. Речь о наших фанатах, именно обо всех Вас, люди, которые смотрят наш сериал. Это о людях. Люди, голосующих за нас. Знать - я узнал это сегодня - что у нас было более чем 10 миллионов голосов, это непостижимо для меня. Я был действительно, действительно взволнован. Я настолько счастлив принять это вознаграждение. Я хотел бы только сказать слова поздравления «Private Practice» и «Gossip Girl»... двум другим финалистам.
Огромное спасибо всем Вам, кто голосовали за нас. И давайте молиться за другой сезон. Спасибо! Спасибо!»

 
pollyДата: Среда, 23.02.2011, 20:40 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А вот этот пост был для меня новостью, прочла его с огромным удовольствием biggrin

"13 января 2008 года

На вебсайте, посвященном голосованию «People's Choice Awards», есть отличные мини-опросы.
Это - способ узнать, какие сериалы, кинофильмы, достойны того, чтобы их отметили.
Конечно же, «В лунном свете» - предмет многих опросов.
Да!
Великолепная заслуга всех!

Вот некоторые вопросы, касающиеся «В лунном свете»:

Из трех упомянутых вампирских телешоу какое Ваше любимое?
- В лунном свете (главный персонаж Мик Сент Джон)
- Вечный Рыцарь (главный персонаж Николас де Брэбэнт)
- Ангел (главный персонаж Ангел)

С кем должен остаться Джозеф?
- «Спящая красавица» Сара должны проснуться
- Лола должна вновь появиться с новым препаратом
- странный поворот событий: Каролина

Теперь, когда «В лунном свете» выиграл PCA как Лучшая новая драма, Вы хотите видеть продолжение этого сериала в течение другого сезона?

Если бы Вы должны были выбрать одно вамп-телешоу, которое осталось бы в эфире, какое бы Вы выбрали?
- В лунном свете
- Узы крови
(polly: надо же, все таки столкнули их лоб в лоб. Не знала об этом. И хотя «Узам крови» даже больше повезло, у них был 2-й сезон, но на тот момент, в 2008 году, их уже закрыли)

Кто Ваш любимый вампир «плохой мальчик»?
- Джозеф из «В лунном свете»
- Спайк из «Баффи»

Вы хотите видеть первый сезон Лунного света на DVD с не вошедшими в сериал сценами и другими добавлениями?


Какой Ваш любимый эпизод Moonlight?

- Эп. 4 «Лихорадка», Бэт кормит Мика своей кровью
- Эп. 5 «Задержка в развитии», Бэт целует Мика дважды
- Эп. 6 «Черный кристалл» Бэт пытается обольстить Мика.

После предварительного просмотра эпизода следующей недели, показывающего «лекарство» Каролин, как Вы думаете, что она сделает? Она собирается искать способ отомстить Бэт? Сможет Мик убить ее во 2-ой раз?

Бэт простит Мика за то, что он не спас Джоша?

Как Вы думаете, поклонники «В лунном свете» получат второй сезон?

Кто Ваша любимая героиня сериала?
- Бэт Тернер,
- Морган/Каролин
- Чистильщица

CBS получила бриллиант в лице Алекса О'Локлина. Он - самая горячая штучка на планете?

(Я думаю, что ответ на этот должен быть «Даааааа!!!!»)

Не могла сопротивляться желанию использованию это очаровательное фото Алекса.

Он настолько красив и расслаблен в этом видео. Океан за его спиной так прекрасен. Поездка домой, в Австралию, кажется, на пользу ему.... но мы хотим его скорей назад! "

Прикрепления: 7517118.jpg (40.9 Kb) · 3034844.jpg (12.0 Kb)
 
pollyДата: Среда, 23.02.2011, 20:44 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Пока все.
Нет, жизнь, конечно, продолжалась, были другие статьи, комменты, интервью.
Но давайте пока остановимся на этом моменте и порадуемся за любимый сериал. У них был отличный праздник, и все - и актеры, и фанаты - были полны самых радужных надежд тогда.
 
SintiaДата: Четверг, 24.02.2011, 11:16 | Сообщение # 14
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
polly, информация супер! А о геральдическом кресте я и не знала! МН столько наград выйграл. И ведь был признание зрителей! Было!

Quote (polly)
Но давайте пока остановимся на этом моменте и порадуемся за любимый сериал. У них был отличный праздник, и все - и актеры, и фанаты - были полны самых радужных надежд тогда.

Да, было...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
ermolaevaДата: Четверг, 24.02.2011, 15:02 | Сообщение # 15
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
супер! сколько эмоций, сколько всеобщей эйфории... hands ok love love

на счет того, что в одной из серий МЛ виден отблеск тату Алекса на спине - я ничего не заметила:)


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Четверг, 24.02.2011, 23:43 | Сообщение # 16
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
7-я серия, драка на кладбище у пруда с Хэнком Матолой.
Вот кадры, они плохого качества, но разглядеть огромную татушку на пояснице-попе Алекса можно biggrin

(кстати, в Гавайях, в подобной сцене драки эта татушка тоже у Алекса мелькала, только там ее на компьютере потом как-бы убрали biggrin ).

Прикрепления: 0865566.jpg (49.4 Kb) · 5615742.jpg (20.0 Kb)
 
ermolaevaДата: Пятница, 25.02.2011, 07:28 | Сообщение # 17
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
да. сколько раз смотрела, а внимания не обратила! невнимательная я какая.
Да, конечно, татушки никак не вяжутся с образом ретро-вампира, хотя и очень современного. Это ж сколько возни - замазывать их каждый раз!


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
pollyДата: Пятница, 25.02.2011, 09:13 | Сообщение # 18
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
В МЛ ее особо не замазывали, потому как с обнаженной спиной Мик особо нигде не мелькал, разве что в 13-й серии. Зато в Плане Б гримерам пришлось повозиться и все его татушки, в том числе и эту, постоянно прятать biggrin

И вопрос о тату у вампиров. Они должны пропадать, как и все телесные повреждения, или же не должны? Любопытно tongue

 
ermolaevaДата: Пятница, 25.02.2011, 14:21 | Сообщение # 19
Древний
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
наделал себе татушек, а гримерам теперь мучайся:)))))

ну, не думаю, что татушки исчезают у вампиров. Что такое тату? это занесенная иголкой под верхний слой кожи краска, рисунок. Ранка от тату, конечно же, сразу зарастет, а вот краска, имхо, останется. На самом деле - красота, не надо ждать заживления, обрабатывать, следить, чтоб не попала грязь, не загноилась. Наколол, встал и пошел:)) Будь я вампиром, я б себе понаделала, однозначно! hands love thumb thumb smok


Но, пожалуйста, не слишком долго. Это у тебя впереди вечность, а у меня ее нет
 
SintiaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:52 | Сообщение # 20
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ermolaeva)
Будь я вампиром, я б себе понаделала, однозначно

Да, живи себе и боли физической не знай))) вот интересно: а зубы у вампиров болят biggrin ?


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:29 | Сообщение # 21
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Уж если у вампиров дырки от пуль и от деревянных кольев на глазах заживают, то стоматолог им точно не нужен biggrin
 
pollyДата: Суббота, 05.03.2011, 20:32 | Сообщение # 22
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Продолжаю рассказ о январе 2008 года.

10 января 2008 года.

Вампиры – Новые знаменитости!

Вот что ответил сайт PinkIsTheNewBlog.com о происхождении этих фотографий.

PinkIsTheNewBlog.com: так Алекс помогал своей подруге, австралийской певице и актрисе Холли Вэланс, а она – фанатка сайта PITNB. Мы общались некоторое время и когда она поняла, что я фанат «В лунном свете», она сделала так, чтобы Алекс прислал эти фото для меня, на мой блог. Она такая милая, а он такой крутой …, и я счастлив, что они вместе и счастливы, и что сериал так успешен.

Прикрепления: 3813280.jpg (18.6 Kb) · 9227017.jpg (19.4 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 05.03.2011, 20:41 | Сообщение # 23
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
11 января 2008

Автор Лиз Уолш

Три года назад австралийский Алекс О'Локлин, теперь ему 31 год, приехал в LA, чтобы найти работу. Сегодня он известен как одна из самых горячих новых звезд американского телевидения, поскольку его вампирское шоу «В лунном свете» штурмует маленький экран.
Он говорит, что должен был уехать из Австралии ради работы.
«Если говорить откровенно, я не находил работы, как актер, я устал ждать, роя ямы на стройплощадках» - говорит он.

Это была азартная игра, которая оправдалась.
Теперь, находясь здесь, О'Локлин надеется, что романтичный триллер будет продолжен на следующий сезон. «В лунном свете», в котором также играют София Майлз в главной роли, и Шаннин Соссамон, готовит много сложностей вампиру-детективу Мику Сент Джону, которого играет О'Локлином.

О'Локлин перебрался в LA к своей подруге Холли Вэланс, живущей здесь, и, как он говорит, медленно привыкает к жизни
в Городе Ангелов .
«Привыкание заняло у меня приблизительно год - говорит он – Мне было трудно сначала приспособиться к жизни в LA. Но теперь здесь все отлично..., и я работаю, что имеет большое значение».

Он когда-либо бывал поражен тем, как много добился?
«Не особо - говорит он довольно философски - Только тем, что это была долгая дорога. Я работал для этого каждый день. Прошлые 12-13 лет были постоянным сражением... Я не принимаю случившееся, как очевидное».

О'Локлин говорит, что несмотря на то, что его персонаж является вампиром, есть многое, что можно любить в Мике Сент Джоне.
«Что мне нравится в Мике, что он нежеланный вампир, он жертва обстоятельств - объясняет Алекс - Он был превращен в вампира против собственного желания. За те годы, что он был вампиром, он решил использовать свои возможности для хорошего, и стать частным детективом. Он - кто-то, кто всегда пытается поступать правильно. Но он все еще вампир, монстр. Думаю, он тот характер, который всех тронет в некоторой степени, потому что он – персонаж, прислушивающийся к голосу сердца».

О'Локлин говорит, что вампирский жанр очаровал зрителей давно, начиная с культового сериала 1990-ых, «Баффи – истребительница вампиров» и его спин-оффа «Ангел».

«Давайте оглянемся немного назад - говорит Алекс - Давайте смотреть на историю за последние несколько тысяч лет. Каково это - быть существом, которое потребляет человеческую кровь, чтобы существовать? И почему, если в этом нет никакой правды кроме мифа, это есть очень у многих культур во всем мире, и мы можем это проследить. Есть что-то мистическое, некий чувственный элемент. Я думаю, что среди наших предков были вампиры».

Несмотря на то, что его герой кровососущий, О'Локлин говорит, что это «Так забавно - играть вампира. Но жизнь на съемках полна долгих дней, а очень часто и ночей. Самый долгий съемочный день, который у меня был, длился 21 час - говорит он - Каждый день - долгий день. Думаю, мы работаем по 16-17 часов. Жизнь на съемках - все ради шоу».

О'Локлин говорит, что должен все же услышать, будет ли «В лунном свете» продолжен официально на второй сезон, но из-за все еще длящейся забастовкой сценаристов их будущее сомнительно.

«Эта забастовка сценаристов подкосила нас - говорит он - Но я сделал свою работу, и мы надеемся, что это достаточно хорошо, чтобы получить продолжение. Мы надеемся, сценаристы закончат забастовку, и мы все сможем продолжить».

Как бы O’Локлин описал шоу в пяти словах или меньше?
Он думает перед тем, как ответить: «Темное, забавное, сексуальное, интригующее и преступное удовольствие» - говорит он.
Ну, на самом деле, это больше, чем пять слов…, но кто же будет спорить с вампиром?

Прикрепления: 0821562.jpg (22.9 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 05.03.2011, 20:42 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
11 января 2008 года

НОВОСТИ ЗАБАСТОВКИ СЦЕНАРИСТОВ: Вы можете сделать кое-что!

Фанаты сериала продолжают действовать, чтобы сохранить любимый сериал.
Был напечатан электронный адрес офиса руководителя CBS Леса Мунвеса

Можно отправить короткое сообщение о своем желании и таким образом донести до руководства канала мнения и желания фанатов.

Прикрепления: 1026122.jpg (7.4 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 05.03.2011, 20:45 | Сообщение # 25
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
11 января 2008 года

Голосуем за сохранение «В лунном свете»

Специально созданный веб-сайт «Спасите мое шоу» предлагает высказывать свое мнение. Они спрашивают: «Должен ли Moonlight остаются в эфире?»
Голосование позволило знать, что мы определенно говорим ДА этому вопросу. В этот момент 81 % из тех, кто голосует, соглашается, что наше шоу не должно быть отменено.

Прикрепления: 5552943.jpg (10.6 Kb)
 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » Хроники Moonlight. Часть 9: январь 2008 года. (Радости и тревоги 1-го сезона)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!