Суббота, 20.04.2024, 08:57               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » Хроники Moonlight. Часть 9: январь 2008 года. (Радости и тревоги 1-го сезона)
Хроники Moonlight. Часть 9: январь 2008 года.
pollyДата: Суббота, 05.03.2011, 20:46 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
12 января 2008 года

Новый эпизод «В лунном свете» снова одержал внушительную победу в рейтингах, поскольку приблизительно 8.38 миллионов зрителей смотрели его. Благодаря им CBS легко выиграла ночь и по количеству зрителей, и в самой важной возрастной рейтинговой группе 18-49. Добро пожаловать обратно, шоу!

 
pollyДата: Суббота, 05.03.2011, 20:47 | Сообщение # 27
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
CBS выпустило новое промо-видео, где Moonlight представлен уже как лауреат премии "Выбор народа"

 
pollyДата: Суббота, 05.03.2011, 20:52 | Сообщение # 28
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Фанаты сериала используют любую возможность, чтобы сохранить любимое шоу.

13 января 2008 года

Пожалуйста, продолжите связываться с CBS, чтобы поддержать «В лунном свете»!
Вы - такие замечательные фанаты сериала, я не сомневаюсь, что Вы пишете и звоните CBS. Я только хочу просить Вас продолжать в том же духе!

«В лунном свете» получил много хорошего в последнее время.... выигрыш премии "People's Choice Award", Ле Мунвес, сказавший о сериале, что он «вероятно, возвратится», будучи № 1 в прошлую пятницу, и т.д.

Я знаю, что скромная благодарственная речь Алекса О'Локлина привлекла много новых зрителей!

И даже при том, что эти замечательные вещи произошли с нашим сериалом, мы не можем расслабляться. Пожалуйста, продолжайте говорить, чтобы канал возобновил «В лунном свете»!

Использование электронной почты - это великолепно.... однако, посылая обычные открытки и письма, вы тоже оказываете большое влияние. Пусть они поймут, что это - признак действительно преданных фанатов.
Покажите им, каковы преданные фанаты «В лунном свете»!

Прикрепления: 1350774.jpg (12.3 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 05.03.2011, 21:01 | Сообщение # 29
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Алекс О’Локлин и Холли Вэланс в интервью для австралийского журнала TV Week Magazine

16 январь в Австралии будет демонстрироваться очередной эпизод.
В преддверии этого, австралийский журнал TV Week опубликовал интервью с Алексом О`Локлином и Холли Вэланс.
Это небольшая статья, но репортер Дженни Куни Каррильо задает великолепные вопросы.

Вы, наверное, знаете, если немного отвлечься, что красивая подруга Алекса в реальной жизни, Холли, с которой мы также беседовали, играет прекрасную и смертоносную Лолу в эпизоде «Черный кристалл» . Мне нравятся «плохие» девочки. Как я уже писала об этой серии, я надеюсь, что мы не в последний раз видели Долорес Максфорд Уитакер!

Холли говорит, что первоначально она проходила пробы на роли главных женских персонажей - Бэт Тернер или Каролины. Это было бы очень интересно! Я думаю, что она могла бы справиться с любой из этих ролей.

Алекс в этом интервью рассказал совсем немного об этом эпизоде. Плохой мальчик!

Укусы любви - кровь и клыки порядке вещей в отношениях Алекса О`Локлина и Холли Вэланс.

Вопрос: Что значит быть известным в Голливуде?

Алекс О`Локлин: Это немного страшно на самом деле. На Warner Bros, где мы снимаем, у нас есть возможность передвигаться на тележках для гольфа, и несколько фанаток сошли с ума, увидев меня вне съемочной площадки. Я участвовал в благотворительной акции в минувшие выходные и 40 женщин прилетели туда только для встречи с Миком Сент Джоном!

Вопрос: Как они реагировали?

Алекс О`Локлин: Было много лихорадочных криков, я никогда не испытывал такого раньше. В Австралии, время от времени кто-нибудь мог погладить меня по заднице и сказать: «Хорошая работа в…», но здесь люди, кажется, более одержимы сериалом и моим персонажем. Это странно, это действительно здорово, что люди любят сериал, потому что наша работа над ним очень трудна.

Репортер брала у Алекса интервью сразу после его публичного выступления на благотворительной акции на Pole Position, несколько недель тому назад. Я знаю, что несколько суперфанаток Moonlight проехали весь путь от Чикаго в Корону в штате Калифорния, чтобы увидеть его. Бедный парень был так поражен, что чуть не хлопнулся в обморок! Ха!

Вопрос: Вас не испугала работа с Холли?

Алекс О`Локлин: Честно говоря, я не имел представления о том, что она получила роль. Когда подходило время съемок в этом эпизоде, мне позвонил продюсер и сказал: «Ты в курсе, что Холли будет играть Лолу?» Тогда я позвонил Холли, потому что даже не знал, что она пробовалась на роль, и сказал: «Милая, ты в курсе?» И она сказала: «Да, я знаю!»

Вопрос: Почему она скрывала это от Вас?

Алекс О`Локлин: Холли удивительная девушка, целостная и особенная. Я не могу поверить, насколько она зрелая для своего возраста (Алексу 31 год, Холли 25 лет) и она просто чувствовала, что мне не нужно отвлекаться. Кроме того, она чувствовала, что это очень важно, и если она собирается получить эту работу, не должно быть никакой ассоциации со мной, она должна была сделать это полностью сама - и она это сделала.

Вопрос: Каково это было - работать с Холли, особенно в сценах, где ваши персонажи сходятся в схватке?

Алекс О`Локлин: Мне было интересно, это могло быть странно, но это было вполне комфортно. А главное, они убили ее персонажа, Лолу, так неоднозначно, что вы не знаете этого точно, она вполне может вернуться!

Вопрос: Каково это было - играть вампиршу 500 лет?

Холли Вэланс: Мне нарастили волосы, сделали клыки и молочные контактные линзы, так что это было круто и довольно страшно. Это было похоже на вампиров, но не было похоже на то, что я играла особо мудрую вампиршу.

Вопрос: Как вы попали на эту роль?

Холли Вэлэнс: Я пробовалась на роли двух главных женских персонажей в первом варианте, поэтому продюсеры уже знали меня и предложили мне эту роль. Я решила ничего не говорить Алексу и посмотреть, как он среагирует. Когда он позвонил и сказал: «У меня есть хорошие новости, не волнуйся». Я просто сказала: «Это здорово, малыш. Я узнала четыре дня назад!».

Вопрос: Каково было работать вместе?

Холли Вэлэнс: Я нервничала в течение первых 15 минут, но как только мы начали, я перестала быть Холли, чтобы стать Лолой - и было просто весело.

Вопрос: Расскажите нам о драке!

Холли Вэлэнс: В группе говорили: «Ребята, Вы что, собираетесь поубивать друг друга, вы действительно готовы сделать это?». Мы оба пытались превзойти друг друга.

Можете ли вы себе представить, как весело было общаться с Холли и Алексом? В их голоса звучит счастье, когда они друг с другом. Мне нравится это.

Прикрепления: 4582095.jpg (144.5 Kb) · 2830743.jpg (115.7 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 05.03.2011, 21:02 | Сообщение # 30
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
14 января известному журналисту и критику Метту Роушу, имеющему свою постоянную рубрику на интернет-портале, задали вопрос о будущем «В лунном свете». И даже Мэтт, с оглядкой на все еще продолжающуюся забастовку сценаристов, на непонятную пока позицию канала CBS, все еще не сделавших официального заявления, даже Роуш был настроен довольно оптимистично и предсказывал сериалу 2-й сезон.
Он написал: «Прямо сейчас все так неопределенно, но позиция Moonlight кажется достаточно сильной, чтобы у них все было Ok».
 
pollyДата: Суббота, 05.03.2011, 21:20 | Сообщение # 31
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Очень интересная статья! Очень!

15 января 2008 года

Экслюзивное интервью с Джорданом Бельфи

Недавно Джордан Белфи нашел несколько минут, чтобы ответить на наши вопросы сайта Moonlight-Detective.com о любви Джоша к Бэт, их отношениях с Миком и о том, что будет дальше.

ML-D.com: Джордан, большое спасибо за то, что нашли время, чтобы поговорить с нами о Moonlight и о Джоше Линдси.

JB:
с большим удовольствием

ML-D: Когда Вам сказали, что дни Джоша сочтены? Это подействовало на то, как Вы играли своего персонажа?

JB: Я прочитал сценарии последних 5 эпизодов в одно время. То, что я узнал, какая судьба ждет Джоша, в действительности, не подействовало на меня. Он-то не знал, что его ждет, и я мог играть только то, что он чувствовал и знал в тот момент. Его окончательно осознанная любовь к Бет и желание сделать то, что он сделал, от этого не изменилось.

ML-D: Вы предпочли бы, чтобы Мик обратил Джоша в вампира? Или, возможно, Джош мог вернуться как призрак, чтобы преследовать Бет!

JB: Отличный вопрос. Превращение Миком Джоша в вампира, возможно, было действительно интересным и драматическим способом развития событий – и это все еще может быть.
Это открывает бесконечное количество возможностей и в основных сюжетных линиях, глубоко и резко усложнило бы треугольник между Джошем, Бет, и Миком.
В этом большом количестве вероятностей единственное ограничение персонажа Джоша было в том, что он слишком человек. Вам абсолютно не в чем обвинить его. Он нашел парня, который был предателем в его офисе. Он был увлечен преследованием плохих парней и делал то, что было правильным. Он не побоялся встречи лицом к лицу с торговцем оружием, который пытался убить его свидетеля. Не испугался бандитов, которые избили его и угрожали жизни Бет.
И что важнее всего - он любил Бет – и он готов был отказаться от этого дела, над которым он работал несколько лет, потому что это подвергло ее опасности.
Желая защитить Бет, он забывает о себе и готов попросить помощи у того самого человека, к которому – и Джош это знал - у нее были романтичные чувства. Он пошел на это, потому что это было, в конечном счете, лучше всего для нее.
Но что, если бы Джош был вампиром? Что, если он мог бы защитить ее и сам, защитить их чувства, имею ту сверхъестественную силу, что есть у Мика?
Джош был бы хорош или плох? Он был бы другом или карой для Мика?
Что это значило бы для Бет?
Я мог продолжать, их очень много, драматически сложных и интересных возможностей, которые стали бы результатом той мысли, что Джоша можно было бы обратить.
Так что да, конечно, как актеру, мне интересно думать о том, что я мог бы сделать с Джошем, ставшим вампиром.
Это тот же самый персонаж, но некоторые из качеств того, кто был Джошем-человеком исчезли бы, или только сильно изменились?
Идея показать «обе стороны монеты», сыграть целый спектр светлых и темных чувств, нравственно неоднозначного диапазона оттенков между двумя этими крайностями, была бы чрезвычайно захватывающей.

МЛ-D: Вы видели эпизод «Любовь длится вечно»? Ваша реакция на то, что основная сюжетная линия теряла значение? Вы изменили бы что-нибудь (кроме того, что Джош умирает)?

JB: Да, я видел этот эпизод. Думаю, эпизод великолепный. Это напряженно, тревожно, эмоционально, визуально оглушает, и в целом очень захватывает. Все играют очень сильно. Я думаю, что это лучший эпизод из тех, что были показаны.
Все сложности отношений Бет и Джоша, Джоша и Мика, Мика и Бет, которые закипали весь сезон, достигают кульминации. Находится прекрасный баланс между реализмом и сверхъестественным, действием и драмой, и музыкой, действиями, отношениями и достигается прекрасный эмоциональный тон.
Изменил бы что-нибудь в эпизоде?
Есть кое-что, что не было показано в сцене в ванной между Бет и Джошем, где Бет просит Джоша, чтобы продолжить расследование и не отступал.
Когда она говорит так, Джош смотрит на нее и внезапно, в какой-то момент, вспоминает о том, почему влюбился. Он наклоняется и целует ее. Они замирают и смотрят на друг друга. И Бет тоже целует Джоша. Тогда это становится страстным.
На шоу это было сокращено, ушел этот взгляд друг на друга после того, как он страстно целует ее у стены. Зритель не видит, что она отвечает на его поцелуй, и затем эта страсть нарастает взаимно.
Тут очень тонкая грань, но это приводит нас совсем к другому чувству. Это не вспышка страсти, о которой один из них пожалеет, это вспышка чувств двух человек, у которых есть история позади, это словно вновь вспыхнувшая искра, возврат к чему-то, что они имели в прошлом, что было реально, но что медленно исчезало.
И снова воспоминания об их чувствах, в конце эпизода. Это – вроде бы небольшое сокращение, но оно могло бы иметь сильный эффект на то, как Вы в конечном счете чувствуете поступки и намерения персонажей, их чувства.

ML-D: Почему Вы думаете, что Джош остался бы с Бет, когда было настолько очевидно, что у нее были чувства к Мику?

JB: Я думаю, что Джош остался бы с Бет, потому что все довольно просто - он любил ее.
Он искренне, от всей души любит ее. И он не хотел сдаваться. Джош не был идиотом – он знал, что между ними что-то происходило, и он не собирался позволять себе сдаваться, и он был прямым и честным с Бет.
Но тем не менее, Джош любил ее.
И думаю, что это - очень реалистическая борьба за любовь и отношения, борьба, которая иногда происходит между Вашим умом и Вашим сердцем, между тем, что Ваш ум мог бы рассказать Вам, о том, что лучше для Вас, и что чувствует и не хочет упускать Ваше сердце.
Думаю, было бы интересно показать это, этот эмоциональный накал.
Надеюсь, удалось показать это в нашей сцене в 10-й серии, «Спящей красавице», где Джош пытается говорить с Бет. Он знал, что то, как она поступала, было несправедливо, но поверил бы ей, если бы она, глядя ему в глаза, сказала, что у нее нет чувств к Мику.
В конце концов, я думаю, что любовь Джоша к Бет не дрогнула. Как я упоминал выше, он заботился о ней так, что он готов переступить через себя, и передать ее безопасность и ее жизнь в руки человека, который, как он знал, был небезразличен для нее. Он хотел удостовериться, что она в безопасности и действительно хотел, чтобы она была счастлива.

ML-D : Вы и Алекс обсуждали этот вопрос между собой?

JB: Нет, Алекс и я не обсуждали вопрос того, почему Джош остался с Бет. Мы говорили о Мике и Джоше, о развитии их отношений.
Конечно, это был сквозной сюжет сезона, и это было сложно с самого начала, где Джош сомневался, стоит ли обращаться за помощью к Мику, вопреки ощущению, что между Миком и Бет что-то происходит.
Его недоумение прорывается в сцене ареста Мика, так он борется против него за привязанность Бет.
Затем он просит его помощь в ее защите, и наконец, мы видим Мика, пытающегося спасти Джошу жизнь. За всеми этими событиями мы чувствовали, что Джош и Мик уважают друг друга, и при других обстоятельствах, возможно, были бы друзьями.

ML-D: На съемках Вы работали исключительно с Алексом и Софией; кто еще среди актеров Вам понравился, с кем хотели бы поработать еще (в сериале или в другом проекте)?

JB: Работать с Алексом и Софией было замечательно. Вы всегда хотите работать с хорошими актерами – актерами, которым доверяете.
Это доверие позволяет Вам лучше работать друг с другом, и именно тогда Вы действительно начинаете что-то создавать. И именно тогда это становится действительно захватывающим. Таким образом, мне повезло работать с Софией и Алексом, и я искренне и с нетерпением жду следующего раза.
Также я отлично поработал с Брайаном Вайтом в наших немногих совместных эпизодах. Действительно хороший актер, с которым я надеюсь работать снова.
И хотя у меня не было шанса встретиться на съемочной площадке с Джейсоном или Шаннин, я уверен, что чувствовал бы то же самое, работая с ними.

ML-D: У Вас есть какие-то планы ? Какие-либо проекты на горизонте?

JB: Похоже, что я вернусь в сериал канала HBO «Entourage» , в котором я снимался в течение первых трех сезонов.
И я направляюсь в Нью-Йорк, чтобы пройти несколько прослушиваний: одно с Алеком Болдуином, Джошем Лукасом, Харви Кейтелем, и еще с Джоном Кьюсаком, которого я с нетерпением жду. Должно быть здорово.

ML-D : Еще раз спасибо за беседу с нами; мы ждем встречи с Вами в новых ролях!

JB: Огромное спасибо.

Polly: Вы только представьте такую вероятность развития сюжета. Джош-вампир!
ИМХО, это, конечно, было бы надумано, но если бы Джош остался жив, и жизнь ему спас бы Мик? Умопомрачительный поворот сюжета!

Прикрепления: 0020099.jpg (108.9 Kb) · 2914022.jpg (48.0 Kb) · 3772847.jpg (64.6 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 05.03.2011, 21:20 | Сообщение # 32
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
16 января.
Лес Мунвес продолжает переговоры с Гильдией сценаристов.
Фанаты «В лунном свете» продолжают компанию в защиту своего любимого сериала.
Определенности, по-прежнему, нет.
 
pollyДата: Суббота, 05.03.2011, 21:50 | Сообщение # 33
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
16 января 2008 года
По телефону группа журналистов смогли поговорить с актрисой Софией Майлз.
После этого разговора было напечатано несколькостатей на разных сайтах, но я перевела только одну, которую выложили на сайте Moonlight-Detective.com, как самую полную.


Наше Интервью с Софией Майлс

Вы знаете ее, как бесстрашного репортера Buzz Wire Бэт Тернер, теперь услышите, что актриса София Майлз рассказывает об изучении вампиров, о том, как ее родной английский акцент мог бы использоваться в сериале, и ее совместных планах о шоу «Алекс и София»!

Moonlight-Detective.com был частью группы репортеров, у которых был шанс поболтать сегодня с Софией по телефону. Вот ее ответы на наши вопросы, которые мы представляем.

София: О привет!, Moonlight-Detective.com - это кажется интересным! Что это?

Moonlight-Detective.com: это – Фан-сайт, который посвящен только этому сериалу. Он довольно большой, у нас есть много фанатов, которые и прислали некоторые вопросы для Вас.

София: Здорово! Это так круто!

И таким образом, мы начинаем, и даем возможность задать свой вопрос первому репортеру.

Вопрос: У Вас было чувство, что это шоу рассчитано для долгого показа, когда Вы начали работу. Потому что Вам действительно пришлось включаться в работу очень быстро, так как я знаю, что была некоторая переделка пилота после того, как его забраковали. Как Вы чувствуете, что Вы привнесли в свой персонаж? Знаю, что было некоторое соприкосновение с тем, что шло в начале, и Вы отчасти должны были импровизировать, исходя из того, каким Вам показался персонаж, и теперь это, конечно, развивалось уже при Вашем участии. Мне интересно, как Вы ощущали этот процесс.

София: Для меня было удивительно быть частью такого шоу. Я не знала, для чего меня пригласили, и все так невероятно раскрутилось.
Роль Бэт, да, в начале, я должна была решиться – они предложили мне работу, и у меня было 24 часа, чтобы согласиться. Я вошла в самолет, оставила мою жизнь в Лондоне, приехала сюда и начал сниматься приблизительно 3 дня спустя. Все было решено, буквально, в последнюю минуту, и только отчасти в самом начале, выглядело, как приз.
Но все начало развиваться, потому что Алекс и я отлично сработались. И мы действительно просто «выстрелили», это замечательно.

Отношения дуэта МикБэт, как фанатам нравится это называть, начали развиваться, и это отчасти похоже на энергию, больше чем …, я не могу объяснить это. Это просто развивается, мы, действительно, здорово продвинулись.


Вопрос: Вы чувствуете себя уверенней в каких-то моментах, играя своего персонажа?

София: Да. Я знаю. Я лучше чувствую, понимаю ее теперь. Мне нравится, когда они дают мне возможность играть – когда они пишут для нас с юмором, потому что и Алекс и я любим пошутить, и получается очень захватывающе.
Мне не нравится, когда они дают мне оружие. Я не хочу делать это снова, это заставляет меня чувствовать себя очень неловко.

Вопрос: В предыдущем интервью Вы спросили нас, действительно ли нам понравился пилот. И я сказала, что нам он действительно понравился. Но Вы немного волновались, Вы не были уверены, как это пойдет. Теперь очевидно, что все великолепно. Вы наслаждаетесь вдруг нашедшим Вас статусом знаменитости?

София: (смех) я не помню этого! Мне нравится жить в Лос-Анджелесе, мне нравится быть частью шоу. Это такое приключение.
Если бы кто-то сказал мне в прошлом году, что такое случится, я никогда не поверила бы. Это великолепно. Мне только грустно и я действительно расстроена, я хочу, чтобы забастовка сценаристов закончилась! Знаю, что они должны все обговорить, но тут задеты все мы – очень много британцев приехали в этом году, чтобы работать, и теперь уделом всех оказалось сидеть без работы и любоваться рассветом, но Вы не можете жаловаться. (смех)

Вопрос: Что может Вы рассказать нам о пятничном эпизоде? Предварительный просмотр выглядит удивительным.

София: О, ну, в общем, я имею в виду, я думаю, что последние два эпизода, 11-й и 12-й, были такими сильными. Говоря о 12-м… об окончании.
Вы будете видеть то, что я имею в виду, когда посмотрите.
Я не хочу что-то опережать.
Было бы печально, если бы это было концом того, что мы снимали, потому что я сказала «ребята, мы не можем закончить так!».
Есть определенная история, которую мы рассказываем. Я хочу больше! Думаю, мы нуждаемся в продолжении, и не думаю, что история закончена. Она не закончена. Но Вы увидите.

Вопрос: В эту пятницу будет 12 или 11 серия?

София: 12-я. Пока забастовка сценаристов не закончена, это - все, что у нас есть. Это - все, что мы могли снимать, у нас больше нет сценариев.

Moonlight-Detective.com: Вероятно, это наиболее задаваемый вопрос, но это то, что интересует фанатов и они сами прислали этот вопрос для вас: услышим ли мы когда-нибудь в сериале Ваш английский акцент?

София: Вы хотите услышать это от Бэт?

Moonlight-Detective.com: Точно.

София: Я не знаю. Имею в виду, если только они не сделают злую версию меня самой. Это могло бы быть довольно круто.

Moonlight-Detective.com: О, это было бы удивительно!

София: Это было бы забавно, мне нравится говорить с разными акцентами. Я готова к этому. Возможно, они могли обратить меня, и я стала бы англичанкой (смех)

Moonlight-Detective.com: Этакий злой близнец Бэт.

София: О, да, я думаю, что это - прекрасная идея. Мне нравится играть «плохишей». Мне нравилось играть плохого вампира, когда я снималась в «Другом мире».

Вопрос: У Вас был раньше интерес к оккультизму или к такого рода историям до того, как вы снялись в сериале?

София: Нет, я лично не интересовалась, но я узнавала об этом через свои работы – я снималась в этом жанре пару раз. Для меня Moonlight, действительно, связан во многом с вампирами, стало увлекательно, но я больше интересуюсь темой бессмертия.
Вы знаете, так интересно играть любовный роман, где один человек никогда не умрет. Это - то, что привлекает меня в этом, это - самый большой поворот для меня в этой истории.

Вопрос: Вернемся к забастовке, потому что это своего рода, экстраординарное обстоятельство. Сколько эпизодов Вы сняли без участия сценаристов?

София: Гм … совершенно не могу вспомнить. Это все смешалось теперь. Думаю, что у нас были сценарии для значительной части эпизодов. Я помню один инцидент прямо в конце, когда они (бастующие) были на улице, а мы выходили после закончившихся съемок. Но у нас не было никаких проблем, нам везло.

Вопрос: Я знаю некоторых, которые чувствуют себя немного не в своей тарелке …

София: Суть в том, что я - приезжая, я из Англии, таким образом, я случайно попала в это, и внезапно случившееся продолжается, и я не знала того, за что все боролись, получается, что я должна теперь стараться все понять. Для нас это все очень важно из-за продолжения работы, но я думаю, что они должны понять это.

Вопрос: Было ли во время съемок время, когда Вы хотели задать вопросы о своем персонаже?

София: Главное состоит в том, что для «В лунном свете» никогда не было некоего генерального плана.
Это - то, что очень захватывает в этом шоу, это действительно был очень органичный процесс. Буквально развивалось изо дня в день. Это интересно.
Это - довольно пугающий способ, но также очень, очень захватывающе в то же самое время. Неделя за неделей, никто не знает того, чем продолжиться дело, кроме того, что мы, кажется, становимся лучше и лучше.
Мы выиграли Премию «Выбора Народа» на той неделе, как «Лучшая новая драма», и Джоэль Силвер сказал мне, что за Алекса и меня проголосовали, как за «Самую сексуальную пару на американском телевидении» в топ-списке журнала TV Guide. Нас заметили и полюбили, потому что мы оба не местные, хорошо жить за границей. (смех) Это действительно волнует!

Вопрос: Забастовка сценаристов добавила неприятностей Вашей карьере.

София: Неееееет! Нет, нет, нет. Они должны это делать …, они должны бороться! Все хорошо; я только сижу и наблюдаю Калифорнийский рассвет (смех).

Вопрос: Итак, мой вопрос о том, что Вы любите в Лос-Анджелесе? Чем занимаетесь в этот промежуточный период?

София: Я провела Рождество здесь, потому что я получила… ну, в общем, одна из команд сериала подарила мне маленького щенка.

Прежде, чем он сможет поехать со мной в Великобританию, нужно переждать 6-месячный карантин, таким образом, я осталась здесь с ним на Рождество, и это было так здорово. Южная Калифорния зимой совершенно потрясающая. И Лос-Анджелес великолепен, потому что фактически никто не остается здесь, все уезжают на Рождество из города и это просто замечательно.
Я осталась здесь с Джексоном (так зовут щенка) это маленький черный Бостонский терьер, приблизительно восьми месяцев. И это то, что я здесь делала: я пошла на пляж на Рождество, это было действительно круто.

Вопрос: Вы теперь «собачья мама»!

София: Знаю, что это большая ответственность, но я рада. Я только нуждаюсь в работе в нашем сериале, чтобы продолжать теперь платить за его еду (смех)

Вопрос: Думаю, что многие из фанатов сериала потрясены тем, что у Вас есть британский акцент; Вы здорово говорите с американским акцентом. Вы работаете с репетитором?

София: Когда я обосновалась здесь, я провела несколько недель кое с кем, с кем работала до этого, кого я люблю. Прежде я играла американок дважды, получается, что у меня было немного практики.
Но еще хорошо, что я живу теперь здесь, я слышу все это постоянно. Это своего рода тренировка, когда Вы отрабатываете акцент.
Вы должны хоть немного настроить свой собственный голос так, чтобы он звучал в гармонии с любой страной, в которой живете. Но Вы сделаете это, если это имеет смысл.
Мы знаем, что Бэт – это тип лос-анджелесской девочки, таким образом, для меня это было легче.
Но не всегда это получалось, я имею в виду, что очень устала после перелета, так что в первом эпизоде Вы можете услышать мой акцент, я его слышу.
Я нервничала, поэтому в моей речи слышно английский протяжный звук на вдохе. Но думаю, что с развитием сериала все стало лучше. Простите мне, если я f*ck говорю нечетко тут и там, но, Вы знаете, девочкам это можно (смех)

Вопрос: В прошлый раз, когда Ваш персонаж видела Каролину, он не было здорово.

София: Нееет.

Вопрос: Мне любопытно. Мы сможем узнать немного?

София: Ну, Вы знаете, это же треугольник. Это сложно, но это великолепно, что все настолько сложно. Вы увидите, я имею в виду, хмммм ….ммм … я нежно люблю Шаннин Соссамон, она стала одной из моих самых близких подруг в Лос-Анджелесе, и я хочу видеть ее часто. Может это эгоистично, но я не хочу, чтобы она ушла, я хочу видеть ее на и работе. Так что это все, что я собираюсь сказать.

Вопрос: Очевидно, что сериал обрел огромную Фан-базу, есть веб-сайты о нем. У Вашего другого сериала, «Доктор Кто», в котором Вы тоже снимались, есть бешеная Фан-база, по крайней мере, в Великобритании. Это - больше чем Фан-база, это - культ

София: О, да.

Вопрос: Тот опыт подготовил Вас к удаче (с Moonlight)?

София: Да! Одна вещь, которую я поняла – я участвовала во многих научно-фантастических проектах, имею в виду, было несколько фильмов, а затем «Доктор Кто» – я знаю, что это такой огромный мир. Имею в виду, что Фан-база этого жанра такая огромная и очень энергичная. Это прекрасно! Поклонники фантастики - лучшие в мире.

Вопрос: Как Вы думаете – конечно же, «Доктор Кто» это навсегда – как вы думаете, «В лунном свете» получил бы отклик у британских зрителей?

София: Ну, Вы знаете, его скоро там покажут. Предполагается, что в Великобритании показ начнется с 18 февраля. Я взволнована, что в Англии нас тоже увидят!
Алекс и я. (смех) Думаю, это великолепно.
Есть что-то в Moonlight, что действительно … не знаю, просто люди любят его. Это - бегство от действительности, но также это настолько романтично.
Я думаю, что это в самом деле нечто особенное. Думаю, в Великобритании это понравится.

Вопрос: Вы бы хотели сниматься в чем-то подобном ?

София: Знаете, у меня нет никаких ожиданий …, я чувствую, что словно катаюсь на американских горках, я, действительно, не рассчитывала на это до начала съемок.
Я не видела, как высоко это было или …, я просто взялась за роль, она получается, в моей крови много адреналина от этого …, я не хочу, чтобы это прекратилось… вот все, что я могу сказать. Кто знает, это могло бы продолжаться в течение многих лет, я тоже думала об этом. Кто знает, это могло бы пойти по любому пути.

Moonlight-Detective.com: Каковы Ваши планы относительно паузы, кроме как прогулок по пляжу? У Вас есть какие-нибудь другие проекты, в которых Вы готовитесь работать?

София: Ну, я ищу что-то подходящее, но еще я одинаково счастлива немного расслабиться и потратить это время на то, чтобы быть готовой к тому, когда мы вернемся на съемки продолжения. В настоящий момент все в руках Божьих. Калифорния и Лос-Анджелес - великолепное место для этого.

Вопрос: Вы здесь, Вы в Лос-Анджелесе, он Вам, действительно, нравится. Что в нем есть для Вас такого, чего Вы не имеете в Лондоне.

София: Знаете, что Вы не найдете в Лондоне хорошей мексиканской еды, так что, это - то, что я люблю в Лос-Анджелесе. Что еще, ох … Skor bars (Polly: кафе, в котором готовят сладости с шоколадом) этого шоколада Вы не сможете найти в Лондоне. И ммм …, сейчас подумаю…, здесь так много всего вкусного.

Вопрос: Какой британской еды здесь не найти?

София: особые рестораны, где делают пиццу – Экспресс-Пицца в Лондоне, и я скучаю об этом. Я довольно долго тосковала об этом …накатывало волнами.
Но Лондон зимой такой несчастный и серый, так что нет никакого смысла возвращаться.

Moonlight-Detective.com: Что Вас подтолкнуло, были каким-то актер или актриса, игра которых вдохновила Вас?

София: Гм, я никогда не ожидала, что буду актрисой. Я начала играть в школе, когда мне было 16 лет, но я участвовала в этом, потому что я влюбилась без памяти в учителя драмы. (смех) Это был странно!
Но, Боже, есть так много актеров и актрис, которых я люблю. Я думаю, Кейт Бланшетт феноменальна, Джонни Депп …, я работала с такими замечательными людьми, как Джон Малкович, Стив Бушеми, Джон Херт …, есть еще много.
И Джейми Белл великолепен!
Он - один из моих фаворитов.
Алекс О'Лолин здесь и Джейми Белл там.
(
Polly: София снималась с ним в фильме «Хэллом Фой» и якобы у них было что-то вроде небольшого романа. Еще этот актер играл в недавнем фильме «Орел девятого легиона». Извини, София, но сравнивать их... просто несерьезно. Хотя карьера у этого английского парня складывается явно удачней wink )

Вопрос: Как много из мифологии и правил вампирского мира Вы использовали в своей игре?

София: Я училась по мере работы. Если быть честной, я не самая большая поклонница вампиров. Я уважаю тот факт, что людям это действительно нравится. Я узнала об вампирской мифологии, поскольку снималась в сериале.
И продолжаю узнавать больше. Я играю Бэт как … кого-то, кто не знает об этом ничего.
Таким образом, я использую ее в качестве средства выражения для тех, кто не знает о вампирах. Потому что она действительно ничего не знает, когда встречается с Миком в первый раз.
Но теперь она знает. Это - серьезная проблема.

Вопрос: Вы когда-либо подходили к режиссеру или сценаристу и говорили что-то типа «уберите это», «как это сделать» …

София: Как Вы думаете, иногда, они могут заниматься сексом? Я думаю, что задаю нормальные вопросы, которые кто-то мог бы задать. Но мы хотим видеть. Я счастлива, что отношения продолжатся, хотя и довольно медленно.

Вопрос: Очевидно, что у Вас и Алекса есть огромная химия на экране. Это удача или вы сделали это сами?

$IMAGE3$

София: Это - абсолютно удача. Это - самая замечательная вещь. Это похоже на подарок, которого Вы так желаете.
Если бы можно было предсказать это, если бы была какая-то формула, то каждое шоу было бы хитом. Но этого никто не может. Нам просто повезло. И я знаю это, потому что я работаю почти …, держитесь … 12 или 15 лет, у меня было много партнеров, с кем я играла в одном фильме, или исполнителей главной роли, и иногда это не работает. С некоторыми людьми это срабатывает, с некоторыми нет. Оказалось, у нас сработало.
Это - фантастический дуэт. Мы оба делаем лучше один для другого. Это похоже на каждодневную игру в теннис. Мы самодостаточны, но это хорошо, мы отчасти поддерживаем игру друг друга.
И точно так же как и персонажи, наши отношения, как Алекса и Софии, основаны на юморе. Мы постоянно смеемся в перерывах съемок. Я даже думаю, что, если бы Вы сняли только эти моменты вне съемочной площадки, это было бы даже лучше, чем «В лунном свете»!

Вопрос: Я надеюсь, кто-нибудь сделает это!

София: Они не делают этого! Но я сказала им, я собираюсь взять свою камеру, когда вернемся.

Вопрос: Убедитесь, что они включат это в DVD!

София: Да, это было бы великолепно! Это было бы весело.

Прикрепления: 7774304.jpg (49.6 Kb) · 3139111.jpg (13.8 Kb) · 9456055.jpg (64.5 Kb) · 1961810.jpg (54.4 Kb) · 6022973.jpg (93.7 Kb) · 8425771.jpg (8.9 Kb) · 7183970.jpg (85.7 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 05.03.2011, 21:57 | Сообщение # 34
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
16 января 2008 года. Один из поклонников сериала пишет о статье на сайте E! Online, о своих впечатлениях.

E! Online с Кристин Душ Сантуш говорит о Moonlight

Вы, замечательные фанаты Moonlight! Все голосования и комментарии, что Вы направляли Кристин, действительно оказались не напрасными: Кристин Душ Сантуш написала статью об эпизоде «Смертельное лекарство». И некоторые свои мысли о возможном продолжении «В лунном свете». Мне нравится то, что она сказала, Вы же знаете, что она относится в сериалу положительно. Кристин есть, что сказать хорошего об Алексе О'Локлине...., у кого нет?!
Она также обращается к «невероятно преданным и красноречивым поклонникам «В лунном свете». Она обращается к вам, мои друзья!!!

Она включили видео интервью с Алексом, сделанном на вечере праздничном вечере канала CBS, устроенного в начале телесезона, еще до премьеры «В лунном свете». Я не устаю смотреть это видео и думаю, насколько Алекс восхитителен. Так как я уже имел удовольствие видеть Алекса в сериале «Щит», я уже был его поклонником. Однако, если бы этого не было, то это забавное интервью превратило бы меня в его фаната. Рад, что Кристин включила это видео в свою статью, и дала нам возможность насладиться им снова.

Вот это видео и сама статья.

«Как летит время! Кажется, только вчера я говорила с восхитительным Алексом О'Локлином о только предстоящей премьере на канале CBS, о сериале «В лунном свете» (момент, который Вы можете видеть выше) и теперь мы достигли конца первого сезона, предполагая, что забастовка не закончится, например, завтра.

Последний эпизод, «Смертельное лекарство», показан в эту пятницу, и это - последний шанс для Вас, настоящие фанаты, чтобы принять участие в защите (пожалуйста, о пожалуйста) сериала и помочь закончить сезон с хорошим растущим рейтингом.

Итак, почему Вы должны смотреть? Ну, у меня есть три серьезных причины...

1. Поклонники
– у этого сериала, оцененного, как № 2 в телеопросе нашего портала, в котором мы попросили голосовать за лучший сериал 2007 года, совершенно безбашенные, сумасшедшие фанаты.

2. Звезда Алекс О'Локлин - очаровательный, приятный, хороший во всех сторон парень. Лично убедитесь в этом, посмотрев видео!

3. Это шоу является странно захватывающим – он такого рода, что Вы обязательно захотите увидеть все эпизоды, пропущенные из-за забастовки.

Что касается вас, настоящие фанаты, вы будете счастливы услышать, что эпизод финала сезона в эту пятницу не разочарует. В нем показывают Мика и Каролину, вышедших из злобного вампирского образа, и больше слез для бедной, убитой горем Бэт, поскольку она переживает новый кризис, так она должна смириться со случившейся смертью (вы знаете, кого) на прошлой неделе.

И если это - конец первого сезона, второй сезон мог бы быть? Многие из Вас написали мне об этом, считая, что CBS должен все-таки продлить шоу. Теперь могу сказать, это правда - я проверяла это - но официально еще ничего не объявлено.

Однако, я могу сказать Вам, что была бы удивлена, если Moonlight не получит продолжения. Это - относительно недорогое шоу, рейтинги являются приличными, но что более важно, у этого есть вы, ребята. Да, вы. «В лунном свете» нашел невероятно преданных и красноречивых поклонников сразу же после показа, и эту страсть нельзя купить ни за какие сокровища.

Прикрепления: 4380382.jpg (14.1 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 05.03.2011, 22:14 | Сообщение # 35
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И вот текст того самого интервью.

Алекс О’Локлин говорит с Кристин , канал Е! Online, на красной дорожке

Это старое видео, сделанное Кристин Душ Сантуш еще до премьеры сериала, оказалось очень кстати.

Интервью с Алексом О'Локлином, в котором он сделал рекламу сериалу еще до того, как он дебютировал на CBS.
Алекс очарователен, как обычно. Он настолько сердечен и забавен...., кто может сопротивляться его обаянию?

Вот видео, только для Вас. Несколько моих любимых моментов.

Алекс взволнован, он говорит, что здесь присутствуют такие знаменитости, как Дрю Кери (Polly: это известный актер, продюсер, сценарист, режиссер).

И вот о чем они с Кристин говорят.

Алекс: Я играю парня по имени Мик Сент Джон, который получил дар..., ему дали проклятие дара бессмертия. Он - Вампир, но он вынужден принять это . Это не то, что он хотел. Это - интересная борьба.

Кристин: Почему, обычно все Вампиры выглядят хорошо?

Алекс: Вы видели Носферату? (смеется)....
(Я подумал о том же, когда Кристин так сказала. Носферату – определенно, он не красивый, привлекательный вамп. См. то, что я имею в виду...)
«Носферату» - хороший фильм, снят в 1929 году. Алекс знает историю своего персонажа, историю Вампиров. Плюс, мне просто нравится слушать, как он говорит "Nosferatu" )

А вот этот обмен шутками заставил меня смеяться. Алекса объясняет, почему нет никаких австралийских вампов.

Кристин:
Я слышу небольшой акцент?

Алекс: Я - австралиец.

Кристин:
В Австралии нет никаких вампиров. Мы никогда прежде не видели этого.

Алекс: У австралийцев нет причин для вампиризма... Мы слишком симпатичные. Мы слишком расслаблены, чтобы ежедневно убивать людей.

Кристин: Да, это слишком тяжелая работа... действительно, слишком много усилий, чтобы пойти и укусить чью-то шею.

Алекс: Это похоже то, что я собираюсь сделать? Я должен охотиться, преследовать кого-то... убить его... пить его кровь... избавляться от тела... и идти заниматься серфингом.

Polly: а это уже мой вопрос: Алекс в самом деле сказал про серфинг? Ха-ха, вот и проговорился. Значит, серфингом в Австралии он все-таки занимался.

Несколько скринов из этого видео. По-моему, у Алекса на пальце совсем не тот перстень, что будет потом в сериале. Фото, конечно, по качеству не очень, но разглядеть и отличить можно. И этот перстень хуже чем тот, что был у Мика потом.

А еще заметили, как Алекс волнуется? Он то хочет убрать руки в карманы, то жестикулирует ими. Такое впечатление, что он не очень готов быть в центре внимания, да еще давать интервью такой известной, симпатичной, уверенной журналистке, как Кристин.
Еще вспомним, что сам Алекс говорил о той вечеринке: он был один за всю съемочную группу, потому что всех прежних актеров вместе с пилотом забраковали, о новых еще не пригласили. Но, как говорится, харизму не пропьешь biggrin

Прикрепления: 9410385.jpg (84.9 Kb) · 1934853.jpg (20.3 Kb) · 6981558.jpg (47.5 Kb) · 9170928.jpg (41.5 Kb) · 5009648.jpg (16.0 Kb) · 1908404.jpg (12.5 Kb) · 9744172.jpg (11.7 Kb) · 2685047.jpg (17.9 Kb) · 2853381.jpg (4.3 Kb) · 8125783.jpg (5.1 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 05.03.2011, 22:24 | Сообщение # 36
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
18 января напечатан новый коммент с восторгами и похвалами последней, 12-й серии первого сезона, показанной на канале CBS.
Но мне понравилась одна фраза, которую и перевожу.
«У меня только положительные мысли о продлении «В лунном свете». CBS должен бы быть совершенно БЕЗУМНЫМ, чтобы не продлить шоу, которое так горячо и имеет таких бешеных фанатов!»

И – в качестве приятного дополнения - один из многочисленных клипов, сделанных теми самыми «бешенными фанатами»

 
pollyДата: Суббота, 05.03.2011, 22:31 | Сообщение # 37
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Во время паузы канал CBS планирует повтор некоторых серий Moonlight, в частности, 5-й серии, которапя так полюбилась зрителям из-за сцены в финале, когда Бэт целует Мика, а потом мы видим его такую короткую, но такую восхитительную улыбку.

Прикрепления: 5070351.jpg (45.1 Kb) · 2032358.jpg (139.0 Kb) · 3237080.jpg (107.1 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 05.03.2011, 22:32 | Сообщение # 38
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Компания в поддержку сериала продолжается.

18 января 2008 года - новый призыв к фанатам

"Вы знаете, как это важно - продолжать поддерживать наш сериал «В лунном свете». Покажем каналу, что мы не те поклонники, которые теряют интерес, как только показ заканчивается!

Посещайте официальный веб-сайт канала CBS о Moonlight так часто, как можете. Они отслеживают хиты, таким образом, мы хотим, чтобы число преданных поклонников было очень большим.
"

 
pollyДата: Суббота, 05.03.2011, 22:33 | Сообщение # 39
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
«В лунном свете» снова выиграл!

Последний эпизод закончил сезон на высокой ноте, поскольку шоу снова выиграло свой timeslot и по количеству зрителей и в желанном рейтинге 18-49. Приблизительно 8.35 миллионов зрителей хотели узнать, нашел ли Мик лекарство. CBS снова выиграл ночь! Поздравления с финалом удивительного 1-го сезона, шоу!

 
pollyДата: Суббота, 05.03.2011, 22:33 | Сообщение # 40
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И еще одно видео от поклонников сериала. Название его такое многозначительное : «HEY, CBS, we want season two!» (Эй, CBS, мы хотим 2-й сезон!).
В видео есть сцены, которые показывают то, что делает сериал таким захватывающим и невероятно привлекательным: забавная химия между Миком и Бэт (которая, конечно, появляется из-за взаимопонимания между Алексом О'Локлином и Софией Майлз)... Фразочки Джозефа , легкое поддразнивание Мика в его старомодности.... Сексуальный Мик... и другое из нашего шоу.
Это - гигантский захватывающий аттракцион, который никогда не заканчивается.

 
pollyДата: Суббота, 05.03.2011, 22:36 | Сообщение # 41
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
19 января 2008 года

Трансформация Алекса О’Локлина в вампира.

Великолепные фотографии! О них, о том, как выполняется грим, говорит художница, работающая в сериале, Дебора Ларсен. Забавно было читать об Алексе, что даже в конце грима «он все еще привлекателен». Это – явное преуменьшение!
Мне нравится факт, что вампы сериала не идут ни в какое сравнение ни с кем, они совсем не уродливы.

Дебора - еще один человек, который говорит о том, как активно участвует Алекс во всех аспектах шоу. Я уважаю такую заинтересованность. Его заинтересованность очевидна в удивительном действии готовых эпизодов.

«Я хотела создать красивый органический персонаж для Moonlight, который более прост и более привлекателен, чем большинство ранее виденных вампиров. Он страшен, он решителен, но он все еще привлекателен. Вы можете коснуться его. Это ничего не значило бы, если бы не Алекс, который знает так хорошо знает своего персонажа.

Мы начинаем с основы, которую я подбирала особенно тщательно. Это больше бежево-серая легкая формула. Распылитель краски также используется, чтобы специальным включением белого цвета добавить объема его лицу и показать необычность кожи.

Алекс подходит ко всему очень творчески; он вовлечен во все. Я с Крисом Галлахером, моим ассистентом по косметике, провела три с половиной недели вместе с Алексом в процессе подготовки съемок.

Линзы Алекса мы используем после того, как его грим закончен. После этого вокруг глаз используется грим темно-багрового, фиолетового оттенка. Кроваво-красная краска идет на макияж век. Кожа ретушируется так, чтобы она походила на мраморную структуру рисовой бумаги.

Цвет контактных линзы разработан Джоэлом Сильвером, и доктор Гординг сделал их для меня. Они – только для съемок вампирских сцен, это не линзы для каждодневного применения.

Зубы – особая статья. Мы имеем две стадии: средний размер для того, когда вампир находится на первой стадии обращения в вампа (запах, и т.д.), и вторая стадия для того, когда он готов к нападению. Я думаю, что Алекс теперь прекрасен с такими зубами. Требовалось время, чтобы привыкнуть к ним.

Мы намного сократили этот процесс. Сначала гримировка Мика занимала 35 - 40 минут, а теперь требуется только 15 минут. Вампирская трансформация, которая обычно занимает 60 - 75 минут, теперь требует 35 - 40 минут, включая руки».

Прикрепления: 8298559.jpg (242.4 Kb) · 6352697.jpg (258.6 Kb) · 3534308.jpg (260.1 Kb) · 1961055.jpg (239.2 Kb)
 
pollyДата: Суббота, 05.03.2011, 22:37 | Сообщение # 42
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
20 января 2008 года.
Наконец-то забастовка сценаристов закончилась!!! Достигнуто соглашение, подписаны бумаги – а это значит, что теле-жизнь вошла в обычную колею и можно ждать возобновления сериалов и других программ.
 
pollyДата: Четверг, 17.03.2011, 20:41 | Сообщение # 43
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
22 января 2008 года.

Еще одна статья, которая появилась после того самого разговора с Софией по телефону, в котором участвовали репортеры нескольких сайтов и порталов. Это интервью было напечатано на сайте Daemon’s TV. В оригинале статьи некоторые вопросы повторяются, поэтому здесь они исключены.


Интервью: София Майлз из сериала «В лунном свете»

На прошлой неделе актриса СОФИЯ МАЙЛЗ, которая играет репортера Бэт Тернер в сериале «В ЛУННОМ СВЕТЕ» канала CBS, не пожалела времени, чтобы говорить с несколькими репортерами.
София Майлз приехала из Англии и, таким образом является частью того, что мы называем «Британским вторжением» этого сезона, но нет, мы не жалуемся.

В нашем интервью София Майлз говорит о некоторых различиях между работой в Англии и работой в Соединенных Штатах. Она также делится своим представлением об известности, и как она старается избегать этого. А еще она с нетерпением ждет возвращения «В лунном свете» как и мы.

Вопрос: Что ждет Бэт, когда шоу вернется?
София Майлз:
Я не знаю, когда это будет, забастовка сценаристов не закончена. Я не уверена, и это очень захватывающе. Я имею в виду, я думаю, что Вы увидите в заключительном эпизоде разговор о смертности, человечности. Когда я прочитала сценарий, могу сказать, что вы захотите знать больше, и думаю, что все есть интересная история, о которой стоит говорить. Меня, конечно, не удовлетворит, если мы не вернемся, но посмотрим.

Вопрос: Есть какие-нибудь предварительные идеи, Вы не в курсе?
СМ:
Нет, так, общие размышления, мы все взволнованы. Мы только ждем окончания забастовки, чтобы сериал вернулся, мы только что получавший премию «Выбор народа» и мне только что сказали, что за Алекса проголосовали, как за самого сексуального мужчину (одна из самых сексуальных звезд телевидения) для TV Guide. Нам нравится то, что мы делали, и людям, кажется, действительно нравится это. Это все очень оптимистично.

Вопрос: У сериала сменилось несколько исполнительных продюсеров с тех пор, как он был представлен на Comic Con, Вы удивлены, как хорошо все оказалось?
СМ:
Да. (смех) я сбита с толку, потому что, похоже, это странно. «В лунном свете» обрел второе дыхание, потому что я понятия не имела, во что я ввязываюсь, приехав сюда и принявшись за работу в этом шоу. Я частично видела пилот, который они сняли, и я не знала, будет ли у него шанс на жизнь. Я не знала, и это была очень органичная вещь, которая: A) отказывается умереть и B)становится только сильнее и сильнее. Думаю, в нем все больше энергии, сексуальности, оно захватывает с каждой новой серией. Так давайте добьемся успеха. Думаю, шоу нуждается в большем.

Вопрос: Что Вас привлекает в роли? Какие качества персонажа Вы ищете в сценарии и в роли?
СМ:
Хочу ли я пережить приключение, если прочту историю, хочу ли я войти в тот мир и пережить этот опыт. Все просто. Думаю, что я - рассказчик, я интересуюсь этим персонажем в этом путешествии. И я могу привнести в это еще хоть что-то, что сделает шоу лучше, чем то, что уже написано в сценарии? Какова моя роль в этом? Не знаю, мне нравится играть сильных женщин. Трудно найти действительно хорошие женские роли. Мне нравится играть роли, которые действительно хорошо написаны и написаны так, что женщина не только сексуальный объект (потому что это скучно и многие могут это). Мне интересны роли для работы женского ума.

Вопрос Daemon’s TV: Как Вы готовитесь к съемкам?
СМ:
Знаете, у меня нет какого-то особого метода. Я начинаю думать о роли, как только прочитаю сценарий. Отчасти помогает, если Вы увидите костюм или встречаетесь с костюмером. Это совместный труд, результат которого виден, это не только я, создающая Бэт Тернер, есть тот, кто создает ее костюм, есть мой визажист, есть стилисты по прическам, и затем есть художник по декорациям, который проектирует ее квартиру. Если вдуматься, то, какая у человека квартира - это важно, многое говорит о персонаже, так что, это скорее результат совместного труда, сотрудничества.

Вопрос: Есть очень много фантастических актрис, приехавших из Великобритании в последнее время, например, как вы, Эшли Дженсен и Лена Хейди. Вы поддерживаете отношения в Лос-Анджелесе?
СМ:
Это что-то вроде «Британского вторжения», мы все приехали отчасти потому, что в Англии нет работы, там нет кинопромышленности, сплошная ерунда. Мы стали хорошими друзьями с Анной Фрил. Я знала о ней, и она знала обо мне, мы одного возраста, у нас были похожие роли в прошлые десять лет, но сейчас у нее главная роль в сериале «Pushing Daisies». Мы с ней говорим по телефону, потому что это - большой опыт. Переезд в другую страну – это грандиозно само по себе , но также грандиозна и работа на американском телевидении, если Вы никогда прежде этого не делали. Имею в виду, что я планирую написать руководство для тех, кто этого не делал, потому что подход к съемкам совершенно разный. Я часто говорю мысленно: «О, мой Бог, Вы никогда поверите, что они заставили меня сделать сегодня». И это забавно.

Вопрос: В чем разница и что общего в работе в Великобритании и в США?
СМ:
Хорошо, я скажу, я не жалуюсь, поверьте, но Бог мой, здесь действительно тяжело работать. Иногда это - шесть дней в неделю, до шестнадцати часов в день действительно ежедневно. Вы много работаете, когда снимается сериал, можно сказать, что Вы всегда на работе. Вы могли бы быть дома совсем недолго. И здесь все быстро. Знаете, на киносъемках есть те, кто вроде бы сидит без дела и пъет чай, в то время как устанавливается свет. Но в Америке этого нет, есть «давай, давай, давай». Это хорошо, это держит Вас в тонусе.

Вопрос: С Джошем, который теперь умер, было что-то серьезное? Вы были удивлены, как быстро, в течение девяти эпизодов, этот любовный треугольник исчез?
СМ:
Я долго думала, особенно после того, как Бэт и Мик поцеловались, и я говорила продюсерам: «парни, она должна решить это как-то, она хочет быть хорошей девочкой, она должна быть честной с Джошем и закончить отношения или же прекратить общаться с Миком». Вы же понимаете, что нельзя просто отправить его на каникулы, Джош исчез на пару эпизодов, и затем он вернулся. Когда, наконец, их отношения закончились, я обрадовалась. Имею ввиду, радуюсь не тому, что его убили, очевидно, специально для актера Джордана Белфи, но Бэт освобождена, в каком-то смысле, дилеммы отношений не стало. И теперь их отношения (Мика и Бэт) стали захватывающими и глубокими. Я имею в виду, что случившееся с ней очень травмирует.

Вопрос: Ваша любимая роль?
СМ:
Ну, так и для многих актеров, лучшими были уже законченные фильмы. «Тристан и Изольда» была волшебным опытом, пейзажи и работа в Ирландии были захватывающи. Затем я прекрасно провела время на съемках фильма «Предвесники бури». Я люблю съемки, я люблю свою работу, свои роли по разным причинам, но лучшие все-таки, если Вам действительно везет, и Вы работаете с отличными людьми. Например, работа с Алексом О'Локлином, такое наслаждение работать в сериале «В лунном свете». Затем, мне нравилось работать с Джейми Беллом. Мы снялись вместе в фильме «Хэллом Фой», в этом году он выходит на экран в Соединенных Штатах. Еще один фильм «Викинги» с Джеймсом Кэвизелем, Джоном Хертом, и Роном Перлманом. Это научно-фантастическая драма, очень интересная. Я играю принцессу викингов. А в фильме с Джейми Беллом я играю менеджера отеля в Шотландии.

Вопрос Daemon’s TV: Как бы описали Вы атмосферу на съемках «В лунном свете»?
СМ:
Это забавно, мы словно семья. У нас есть хорошие дни, и у нас есть плохие дни, но когда это хорошо - это удивительно. Мы много смеемся, это словно становится заразным. Я думаю, в этом шоу работают такие талантливые люди, все актеры очень сильные, режиссеры просто фантастически творческие люди, таким образом, это по настоящему отличная съемочная группа. Мы - хорошие.

Вопрос: Каков Ваш самый большой страх?
СМ:
Люди пугают меня больше, чем вампиры. Океан пугает меня. Все в порядке, если под ногами белое песчаное дно, как на Сейшельских островах или где-нибудь в экзотичном месте, но когда это слишком глубоко и черно, я действительно боюсь. Еще я имею в виду, даже когда я все-лишь в бассейне, я думаю об акуле, готовой вот-вот вынырнуть где-нибудь, Понимаете, о чем я? (Смех)

Вопрос: Вы были удивлены финалом 1-го сезона? Действительно ли это - хорошая кульминация?
СМ:
Они оставляют Вас заинтересованными. Я только что видела последнюю сцену, еще не видела весь эпизод, но да - это открытый финал и совершенно неудовлетворительный, Я очень заинтересовалась. Тот способ, которым мы заканчиваем сезон, заставляет хотеть большего.

Вопрос: Вы упоминали в предыдущем интервью, что пытаетесь вести здесь нормальную жизнь, насколько это возможно. Здесь так много знаменитостей, что Вы не обязательно выделяетесь в толпе. Это облегчает Вашу жизнь?
СМ:
О, я могу говорить часами об этом. Думаю, это захватывающе - быть знаменитой, но это не про меня, и я никогда не хочу участвовать в этом. Нет никого, кого радовали бы постоянное внимание, сопровождение папарацци, вы понимаете, что я имею в виду. Но это не берется откуда ни возьмись. Это - двухсторонние отношения, и очень легко этого избежать. Если я говорю с прессой, я говорю о своей работе - я не говорю о том, что я сделала ночью в пятницу. Так что все просто. Но становится грустно, когда я думаю о тех молодых девушках, что совершенно не защищены, или их семьи не могут удержать их. Это - ужасно, особенно в этом возрасте. Я имею в виду бедную Бритни Спирс, она № 1 сейчас, и толпы мужчин с камерами около молодой матери, я думаю, что такого не было даже пять лет назад. Кто-то должен что-то сделать с этим, потому что это очень страшно. Но, так или иначе, это есть.

Вопрос Daemon’s TV: Я прочитал несколько записей на Вашей imdb-странице, и мне было любопытно узнать, правда ли это. Там говорится, что Вы слушаете Трейси Чепмен, что Ваш любимый фильм - "Балбесы" (The Goonies), и что Вы говорите на немецком и французском языке. Что из этого верно?
СМ:
Нет, я не очень хорошо говорю на немецком и французском языке. Я могу понять немецкий язык вполне прилично. Французский язык - нет, это не верно. Могу понять, если только кто-то говорит грубости обо мне на французском или немецком языке. И то же самое с итальянским языком, если бы кто-то ругает меня, то я знала бы. «Балбесы» - нет. Я подразумеваю, что у меня есть много разных любимых фильмов, таким образом, этот фильм просто один из моих любимых фильмов детства. И да, мне нравится Трейси Чепмен, но мне нравится и много чего другого, в смысле, другая музыка.

Вопрос: Вы не часто встречались на площадке с Джейсоном Дорингом. Надеетесь, что это изменилось бы, если шоу вернется?
СМ:
Да это было бы хорошо. Джейсон великолепен, он, действительно, крутой. Он - хороший парень, так что да, это было бы здорово. Я хочу поработать и с Шаннин (Соссамон), потому что она – та, с кем я действительно хочу работать.

Вопрос: Почему Вы хотите работать с Шаннин Соссамон?
СМ:
Я думаю, что она отличная актриса. Я была ее фанаткой давным-давно и была действительно взволнована, когда узнала, что она участвует в сериале. Мне нравится ее роль в фильме «Истории рыцаря», она великолепна. Она теперь моя подруга, так что это было забавно. Вместе мы много смеемся.

Прикрепления: 2551928.jpg (29.6 Kb) · 9555248.jpg (13.8 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 17.03.2011, 21:05 | Сообщение # 44
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
22 января 2008 года

Австралийская актриса, Ивонн Страховски, упоминает Алекса О'Локлина в интервью

Австралийская актриса, Ивонн Страховски, звезда «Чака», забавного сериала канала NBC, участвует в прекрасном шоу Крэйга Фергюсона, «The Late Late Show».
Крэйг - мой любимый ведущий ночных ток-шоу. Он весел, и Вы никогда не знаете того, что он скажет.

В разговоре они обсуждают, насколько хороши актеры и актрисы из Австралии при исполнении акцентов. Ивонна дразнит его, она – на удивление американкам - может понять шотландский акцент Крэйга, и затем делает свою забавную версию.

В интервью Крэйг начинает разговор обо всех австралийских актерах в Голливуде, и упоминает Алекса О'Локлина. Он чуть раньше брал интервью у Алекса.... (причина, по которой мне нравится Крэйг!).

Крэйг: Есть парень на CBS.... он в графике CBS, детектив-вампира. Он из Австралии.

Ивонн: Да, Алекс О'Локлин. Он. Его отец и моя мать знают друг друга. Они вместе работают в школе для мальчиков в Сиднее.

Крэйг: Правда? Вы когда-либо встречались с ним?

Ивонн: Нет. Алекс?

Крэйг: Да.

Ивонн: Нет. Я только что встретила его. И, он недоступен, так или иначе. И, он не в моем стиле.

Крэйг: Что? Детектив-вампир?

Наконец-то, мы нашли кого-то, кто неуязвим к потрясающему очарованию Алекса?
Итак... ее стиль – это кто-то, кто не-: забавный, великолепный, открытый, добрый, спортивный и восхитительный… потому что это как раз те слова, которые приходят на ум, когда мы думаем об Алексе. Забавно.

polly: вот уж действительно поддел Ивонн автор этого комментария biggrin И уж не знаю, когда было снято это интервью и когда его показали по ТВ, но есть вот такая фотография, на которой Алекс и Ивонн вместе на вечеринке, которую устроил журнал TV Guude.

Прикрепления: 1162917.jpg (29.4 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 17.03.2011, 21:15 | Сообщение # 45
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
25 января каналом CBS выпущен пресс-релиз, который заставил поволноваться поклонников сериала. Обычно в это время на канале идут повторы удачных серий удачных сериалов.
"В лунном свете" в эту линейку повторов не включен.
 
pollyДата: Четверг, 17.03.2011, 21:30 | Сообщение # 46
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Компания в защиту сериала "В лунном свете" начинается с новой силой. Многие довольно известные порталы печатают статьи в его защиту, например, такие, как EW.com Entertaitment
Did CBS' 'Moonlight' finally get interesting?

Коротенькая заметка, в которой автор говорит о своем личном отношении к сериалу. Как его мир Moonight затянул, увлек и сделал верным поклонником зрителя, который лишь случайно наткнулся на одну из серий и то только потому, что ему было лень переключить канал biggrin
Упоминаю об этом потому, что буквально за неделю было записано около 500 (!!!) отзывов

 
pollyДата: Четверг, 17.03.2011, 21:32 | Сообщение # 47
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
26 января 2008 года.

Алекс О’Локлин – в журнале TV Week. Великолепная фотография. Великолепный мужчина.

Прикрепления: 1837386.jpg (105.8 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 17.03.2011, 21:33 | Сообщение # 48
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
27 января 2008 года

Премьера «В лунном свете» на английском телевидении!

«В лунном свете» был показан телевизионной сетью Великобритании. Софию Майлз увидят ее земляки. Давайте надеяться, что они воспринимают ее хорошо.

Мне нравится текст рекламы, говорящий о новом шоу.....
«Красивый вампир, который не хочет пить нашу кровь, и журналистка интернет-портала - да, «В лунном свете», действительно, кажется вкусным!».

Недавно за сериал проголосовали, как за «Новую телевизионную драму», была церемония вручения премий «People's Choice Awards» в США, «В лунном свете» уже имеет свою марку для американских зрителей и в феврале 2008 года начинает жить в Великобритании.

Прикрепления: 6488495.jpg (57.9 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 17.03.2011, 21:51 | Сообщение # 49
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline

28 января 2008 года

Новое интервью с Алексом в Starlog Magazine

В мартовском номере журнала Starlog напечатано новое интервью с Алексом О'Локлином. Они разговаривали с Алексом еще в то время, когда съемки были в разгаре.

У Софии всегда находятся прекрасные слова, которые она говорит об Алексе в своих интервью. Он возвращает это с лихвой, описывая ее как умную, талантливую и красивую. Джейсон также получает свою порцию добрых слов от Алекса..., который говорит, что Джозеф - его любимый персонаж в сериале.

«Мне нравится осознавать, что всего лишь накладные зубы и контактные линзы заставляет чувствовать себя изменившимся. «Это полностью переносит меня далеко от того, кто я. Мик Сент Джон прежде всего нормальный парень, а потом уж вампир, но Мик Сент Джон в целом - это животное» - великолепно, Алекс.

Темно-красный Детектив
Монстр внутри

Автор Билл Флоренс

Лунный вечер - это время, когда Алекс О'Локлин настороженно проверяет тени, как последний детектив-вампир Лос-Анджелеса.

Алекс О'Локлин был поклонником вампиров все время, сколько помнит себя, что прекрасно помогает ему в исполнении роли частного детектива и вампира Мика Сент Джона в сериале «В лунном свете» канала CBS.

«Мне всегда нравилась идея вампиров и бессмертия» - говорит австралийский актер О'Локлин во время редкого перерыва на съемках. «Я люблю фильмы «Потерянные мальчики» и «Дракулу» Брэма Стокера, романы Энн Райс. Я не знаю, хотел бы я быть бессмертным, но мысль о бесконечности волнует меня. Это преследует меня все время. Мой отец, который преподает физику и астрономию, открыл мне идеи беспредельности вселенной, они преследовали меня в течение многих лет и заставили задуматься о моей смертности».

В сериале Мик полагается на свои особые вампирские возможности, чтобы заняться расследованиями преступлений, в которых замешены и обычные люди и нежить.
О'Локлин, 32 лет, был приглашен в сериал не только из-за его тяги к вампирам, но также из-за его сильной актерской работы в оригинальном пилоте.

«Я прочитал много пилотных сценариев – говорит он - Хорошо написанный легко отличить от плохого. Чем более материала Вы читаете, тем более быстро хороший материал открывается вам. У пилотной серии «В лунном свете» был отличный сценарий, который был хорошо продуман и сбалансирован. Концепция было действительно крутая, и персонажи были полностью созданы. Я понял Мика Сент Джона, его побуждения, откуда его нравственное и духовно начало. Когда у Вас есть такое быстрое понимание характера, как было у меня, Вы знаете, что можете перейти к работе как можно скорее».

Актеру принесло удовлетворение то, что следующие эпизоды отлично продолжили эту целостность. «Чувствую, что шоу становится все лучше и лучше» - заявляет он - Трудность пилота заключалось в том, что мы должны были создать нашу собственную мифологию и наши собственные правила. Было много обсуждений прежде, чем мы смогли перейти к основной сюжетной линии. Думаю, что у нас получилось довольно успешно всего лишь за 44 минуты, но хорошее еще в том, закончив с пилотом, мы смогли сосредоточиться на специфических вампирских особенностях».

Ночные дозоры

О'Локлин говорит, что «у него и его альтер-эго общее понимание иронии, являющееся «главной отправной точкой» в этом персонаже. У Мика довольно темное чувство юмора, которое мне как раз нравится. И, в остальном, мы очень отличаемся. Мик более жесток, чем я, и, вероятно, немного более умен. Я – всего лишь парень, которому достаточно повезло заниматься тем, что доставляет удовольствие».
«Еще я думаю, что я более общителен, чем он. Мик намного более отчужден. У меня есть много друзей и любимых, с которыми я провожу время. Даже при том, что он - гуманист, Мику не обязательно нравятся люди. Я знаю, что это похоже на противоречие, но факт в том, что Мик - одиночка, а я нет - посмеиваясь, О'Локлин добавляет – Еще я могу дольше находиться в дневном свете, чем он. Я могу пойти на пляж - и это не убьет меня!»

Наполнение характеров внутренним конфликтом является ключом в том, чтобы они стали интересными., О'Локлин рассуждает, что это круто, такое внутреннее противоречие измучило Мика. «Он живет в постоянном противоречии. Он - монстр, он ужасается монстру внутри себя. Мик - вампир, не желавший этого, который в то же время является гуманистом. Он ненавидит того, кто он есть. Мик находится в бесконечной борьбе с самим собой и это управляет его поведением, его вампирской природой. Он стал частным детективом, чтобы избавить общество от таких хищников, как он себя. Мик чувствует, что каждый хищник, которого он уничтожает, возвращает ему его человечность, но, к сожалению, это не всегда получается. Даже при том, что он почти всегда контролирует ситуацию, он находится в постоянном напряжении».

Большая часть проблемы Мика – в том, что он любит смертную женщину, репортера Бэт Тернер (София Майлз) - любовь, которая, оставаясь безответной, полна сложностей. Мик следил за Бэт с тех пор, как спас ее от страшной участи, когда она была маленькой девочкой. Теперь, она взрослая - и она почти его ровесница, и это меняет природу его чувств к ней. К сожалению, последняя любимая женщина Мика, Каролина (Шаннин Соссамон), превратила его в вампира во время их брачной ночи. Таким образом, Мик опасается быть слишком близко к Бэт. Он боится, что именно он может причинить ей боль. И если ему, действительно, удастся удержаться от обращения ее в вампира, то время, в конечном счете, разлучит их. К тому же, у Бэт уже есть друг, Джош (Джордан Белфи).

«В лунном свете» удивил много зрителей, в том числе, и О'Локлина тем, что все, как и Бэт, узнают, что Мик вампир, во втором же эпизоде, который называется «Из Прошлого».
«Сначала это было шоком для меня» - признает О'Локлин – «Никто не сказал мне, что так будет. Я прочитал сценарий и сказал себе «Ничего себе, Вы, ребята, приняли довольно важное решение!». Этот эпизод, вероятно, на сегодняшний день мой самый любимый, наряду с четвертым, который называется «Лихорадка». Кульминационный момент эпизода «Из Прошлого», где Бэт узнает тайну Мика, был потрясающим для меня. Было действительно увлекательно, как она находит его, и у него нет никакого выбора, кроме как показать ей, кто он есть на самом деле».

«Прямо сейчас мы снимаем 9-й эпизод, и я понял, что признание Мика во 2-м эпизоде сократило для нас тот путь, чтобы добраться до важных проблем, которые начнутся скоро. То, что Бэт узнала истинную сущность Мика, также открывает новые пути развития сюжета. Да, «кот выпрыгнул из мешка», но теперь есть новая драма и новый конфликт для Мика. Бэт узнает, кто он; теперь она хочет знать больше. Где нужно остановиться? Следующий шаг заключается в том, что она захочет участвовать в его приключениях. Открытие его сути определенно все усложняет».

Ночные съемки

Многие чувствуют, что сила сериала, по крайней мере, в первых его эпизодах, заключается в испепеляющей экранной химии между Миком и Бэт. О'Локлин признает этот момент и говорит, что работа с Майлз столь же легка, как это и приятна.
«У нас с Софией просто фантастическая химия на экране, и мы - большие друзья и за пределами съемочной площадки» - заявляет он – «Она удивительно талантлива, умна и, конечно, красива. София - сильный профессионал, которая привносит так много в характер Бэт. Это действительно большое удовольствие - работать с нею. Она не сидит без дела. София всегда готова к работе»

«Химия между нами – абсолютный ключ к успеху сериала. Иногда Вы ставите двух человек перед камерой - и ничего особенного не происходит, нет продолжения. Но кому-то, действительно, удается сработаться вместе. Думаю, что это между нами это как раз произошло. Отношения Мика и Бэт - это сложно, потому что Мик переходит от отеческой роли с ней к сексуальной, романтичной роли. И есть другой слой конфликта для него - и для Бет в конечном счете - если она когда-либо узнает истинный характер его присутствия в ее жизни».

Интересно и то, что О'Локлин называет вампира Джозефа (Джейсон Доринг) «любимым персонажем сериала». «Я на самом деле наслаждаюсь Джейсоном и как актером, и как человеком. Он приносит в шоу немного комизма и других чувств. Он немного меняет акцент каждый раз, когда находится в кадре, помогая мне переходить из одного эпизода к другому. Я люблю, что Джозеф является таким наглым гедонистом. Он так долго существовал и сделал так много. Он бывал в очень многих странах, он питался бесчисленными людьми и спал с бесчисленными женщинами, и ему не надо ничего доказать. Я думаю, что он веселый».

«Джозеф обладает своими моральными нормами – ну да, в действительности, у него нет никаких моральных норм вообще. Назовите это странным. И он идет сквозь годы очень даже хорошо. Несмотря на то, что они с Миком противоположны почти во всем, они - все еще лучшие приятели. Фактически, они – важны друг для друга, они союзники. Они друзья, поэтому ни один из них не может даже представить себе жизнь без другого.

Несмотря на то прекрасное время, что О'Локлин проводит на съемочной площадке шоу, главная роль влечет за собой ряд затруднений. Когда его спрашивают, что было особенно сложно, он делает короткую паузу - и когда отвечает, нас это удивляет.
«Часы - говорит он - Рабочая нагрузка и давление - это довольно сложная задача. Я пришел к выводу, что никогда не буду работать тяжелее, как актер, чем здесь - если только я не буду сниматься в военном фильме Оливера Стоуна где-нибудь во вьетнамских джунглях, в учебном лагере, где меня заставят спать на деревьях и не позволят есть вообще».

«Думаю, что у нас на съемках столь же трудно. Вы знаете, у нас тут действительно есть трейлеры и отличная еда и вся такое, но мы снимаемся очень много. В прошлые выходные, например, я вернулся домой в субботу около 9 утра, а вернуться на работу я должен был в 5:45 утра в понедельник. Большую часть свободного времени я просто отсыпался. Это безумие. Я время от времени просто сплю в каком-нибудь углу на студии, выкраивая минут по 20 то тут, то там».

В сравнении с другими шоу спецэффекты в сериале не столь грандиозные.
«Глаза вампира – это контактные линзы, зубы вампира – специальные накладки, сделанные по слепкам моих собственных зубов - объясняет О'Локлин - Накладки крепятся довольно легко, и они словно настоящие. Я на самом деле ношу их. Иногда, если я слишком вживаюсь в образ вампира и собираюсь укусить, то я могу или пораниться или сломать их».

«Мне требуется приблизительно час, чтобы полностью преобразиться в вампира» - продолжает О'Локлин – «Когда у нас превращение на экране, это - процесс, который требует специального метода съемок («зеленый экран») и все, что я должен делать, так это держаться в одном положении. Это довольно стандартный прием, чтобы превратить меня, обычного человека, в вампа, но это отнимает много времени. Как актер, я должен быть терпеливым и позволить остальным делать их работу, суматошно крутиться вокруг меня, в то время как я остаюсь в образе в этот момент. Но я скажу Вам, парни, что как только я вставляю вампирские зубы и линзы – я словно надеваю маску. Это полностью меняет меня. Мик Сент Джон нормальный парень, не вампир - это одно, а Миком Сент Джон вампир – это другое, он животное!»

Ночные фильмы

О'Локлин начал сниматься с 2004 года, но «В лунном свете» не первая его роль в фантастическом жанра. В 2005 году он играл одну из главных ролей в фильме «Леший», не очень удачной адаптации комикса. «Бретт Леонард (режиссер) - мой друг» - говорит О'Локлин - «Он очень эмоциональный режиссер, который делает определенного вида кино для определенного вида зрителей. Он берется за фильм, на который требуется определенная сумма денег, и делает его за половину или четверть от нее».
«Практический результат есть только в определенном случае: у Вас должны быть деньги для хорошей музыки и хороших постановочных решений. «Леший» был одним из тех фильмов, которые должен быть грандиозней. Вероятно, он нуждалось в известной актерской звезде. Однако, у нас не было самого главного – хорошего сценария. Фильм рассказывал о фантастическом обитателе болот, а у нас не было достаточного количества денег, чтобы сделать это правильно. Но я не жалею о том, что снимался в этом фильме. Это был мой первый опыт «большого экрана».

В тот же самый год О'Локлин получил роль в хорошо встреченном критиками австралийском мини-сериале «Удивительное путешествие Мэри Брайант», биографическом фильме об одном из первых успешных побегов из исправительной колонии, находившейся на берегу Австралии, в конце 1700-ых. Это не был проект SF, а драматический фильм, в котором главную женскую роль играла Ромола Гарай, роли второго плана исполняли Сэм Нил и Джек Дэвенпорт - этот фильм оставил неизгладимый след в карьере О'Локлина, который за эту роль был номинирован на премию Австралийского Института кинематографии (Australian Film Institute), как «Лучший актер».

«Это было замечательный учебный опыт. Это было тяжело, парень: четыре месяца на воде, с детьми, на австралийском солнце, буквально жить в лодке, все время в отрепье. Мы выдержали все. Это было замечательно - быть частью чего-то грандиозного. Я попытался со всех сторон исследовать свой персонаж, Уилла Брайанта, узнать о нем больше, но почти ничего не нашел, потому что информации о нем очень мало. Я старался донести о нем то, что я представлял, я играл кого-то, кто был живым человеком, и я хотел дать ему голос, сердце, ум. Не слишком много людей в Америке видели этот фильм».

Поскольку О'Локлин готовится возвращаться на съемку, возвращается его безупречный американский акцент. «Мне всегда нравилось изучать разные акценты, еще с тех пор, как я был ребенком» - говорит он - «Я вырос с американским телевидением, я жил в Лос-Анджелесе в течение многих лет, так что это совсем не трудно. Но я постоянно работаю над этим».

Итак, что же удержит зрителей, снова и снова возвращающихся к телевизорам вечерами пятницы каждую неделю?
«У сериала есть большая целостность» - подводит итог Алекс О'Локлин – «Подход, который мы пытаемся донести до зрителя, состоит в том, что это - сериал о мире людей, в котором, оказывается, полно вампиров. Меня волнуют наши персонажи, и чем больше зрители узнают о них, тем больше они будут сопереживать им».

Polly: можно немного отвлекусь? На одном из форумов, где был напечатан мой перевод, было сказано, что он немного сумбурный. Вот переводила сейчас и почему-то вспомнила ту реплику. Порой дело не в переводе, а в попытке сохранить образную, живую, эмоциональную и потому не совсем простую речь Алекса. Он всегда так отвечает на вопросы, у него редко бывают односложные простые ответы.
И это лично меня радует, в этом как раз и можно узнать Алекса-человека, не актера. Так что извините за некоторую корявость
biggrin

Прикрепления: 7176421.jpg (154.9 Kb) · 2249834.jpg (175.4 Kb) · 7896784.jpg (362.8 Kb) · 9731425.jpg (258.9 Kb)
 
pollyДата: Четверг, 17.03.2011, 21:53 | Сообщение # 50
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
28 января 2008 года

Вот что написал один из фанатов после того, как сериал ушел на перерыв.

«С тех пор, как я сообщил о том, что CBS планирует изменить свой телеформат, и отправит пятничный «В лунном свете» на каникулы, я предсказывал тонны протестующих сообщений. Я был не единственный. Я держал пари, что почтовый ящик CBS переполнится протестами от активных поклонников сериала! И оказался прав.

Мэтт Роуш из «TV Guide» отвечал на вопрос об этой щекотливой теме в своей колонке «Спросите Мэтта». Здорово видеть, что даже он надеется на возобновление сериала».

На вопрос, почему канал не стал повторять старые серии во время февральской паузы, а начал показ телевикторины, почему заменил «В лунном свете» на другой сериал, Мэтт ответил, что забастовка задела всех и невозможно было что-то планировать. Что другой сериал всего лишь «держит место» уже хорошо работающее, до появления новых серий.

И вот что еще сказал Мэтт Роуш: «… я не вижу причин, чтобы сомневаться в намерениях CBS вернуть шоу позже в этом сезоне то ли в повторениях, то ли (давайте надеяться на это) новыми сериями».

 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » Хроники Moonlight. Часть 9: январь 2008 года. (Радости и тревоги 1-го сезона)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!