Суббота, 27.04.2024, 21:06               Вы вошли какПриветствую Вас Потенциальная жертва                | RSS     Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход<
Первый русский сайт поклонников сериала    MOONLIGHT


Новые сообщения          Участники          Правила форума          Поиск          RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polly, Sintia  
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » COMIC CON - 2007. (Один день на Comic Con, Сан-Диего, 27 июля 2007 года)
COMIC CON - 2007.
pollyДата: Среда, 29.09.2010, 10:59 | Сообщение # 1
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Этот день был для "Лунного света" первым праздником и одновременно возможностью показать себя .
Панель сериала в полном зале, встречи с журналистами, множество фотографий.

Единственный актер, кому это уже было знакомо - Джейсон Доринг. За его плечами "Вероника Марс", любовь зрителей, множество фанатов.

Для Алекса и Софии - это первое подобное событие.
Она только что приехала из Англии.
Он - австралиец, вот уже несколько лет пытающийся пробиться на экран. Сейчас Алекс пришел буквально со съемочной площадки сериала "Щит". Ради Мика Сент-Джона он отказался от довольно перспективной роли, но роли второго плана.
Кстати, у них обоих - и у Софии, и у Алекса - дома уже были удачные фильмы, успех. Здесь же, в США, они новички (и чужаки).

Что-то вроде небольшого пояснения.
СС-2007 - последняя большая встреча во зрителями и журналистами, которую Джоэл Силвер посетил лично. Возможно, он и дальше принимал участие в работе над сериалом, но нет ни одной фотографии, подтверждающей это.

Дальше уже совсем мои домыслы, сразу предупреждаю smile
Может, после вынужденного ухода Дэвида Гринволда Силвер "охладел" к сериалу? А может, так положено всегда: на стадии раскрутки экслюзивный продюсер выступает в качестве "тяжелой артиллерии", а потом все уходит в работу.

И еще. Обратите внимание на видео, где ведущий в числе других актеров представляет Джейсона biggrin Сколько восторгов, криков, радостных визгов. Сразу становится ясно, кто тогда, в июле 2007, был звездой сериала.
Есть еще один интересный факт, но на него обращу внимание в конце, после статей. Может, когда будете читать, и сами удивитесь этому.

 
SintiaДата: Среда, 29.09.2010, 11:12 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
еще. Обратите внимание на видео, где ведущий в числе других актеров представляет Джейсона Сколько восторгов, криков, радостных визгов. Сразу становится ясно, кто тогда, в июле 2007, был звездой сериала.

Джейсона Доринга пригласили в сериал очень удачно! После его игры в Вероники Марс было ясно, что и с ролью богатого вампира он отлично справится!
Жду статей!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 29.09.2010, 11:18 | Сообщение # 3
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Первое видео.
Ведущий представляет творческую группу "Лунного света".
Сначала приглашается Джоэль Силвер.
Следом за ним на сцену поднимаются Алекс О'Локлин (зал вежлив и спокоен. Ох, не догадываются они, что будет твориться в этом зале в следующем году biggrin ) и София.
Потом называют имя Джейсона - маленькая всеобщая истерика biggrin .
На встрече присутствовала еще Шаннин Соссамон, но ее уже даже не показывают. Допускаю, что если бы София и Алекс вышли бы на сцену позже Джейсона - мы бы этого могли и не увидеть tongue

 
pollyДата: Среда, 29.09.2010, 11:25 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще несколько видео
Фрагмент той пресс-конференции.
Джейсон говорит о своей роли

Интервью с актерами

 
pollyДата: Среда, 29.09.2010, 12:04 | Сообщение # 5
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
И серия фотографий о той встрече

Прикрепления: 0475739.jpg (184.1 Kb) · 7572799.jpg (40.0 Kb) · 1888741.jpg (37.6 Kb) · 8166245.jpg (251.3 Kb) · 2790566.jpg (41.2 Kb) · 6968443.jpg (47.9 Kb) · 8443448.jpg (277.5 Kb) · 2664178.jpg (47.6 Kb)
 
pollyДата: Среда, 29.09.2010, 12:07 | Сообщение # 6
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Продолжение фотосессии

Прикрепления: 6348852.jpg (42.6 Kb) · 5885471.jpg (175.3 Kb) · 1375728.jpg (183.0 Kb) · 5430358.jpg (250.2 Kb) · 9916260.jpg (237.7 Kb) · 2532247.jpg (62.5 Kb)
 
pollyДата: Среда, 29.09.2010, 12:48 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Первая из трех статей-интервью, появившихся после Comic Con.

Она будет с небольшими сокращениями, чтобы не повторять моменты о содержании, о мифологии, о подборе актеров (об этом подробно рассказано в теме "Хроники МЛ. Часть 2"
http://moonlight2007.ucoz.ru/forum/31-230-1

Мы клянемся: новый вампирский детектив от CBS «Лунный свет» - это совсем не «Ангел».


Он спит в морозильнике, не в гробу. Он получает кровь от своего дилера, парня, который работает в банке крови. Он не вспыхивает от солнца, и он не может быть убит колом в сердце. Ему нравятся гольф, фильмы Стива Маккуина, классический Звездный путь и Майлс Дэвис. Это - современный вампир, как замечено в новом осеннем шоу «Лунный свет».

Мик Ст. Джон, исполняемый Алексом О'Локлином - последний детектив-вампир, который поразит нас тем, что его показывают в прайм-тайм ТВ. Это – тот поджанр, который большинство людей сравнивают с преждевременно отмененном «Ангелом» Джоса Уэддена.
Исполнительный продюсер Джоэл Сильвер говорит, что «Лунный свет» не будет Ангелом 2.0. «Это – совершенно разные миры» - говорит он – «Нет никаких демонов, нет никаких других чудовищ. Это - мир, где есть вампиры, и они вокруг, и они живут среди нас».
...

Актер Брайан Дж. Вайт соглашается, что Гринволт - самый подходящий парень для вампирского детектива. «Дэвид Гринволт держал руку на пульсе шоу, у него было свое видение перспектив развития сериала такого типа» - говорит Вайт. Мы надеемся, новый исполнительный продюсер Чип Йохэннессен (Темный Ангел, Тысячелетие) будет продолжать то, чем Гринволт закончил.

«Лунный свет» претерпел много изменений с тех пор, как принят CBS к производству. Из исходного набора актеров О'Локлин – единственный из оставшихся.

«Какое-то время Вы делаете пилот, и Вы знаете лишь основную концепцию, но не знаете, сработают ли отдельные составляющие. Я думаю, что они знали сразу же, что нашли главного героя в Алексе и строили все вокруг него» - говорит Вайт, чувствующий, что переделка пошла на пользу шоу – «Нет слабых мест, нет ничего принудительного. Есть смех, есть слезы, есть реальные эмоции, есть реальные отношения, и этот проект собирается быть захватывающим».

Британская актриса София Майлс, которая исполняет роль Бэт Тернер, говорит: «Это - странно. Я не понимаю способов работы Голливуда, иногда это может быть настолько жестоко. И, очевидно, ни один из нас не намеревался браться за чью-либо работу».

Майлс даже не прослушивалась. «Джоэл Силвер написал мне письмо» - сказала она – «Долгое время я говорила «нет» американскому телевидению только, потому что не хотела быть вдали от Англии – там моя семья, мои друзья, вся моя жизнь там. Но как актриса, я должна идти туда, где есть работа. И я думаю, что многие фильмы американского телевидения высокого качества. Десять лет назад об этом говорили пренебрежительно «о, Вы работаете на ТВ?». Теперь это чрезвычайно престижно».

Бет – репортер, рассказывающая о криминальных преступлениях для интернет-новостного сайта. «Она – Л-А девушка. Следовательно, все это фальшивка» - София смеется и касается своих длинных волос. Экслюзивный продюсер Джоэл Силвер появился на съемках и спросил: «Как Вы отнесетесь к тому, что мы изменим длину Ваших волос?». «Конечно, мистер Силвер. Все, что скажете, мистер Силвер». Меня отвезли в очень дорогой салон на Беверли Хиллз в прошлые выходные. У меня была голливудская обработка. Очень захватывающе».

«Она отправляется на места преступлений, действительно, имея дело с очень опасным материалом - и затем выкладывает это на новостном канале Buzzwire» - говорит Майлс. На одном из мест преступлений она встречается с Миком.
«Она встречает его в первом эпизоде в сцене действительно ужасающего преступления. Она думает, что знает его, или ей кажется, что знает - есть нечто общее». Зрители узнают, что их что-то объединяет, в первом эпизоде.

«Я думаю, произойдет вот что - они станут своего рода Малдером и Скалли – партнерами по работе» - говорит Майлс о взаимоотношениях Мика и Бет.
Хотя Мик и влюбляется в Бет, они не будут вместе в ближайшее время.
«Мне кажется, в ту минуту, когда два эти персонажа решат быть вместе - шоу закончится. Так или иначе. Вы должны хотеть видеть каждый новый эпизод, что-то вроде «ох, ох, они идут туда?». Бет не знает сначала, что он - вампир. «Думаю, что Вы хотели бы наблюдать, как они влюбляются в друг друга, и это собирается стать странным. Сложным. Действительно сложным».

В начале сериала Бет связана с лейтенантом Карлом Дэвисом, играемым Брайаном Дж. Вайтом.
«Я - ее источник информации в полицейском управлении, таким образом, она может всегда получать внутренние сведения» - говорит Вайт.
«Во все происходящие преступления теперь вовлекается вампир, и мы пытаемся решать их вместе».

Другая романтическая карта в сериале - бывшая жена Мика, Коралин (Шаннин Соссамон), женщина, которая превратила его в вампира во время их брачной ночи.
«Она невероятно красива, очень обольстительна - она вновь появляется повсюду» - говорит Майлс.

«Она не хороший человек»- говорит Силвер о Коралин.
«Она не была хорошим человеком в течение до-о-о-лгого времени».

Мик разорвал отношения с Коралин, но его лучший друг Джозеф в исполнении Джейсона Доринга - вампир.
«Мой парень всегда пытается загнать его в вампирские рамки» - говорит Доринг. «Он 400-летний вампир, у него пентхауз в престижном районе . Он имеет любовниц-свежачков рядом, кровь которых пьет всякий раз, когда хочет. Он имеет миллиарды долларов, торгуя на бирже, о чем я понятия не имею, каково это. Таким образом, очевидно, что у него есть много денег и он можете с их помощью делать то, что нравится, с минимальным риском».

«Джейсон такой сильный актер. Он такой забавный, просто испорченный, лучший друг Мика» - говорит Вайт.

Будет ли Джозеф убивать людей? «Да, он - плохой парень. Очень плохой парень».

Плохой парень? «Да, что за сюрприз» - смеется Доринг, известный, прежде всего, как плохой мальчик Логан Экхолз из «Вероники Марс».
«Он похож на Логана. Только у него, как Вы знаете, миллиарды долларов вместо миллионов - Вы знаете, черт возьми, есть разница, когда у Вас есть миллионы или миллиарды? Я думаю, что есть элемент команды с этим персонажем, таким образом, это может быть интересной частью сериала. У Логана были подобные качества, но он несколько отличался. Это настолько круто, брат. Я думаю, что это может быть удивительно».

«Вы должны видеть обе стороны» - говорит Вайт.
«Но наш главный герой - Алекс. Таким образом, мы определенно показываем в выгодном свете мифологию вампиров. Есть добро и зло в каждой культуре и субкультуре, и мне это нравится. Я думаю, что во всем всегда есть две стороны».

« Это довольно мрачно. Разумно мрачно. Я имею в виду, когда они затрагивают мифологию, или они ее исследуют, они действительно углубляются в это и ведут разговор о том, почему люди делают какие-то вещи. В первом эпизоде мы исследуем темную сторону фанатика - фанатичный профессор, который пересекает линию дозволенного несколько раз. Я думаю, что это будет интересно» - говорит Вайт – «Это невероятно хорошо написано, легко и забавно. И способ, которым это снято - это довольно стилизовано, это похоже на просмотр фильма. Я думаю, что это может легко найти поклонников, потому что в этом есть что-то для всех. Хотите ли Вы видеть вампирскую мифологию или просто следите за актером, который Вам нравится - как только Вы начнете смотреть, я думаю, Вы будете очень заинтересованы».

Прикрепления: 4779931.jpg (31.9 Kb) · 3708037.jpg (84.2 Kb)
 
pollyДата: Среда, 29.09.2010, 13:13 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
CCI XTRA: Предварительный просмотр вампирской драмы «ЛУННЫЙ СВЕТ» от Джоэля Сивера

Майкл Сондерс, 27 июля 2007 года

Продюсер Джоэл Силвер на предпросмотре «Лунного света» представил зрителям Comic-Con в Сан-Диего Мика Сент Джона, холодного, уверенного и умного детектива-вампира.
К Силверу присоединилась за столом публичной дискуссии звезда сериала Алекс О'Локлин, актрисы, играющие в фильме, Софией Майлс, Шаннин Соссамон, актеры Джейсон Доринг и Брайан Вайт.

Встреча началась с видео об интервью Мика Сент Джона.

Интервью показало некоторые из правил, управляющих вампирами «Лунного света». Деревянные колья не могут их уничтожить, но лишение головы или огонь могут. Вампиры не могут летать, но умеет высоко прыгать, могут «перемещаться очень быстро» и иметь сверхчеловеческие возможности, такие как невероятная сила, слух, обоняние. Лишь солнечный свет неудобен для этих вампиров, но он не уничтожает их.

Аудитория встретила конец трейлера приветствиями и аплодисментами.

Что касается Мика Сент Джона, он был превращен в вампира его женой во время брачной ночи, за 58 лет до съемок сериала. Он и его жены с тех пор то расставались, то встречались.
Сент Джон спит в морозильнике и получает кровь от дилера.
У большинства вампиров нет моральных принципов, но он живет по правилу «Не охотится на женщин, на детей, на невинных». Вполне мог бы быть другом вампира, созданного Джосом Уэдоном, он использует свои полномочия, чтобы «помогать другим» и имеет возможность (и потребность) любить.

Сравнения с предыдущими телевизионными героями вампира возникли сразу же. Первая же тема в сеансе вопрос-ответ нашла общие черты «Лунного света» «Вечного Рыцаря».
Ответил Силвер: «Это - совсем другой путь. Персонаж Мика - совсем другой» - и продолжил - Джосс (Уэдон) показывает более стандартный взгляд на вампира. В нашем мире нет никаких демонов».
О'Локлин о противопоставлении «Лунного света» против «Баффи» и «Ангела» сказал – «Я имеею дело с вампирами 2007 года, которые среди нас. Сериал основан на реализме, не на потусторонних созданиях».

Продолжая рассуждать о сериале, О'Локлин описал как «хорошо сбалансированное», с «романтикой» и «действием». Он закончил «У шоу есть сердце».

Передние стулья зала были во власти поклонниц Джейсона Доринга, и они визжали, приветствовали, и смеялись во время его появлением на сцене, во время представления его персонажа. Он был самым молодым актером среди присутствующих, но играет он сильного и злого вампира, которому четыре сотни лет. Когда зритель из аудитории спросил Силвера, что вдохновило его пригласить Доринга, Силвер сказал: «Я люблю Логана (персонаж Доринга в сериале «Вероника Марс») и хочу сохранить его в моей жизни».

 
pollyДата: Среда, 29.09.2010, 13:25 | Сообщение # 9
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Интервью с актерами на Comic Con

У Seat24F был шанс взять интервью у актеров «Лунного света», наконец представленного зрителям.

Беседа с Софией Майлс.

Q: Вы снимали в Лос-Анджелесе?

София Майлс: Да, в LA, в студии Warner Brother . Кроме того, мы снимали в разных пригородах и районах Лос-Анджелеса.

Q: Вы ездите назад и вперед из Лондона?
София Майлс: Нет, я прилетела оттуда, когда мы начали съемки неделю назад, и я еще не была дома. Это зависит от того, как будет составлено расписание, и нет уверенности, что это произойдет. Вы не можете просто слетать в Лондон на выходные, это слишком далеко.

Q: В чем различие американского и британского телевидения?
София Майлс: Это - много работы. Это – больше, чем просто занятие. Это похоже на образ жизни. Во время недели мы снимаемся все пять дней, и у Вас, буквально, нет времени ни на что другое, кроме съемок. Но это великолепно, потому что я занята больше, чем дома».

Q: Мик, кажется, своего рода телохранитель для Вашего персонажа, для Бет?
София Майлс: Вы видите в первом эпизоде, что Бет - интернет-репортер новостей, она отправляется на место преступления и делает репортаж для Buzzwire. Она встречает там Мика и думает, что знает его, но не знает, откуда. Она чувствует, что есть своего рода связь между ними. У них, действительно, есть общая история, которая будет показана зрителям, но мой персонаж не узнает всего сразу же. Это делается ради увлекательности истории и дает потенциал большому любовному роману.

Q: Есть ли шанс, Вы вернетесь в сериал «Докторе Кто»?
София Майлс:
«Я не знаю, я полностью за это, но я хочу знать сначала, что будет!

Q: Будет ли Бет работать с Миком, расследуя преступления?
София Майлс:
Да. Мик - частный сыщик, и они встречаются на месте преступления. Она видит что-то в нем, я думаю, что это предвидение будущего сотрудничества. Будет что-то типа рабочего партнерства Малдера и Скалли.

Q: Расскажите о любовном треугольнике Мик-Бет-Коралин.
София Майлс:
Коралин - часть истории Мика и обращения его в вампира. Она невероятно красива, играемая Шаннин Соссамон, очень обольстительна, и она вновь появляется повсюду. Она была виновна в моем похищении, когда я была маленькой.

Q: Каков общий тон шоу?
София Майлс:
Это может быть местами очень страшным, но есть настоящая легкость, довольно много иронии. Это забавно и по-взрослому.

Q: Каков шанс, что Бет станет вампиром?
София Майлс:
Я абсолютно положительно смотрю на то, что это могло бы произойти. Я не знаю, но я уверена в какие-то моменты, что это могло бы произойти.

Q: Вы следуете «традиционным» правилам вампиров?
София Майлс:
Нет, наши правила немного отличаются, и мы - вид исключения из вампирских правил.

Q: Зрители захотят, чтобы Бет и Мик были вместе?
София Майлс:
Да, но они не собираются быть вместе немедленно. Я думаю, что Вы захотите наблюдать, как они влюбляются друг в друга. Это на самом деле сложно, потому что он не стареет, как она.

Интервью с Брайаном Вайтом и Джейсоном Дорингом.

Q: Ваш персонаж знает, что Мик - вампир?
Брайан Дж. Вайт:
Нет. Я ничего не знаю, кроме того, что у Бет и меня были продолжительные рабочие отношения. Мик частный детектив и я видели его рядом, но я понятия не имею, что он - вампир, и будет интересно увидеть, когда они возьмутся за мой персонаж и как близко они сведут Бет и меня.
Q: Ваш персонаж будет следить за Миком из-за Ваших отношений с Бет?
Брайан Дж. Вайт:
Да. Мик знает все, и все остальные вокруг него играют в его игру. Мик и Бет представлены в первом эпизоде, и я не скоро узнаю об их объединении. Будет интересно видеть, насколько Мик впустит меня в то, что он является вампиром, потому что я занимаюсь соблюдением закона, и мы делаем много общего. Плюс есть некоторые соображения, что я не вижу в нем слишком большой проблемы, потому что он защищает Бет. Будет интересно увидеть, как этот треугольник сработает.

Q: Как актерский состав соответствует шоу?
Брайан Дж. Вайт:
Это невероятно правильно написано и очень забавно. Естественное поведение Алекса очень харизматично. Он - крепкий парень, не пытаясь быть жестоким. Сильный, тихий парень, но очень остроумный. В Софии они нашли достойную киноактрису, способную работать на телевидении. Таким образом, все является правильным, и я думаю, что все сразу объединятся с Софией и Алексом и с их историей. Шеннон - красивая плохая девочка, роковая женщина. Джейсон - такой сильный актер и он настолько забавен, он является лучшим другом Мика.
У нас есть отличный актерский состав, и все в состоянии поддержать друг друга, и никто не чувствует себя неловко друг с другом. Это действительно походит на фильм.

Q: Вы собираетесь использовать Ваше оружие?
Брайан Дж. Вайт:
Вроде бы нет.

Q: Насколько шоу мрачное?
Брайан Дж. Вайт:
Это довольно мрачно и очень обдуманно мрачно.

Q: Если Мик – «хороший парень», что делает Джозефа «плохим парнем»?
Брайан Дж. Вайт:
Да, Джозеф - очень плохой парень. Наш главный герой - Мик, и мы совмещаем вампиров и вампирскую в позитивном легком показе, рассказывая, что есть две стороны к каждой культуре, даже вампирской.

Q: Таким образом, Вы играете плохого парня?
Джейсон Доринг:
Да, какое удивление (смех). Я - 400-летний вампир, который является торговцем на бирже, который держит любовниц-свежачков. Он так крут. Вдумайтесь, он был частью истории в течение 400 лет. Он болтал с Моцартом и знает, где произведения античного искусства лежат под землей. Люди не могут создать историю или переписать ее, потому что он был там, и он может сказать: «это не то, это произошло так». Его история - великолепное место для сюжетов, разных линий.

Q: Будут ли ретроспективные кадры?
Джейсон Доринг:
Уверен, что у нас будут возвращения в прошлое. Это хороший способ показать их возраст. Это - такой великолепный инструмент и богатство потенциала всей истории.

Q: Джозеф живет в вампирской мечте или элементом совести все же есть?
Джейсон Доринг:
Никаких. Мой парень не тот тип. Мик - да, потому что он не будет фактически питаться людьми, отнимать жизни. Мик делал это в прошлом, но он изменился живет по совести с тех пор. Джозеф постоянно пытается вернуть Мика в темное прошлое вампира.

Q: Что фанаты «Вероники Марс» собираются полюбить в Вашем перосонаже?
Джейсон Доринг:
Он подобен Логану. У него есть миллиарды. Он очень умен. Я думаю, отличие в том, что это - взрослое шоу. Я - самый молодой нашего среди актеров, но самый старый вампир в сериале, таким образом, мой персонаж может командовать. У Логана были очень похожие качества.

Q: Поговорим об изменениях актерского состава?
Джейсон Доринг:
Да, мы понимаем этих актеров. Они боролись для нас. Очень похоже на «Веронику Марс». Я никогда не участвовал в сериалах до «Вероники», и было так круто сниматься снова и чувствовать, что шоу уже было до Вас. Заставляет чувствовать себя очень благодарным.

Q: Могли бы Вы сняться в фильме о «Веронике Марс», если бы Роб Томас вызвал?
Джейсон Доринг:
“ДА!!!!!”

 
pollyДата: Среда, 29.09.2010, 13:39 | Сообщение # 10
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
А теперь мои впечатления.

Заметили: за всех троих главных актеров в той или иной мере замолвил слово Джоэл Силвир. Не в том смысле, что они приглашены "по блату" , а в том, что он отметил именно их работы.
Правда, Алекс и Джозеф проходили прослушивание, София нет.

И второе: обратили внимание, какие планы и задумки были вначале?
Упоминаются Малдер и Скалли, взаимоотношения Бэт и Карла.

Вспоминаются короткие замечания, что сериал планировали на 5-6 сезонов.
Захватывает дух, если представить, что могло бы получится...

 
SintiaДата: Среда, 29.09.2010, 15:51 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
У меня аж дух захватывает, когда вижу Алекса обнимающего Софию, очень хорошо они смотрятся вместе (это я к той фоте, где они на комиконе у стены) и она к нему так прижимается. Или мне это так кажется angel ?! А ещё приятно вспомнить Алекса с кучеряшками happy , есть в его длинных волосах какой-то неповторимый романтизм, что-то очень притягательное для меня smile (и сколько раз я уже это повторяла wacko ?!)!

polly, спасибо за интервью, я как будто раскладываю по полочкам своей головы всю информацию о МН благодаря теме "МН-три года" и это так приятно!


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way


Сообщение отредактировал Sintia - Среда, 29.09.2010, 15:54
 
SintiaДата: Среда, 29.09.2010, 15:55 | Сообщение # 12
Древний
Группа: Модераторы
Сообщений: 3022
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (polly)
Захватывает дух, если представить, что могло бы получится...

sad sad sad давишь на больное...


There is a rhythm in your mind
You'll feel the power deep inside
Oh let's celebrate every single day.
There ain't no mountain I can't climb
The melody makes me high
Sing a song along the way
 
pollyДата: Среда, 29.09.2010, 20:28 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Администраторы
Сообщений: 9558
Награды: 24
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Sintia)
есть в его длинных волосах какой-то неповторимый романтизм, что-то очень притягательное для меня
не только для тебя biggrin

Да, чувствуется, что они все многое задумывали, многое хотели показать, разные сюжетные линии снять. Эх, на каком же этапе все пошло наперекосяк? Когда ушел Гринволт? Когда сибиэсникам показалось, что рейтинги маленькие и нужно сериал сворачивать? Э-хе-хе...
И еще понимаю, почему Алекс так бился за сериал. Он же чувствовал, какой потенциал у МЛ.

Еще мне интересно скорее узнать, что же происходило дальше, как менялись оценки и журналистов и зрителей.
Когда произошло, что Алекс сначала потеснил Джейсона (прости, Джейсон, ты мне нравишься, но Алекс нравится больше biggrin ), а потом аккуратненько так стал самым-самым-самым tongue

 
Форум » В мире Moonlight » Moonlight - три года. Как это было » COMIC CON - 2007. (Один день на Comic Con, Сан-Диего, 27 июля 2007 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz   Copyright MyCorp © 2024   
Сайт ознакомительный. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их автора (владельца прав,) охраняются законом и  предназначены только для ознакомления!